Medaillengewinner – Deutsche Meisterschaft „Flinte“


Unsere Datenbank beinhaltet z.Z. folgende Jahre komplett nach Disziplinen…

  • Trap: 1971, 1973, 1974 und 1978 bis heute, einschl. Trap-Mixed ab 2018
  • Doppeltrap: 1993 bis heute
  • Skeet: 1987-1989, 1993 bis heute, einschl. Skeet-Mixed ab 2018
  • FITASC Parcours: 1980 bis heute (bis 2015 nur Deutsche Meister)
  • FITASC Compak® Sporting: 2018 bis heute
  • FITASC Universal-Trap: 2018 bis heute
  • DDR-Meisterschaften: 1955 – 1990 Trap und Skeet der Herren mit Lücken
  • …sowie einzelne Medaillen außerhalb der o.g. Jahre, die wir im Internet recherchiert haben bzw. uns per Mail zugesandt wurden.

Wir sind ständig bemüht unsere Datenbank zu aktualisieren und zu vervollständigen, d.h. das wir auch auf Ihre Hilfe angewiesen sind. Wenn Sie z.B. Material zum vervollständigen bzw. erweitern unserer Datenbank besitzen, würden wir uns darüber sehr freuen! Entdecken Sie kleine Fehler etc., bitten wir Sie, uns dies kurz in einer E-Mail mit zu teilen!

letzte Aktualisierung: 15.09.2021

JahrNameLVVereinMedailleKennz.DisziplinKlasse
1935Sack Dr., Rudolf-H.DRDüsseldorf Golde3.10.10TrapHerren
1936Austragung ??? … e3.00.00
1937Austragung ??? … e3.00.00
1938Schöbel Dr., KurtDRLeipzig Golde3.10.10TrapHerren
1938von dem Bongart, Maj. HermanDRLuftwaffe BerlinSilbere3.10.10TrapHerren
1938Sack Dr., Rudolf-H.DRDüsseldorfBronzee3.10.10TrapHerren
1938Schöbel Dr., KurtDRLeipzig Goldm3.10.10Trap TeamHerren
1938von dem Bongart, Maj. HermanDRLuftwaffe Berlin Goldm3.10.10Trap TeamHerren
1938Sack Dr., Rudolf-H.DRDüsseldorf Goldm3.10.10Trap TeamHerren
1938Mühlbauer Dr., DRWien Goldm3.10.10Trap TeamHerren
1938Mannschaft von >>>DRDeutschland IIBronzem3.10.10Trap TeamHerren
1939Austragung ??? …2. Weltkriege3.00.00
1940Austragung ??? …2. Weltkriege3.00.00
1941Austragung ??? …2. Weltkriege3.00.00
1942Schöbel Dr., Kurt (Oblt.)DRLeipzig Golde3.10.10TrapHerren
1942SS-Stubaf. FinkeDRBerliner SSSilbere3.10.10TrapHerren
1942Sack Dr., Rudolf-H.DRDüsseldorfBronzee3.10.10TrapHerren
1942Mannschaft von >>>DRBerliner SS-Mannschaft Goldm3.10.10Trap TeamHerren
1942Mannschaft von >>>DRLeipziger Schieß-ClubSilberm3.10.10Trap TeamHerren
1942Mannschaft von >>>DRSSC BerlinBronzem3.10.10Trap TeamHerren
1943Austragung ??? … >2. Weltkriege3.00.00
1944Austragung ??? … >2. Weltkriege3.00.00
1945Austragung ??? … >2. Weltkriege3.00.00
1946Nicht ausgetragen… >Besatzunge3.00.00
1947Nicht ausgetragen… >Besatzunge3.00.00
1948Nicht ausgetragen… >Besatzunge3.00.00
1949Austragung ??? … >Gründung der BRD & DDRe3.00.00
1950Austragung ??? … >e3.00.00
1951Austragung ??? … >e3.00.00
1952Austragung ??? … >e3.00.00
1953Austragung ??? … >e3.00.00
1954Austragung ??? … >e3.00.00
1955Baltrusch, E.DDRGST Golde3.10.10TrapHerren
1955Baltrusch, E.DDRGST Goldm3.10.10Trap TeamHerren
1956Marscheider, JoachimDDRGST Golde3.10.10TrapHerren
1956Mannschaft von >>>DDRGST Goldm3.10.10Trap TeamHerren
1957Baltrusch, E.DDRASK Vorwärts Berlin Golde3.10.10TrapHerren
1957Mannschaft von >>>DDRASK Vorwärts Leipzig Goldm3.10.10Trap TeamHerren
1958Raguse, H.DDRASK Vorwärts Berlin Golde3.10.10TrapHerren
1958Mannschaft von >>>DDRGST-Klub Leipzig Goldm3.10.10Trap TeamHerren
1959Kramer, Karl-HeinzDDRGST-Klub Leipzig Golde3.10.10TrapHerren
1959Mannschaft von >>>DDRGST-Klub Leipzig Goldm3.10.10Trap TeamHerren
1960Nicht ausgetragen… >DDRe3.10.10TrapHerren
1960Nicht ausgetragen… >DDRm3.10.10Trap TeamHerren
1961Rehder, HeinzDDRGST-Klub Leipzig Golde3.10.10TrapHerren
1961Wirnhier, KonradBYWTC Pfarrkirchen Golde3.20.10SkeetHerren
1961Mannschaft von >>>DDRGST-Klub Leipzig Goldm3.10.10Trap TeamHerren
1962Marscheider, JoachimDDRGST-Klub Leipzig Golde3.10.10TrapHerren
1962Rehder, HeinzDDRGST-Klub LeipzigSilbere3.10.10TrapHerren
1962Kramer, Karl-HeinzDDRGST-Klub LeipzigBronzee3.10.10TrapHerren
1962Wirnhier, KonradBYWTC Pfarrkirchen Golde3.20.10SkeetHerren
1962Mannschaft von >>>DDRGST-Klub Leipzig Goldm3.10.10Trap TeamHerren
1962Mannschaft von >>>DDRASK Vorwärts LeipzigSilberm3.10.10Trap TeamHerren
1962Mannschaft II von >>>DDRGSTBronzem3.10.10Trap TeamHerren
1963Marscheider, JoachimDDRGST-Klub Leipzig Golde3.10.10TrapHerren
1963Aßmus, GerhardDDRASK Vorwärts LeipzigSilbere3.10.10TrapHerren
1963Trübenbach, WernerDDRASK Vorwärts LeipzigBronzee3.10.10TrapHerren
1963Trübenbach, WernerDDRASK Vorwärts Leipzig Golde3.20.10SkeetHerren
1963Wirnhier, KonradBYWTC Pfarrkirchen Golde3.20.10SkeetHerren
1963Heite DDRGST RostockSilbere3.20.10SkeetHerren
1963Baltrusch, E.DDRASVBronzee3.20.10SkeetHerren
1963Mannschaft von >>>DDRGST Karl-Marx-Stadt Goldm3.10.10Trap TeamHerren
1963Mannschaft von >>>DDRDynamo CottbusSilberm3.10.10Trap TeamHerren
1963Mannschaft von >>>DDRGST HalleBronzem3.10.10Trap TeamHerren
1964Aßmus, GerhardDDRASK Vorwärts Leipzig Golde3.10.10TrapHerren
1964Raguse, H.DDRASK Vorwärts Leipzig Golde3.20.10SkeetHerren
1964Wirnhier, KonradBYWTC Pfarrkirchen Golde3.20.10SkeetHerren
1964Mannschaft von >>>DDRGST Halle Goldm3.10.10Trap TeamHerren
1965Marscheider, JoachimDDRGST-Klub Leipzig Golde3.10.10TrapHerren
1965Kuckartz, Gottfried-FritzRHKarls-Sgi Aachen Golde3.10.10TrapAltersklasse
1965Trübenbach, WernerDDRASK Vorwärts LeipzigSilbere3.10.10TrapHerren
1965Schewe DDRSC Dynamo BerlinBronzee3.10.10TrapHerren
1965Wirnhier, KonradBYWTC Pfarrkirchen Golde3.20.10SkeetHerren
1965Mannschaft von >>>DDRGST Rostock Goldm3.10.10Trap TeamHerren
1966Rehder, HeinzDDRGST-Klub Leipzig Golde3.10.10TrapHerren
1966SteinfurthDDRSC Dynamo BerlinSilbere3.10.10TrapHerren
1966Türk DDRGST RostockBronzee3.10.10TrapHerren
1966Sack Dr., Rudolf-H.RHKarls-Sgi AachenBronzee3.10.50TrapAltersklasse
1966Gedemann, GerhardDDRGST Potsdam Golde3.20.10SkeetHerren
1966Wirnhier, KonradBYWTC Pfarrkirchen Golde3.20.10SkeetHerren
1966Trübenbach, WernerDDRASK Vorwärts LeipzigSilbere3.20.10SkeetHerren
1966Raguse, H.DDRGST DresdenBronzee3.20.10SkeetHerren
1966Mannschaft von >>>DDRGST Rostock Goldm3.10.10Trap TeamHerren
1967Freude, HerbertDDRSG Dynamo Halle Golde3.10.10TrapHerren
1967Czekalla, KurtDDRGST SchönebeckSilbere3.10.10TrapHerren
1967Marscheider, JoachimDDRGST-Klub LeipzigBronzee3.10.10TrapHerren
1967Raguse, H.DDRGST Meißen Golde3.20.10SkeetHerren
1967Wirnhier, KonradBYWTC Pfarrkirchen Golde3.20.10SkeetHerren
1967Gedemann, GerhardDDRTZ ZossenSilbere3.20.10SkeetHerren
1967Ryssel, W.DDRASK Vorwärts LeipzigBronzee3.20.10SkeetHerren
1967Mannschaft von >>>DDRGST Rostock Goldm3.10.10Trap TeamHerren
1968Henke, JürgenDDRGST-Klub Leipzig Golde3.10.10TrapHerren
1968Naumann DDRGST-Klub LeipzigSilbere3.10.10TrapHerren
1968Trübenbach, WernerDDRASK Vorwärts LeipzigBronzee3.10.10TrapHerren
1968Gedemann, GerhardDDRGST Potsdam Golde3.20.10SkeetHerren
1968Wirnhier, KonradBYWTC Pfarrkirchen Golde3.20.10SkeetHerren
1968Ryssel, W.DDRASK Vorwärts LeipzigSilbere3.20.10SkeetHerren
1968Heine DDRASK Vorwärts LeipzigBronzee3.20.10SkeetHerren
1968Mannschaft von >>>DDRGST Rostock-Heiligendamm Goldm3.10.10Trap TeamHerren
1968Gill, Mc.RHKarls-Sgi Aachen Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1968Heidger, K.RHKarls-Sgi Aachen Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1968Kuckartz, Gottfried-FritzRHKarls-Sgi Aachen Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1968Bolognini, WilhelmRHKarls-Sgi Aachen Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1969Czekalla, KurtDDRGST-Klub Leipzig Golde3.10.10TrapHerren
1969Geisler, ManfredDDRSC Dynamo HoppegartenSilbere3.10.10TrapHerren
1969Freude, HerbertDDRSC Dynamo HoppegartenBronzee3.10.10TrapHerren
1969Buchheim, MichaelDDRASK Vorwärts Leipzig Golde3.20.10SkeetJunioren
1969Ryssel, W.DDRASK Vorwärts Leipzig Golde3.20.10SkeetHerren
1969Wirnhier, KonradBYWTC Pfarrkirchen Golde3.20.10SkeetHerren
1969Gedemann, GerhardDDRTZ ZossenSilbere3.20.10SkeetHerren
1969Große DDRTZ MeißenBronzee3.20.10SkeetHerren
1969Mannschaft von >>>DDRGST-Klub Leipzig Goldm3.10.10Trap TeamHerren
1969Bolognini, WilhelmRHKarls-Sgi AachenSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1969Heidger, K.RHKarls-Sgi AachenSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1969Kuckartz, Gottfried-FritzRHKarls-Sgi AachenSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1969Nagelschmitz, K.-H.RHKarls-Sgi AachenSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1970Czekalla, KurtDDRGST-Klub Leipzig Golde3.10.10TrapHerren
1970Geisler, ManfredDDRSC Dynamo HoppegartenSilbere3.10.10TrapHerren
1970Hoppe, Burkhard DDRGST-Klub LeipzigBronzee3.10.10TrapHerren
1970Buchheim, MichaelDDRASK Vorwärts Leipzig Golde3.20.10SkeetHerren
1970Schulze,DDRSC Dynamo HoppegartenSilbere3.20.10SkeetHerren
1970Gedemann, GerhardDDRTZ ZossenBronzee3.20.10SkeetHerren
1970Mannschaft von >>>DDRGST-Klub Leipzig Goldm3.10.10Trap TeamHerren
1970Mannschaft von >>>DDRSC Dynamo HoppegartenSilberm3.10.10Trap TeamHerren
1970Mannschaft von >>>DDRSC Dynamo HoppegartenBronzem3.10.10Trap TeamHerren
1971Leibinger, HeinzWTReutlingen Golde3.10.10TrapSchützenklasse
1971Seilz, H.DDRSC Dynamo Hoppegarten Golde3.10.10TrapHerren
1971Roselius, Dr. Ludwig0BremenSilbere3.10.10TrapSchützenklasse
1971Underberg, KarlRHRheinb.Bronzee3.10.10TrapSchützenklasse
1971von Soden, ElisabethWTStuttgart Golde3.10.11TrapDamen
1971Caspary, MarleneHSFrankfurtSilbere3.10.11TrapDamen
1971Roselius, Beate0BremenBronzee3.10.11TrapDamen
1971von Oettingen, Albrecht0Oe Golde3.10.40TrapJunioren
1971Gerken, PeterNWJWC OsterholzSilbere3.10.40TrapJunioren
1971Gseller, Elmar0PforzheimBronzee3.10.40TrapJunioren
1971Fiebiger, RichardRHKarls-Sgi Aachen Golde3.10.50TrapAltersklasse
1971Kuckartz, Gottfried-FritzRHKarls-Sgi AachenSilbere3.10.50TrapAltersklasse
1971Hagenburger, Karl0Ludw.Bronzee3.10.50TrapAltersklasse
1971Buchheim, MichaelDDRASK Vorwärts Leipzig Golde3.20.10SkeetHerren
1971Mannschaft von >>>DDRGST-Klub Leipzig Goldm3.10.10Trap TeamHerren
1971Mannschaft von >>>DDRSC Dynamo HoppegartenSilberm3.10.10Trap TeamHerren
1971Mannschaft von >>>DDRASK Vorwärts LeipzigBronzem3.10.10Trap TeamHerren
1971Mannschaft von >>>DDRASK Vorwärts Leipzig Goldm3.20.10Skeet TeamHerren
1971Mannschaft von >>>DDRSC Dynamo HoppegartenSilberm3.20.10Skeet TeamHerren
1971Mannschaft von >>>DDRGST ZossenBronzem3.20.10Skeet TeamHerren
1972Bocatius, RainerDDRSC Dynamo Hoppegarten Golde3.10.10TrapHerren
1972Metelmann, WilhelmDDRSC Dynamo HoppegartenSilbere3.10.10TrapHerren
1972Heite DDRSC Dynamo HoppegartenBronzee3.10.10TrapHerren
1972Kessel, B.RHKarls-Sgi AachenSilbere3.10.50TrapAltersklasse
1972Buchheim, MichaelDDRASK Vorwärts Leipzig Golde3.20.10SkeetHerren
1972Wirnhier, KonradBYWTC Pfarrkirchen Golde3.20.10SkeetHerren
1972Reschke, KlausDDRGST-Klub LeipzigSilbere3.20.10SkeetHerren
1972Trübenbach, WernerDDRASK Vorwärts LeipzigBronzee3.20.10SkeetHerren
1972Nicht ausgetragen… >DDRm3.10.10Trap TeamHerren
1972Kuckartz, Gottfried-FritzRHKarls-Sgi Aachen Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1972Kessel, B.RHKarls-Sgi Aachen Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1972Schwärzle, O.RHKarls-Sgi Aachen Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1972Nicht ausgetragen… >DDRm3.20.10Skeet TeamHerren
1973Granzow DDRSC Dynamo Hoppegarten Golde3.10.10TrapHerren
1973Hebeler, DirkMünster Golde3.10.10TrapSchützenklasse
1973Heitzer, Engelbert0Garmi.Silbere3.10.10TrapSchützenklasse
1973Hufenhäuser, AlfonsDDRGST-Klub LeipzigSilbere3.10.10TrapHerren
1973Bocatius, RainerDDRSC Dynamo HoppegartenBronzee3.10.10TrapHerren
1973von Oettingen, Albrecht0PfaBronzee3.10.10TrapSchützenklasse
1973Caspary, MarleneHSFrankfurt Golde3.10.11TrapDamen
1973von Soden, ElisabethWTStuttgartSilbere3.10.11TrapDamen
1973Roselius, Beate0BremenBronzee3.10.11TrapDamen
1973Schmelzer, Kurt0Bochum Golde3.10.40TrapJunioren
1973Schütze-Buzello, B.NWJWC OsterholzSilbere3.10.40TrapJunioren
1973Heiser, Andreas0LeverBronzee3.10.40TrapJunioren
1973Hagenburger, KarlHSFrankfurt Golde3.10.50TrapAltersklasse
1973Stracka, Bruno0ZirndorfSilbere3.10.50TrapAltersklasse
1973Blaha, Max0KemptenBronzee3.10.50TrapAltersklasse
1973Reschke, KlausDDRGST-Klub Leipzig Golde3.20.10SkeetHerren
1973Wirnhier, KonradBYWTC Pfarrkirchen Golde3.20.10SkeetHerren
1973Krumpholz DDRASK Vorwärts LeipzigSilbere3.20.10SkeetHerren
1973Trübenbach, WernerDDRASK Vorwärts LeipzigBronzee3.20.10SkeetHerren
1974Pape, HermannNWJWC Osterholz Golde3.10.10TrapSchützenklasse
1974Schotte DDRSC Dynamo Hoppegarten Golde3.10.10TrapHerren
1974Hoppe, Burkhard DDRGST-Klub LeipzigSilbere3.10.10TrapHerren
1974Leibinger, HeinzWTReutlingenSilbere3.10.10TrapSchützenklasse
1974Heitzer, Engelbert0Garmi.Bronzee3.10.10TrapSchützenklasse
1974Krüger, HansDDRSC Dynamo HoppegartenBronzee3.10.10TrapHerren
1974Caspary, MarleneHSFrankfurt Golde3.10.11TrapDamen
1974von Soden, ElisabethWTStuttgartSilbere3.10.11TrapDamen
1974Roselius, Beate0BremenBronzee3.10.11TrapDamen
1974Schmelzer, Kurt0Bochum Golde3.10.40TrapJunioren
1974Schütze-Buzello, B.NWJWC OsterholzSilbere3.10.40TrapJunioren
1974Heiser, Andreas0LeverBronzee3.10.40TrapJunioren
1974Hagenburger, KarlHSFrankfurt Golde3.10.50TrapAltersklasse
1974Stracka, Bruno0ZirndorfSilbere3.10.50TrapAltersklasse
1974Kessel, B.RHKarls-Sgi AachenSilbere3.10.50Trap
1974Blaha, Max0KemptenBronzee3.10.50TrapAltersklasse
1974Krumpholz DDRASK Vorwärts Frankfurt/O Golde3.20.10SkeetHerren
1974Schulze,DDRSC Dynamo HoppegartenSilbere3.20.10SkeetHerren
1974Monien, DieterDDRSC Dynamo HoppegartenBronzee3.20.10SkeetHerren
1975Hummel, WilfriedDDRGST-Klub Leipzig Golde3.10.10TrapHerren
1975Hoppe, Burkhard DDRGST-Klub LeipzigSilbere3.10.10TrapHerren
1975Henke, JürgenDDRGST-Klub LeipzigBronzee3.10.10TrapHerren
1975Hochwald, BernhardDDRGST-Klub Leipzig Golde3.20.10SkeetHerren
1975Reschke, KlausDDRGST-Klub LeipzigSilbere3.20.10SkeetHerren
1975Fehrmann, ArminDDRGST-Klub SuhlBronzee3.20.10SkeetHerren
1976Hoppe, Burkhard DDRGST-Klub Leipzig Golde3.10.10TrapHerren
1976Taron DDRASK Vorwärts Frankfurt/OSilbere3.10.10TrapHerren
1976Hufenhäuser, AlfonsDDRGST-Klub LeipzigBronzee3.10.10TrapHerren
1976Kuckartz, Gottfried-FritzRHKarls-Sgi Aachen Golde3.10.50TrapAltersklasse
1976Fehrmann, ArminDDRGST-Klub Suhl Golde3.20.10SkeetHerren
1976Monien, DieterDDRSC Dynamo HoppegartenSilbere3.20.10SkeetHerren
1976Buchheim, MichaelDDRASK Vorwärts LeipzigBronzee3.20.10SkeetJunioren
1976Klaus, WolfgangDDRGST-Klub LeipzigBronzee3.20.10SkeetHerren
1977Hoppe, Burkhard DDRGST-Klub Leipzig Golde3.10.10TrapHerren
1977Henke, JürgenDDRGST-Klub LeipzigSilbere3.10.10TrapHerren
1977Metelmann, WilhelmDDRSC Dynamo HoppegartenBronzee3.10.10TrapHerren
1977Hanken, AugustWFWTC Bad Salzuflen Golde3.1010TrapSchützenklasse
1977Reschke, KlausDDRGST-Klub Leipzig Golde3.20.10SkeetHerren
1977Korge, MartinDDRASK Vorwärts Frankfurt/OSilbere3.20.10SkeetHerren
1977GarlingDDRASK Vorwärts Frankfurt/OBronzee3.20.10SkeetHerren
1978Hoppe, Burkhard DDRGST-Klub Leipzig Golde3.10.10TrapHerren
1978Underberg, Karl-HubertRHCJS Geldern Golde3.10.10TrapSchützenklasse
1978Metelmann, WilhelmDDRSC Dynamo HoppegartenSilbere3.10.10TrapHerren
1978Schmelzer Dr., KurtWFWTC WestfalenlandSilbere3.10.10TrapSchützenklasse
1978Pape, HermannNWJWC OsterholzBronzee3.10.10TrapSchützenklasse
1978Wildner, KlausDDRSC Dynamo HoppegartenBronzee3.10.10TrapHerren
1978Heidobler, BeateBYPfarrkirchen Golde3.10.11TrapDamen
1978Knoth, GabiBYPfarrkirchenSilbere3.10.11TrapDamen
1978von Soden, ElisabethWTStuttgartBronzee3.10.11TrapDamen
1978Wagner Dr., ChristophRHSSg Würselen Golde3.10.40TrapJunioren
1978Wührl, HansBYPfarrkirchenSilbere3.10.40TrapJunioren
1978Steiger, ThomasSBFreiburger WTSBronzee3.10.40TrapJunioren
1978Ziffer, KlausHSFreiburger WTS Golde3.10.50TrapAltersklasse
1978Kuckartz, Gottfried-FritzRHKarls-Sgi AachenSilbere3.10.50TrapAltersklasse
1978Probstmeier, HeinzBYWTC DachauBronzee3.10.50TrapAltersklasse
1978Troch, TheoNWJWC Osterholz Golde3.10.60TrapSenioren
1978Passens, WilhelmRHCJS GeldernSilbere3.10.60TrapSenioren
1978Blaha, MaxBYNeugablonzBronzee3.10.60TrapSenioren
1978Schulz,DDRASK Frankfurt/O Golde3.20.10SkeetHerren
1978Below, ErwinDDRSC Dynamo HoppegartenSilbere3.20.10SkeetHerren
1978Monien, DieterDDRSC Dynamo HoppegartenBronzee3.20.10SkeetHerren
1978Blecher, PeterWFWTC Westfalenland Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1978Große-Kleimann, H.WFWTC Westfalenland Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1978Schmelzer Dr., KurtWFWTC Westfalenland Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1978Grüter, GünterNWJWC OsterholzSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1978Pape, HermannNWJWC OsterholzSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1978Roddewig, JürgenNWJWC OsterholzSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1978Kollerbaur, AxelBYRegensburgBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1978Reichert, JosefBYRegensburgBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1978Schifferl, Ludwig sen.BYRegensburgBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1978Rieken, Karl-HeinrichNWJWC Osterholz Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1978Troch, TheoNWJWC Osterholz Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1978Welst, BerndNWJWC Osterholz Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1978Geromont, WalterRHIJSSC Bad NeuenahrSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1978Riehm, HeinzRHIJSSC Bad NeuenahrSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1978Schmitz, JosefRHIJSSC Bad NeuenahrSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1978Dose Dr., UweNDSV WarderBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1978Johannsen, ThiesNDSV WarderBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1978Tödt, FritzNDSV WarderBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1979Blecher, PeterWFWTC Westfalenland Golde3.10.10TrapSchützenklasse
1979Zwanzig, RolandDDRSC Dynamo Hoppegarten Golde3.10.10TrapHerren
1979Heym, JürgenDDRGST-Kub SuhlSilbere3.10.10TrapHerren
1979Raiser, GerhardWTSgi SindelfingenSilbere3.10.10TrapSchützenklasse
1979Große-Kleimann, H.WFWTC WestfalenlandBronzee3.10.10TrapSchützenklasse
1979Hummel, WilfriedDDRGST-Klub LeipzigBronzee3.10.10TrapHerren
1979Richter, CarmenNDSV Warder Golde3.10.11TrapDamen
1979von Soden, ElisabethWTStuttgartSilbere3.10.11TrapDamen
1979Hüsing, SilkeNSGöttinger WTCBronzee3.10.11TrapDamen
1979Wührl, HansBYPfarrkirchen Golde3.10.40TrapJunioren
1979Jeckel, MartinHSWC WiesbadenSilbere3.10.40TrapJunioren
1979Ley, JochenRHSSg WürselenBronzee3.10.40TrapJunioren
1979Cesinger, MaxBYAugsburger SV Golde3.10.50TrapAltersklasse
1979Tödt, FritzNDSV WarderSilbere3.10.50TrapAltersklasse
1979Schröter, KurtBYSSg FürthBronzee3.10.50TrapAltersklasse
1979Troch, TheoNWJWC Osterholz Golde3.10.60TrapSenioren
1979Lünig, EdgarWTHeilbronnSilbere3.10.60TrapSenioren
1979Welst, BerndNWJWC OsterholzBronzee3.10.60TrapSenioren
1979Monien, DieterDDRSC Dynamo Hoppegarten Golde3.20.10SkeetHerren
1979GarlingDDRASK Vorwärts Frankfurt/OSilbere3.20.10SkeetHerren
1979Klaus, WolfgangDDRGST-Klub LeipzigBronzee3.20.10SkeetHerren
1979Blecher, PeterWFWTC Westfalenland Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1979Große-Kleimann, H.WFWTC Westfalenland Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1979Hebeler, DirkWFWTC Westfalenland Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1979Schmelzer Dr., KurtWFWTC Westfalenland Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1979Gerken, PeterNWJWC OsterholzSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1979Grüter, GünterNWJWC OsterholzSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1979Pape, HermannNWJWC OsterholzSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1979Schütze-Buzello, B.NWJWC OsterholzSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1979Grohmann, WernerWTSgi SindelfingenBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1979Raiser, GerhardWTSgi SindelfingenBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1979Samesch, AdolfWTSgi SindelfingenBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1979Ziegler, HorstWTSgi SindelfingenBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1979Rieken, Karl-HeinrichNWJWC Osterholz Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1979Troch, TheoNWJWC Osterholz Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1979Welst, BerndNWJWC Osterholz Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1979Johannsen, ThiesNDSV WarderSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1979Münster, WilhelmNDSV WarderSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1979Tödt, FritzNDSV WarderSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1979Frühauf, MaxBYSSg FürthBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1979Schröter, KurtBYSSg FürthBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1979Schütz, WenzelBYSSg FürthBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1980Pape, HermannNWJWC Osterholz Golde3.10.10TrapSchützenklasse
1980Zwanzig, RolandDDRSC Dynamo Hoppegarten Golde3.10.10TrapHerren
1980Escher, VolkerDDRGST-Kub SuhlSilbere3.10.10TrapHerren
1980Heinrich, Hans-DieterBYWTC WürzburgSilbere3.10.10TrapSchützenklasse
1980Damme, JörgDDRSC Dynamo HoppegartenBronzee3.10.10TrapHerren
1980Faßbender, TheoRHIJSSC Bad NeuenahrBronzee3.10.10TrapSchützenklasse
1980von Soden, ElisabethWTStuttgart Golde3.10.11TrapDamen
1980Richter, CarmenNDSV WarderSilbere3.10.11TrapDamen
1980Zimmermann, MoniqueWTSgi BlaubeurenBronzee3.10.11TrapDamen
1980Heeren, ThidoNWJWC Osterholz Golde3.10.40TrapJunioren
1980Wagner Dr., ChristophRHSSg WürselenSilbere3.10.40TrapJunioren
1980Feykes, ManfredRHSSg WürselenBronzee3.10.40TrapJunioren
1980Frühauf, MaxBYSSg Fürth Golde3.10.50TrapAltersklasse
1980Leonhardt, DieterHSWC WiesbadenSilbere3.10.50TrapAltersklasse
1980Kemmer, PaulWTGmündBronzee3.10.50TrapAltersklasse
1980Troch, TheoNWJWC Osterholz Golde3.10.60TrapSenioren
1980Lünig, EdgarWTHeilbronnSilbere3.10.60TrapSenioren
1980Griegoleit, AdolfRHEigenBronzee3.10.60TrapSenioren
1980Krämer, Axel DDRGST-Klub Suhl Golde3.20.10SkeetHerren
1980Raabe, JürgenDDRGST-Klub SuhlSilbere3.20.10SkeetHerren
1980Petters DDRSC Dynamo HoppegartenBronzee3.20.10SkeetHerren
1980Pfitzner, Gudrun Golde3.35.11ParcoursDamen
1980Nicht ausgetragen… >e3.35.40ParcoursJunioren
1980Esch, UlrichRHIJSSC Bad Neuenahr Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1980Faßbender, TheoRHIJSSC Bad Neuenahr Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1980Kalscheuer, BernhardRHIJSSC Bad Neuenahr Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1980von Böselager, MaxRHIJSSC Bad Neuenahr Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1980Feykes, ManfredRHSSg WürselenSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1980Kuhlen, Franz-JosefRHSSg WürselenSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1980Kuhlen, HelmutRHSSg WürselenSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1980Wagner Dr., ChristophRHSSg WürselenSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1980Blecher, PeterWFWTC WestfalenlandBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1980Eberwein, PeterWFWTC WestfalenlandBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1980Schmelzer Dr., KurtWFWTC WestfalenlandBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1980Schulte-Frohlinde, D.WFWTC WestfalenlandBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1980Frühauf, MaxBYSSg Fürth Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1980Martini, Karl-HeinzBYSSg Fürth Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1980Schröter, KurtBYSSg Fürth Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1980Leonhardt, DieterHSWC WiesbadenSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1980Müller, JosefHSWC WiesbadenSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1980Winkler, HerbertHSWC WiesbadenSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1980Riehm, HeinzRHIJSSC Bad NeuenahrBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1980Schmitz, JosefRHIJSSC Bad NeuenahrBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1980Seibert, ErwinRHIJSSC Bad NeuenahrBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1981Blecher, PeterWFWTC Westfalenland Golde3.10.10TrapSchützenklasse
1981Escher, VolkerDDRGST-Kub Suhl Golde3.10.10TrapHerren
1981Damme, JörgDDRSC Dynamo HoppegartenSilbere3.10.10TrapHerren
1981Schultheiß, BerndBYWTC WürzburgSilbere3.10.10TrapSchützenklasse
1981Hebeler, DirkWFWTC WestfalenlandBronzee3.10.10TrapSchützenklasse
1981Wehrmann, MichaelDDRGST-Klub LeipzigBronzee3.10.10TrapHerren
1981Richter, CarmenNDSV Warder Golde3.10.11TrapDamen
1981Heidobler, BeateBYPfarrkirchenSilbere3.10.11TrapDamen
1981von Soden, ElisabethWTStuttgartBronzee3.10.11TrapDamen
1981Heeren, ThidoNWJWC Osterholz Golde3.10.40TrapJunioren
1981Flecken, JürgenRHSSg WürselenSilbere3.10.40TrapJunioren
1981Wagner Dr., ChristophRHSSg WürselenBronzee3.10.40TrapJunioren
1981Frerichs Prof., HeikoNWJWC Osterholz Golde3.10.50TrapAltersklasse
1981Dömpke, ArnoWTSG KünzelsauSilbere3.10.50TrapAltersklasse
1981Schifferl, Ludwig sen.BYRegensburgBronzee3.10.50TrapAltersklasse
1981Mildenberger, HansWTSchwäbisch Hall Golde3.10.60TrapSenioren
1981Lünig, EdgarWTHeilbronnSilbere3.10.60TrapSenioren
1981Hagenburger, KarlHSWC WiesbadenBronzee3.10.60TrapSenioren
1981Hochwald, BernhardDDRGST-Klub Leipzig Golde3.20.10SkeetHerren
1981Fehrmann, ArminDDRGST-Klub SuhlSilbere3.20.10SkeetHerren
1981Monien, DieterDDRSC Dynamo HoppegartenBronzee3.20.10SkeetHerren
1981Pfitzner, Gudrun Golde3.35.11ParcoursDamen
1981Dowidat, Wolfgang Golde3.35.40ParcoursJunioren
1981Heinrich, Hans-DieterBYWTC Würzburg Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1981Heller, HerbertBYWTC Würzburg Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1981Schmelzer Dr., KurtBYWTC Würzburg Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1981Schultheiß, BerndBYWTC Würzburg Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1981Blecher, PeterWFWTC WestfalenlandSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1981Große-Kleimann, H.WFWTC WestfalenlandSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1981Hebeler, DirkWFWTC WestfalenlandSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1981Meyer, FriedrichWFWTC WestfalenlandSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1981Friedl, PeterHSWC WiesbadenBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1981Hartmann, GünterHSWC WiesbadenBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1981Männchen, HansHSWC WiesbadenBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1981Speckert, BerndHSWC WiesbadenBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1981Frerichs Prof., HeikoNWJWC Osterholz Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1981Rieken, Karl-HeinrichNWJWC Osterholz Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1981Troch, TheoNWJWC Osterholz Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1981Frühauf, MaxBYSSg FürthSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1981Martini, Karl-HeinzBYSSg FürthSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1981Schröter, KurtBYSSg FürthSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1981Kuckartz, Gottfried-FritzRHKarls-Sgi AachenBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1981Kurz, Heinz-GerdRHKarls-Sgi AachenBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1981Richter, JosefRHKarls-Sgi AachenBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1982Schultheiß, BerndBYWTC Würzburg Golde3.10.10TrapSchützenklasse
1982Zwanzig, RolandDDRSC Dynamo Hoppegarten Golde3.10.10TrapHerren
1982Blecher, PeterWFWTC WestfalenlandSilbere3.10.10TrapSchützenklasse
1982Damme, JörgDDRSC Dynamo HoppegartenSilbere3.10.10TrapHerren
1982Möding, HerbertWTWTC BöblingenBronzee3.10.10TrapSchützenklasse
1982Wolff, TorstenDDRGST-Klub LeipzigBronzee3.10.10TrapHerren
1982Hüsing, SilkeWTSgi Blaubeuren Golde3.10.11TrapDamen
1982Richter, CarmenNDSV WarderSilbere3.10.11TrapDamen
1982Kahlen, JessicaRHKJS TroisdorfBronzee3.10.11TrapDamen
1982Flecken, JürgenRHSSg Würselen Golde3.10.40TrapJunioren
1982von Lintel, JörgNWOJWC LogaSilbere3.10.40TrapJunioren
1982Hegemann, FritzBYWTC WürzburgBronzee3.10.40TrapJunioren
1982Ehrenthaler, RudiBYWTC Dachau Golde3.10.50TrapAltersklasse
1982Jürgensen, HaraldHHHanseatischer JSSCSilbere3.10.50TrapAltersklasse
1982Deutschle, AlfredWTWTC BöblingenBronzee3.10.50TrapAltersklasse
1982Kraus, AntonHSSchlierbach Golde3.10.60TrapSenioren
1982Hagenburger, KarlHSWC WiesbadenSilbere3.10.60TrapSenioren
1982Lünig, EdgarWTHeilbronnBronzee3.10.60TrapSenioren
1982Fehrmann, ArminDDRGST-Klub Suhl Golde3.20.10SkeetHerren
1982Prüsse, LutzDDRSC Dynamo Hoppegarten Golde3.20.10SkeetHerren
1982Raabe, JürgenDDRGST-Klub SuhlBronzee3.20.10SkeetHerren
1982Pfitzner, Gudrun Golde3.35.11ParcoursDamen
1982Brunetti, Peter Golde3.35.40ParcoursJunioren
1982Genovaer, RafaelNWJWC Osterholz Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1982Heeren, ThidoNWJWC Osterholz Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1982Meyer Dr., HermannNWJWC Osterholz Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1982Pape, HermannNWJWC Osterholz Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1982Blecher, PeterWFWTC WestfalenlandSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1982Große-Kleimann, H.WFWTC WestfalenlandSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1982Hebeler, DirkWFWTC WestfalenlandSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1982Underberg, Karl-HubertWFWTC WestfalenlandSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1982Kuhlen, Franz-JosefRHSSg WürselenBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1982Kuhlen, HelmutRHSSg WürselenBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1982Ley, JochenRHSSg WürselenBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1982Oidtmann, FranzRHSSg WürselenBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1982Frühauf, MaxBYSSg Fürth Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1982Martini, Karl-HeinzBYSSg Fürth Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1982Schröter, KurtBYSSg Fürth Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1982Frerichs Prof., HeikoNWJWC OsterholzSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1982Rieken, Karl-HeinrichNWJWC OsterholzSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1982Winkelvoß, WilhelmNWJWC OsterholzSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1982Johannsen, ThiesNDSV WarderBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1982Pielk, JürgenNDSV WarderBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1982Schlüter, GerdNDSV WarderBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1983Blecher, PeterWFWTC Westfalenland Golde3.10.10TrapSchützenklasse
1983Damme, JörgDDRSC Dynamo Hoppegarten Golde3.10.10TrapHerren
1983Schultheiß, BerndBYWTC WürzburgSilbere3.10.10TrapSchützenklasse
1983Wolff, TorstenDDRGST-Klub LeipzigSilbere3.10.10TrapHerren
1983Schmelzer Dr., KurtBYWTC WürzburgBronzee3.10.10TrapSchützenklasse
1983Zwanzig, RolandDDRSC Dynamo HoppegartenBronzee3.10.10TrapHerren
1983von Soden, ElisabethWTStuttgart Golde3.10.11TrapDamen
1983Richter, CarmenNDSV WarderSilbere3.10.11TrapDamen
1983Hüsing, SilkeWTSgi BlaubeurenBronzee3.10.11TrapDamen
1983Hegemann, FritzBYWTC Würzburg Golde3.10.40TrapJunioren
1983Eck, MichaelHSWC WiesbadenSilbere3.10.40TrapJunioren
1983Blecher, JörgWFWTC WestfalenlandBronzee3.10.40TrapJunioren
1983Heeren, EdoNWJWC Osterholz Golde3.10.50TrapAltersklasse
1983Frühauf, MaxBYSSg FürthSilbere3.10.50TrapAltersklasse
1983Glävcke, HansHHHanseatischer JSSCBronzee3.10.50TrapAltersklasse
1983Lünig, EdgarWTHeilbronn Golde3.10.60TrapSenioren
1983Kuckartz, Gottfried-FritzRHKarls-Sgi AachenSilbere3.10.60TrapSenioren
1983Schröter, KurtBYSSg FürthBronzee3.10.60TrapSenioren
1983Schulz,DDRASK Vorwärts Frankfurt/O Golde3.20.10SkeetHerren
1983Hochwald, BernhardDDRGST-Klub LeipzigSilbere3.20.10SkeetHerren
1983Monien, DieterDDRSC Dynamo HoppegartenBronzee3.20.10SkeetHerren
1983Pfitzner, Gudrun Golde3.35.11ParcoursDamen
1983Hartmann, Christian Golde3.35.40ParcoursJunioren
1983Damme, JörgDDRSC Dynamo Hoppegarten Goldm3.10.10Trap TeamHerren
1983Hegemann, FritzBYWTC Würzburg Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1983Heinrich, Hans-DieterBYWTC Würzburg Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1983Schmelzer Dr., KurtBYWTC Würzburg Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1983Schubert, SteffenDDRSC Dynamo Hoppegarten Goldm3.10.10Trap TeamHerren
1983Schultheiß, BerndBYWTC Würzburg Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1983Zwanzig, RolandDDRSC Dynamo Hoppegarten Goldm3.10.10Trap TeamHerren
1983Blecher, PeterWFWTC WestfalenlandSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1983Große-Kleimann, H.WFWTC WestfalenlandSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1983Hebeler, DirkWFWTC WestfalenlandSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1983Kolodzy, FredDDRASK Vorwärts Frankfurt/OSilberm3.10.10Trap TeamHerren
1983Kruse, HaraldDDRASK Vorwärts Frankfurt/OSilberm3.10.10Trap TeamHerren
1983Uhlig, LutzDDRASK Vorwärts Frankfurt/OSilberm3.10.10Trap TeamHerren
1983Underberg, Karl-HubertWFWTC WestfalenlandSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1983Clemens, JörgDDRASK Vorwärts Frankfurt/OBronzem3.10.10Trap TeamHerren
1983Fuchs, HartmutWTWTC BöblingenBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1983Henne, FriedolinWTWTC BöblingenBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1983Kirchstein, OlafDDRASK Vorwärts Frankfurt/OBronzem3.10.10Trap TeamHerren
1983Leibinger, HeinzWTWTC BöblingenBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1983Samesch, AdolfWTWTC BöblingenBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1983Wietrzichowski, DirkDDRASK Vorwärts Frankfurt/OBronzem3.10.10Trap TeamHerren
1983Frerichs Prof., HeikoNWJWC Osterholz Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1983Heeren, EdoNWJWC Osterholz Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1983Winkelvoß, WilhelmNWJWC Osterholz Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1983Johannsen, ThiesNDSV WarderSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1983Schlüter, GerdNDSV WarderSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1983Tödt, FritzNDSV WarderSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1983Gärtner, ErichWTRSV SöhnstettenBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1983Klenz, AntonWTRSV SöhnstettenBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1983Wahl, WilhelmWTRSV SöhnstettenBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1983Hochwald, BernhardDDRSC Dynamo Hoppegarten Goldm3.20.10Skeet TeamHerren
1983Monien, DieterDDRSC Dynamo Hoppegarten Goldm3.20.10Skeet TeamHerren
1983Prüsse, LutzDDRSC Dynamo Hoppegarten Goldm3.20.10Skeet TeamHerren
1983Busse, RayDDRGST-Klub SuhlSilberm3.20.10Skeet TeamHerren
1983Fehrmann, ArminDDRGST-Klub SuhlSilberm3.20.10Skeet TeamHerren
1983Günther, FrankDDRGST-Klub SuhlSilberm3.20.10Skeet TeamHerren
1983GarlingDDRASK Vorwärts Frankfurt/OBronzem3.20.10Skeet TeamHerren
1983Schulz,DDRASK Vorwärts Frankfurt/OBronzem3.20.10Skeet TeamHerren
1983ThaensDDRASK Vorwärts Frankfurt/OBronzem3.20.10Skeet TeamHerren
1984Blecher, PeterWFWTC Westfalenland Golde3.10.10TrapSchützenklasse
1984Schubert, SteffenDDRSC Dynamo Hoppegarten Golde3.10.10TrapHerren
1984Borgo, AngeloBDSV NusslochSilbere3.10.10TrapSchützenklasse
1984Wolff, TorstenDDRGST-Klub LeipzigSilbere3.10.10TrapHerren
1984Klein, JürgenRHKrefeldBronzee3.10.10TrapSchützenklasse
1984WilleDDRSC Dynamo HoppegartenBronzee3.10.10TrapHerren
1984von Soden, ElisabethWTStuttgart Golde3.10.11TrapDamen
1984von Bothmer-Jobs, CarmenNDSV WarderSilbere3.10.11TrapDamen
1984Heidobler, BeateBYPfarrkirchenBronzee3.10.11TrapDamen
1984Schmidt-Vosgerau, UweHSWC Wiesbaden Golde3.10.40TrapJunioren
1984Eck, MichaelHSWC WiesbadenSilbere3.10.40TrapJunioren
1984Schlech, JosefBYAugsburger SVBronzee3.10.40TrapJunioren
1984Ziffer, KlausHSFreiburger WTS Golde3.10.50TrapAltersklasse
1984Feykes, HermannRHSSg WürselenSilbere3.10.50TrapAltersklasse
1984Henne, FriedolinWTWTC BöblingenBronzee3.10.50TrapAltersklasse
1984Rübsaamen, KlausBDWiesenthal Golde3.10.60TrapSenioren
1984Lünig, EdgarWTHeilbronnSilbere3.10.60TrapSenioren
1984Westenkamp, KarlNWNordBronzee3.10.60TrapSenioren
1984Schulz,DDRASK Vorwärts Frankfurt/O Golde3.20.10SkeetHerren
1984Dunkel, MatthiasDDRGST-Klub SuhlSilbere3.20.10SkeetHerren
1984GarlingDDRASK Vorwärts Frankfurt/OSilbere3.20.10SkeetHerren
1984Raabe, JürgenDDRGST-Klub SuhlSilbere3.20.10SkeetHerren
1984Pfitzner, Gudrun Golde3.35.11ParcoursDamen
1984Nicht ausgetragen… >e3.35.40ParcoursJunioren
1984Blecher, PeterWFWTC Westfalenland Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1984Große-Kleimann, H.WFWTC Westfalenland Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1984KriegelDDRSC Dynamo Hoppegarten Goldm3.10.10Trap TeamHerren
1984Schubert, SteffenDDRSC Dynamo Hoppegarten Goldm3.10.10Trap TeamHerren
1984Underberg, Karl-HubertWFWTC Westfalenland Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1984WilleDDRSC Dynamo Hoppegarten Goldm3.10.10Trap TeamHerren
1984Bähr, KurtNWJWC OsterholzSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1984EnkesDDRSC Dynamo HoppegartenSilberm3.10.10Trap TeamHerren
1984Grüter, GünterNWJWC OsterholzSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1984Heeren, ThidoNWJWC OsterholzSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1984TitzeDDRSC Dynamo HoppegartenSilberm3.10.10Trap TeamHerren
1984WieserDDRSC Dynamo HoppegartenSilberm3.10.10Trap TeamHerren
1984Borgo, AngeloBDSV NusslochBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1984Kirchstein, OlafDDRASK Vorwärts Frankfurt/OBronzem3.10.10Trap TeamHerren
1984Kruse, HaraldDDRASK Vorwärts Frankfurt/OBronzem3.10.10Trap TeamHerren
1984LahneDDRASK Vorwärts Frankfurt/OBronzem3.10.10Trap TeamHerren
1984Pucci, FrancoBDSV NusslochBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1984Speckert, BerndBDSV NusslochBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1984Deutschle, AlfredWTWTC Böblingen Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1984Henne, FriedolinWTWTC Böblingen Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1984Ziegler, HorstWTWTC Böblingen Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1984Feykes, HermannRHSSg WürselenSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1984Göttgens, RobertRHSSg WürselenSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1984Jöris, HeinzRHSSg WürselenSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1984Glävcke, HansHHHanseatischer JSSCBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1984Jürgensen, HaraldHHHanseatischer JSSCBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1984Siems, HeinzHHHanseatischer JSSCBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1984Mannschaft II von >>>DDRGST-Klub Suhl Goldm3.20.10Skeet TeamHerren
1985Damme, JörgDDRSC Dynamo Hoppegarten Golde3.10.10TrapHerren
1985Hebeler, DirkWFWTC Westfalenland Golde3.10.10TrapSchützenklasse
1985Faßbender, TheoRHIJSSC Bad NeuenahrSilbere3.10.10TrapSchützenklasse
1985Schubert, SteffenDDRSC Dynamo HoppegartenSilbere3.10.10TrapHerren
1985Alcaniz, LuisBDSG Bad DürkheimBronzee3.10.10TrapSchützenklasse
1985KriegelDDRSC Dynamo HoppegartenBronzee3.10.10TrapHerren
1985von Bothmer-Jobs, CarmenNDSV Warder Golde3.10.11TrapDamen
1985Hüsing, SilkeWTSgi BlaubeurenSilbere3.10.11TrapDamen
1985von Soden, ElisabethWTStuttgartBronzee3.10.11TrapDamen
1985Schlech, JosefBYAugsburger SV Golde3.10.40TrapJunioren
1985Adam, HeinzBYSTC NürnbergSilbere3.10.40TrapJunioren
1985Kuhlmann, KaiNDKaltenkirchenBronzee3.10.40TrapJunioren
1985Pfahler, JosefBYSTC Nürnberg Golde3.10.50TrapAltersklasse
1985Lindner, ManfredHSJagdsch. HannoverSilbere3.10.50TrapAltersklasse
1985Klenz, AntonWTRSV SöhnstettenBronzee3.10.50TrapAltersklasse
1985Glävcke, HansHHHanseatischer JSSC Golde3.10.60TrapSenioren
1985Westenkamp, KarlNWNordSilbere3.10.60TrapSenioren
1985Troch, TheoNSJagdsch. HannoverBronzee3.10.60TrapSenioren
1985Wegner, AxelDDRGST-Klub Leipzig Golde3.20.10SkeetHerren
1985Hochwald, BernhardDDRSC Dynamo HoppegartenSilbere3.20.10SkeetHerren
1985Dunkel, MatthiasDDRGST-Klub SuhlBronzee3.20.10SkeetHerren
1985Hartmann, Josef Golde3.35.10ParcoursSchützenklasse
1985Pfitzner, Gudrun Golde3.35.11ParcoursDamen
1985Hartmann, Christian Golde3.35.40ParcoursJunioren
1985Lindinger, Fredl Golde3.35.50ParcoursAltersklasse
1985Nicht ausgetragen… >e3.35.60ParcoursSeniorenklasse
1985Blecher, PeterWFWTC Westfalenland Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1985Große-Kleimann, H.WFWTC Westfalenland Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1985Hebeler, DirkWFWTC Westfalenland Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1985Braken, KlausRHIJSSC Bad NeuenahrSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1985Faßbender, TheoRHIJSSC Bad NeuenahrSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1985Jöris, HeinzRHIJSSC Bad NeuenahrSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1985Bähr, KurtNWJWC OsterholzBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1985Grüter, GünterNWJWC OsterholzBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1985Meinicke, GerdNWJWC OsterholzBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1985Degel, OttoBYSTC Nürnberg Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1985Frühauf, MaxBYSTC Nürnberg Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1985Pfahler, JosefBYSTC Nürnberg Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1985Glävcke, HansHHHanseatischer JSSCSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1985Jürgensen, HaraldHHHanseatischer JSSCSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1985Siems, HeinzHHHanseatischer JSSCSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1985Frerichs Prof., HeikoNWJWC OsterholzBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1985Schröder, FranzNWJWC OsterholzBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1985Winkelvoß, WilhelmNWJWC OsterholzBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1986Blecher, PeterWFWTC Westfalenland Golde3.10.10TrapSchützenklasse
1986Damme, JörgDDRSC Dynamo Hoppegarten Golde3.10.10TrapHerren
1986Esch, UlrichRHIJSSC Bad NeuenahrSilbere3.10.10TrapSchützenklasse
1986Uhlig, LutzDDRASK Vorwärts Frankfurt/OSilbere3.10.10TrapHerren
1986Braken, KlausRHIJSSC Bad NeuenahrBronzee3.10.10TrapSchützenklasse
1986Teichmann, RalfDDRGST-Klub LeipzigBronzee3.10.10TrapHerren
1986Hüsing, SilkeWTSgi Blaubeuren Golde3.10.11TrapDamen
1986von Bothmer-Jobs, CarmenNDSV WarderSilbere3.10.11TrapDamen
1986Linder, MarianneWTSgi SindelfingenBronzee3.10.11TrapDamen
1986Meinicke, HubertusNWJWC Osterholz Golde3.10.40TrapJunioren
1986Braß, PeterWTSgi BlaubeurenSilbere3.10.40TrapJunioren
1986Kuhlmann, KaiNDKaltenkirchenBronzee3.10.40TrapJunioren
1986Frerichs Prof., HeikoNWJWC Osterholz Golde3.10.50TrapAltersklasse
1986Marxen, ClausHHHanseatischer JSSCSilbere3.10.50TrapAltersklasse
1986Gani, TalatNSBraunschweigBronzee3.10.50TrapAltersklasse
1986Troch, TheoNSJagdsch. Hannover Golde3.10.60TrapSenioren
1986Klenz, AntonWTRSV SöhnstettenSilbere3.10.60TrapSenioren
1986Rübsaamen, KlausBDWiesenthalBronzee3.10.60TrapSenioren
1986Remter, TorstenDDRSC Dynamo Hoppegarten Golde3.20.10SkeetHerren
1986Busse, RayDDRGST-Klub SuhlSilbere3.20.10SkeetHerren
1986Hochwald, BernhardDDRSC Dynamo HoppegartenBronzee3.20.10SkeetHerren
1986Schröder, Franz Golde3.35.10ParcoursSchützenklasse
1986Pfitzner, Gudrun Golde3.35.11ParcoursDamen
1986Hartmann, Christian Golde3.35.40ParcoursJunioren
1986Lindinger, Fredl Golde3.35.50ParcoursAltersklasse
1986Nicht ausgetragen… >e3.35.60ParcoursSeniorenklasse
1986Blecher, PeterWFWTC Westfalenland Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1986Hebeler, DirkWFWTC Westfalenland Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1986Underberg, Karl-HubertWFWTC Westfalenland Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1986Braken, KlausRHIJSSC Bad NeuenahrSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1986Esch, UlrichRHIJSSC Bad NeuenahrSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1986Faßbender, TheoRHIJSSC Bad NeuenahrSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1986Heese, HeinzNWJWC OsterholzBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1986Luers, Hans-DieterNWJWC OsterholzBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1986Meinicke, GerdNWJWC OsterholzBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1986Glävcke, HansHHHanseatischer JSSC Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1986Marxen, ClausHHHanseatischer JSSC Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1986Siems, HeinzHHHanseatischer JSSC Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1986Frerichs Prof., HeikoNWJWC OsterholzSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1986Teetzen, KlausNWJWC OsterholzSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1986Winkelvoß, WilhelmNWJWC OsterholzSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1986Degel, OttoBYSTC NürnbergBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1986Frühauf, MaxBYSTC NürnbergBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1986Pfahler, JosefBYSTC NürnbergBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1987Fichtner, ThomasDDRGST-Klub Leipzig Golde3.10.10TrapHerren
1987Meinicke, GerdNWJWC Osterholz Golde3.10.10TrapSchützenklasse
1987Doden, JohannNWMoorhusenSilbere3.10.10TrapSchützenklasse
1987Möller, UweDDRGST-Klub SuhlSilbere3.10.10TrapHerren
1987Klein, JürgenRHBottropBronzee3.10.10TrapSchützenklasse
1987Liebau, VolkmarDDRGST-Klub SuhlBronzee3.10.10TrapHerren
1987Hüsing, SilkeWTSgi Blaubeuren Golde3.10.11TrapDamen
1987von Soden, ElisabethWTStuttgartSilbere3.10.11TrapDamen
1987von Bothmer-Jobs, CarmenNDSV WarderBronzee3.10.11TrapDamen
1987Braß, PeterWTSgi Blaubeuren Golde3.10.40TrapJunioren
1987Tolles, HermNDSchwartauSilbere3.10.40TrapJunioren
1987Schuster, JanRHKJS TroisdorfBronzee3.10.40TrapJunioren
1987Heeren, EdoNWOJWC Loga Golde3.10.50TrapAltersklasse
1987Frerichs Prof., HeikoNWJWC OsterholzSilbere3.10.50TrapAltersklasse
1987Kröger, TheoNWOJWC LogaBronzee3.10.50TrapAltersklasse
1987Bossems, HeinzRHKrefeld Golde3.10.60TrapSenioren
1987Glävcke, HansHHHanseatischer JSSCSilbere3.10.60TrapSenioren
1987Krämer, HansBDWiesenthalBronzee3.10.60TrapSenioren
1987Seeberger, HerbertBYBWC Erlangen Golde3.20.10SkeetSchützenklasse
1987Thaens DDRASK Vorwärts Frankfurt/O Golde3.20.10SkeetHerren
1987Heinrich, Jan-HenrikNWJWC OsterholzSilbere3.20.10SkeetSchützenklasse
1987Wegner, AxelDDRGST-Klub LeipzigSilbere3.20.10SkeetHerren
1987GarlingDDRASK Vorwärts Frankfurt/OBronzee3.20.10SkeetHerren
1987Meyer Dr., HermannNWJWC OsterholzBronzee3.20.10SkeetSchützenklasse
1987von Kanitz, ClaudiaNDJSC Ratzeburg Golde3.20.11SkeetDamen
1987Rink, MichaelaHSWC WiesbadenSilbere3.20.11SkeetDamen
1987Brütting, UlrikeBYSTC NürnbergBronzee3.20.11SkeetDamen
1987Nahm, OliverBYSTC Nürnberg Golde3.20.40SkeetJunioren
1987Bühler, JörgBLJSC BerlinSilbere3.20.40SkeetJunioren
1987Hartmann, ChristianBYWTC DachauBronzee3.20.40SkeetJunioren
1987Lange, HeinzRHDüsseldorfer WTC Golde3.20.50SkeetAltersklasse
1987Galle, KlausPFSG FrankenthalSilbere3.20.50SkeetAltersklasse
1987Stöver, ReinholdNWAltonaBronzee3.20.50SkeetAltersklasse
1987Schröter, KurtBYSSG Dynamit Fürth Golde3.20.60SkeetSenioren
1987Hoche, HubertBYWTC WürzburgSilbere3.20.60SkeetSenioren
1987Köbke, ChristianNSHJK HannoverBronzee3.20.60SkeetSenioren
1987Hartmann, Josef Golde3.35.10ParcoursSchützenklasse
1987Pfitzner, Gudrun Golde3.35.11ParcoursDamen
1987Doetsch, Peter Golde3.35.40ParcoursJunioren
1987Roth, Walter Golde3.35.50ParcoursAltersklasse
1987Nicht ausgetragen… >e3.35.60ParcoursSeniorenklasse
1987Luers, Hans-DieterNWJWC Osterholz Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1987Meinicke, GerdNWJWC Osterholz Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1987Meinicke, HubertusNWJWC Osterholz Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1987Kietzmann, KarlRHSSg WürselenSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1987Ley, JochenRHSSg WürselenSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1987Wagner Dr., ChristophRHSSg WürselenSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1987Grunwald, LotharNSJagdsch. HannoverBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1987Langhammer, NikoNSJagdsch. HannoverBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1987Möding Dr., HerbertNSJagdsch. HannoverBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1987Heeren, EdoNWOJWC Loga Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1987Kröger, TheoNWOJWC Loga Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1987Steffens, SchweerNWOJWC Loga Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1987Asser Dr., GünterWTSgi SindelfingenSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1987Deutschle, AlfredWTSgi SindelfingenSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1987Linder, EugenWTSgi SindelfingenSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1987Glävcke, HansHHHanseatischer JSSCBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1987Marxen, ClausHHHanseatischer JSSCBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1987Siems, HeinzHHHanseatischer JSSCBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1987Elbrecht, WilhelmNWJWC Osterholz Goldm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1987Heinrich, Jan-HenrikNWJWC Osterholz Goldm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1987Meyer Dr., HermannNWJWC Osterholz Goldm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1987Auer, HelmutBYBWC ErlangenSilberm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1987Seeberger, HerbertBYBWC ErlangenSilberm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1987Winter, MaxBYBWC ErlangenSilberm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1987Best, FrankPFSG FrankenthalBronzem3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1987Hofmann, ManfredPFSG FrankenthalBronzem3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1987Hofmann, NorbertPFSG FrankenthalBronzem3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1987Kruse, HenningNWAltona Goldm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1987Stöver, ReinholdNWAltona Goldm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1987Tauschke Dr., JörgNWAltona Goldm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1987Dumat, LotharHHHanseatischer JSSCSilberm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1987Groß, Friedrich-Fr.HHHanseatischer JSSCSilberm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1987Hahn, EckardHHHanseatischer JSSCSilberm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1987Lange, HeinzRHDüsseldorfer WTCBronzem3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1987Supply, HajoRHDüsseldorfer WTCBronzem3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1987Zimmermann, FritzRHDüsseldorfer WTCBronzem3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1988Blecher, PeterWFWTC Westfalenland Golde3.10.10TrapSchützenklasse
1988Damme, JörgDDRSC Dynamo Hoppegarten Golde3.10.10TrapHerren
1988Kirchstein, OlafDDRASK Vorwärts Frankfurt/OSilbere3.10.10TrapHerren
1988von Böselager, MaxRHIJSSC Bad NeuenahrSilbere3.10.10TrapSchützenklasse
1988Männchen, HansHSWC WiesbadenBronzee3.10.10TrapSchützenklasse
1988Uhlig, LutzDDRASK Vorwärts Frankfurt/OBronzee3.10.10TrapHerren
1988Kiermayer, SusanneBYKirchberg Golde3.10.11TrapDamen
1988Hüsing, SilkeWTSgi BlaubeurenSilbere3.10.11TrapDamen
1988von Soden, ElisabethWTStuttgartBronzee3.10.11TrapDamen
1988Meinicke, HubertusNWJWC Osterholz Golde3.10.40TrapJunioren
1988Heise, ChristianNSJagdsch. HannoverSilbere3.10.40TrapJunioren
1988Ammon, HorstBYKirchseeonBronzee3.10.40TrapJunioren
1988Pfahler, JosefBYWTC Franken Golde3.10.50TrapAltersklasse
1988Borgo, AngeloHSWC WiesbadenSilbere3.10.50TrapAltersklasse
1988Heeren, EdoNWOJWC LogaBronzee3.10.50TrapAltersklasse
1988Glävcke, HansHHHanseatischer JSSC Golde3.10.60TrapSenioren
1988Schäfer, JoachimBDSSV WeinheimSilbere3.10.60TrapSenioren
1988Münster, WilhelmHHHanseatischer JSSCBronzee3.10.60TrapSenioren
1988Elbrecht, WilhelmNWJWC Osterholz Golde3.20.10SkeetSchützenklasse
1988Thaens DDRASK Vorwärts Frankfurt/O Golde3.20.10SkeetHerren
1988GarlingDDRASK Vorwärts Frankfurt/OSilbere3.20.10SkeetHerren
1988Meyer Dr., HermannNWJWC OsterholzSilbere3.20.10SkeetSchützenklasse
1988Heinrich, Jan-HenrikNWJWC OsterholzBronzee3.20.10SkeetSchützenklasse
1988Wegner, AxelDDRGST-Klub LeipzigBronzee3.20.10SkeetHerren
1988Rink, MichaelaHSWC Wiesbaden Golde3.20.11SkeetDamen
1988Jordan, RuthBYBWC ErlangenSilbere3.20.11SkeetDamen
1988von Kanitz, ClaudiaNDJSC RatzeburgBronzee3.20.11SkeetDamen
1988Seeberger, BerndBYBWC Erlangen Golde3.20.40SkeetSchützenklasse
1988Hartmann, ChristianBYWTC DachauSilbere3.20.40SkeetSchützenklasse
1988Michel, StefanBYHSG WeißenburgBronzee3.20.40SkeetSchützenklasse
1988Galle, KlausPF SG Frankenthal Golde3.20.50SkeetAltersklasse
1988Hanken, AugustWFWTC Bad SalzuflenSilbere3.20.50SkeetAltersklasse
1988Huber, EwaldBYWTC PfarrkirchenBronzee3.20.50SkeetAltersklasse
1988Hoche, HubertBYWTC Würzburg Golde3.20.60SkeetSeniorenklasse
1988Groß, Friedrich-Fr.HHHJSC HamburgSilbere3.20.60SkeetSeniorenklasse
1988Hau Dr., DieterBLPSV BerlinBronzee3.20.60SkeetSeniorenklasse
1988Wagner, Claus Golde3.35.10ParcoursSchützenklasse
1988Sammereier, Anna Golde3.35.11ParcoursDamen
1988Jung, Johannes Golde3.35.40ParcoursJunioren
1988Sammereier, Günther Golde3.35.50ParcoursAltersklasse
1988Nicht ausgetragen… >e3.35.60ParcoursSeniorenklasse
1988Blecher, PeterWFWTC Westfalenland Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1988Hebeler, DirkWFWTC Westfalenland Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1988Schmelzer Dr., KurtWFWTC Westfalenland Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1988Heese, HeinzNWJWC OsterholzSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1988Luers, Hans-DieterNWJWC OsterholzSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1988Meinicke, GerdNWJWC OsterholzSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1988Bähr, KurtNSJagdsch. HannoverBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1988Grunwald, LotharNSJagdsch. HannoverBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1988Möding Dr., HerbertNSJagdsch. HannoverBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1988Heeren, EdoNWOJWC Loga Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1988Kröger, TheoNWOJWC Loga Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1988Steffens, SchweerNWOJWC Loga Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1988Frerichs Prof., HeikoNWJWC OsterholzSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1988Teetzen, KlausNWJWC OsterholzSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1988Winkelvoß, WilhelmNWJWC OsterholzSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1988Glävcke, HansHHHanseatischer JSSCBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1988Marxen, ClausHHHanseatischer JSSCBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1988Münster, WilhelmHHHanseatischer JSSCBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1988Elbrecht, WilhelmNWJWC Osterholz Goldm3.20.10SkeetSchützenklasse
1988Heinrich, Jan-HenrikNWJWC Osterholz Goldm3.20.10SkeetSchützenklasse
1988Meyer Dr., HermannNWJWC Osterholz Goldm3.20.10SkeetSchützenklasse
1988Hofmann, ManfredHSWC WiesbadenSilberm3.20.10SkeetSchützenklasse
1988Hofmann, NorbertHSWC WiesbadenSilberm3.20.10SkeetSchützenklasse
1988Trautwein, WolfgangHSWC WiesbadenSilberm3.20.10SkeetSchützenklasse
1988Auer, HelmutBYBWC ErlangenBronzem3.20.10SkeetSchützenklasse
1988Seeberger, HerbertBYBWC ErlangenBronzem3.20.10SkeetSchützenklasse
1988Winter, MaxBYBWC ErlangenBronzem3.20.10SkeetSchützenklasse
1988Feger, FriedrichWFWTC Bad Salzuflen Goldm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1988Hanken, AugustWFWTC Bad Salzuflen Goldm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1988Peters, PeterWFWTC Bad Salzuflen Goldm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1988Galle, KlausPFSG FrankenthalSilberm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1988Hofmann, GünterPFSG FrankenthalSilberm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1988Schmidt, AndreasPFSG FrankenthalSilberm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1988Hahn, EckardNDSV WarderBronzem3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1988Rehder, UweNDSV WarderBronzem3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1988Stocks, Claus-ChristianNDSV WarderBronzem3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1989Heese, HeinzNWJWC Osterholz Golde3.10.10TrapSchützenklasse
1989Kirchstein, OlafDDRASK Vorwärts Frankfurt/O Golde3.10.10TrapHerren
1989Luers, Hans-DieterNWJWC OsterholzSilbere3.10.10TrapSchützenklasse
1989Wolter, DirkDDRSC Dynamo HoppegartenSilbere3.10.10TrapHerren
1989Doden, JohannNWJWC OsterholzBronzee3.10.10TrapSchützenklasse
1989Fichtner, ThomasDDRGST-Klub LeipzigBronzee3.10.10TrapHerren
1989Hüsing, SilkeWTSgi Blaubeuren Golde3.10.11TrapDamen
1989von Bothmer-Jobs, CarmenNDSV WarderSilbere3.10.11TrapDamen
1989Rudolph, LieselotteBYHattenhofenBronzee3.10.11TrapDamen
1989Meinicke, HubertusNWJWC Osterholz Golde3.10.40TrapJunioren
1989Quast, PatrickNDSV WarderSilbere3.10.40TrapJunioren
1989Ammon, HorstBYKirchseeonBronzee3.10.40TrapJunioren
1989Kröger, TheoNWOJWC Loga Golde3.10.50TrapAltersklasse
1989Siems, HeinzHHHanseatischer JSSCSilbere3.10.50TrapAltersklasse
1989Rodewald, VictorBYWTC Olympia MünchenBronzee3.10.50TrapAltersklasse
1989Bauer, LudwigWTSG Künzelsau Golde3.10.60TrapSenioren
1989Klenz, AntonWTRSV SöhnstettenSilbere3.10.60TrapSenioren
1989Glävcke, HansHHHanseatischer JSSCBronzee3.10.60TrapSenioren
1989Dunkel, MatthiasDDRGST-Klub Suhl Golde3.20.10SkeetHerren
1989Winter, MaxBYBWC Erlangen Golde3.20.10SkeetSchützenklasse
1989Heinrich, Jan-HenrikNWJWC OsterholzSilbere3.20.10SkeetSchützenklasse
1989Schiele DDRASK Vorwärts Frankfurt/OSilbere3.20.10SkeetHerren
1989Raabe, JürgenDDRGST-Klub SuhlBronzee3.20.10SkeetHerren
1989Seeberger, HerbertBYBWC ErlangenBronzee3.20.10SkeetSchützenklasse
1989Rink, MichaelaHSWC Wiesbaden Golde3.20.11SkeetDamen
1989Beck, HildegardBYWTC WürzburgSilbere3.20.11SkeetDamen
1989von Kanitz, ClaudiaNDJSC RatzeburgBronzee3.20.11SkeetDamen
1989Seeberger, BerndBYBWC Erlangen Golde3.20.40SkeetJunioren
1989Stöver, EikeNWAltonaSilbere3.20.40SkeetJunioren
1989Hanken, ErikWFWTC Bad SalzuflenBronzee3.20.40SkeetJunioren
1989Hauptmann, HorstWFWTC Bad Salzuflen Golde3.20.50SkeetAltersklasse
1989Jung, Hans-UlrichNSNJK HannoverSilbere3.20.50SkeetAltersklasse
1989Dreßler, KarlBYWTC WürzburgBronzee3.20.50SkeetAltersklasse
1989Krüger, GüntherPFSG Frankenthal Golde3.20.60SkeetSeniorenklasse
1989Hau Dr., DieterBLPSV BerlinSilbere3.20.60SkeetSeniorenklasse
1989Hoche, HubertBYWTC WürzburgBronzee3.20.60SkeetSeniorenklasse
1989Hartmann, Josef Golde3.35.10ParcoursSchützenklasse
1989Sammereier, Anna Golde3.35.11ParcoursDamen
1989Holm, Christian Golde3.35.40ParcoursJunioren
1989Zoske, Hubertus Golde3.35.50ParcoursAltersklasse
1989Nicht ausgetragen… >e3.35.60ParcoursSeniorenklasse
1989Doden, JohannNWJWC Osterholz Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1989Heese, HeinzNWJWC Osterholz Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1989Luers, Hans-DieterNWJWC Osterholz Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1989Blecher, PeterWFWTC WestfalenlandSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1989Hebeler, DirkWFWTC WestfalenlandSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1989Schmelzer Dr., KurtWFWTC WestfalenlandSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1989Diekmann, HeinoNWJWC OsterholzBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1989Meinicke, GerdNWJWC OsterholzBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1989Meinicke, HubertusNWJWC OsterholzBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1989Glävcke, HansHHHanseatischer JSSC Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1989Marxen, ClausHHHanseatischer JSSC Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1989Siems, HeinzHHHanseatischer JSSC Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1989Bohlen, Hans-HermannNWOJWC LogaSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1989Heeren, EdoNWOJWC LogaSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1989Kröger, TheoNWOJWC LogaSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1989Reichert, JosefBYRegensburgBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1989Schifferl, Ludwig sen.BYRegensburgBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1989Schmidt, PeterBYRegensburgBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1989Elbrecht, WilhelmNWJWC Osterholz Goldm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1989Heinrich, Jan-HenrikNWJWC Osterholz Goldm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1989Meyer Dr., HermannNWJWC Osterholz Goldm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1989Auer, HelmutBYBWC ErlangenSilberm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1989Seeberger, HerbertBYBWC ErlangenSilberm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1989Winter, MaxBYBWC ErlangenSilberm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1989Gehri, FriedrichWTSgi BlaubeurenBronzem3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1989Lasch, UweWTSgi BlaubeurenBronzem3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1989Macher, AndreasWTSgi BlaubeurenBronzem3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1989Lange, HeinzRHDüsseldorfer SG Goldm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1989Supply, HajoRHDüsseldorfer SG Goldm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1989Zimmermann, FritzRHDüsseldorfer SG Goldm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1989Feger, FriedrichWFWTC Bad SalzuflenSilberm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1989Hanken, AugustWFWTC Bad SalzuflenSilberm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1989Hauptmann, HorstWFWTC Bad SalzuflenSilberm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1989Dreßler, KarlBYWTC WürzburgBronzem3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1989Eickenberg, TheodoreBYWTC WürzburgBronzem3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1989Hoche, HubertBYWTC WürzburgBronzem3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1990Damme, JörgDDRSV Diana Hoppegarten Golde3.10.10TrapHerren
1990Schanz, WaldemarHSWC Wiesbaden Golde3.10.10TrapSchützenklasse
1990Hegemann, FritzBYWTC WürzburgSilbere3.10.10TrapSchützenklasse
1990Rehberg, RalfDDRASK Vorwärts Frankfurt/OSilbere3.10.10TrapHerren
1990Fichtner, ThomasDDRLeipziger SGBronzee3.10.10TrapHerren
1990Sommer, JoachimWTSV NeckarweihingenBronzee3.10.10TrapSchützenklasse
1990Hüsing, SilkeWTSgi Blaubeuren Golde3.10.11TrapDamen
1990Linder, MarianneWTStuttgartSilbere3.10.11TrapDamen
1990Kiermayer, SusanneBYKirchbergBronzee3.10.11TrapDamen
1990Ammon, HorstBYKirchseeon Golde3.10.40TrapJunioren
1990Kormann, MichaelWFSSC SchaleSilbere3.10.40TrapJunioren
1990Hummel, SteffenBDSG PforzheimBronzee3.10.40TrapJunioren
1990Redder, HelmutRHKarls-Sgi Aachen Golde3.10.50TrapAltersklasse
1990Rodewald, VictorBYWTC Olympia MünchenSilbere3.10.50TrapAltersklasse
1990Schroller, RolfRHPSV DuisburgBronzee3.10.50TrapAltersklasse
1990Blecher, PeterWFWTC Westfalenland Golde3.10.60TrapSenioren
1990Reichert, JosefBYRegensburgSilbere3.10.60TrapSenioren
1990Bauer, LudwigWTSG KünzelsauBronzee3.10.60TrapSenioren
1990Müller, DelfDDRPSV Wittstock Golde3.20.10SkeetHerren
1990Hochwald, BernhardDDRSV Diana HoppegartenSilbere3.20.10SkeetHerren
1990Kantrowitz, Peter DDRSV Diana HoppegartenBronzee3.20.10SkeetHerren
1990Gehri, Friedrich Golde3.35.10ParcoursSchützenklasse
1990Sammereier, Anna Golde3.35.11ParcoursDamen
1990Holm, Christian Golde3.35.40ParcoursJunioren
1990Zinstag, Peter Golde3.35.50ParcoursAltersklasse
1990Nicht ausgetragen… >e3.35.60ParcoursSeniorenklasse
1990Huß, BenediktBYSSC Cobra München Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1990Malter, GeorgBYSSC Cobra München Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1990Mannschaft von >>>DDRASK Vorwärts Frankfurt/O Goldm3.10.10Trap TeamHerren
1990Stockmann, HansBYSSC Cobra München Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1990Esch, UlrichRHIJSSC Bad NeuenahrSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1990Ley, JochenRHIJSSC Bad NeuenahrSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1990Mannschaft von >>>DDRSC Dynamo HoppegartenSilberm3.10.10Trap TeamHerren
1990Wagner Dr., ChristophRHIJSSC Bad NeuenahrSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1990Doden, JohannWFSSC SchaleBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1990Heese, HeinzWFSSC SchaleBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1990Klein, JürgenWFSSC SchaleBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1990Mannschaft von >>>DDRWT SC StrausbergBronzem3.10.10Trap TeamHerren
1990Alcaniz, LuisBDSSV Weinheim Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1990Schäfer, JoachimBDSSV Weinheim Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1990Schmitt, KarlBDSSV Weinheim Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1990Kurz, Heinz-GerdRHKarls-Sgi AachenSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1990Paniza, PedroRHKarls-Sgi AachenSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1990Redder, HelmutRHKarls-Sgi AachenSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1990Gottfried, WilhelmHHSgi zu KönigsbergBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1990Heß, WolfgangHHSgi zu KönigsbergBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1990Schrader, Hans-JoachimHHSgi zu KönigsbergBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1991Damme, JörgBLBerlin Golde3.10.10TrapSchützenklasse
1991Marscheider, PeterBRSgi Frankfurt/Oder Silbere3.10.10TrapSchützenklasse
1991Hegemann, FritzBYWTC DachauBronzee3.10.10TrapSchützenklasse
1991Knetemann, PetraNWOJWC Loga Golde3.10.11TrapDamen
1991von Bothmer-Jobs, CarmenNDSV WarderSilbere3.10.11TrapDamen
1991Linder, MarianneWTStuttgartBronzee3.10.11TrapDamen
1991Bindrich, KarstenSTPSV Korgau / Pretzsch Golde3.10.40TrapJunioren
1991Ammon, HorstBYKirchseeonSilbere3.10.40TrapJunioren
1991Grosse, OlafBRSgi Frankfurt/Oder Bronzee3.10.40TrapJunioren
1991Kröger, TheoNWOJWC Loga Golde3.10.50TrapAltersklasse
1991Schmitt, KarlBDSSV WeinheimSilbere3.10.50TrapAltersklasse
1991Alcaniz, LuisBDSSV WeinheimBronzee3.10.50TrapAltersklasse
1991Blecher, PeterWFWTC Westfalenland Golde3.10.60TrapSenioren
1991Heeren, EdoNWOJWC LogaSilbere3.10.60TrapSenioren
1991Glävcke, HansHHHanseatischer JSSCBronzee3.10.60TrapSenioren
1991Gehri, Friedrich Golde3.35.10ParcoursSchützenklasse
1991Staufer, Stefanie Golde3.35.11ParcoursDamen
1991Schneider, Manfred Golde3.35.40ParcoursJunioren
1991Zinstag, Peter Golde3.35.50ParcoursAltersklasse
1991Nicht ausgetragen… >e3.35.60ParcoursSeniorenklasse
1991Däbel, SteffenBLBerlin Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1991Damme, JörgBLBerlin Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1991Hille, BjörnBLBerlin Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1991Kirchstein, OlafBRSgi Frankfurt/Oder Silberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1991Marscheider, PeterBRSgi Frankfurt/Oder Silberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1991Rehberg, RalfBRSgi Frankfurt/Oder Silberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1991Fichtner, ThomasHSWC WiesbadenBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1991Lattke, AndreasHSWC WiesbadenBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1991Schanz, WaldemarHSWC WiesbadenBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1991Frerichs Prof., HeikoNWOJWC Loga Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1991Heeren, EdoNWOJWC Loga Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1991Kröger, TheoNWOJWC Loga Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1991Alcaniz, LuisBDSSV WeinheimSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1991Schäfer, JoachimBDSSV WeinheimSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1991Schmitt, KarlBDSSV WeinheimSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1991Gottfried, WilhelmHHSgi zu KönigsbergBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1991Heß, WolfgangHHSgi zu KönigsbergBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1991Schrader, Hans-JoachimHHSgi zu KönigsbergBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1992Damme, JörgBLSC Diana Berlin Golde3.10.10TrapSchützenklasse
1992Möller, UweTHSSZ SuhlSilbere3.10.10TrapSchützenklasse
1992Fichtner, ThomasHSWC WiesbadenBronzee3.10.10TrapSchützenklasse
1992Hüsing, SilkeWTSgi Blaubeuren Golde3.10.11TrapDamen
1992Kiermayer, SusanneBYKirchbergSilbere3.10.11TrapDamen
1992Knetemann, PetraNWOJWC LogaBronzee3.10.11TrapDamen
1992Grosse, OlafBRSgi Frankfurt/Oder Golde3.10.40TrapJunioren
1992Bindrich, KarstenSTPSV Korgau / PretzschSilbere3.10.40TrapJunioren
1992Franz, AlexanderTHSSZ SuhlBronzee3.10.40TrapJunioren
1992Weber, HelmutBYKirchseeon Golde3.10.50TrapAltersklasse
1992Kotter, HorstBYWTC Olympia MünchenSilbere3.10.50TrapAltersklasse
1992Juhls, H.-J.NDItzstedtBronzee3.10.50TrapAltersklasse
1992Pfahler, JosefBYWTC Franken Golde3.10.60TrapSenioren
1992Heeren, EdoNWOJWC LogaSilbere3.10.60TrapSenioren
1992Pommer, WilliBYWTC ThannhausenBronzee3.10.60TrapSenioren
1992Gehri, Friedrich Golde3.35.10ParcoursSchützenklasse
1992Staufer, Stefanie Golde3.35.11ParcoursDamen
1992Schneider, Manfred Golde3.35.40ParcoursJunioren
1992Zoske, Hubertus Golde3.35.50ParcoursAltersklasse
1992Nicht ausgetragen… >e3.35.60ParcoursSeniorenklasse
1992Fichtner, ThomasHSWC Wiesbaden Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1992Laskowski, PeterHSWC Wiesbaden Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1992Schanz, WaldemarHSWC Wiesbaden Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1992Däbel, SteffenBLSC Diana BerlinSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1992Damme, JörgBLSC Diana BerlinSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1992Hille, BjörnBLSC Diana BerlinSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1992Kirchstein, OlafBRSgi Frankfurt/Oder Bronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1992Marscheider, PeterBRSgi Frankfurt/Oder Bronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1992Rehberg, RalfBRSgi Frankfurt/Oder Bronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1992Frerichs Prof., HeikoNWOJWC Loga Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1992Heeren, EdoNWOJWC Loga Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1992Kröger, TheoNWOJWC Loga Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1992Gottfried, WilhelmHHSgi zu KönigsbergSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1992Heß, WolfgangHHSgi zu KönigsbergSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1992Kutz, HerbertHHSgi zu KönigsbergSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1992Alcaniz, LuisBDSSV WeinheimBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1992Schäfer, JoachimBDSSV WeinheimBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1992Schmitt, KarlBDSSV WeinheimBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1993Hille, BjörnBLSC Diana Berlin Golde3.10.10TrapSchützenklasse
1993Fichtner, ThomasHSWC WiesbadenSilbere3.10.10TrapSchützenklasse
1993Kirchstein, OlafBRSgi Frankfurt/Oder Bronzee3.10.10TrapSchützenklasse
1993Hüsing, SilkeWTSgi Blaubeuren Golde3.10.11TrapDamen
1993Linder, MarianneWTSgi SindelfingenSilbere3.10.11TrapDamen
1993Rink, MichaelaHSWC WiesbadenBronzee3.10.11TrapDamen
1993Bindrich, KarstenSTPSV Korgau / Pretzsch Golde3.10.40TrapJunioren A
1993Franz, AlexanderTHSSZ SuhlSilbere3.10.40TrapJunioren A
1993Franz, ThomasTHSSZ SuhlBronzee3.10.40TrapJunioren A
1993Kötter, DieterWFSSC Schale Golde3.10.50TrapAltersklasse
1993Herbert, HeinzHSWC WiesbadenSilbere3.10.50TrapAltersklasse
1993Hartmann, JosefBYWTC DachauBronzee3.10.50TrapAltersklasse
1993Pfahler, JosefBYWTC Franken Golde3.10.60TrapSenioren
1993Glävcke, HansHHHanseatischer JSSCSilbere3.10.60TrapSenioren
1993Kröger, TheoNWOJWC LogaBronzee3.10.60TrapSenioren
1993Däbel, SteffenBLSC Diana Berlin Golde3.15.10DoppeltrapSchützenklasse
1993Fichtner, ThomasHSWC WiesbadenSilbere3.15.10DoppeltrapSchützenklasse
1993Schanz, WaldemarHSWC WiesbadenBronzee3.15.10DoppeltrapSchützenklasse
1993Hüsing, SilkeWTSgi Blaubeuren Golde3.15.11DoppeltrapDamen
1993Inzelsberger, IlonaTHSilbere3.15.11DoppeltrapDamen
1993Heidobler, BeateBYPfarrkirchenBronzee3.15.11DoppeltrapDamen
1993Tiedt, FranzND Golde3.15.40DoppeltrapJunioren A
1993Bindrich, KarstenSTSilbere3.15.40DoppeltrapJunioren A
1993Eschenbach, MarkTHSSZ SuhlBronzee3.15.40DoppeltrapJunioren A
1993Hartmann, JosefBYWTC Dachau Golde3.15.50DoppeltrapAltersklasse
1993Kötter, DieterWFSSC SchaleSilbere3.15.50DoppeltrapAltersklasse
1993Boschina, LutzBYWTC OlympiaBronzee3.15.50DoppeltrapAltersklasse
1993Kröger, TheoNWOJWC Loga Golde3.15.60DoppeltrapSenioren
1993Pfahler, JosefBYWTC FrankenSilbere3.15.60DoppeltrapSenioren
1993Kutz, HerbertHHBronzee3.15.60DoppeltrapSenioren
1993Wegner, AxelMV Golde3.20.10SkeetSchützenklasse
1993Stöver, EikeNWWTC AltonaSilbere3.20.10SkeetSchützenklasse
1993Garling, FrankBRSgi Frankfurt/OderBronzee3.20.10SkeetSchützenklasse
1993Schröder, MichaelaHS Golde3.20.11SkeetDamen
1993von Kanitz, ClaudiaNDJSC RatzeburgSilbere3.20.11SkeetDamen
1993Michel, GabrieleBYBronzee3.20.11SkeetDamen
1993Franke, ThomasTHSSZ Suhl Golde3.20.40SkeetJunioren A
1993Seeberger, BerndBYWTC ErlangenSilbere3.20.40SkeetJunioren A
1993Lehmann, DanielSTBronzee3.20.40SkeetJunioren A
1993Schirmer, JensBYWTC Erlangen Golde3.20.50SkeetAltersklasse
1993Hartmann, JosefBYWTC DachauSilbere3.20.50SkeetAltersklasse
1993Huber, EwaldBYWTC DachauBronzee3.20.50SkeetAltersklasse
1993Kröger, TheoNWOJWC Loga Golde3.20.60SkeetSenioren
1993Eckendork, WernerWFSilbere3.20.60SkeetSenioren
1993Heuer, JosefHSBronzee3.20.60SkeetSenioren
1993Hartmann, Josef Golde3.35.10ParcoursSchützenklasse
1993Sammereier, Anna Golde3.35.11ParcoursDamen
1993Schneider, Manfred Golde3.35.40ParcoursJunioren
1993Schröder, Franz Golde3.35.50ParcoursAltersklasse
1993Nicht ausgetragen… >e3.35.60ParcoursSeniorenklasse
1993Fichtner, ThomasHSWC Wiesbaden Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1993Laskowski, PeterHSWC Wiesbaden Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1993Schanz, WaldemarHSWC Wiesbaden Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1993Däbel, SteffenBLSC Diana BerlinSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1993Damme, JörgBLSC Diana BerlinSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1993Hille, BjörnBLSC Diana BerlinSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1993Franz, ThomasTHSSZ SuhlBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1993Liebau, THSSZ SuhlBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1993Möller, UweTHSSZ SuhlBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1993Grüter, GünterWFSSC Schale Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1993Kötter, DieterWFSSC Schale Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1993Meinicke, GerdWFSSC Schale Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1993Friedl, PeterHSWC WiesbadenSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1993Herbert, HeinzHSWC WiesbadenSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1993Sotgiu, RenzoHSWC WiesbadenSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1993Gottfried, WilhelmHHSgi zu KönigsbergBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1993Heß, WolfgangHHSgi zu KönigsbergBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1993Schrader, Hans-JoachimHHSgi zu KönigsbergBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1993Eck, MichaelHSWC Wiesbaden Goldm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1993Fichtner, ThomasHSWC Wiesbaden Goldm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1993Schanz, WaldemarHSWC Wiesbaden Goldm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1993Benjamins, NWOJWC LogaSilberm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1993Luers, Hans-DieterNWOJWC LogaSilberm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1993Willms, EwaldNWOJWC LogaSilberm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1993Däbel, SteffenBLSC Diana BerlinBronzem3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1993Kurzinski, ThomasBLSC Diana BerlinBronzem3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1993Kusel, ChristianBLSC Diana BerlinBronzem3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1993Kröger, TheoNWOJWC Loga Goldm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1993Pehrs, NWOJWC Loga Goldm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1993Weerda, NWOJWC Loga Goldm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1993Grüter, GünterWFSSC SchaleSilberm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1993Kohrmann, WFSSC SchaleSilberm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1993Kötter, DieterWFSSC SchaleSilberm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1993Glävcke, HansHHHanseatischer JSSCBronzem3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1993Marxen, ClausHHHanseatischer JSSCBronzem3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1993Siems, HeinzHHHanseatischer JSSCBronzem3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1993Garling, THSSZ Suhl Goldm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1993Schulz, THSSZ Suhl Goldm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1993Wietrzichowski, DirkTHSSZ Suhl Goldm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1993Seeberger, BerndBYWTC ErlangenSilberm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1993Seeberger, HerbertBYWTC ErlangenSilberm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1993Winter, MaxBYWTC ErlangenSilberm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1993Günther, FrankTHSSZ SuhlBronzem3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1993Krämer, AxelTHSSZ SuhlBronzem3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1993Raabe, JürgenTHSSZ SuhlBronzem3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1993Hartmann, JosefBYWTC Dachau Goldm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1993Huber, EwaldBYWTC Dachau Goldm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1993Mainka, BYWTC Dachau Goldm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1993Biddermann, HHHanseatischer JSSCSilberm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1993Gottfried, WilhelmHHHanseatischer JSSCSilberm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1993Schulenburg, HHHanseatischer JSSCSilberm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1993Deling, RHCJS MönchengladbachBronzem3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1993Höbel, RHCJS MönchengladbachBronzem3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1993Reclair, RHCJS MönchengladbachBronzem3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1994Damme, JörgTHSSZ Suhl Golde3.10.10TrapSchützenklasse
1994Kirchstein, OlafBRSgi Frankfurt/Oder Silbere3.10.10TrapSchützenklasse
1994Möller, UweTHSSZ SuhlBronzee3.10.10TrapSchützenklasse
1994Hüsing, SilkeWTSgi Blaubeuren Golde3.10.11TrapDamen
1994Kiermayer, SusanneBYKirchbergSilbere3.10.11TrapDamen
1994Klockgether, HildegardNWOJWC LogaBronzee3.10.11TrapDamen
1994Eschenbach, MarkTHSSZ Suhl Golde3.10.40TrapJunioren A
1994Kusel, ChristianBLSC Diana BerlinSilbere3.10.40TrapJunioren A
1994Böstro, ReneBRCottbusBronzee3.10.40TrapJunioren A
1994Kötter, DieterWFSSC Schale Golde3.10.50TrapAltersklasse
1994Willms, EwaldNWOJWC LogaSilbere3.10.50TrapAltersklasse
1994Alcaniz, LuisHSWC WiesbadenBronzee3.10.50TrapAltersklasse
1994Siems, HeinzHHHanseatischer JSSC Golde3.10.60TrapSenioren
1994Degel, OttoBYWTC FrankenSilbere3.10.60TrapSenioren
1994Glävcke, HansHHHanseatischer JSSCBronzee3.10.60TrapSenioren
1994Schanz, WaldemarHSWC Wiesbaden Golde3.15.10DoppeltrapSchützenklasse
1994Bindrich, KarstenTHSSZ SuhlSilbere3.15.10DoppeltrapSchützenklasse
1994Meinicke, HubertusWFBronzee3.15.10DoppeltrapSchützenklasse
1994Hüsing, SilkeWTSgi Blaubeuren Golde3.15.11DoppeltrapDamen
1994Kiermayer, SusanneBYKirchbergSilbere3.15.11DoppeltrapDamen
1994Inzelsberger, IlonaTHBronzee3.15.11DoppeltrapDamen
1994Albert, NicoTH Golde3.15.40DoppeltrapJunioren A
1994Tiedt, FranzNDSilbere3.15.40DoppeltrapJunioren A
1994Kusel, ChristianBLSC Diana BerlinBronzee3.15.40DoppeltrapJunioren A
1994Kotter, HorstBYWTC Olympia Golde3.15.50DoppeltrapAltersklasse
1994Hartmann, JosefBYWTC DachauSilbere3.15.50DoppeltrapAltersklasse
1994Meinicke, GerdWFSSC SchaleBronzee3.15.50DoppeltrapAltersklasse
1994Kröger, TheoNWOJWC Loga Golde3.15.60DoppeltrapSenioren
1994Stöver, ReinholdWFWTC AltonaSilbere3.15.60DoppeltrapSenioren
1994Zinstag, PeterBYWTC DachauBronzee3.15.60DoppeltrapSenioren
1994Schulz, PeterNW Golde3.20.10SkeetSchützenklasse
1994Heinrich, Jan-HenrikNWJWC OsterholzSilbere3.20.10SkeetSchützenklasse
1994Seeberger, HerbertBYWTC ErlangenBronzee3.20.10SkeetSchützenklasse
1994Schröder, MichaelaHS Golde3.20.11SkeetDamen
1994von Kanitz, ClaudiaNDJSC RatzeburgSilbere3.20.11SkeetDamen
1994Michel, GabrieleBYBronzee3.20.11SkeetDamen
1994Franke, ThomasTHSSZ Suhl Golde3.20.40SkeetJunioren A
1994Seeberger, StefanBYWTC ErlangenSilbere3.20.40SkeetJunioren A
1994Hapke, ThorstenNWSV AltonaBronzee3.20.40SkeetJunioren A
1994Meyer Dr., HermannNWJWC Osterholz Golde3.20.50SkeetAltersklasse
1994Schirmer, JensBYWTC ErlangenSilbere3.20.50SkeetAltersklasse
1994Pahl, ThomasHHHanseatischer JSSCBronzee3.20.50SkeetAltersklasse
1994Döppenschmitt, GerdBD Golde3.20.60SkeetSenioren
1994Lange, HeinzRHSilbere3.20.60SkeetSenioren
1994Hoche, HubertBYWTC ErlangenBronzee3.20.60SkeetSenioren
1994Gehri, Friedrich Golde3.35.10ParcoursSchützenklasse
1994Staufer, Stefanie Golde3.35.11ParcoursDamen
1994Schneider, Manfred Golde3.35.40ParcoursJunioren
1994Zoske, Hubertus Golde3.35.50ParcoursAltersklasse
1994Nicht ausgetragen… >e3.35.60ParcoursSeniorenklasse
1994Bindrich, KarstenTHSSZ Suhl Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1994Damme, JörgTHSSZ Suhl Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1994Möller, UweTHSSZ Suhl Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1994Grosse, OlafBRSgi Frankfurt/Oder Silberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1994Kirchstein, OlafBRSgi Frankfurt/Oder Silberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1994Rehberg, RalfBRSgi Frankfurt/Oder Silberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1994Fichtner, ThomasHSWC WiesbadenBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1994Männchen, HansHSWC WiesbadenBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1994Schanz, WaldemarHSWC WiesbadenBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1994Alcaniz, LuisHSWC Wiesbaden Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1994Laskowski, PeterHSWC Wiesbaden Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1994Sotgiu, RenzoHSWC Wiesbaden Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1994Friedl, PeterHSWC WiesbadenSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1994Herbert, HeinzHSWC WiesbadenSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1994Schmitt, KarlHSWC WiesbadenSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1994Glävcke, HansHHHanseatischer JSSCBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1994Marxen, ClausHHHanseatischer JSSCBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1994Siems, HeinzHHHanseatischer JSSCBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1994Fichtner, ThomasHSWC Wiesbaden Goldm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1994Schanz, WaldemarHSWC Wiesbaden Goldm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1994Vetter, HelmutHSWC Wiesbaden Goldm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1994Däbel, SteffenBLSC Diana BerlinSilberm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1994Hochwald, BernhardBLSC Diana BerlinSilberm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1994Kurzinski, ThomasBLSC Diana BerlinSilberm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1994Bindrich, KarstenTHSSZ SuhlBronzem3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1994Franz, AlexanderTHSSZ SuhlBronzem3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1994Franz, ThomasTHSSZ SuhlBronzem3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1994Kohrmann, WFSSC Schale Goldm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1994Kötter, DieterWFSSC Schale Goldm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1994Meinicke, GerdWFSSC Schale Goldm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1994Glävcke, HansHHHanseatischer JSSCSilberm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1994Marxen, ClausHHHanseatischer JSSCSilberm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1994Siems, HeinzHHHanseatischer JSSCSilberm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1994Käufl, JosefBYWTC OlympiaBronzem3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1994Kotter, HorstBYWTC OlympiaBronzem3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1994Zaglauer, GerhardBYWTC OlympiaBronzem3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1994Seeberger, BerndBYWTC Erlangen Goldm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1994Seeberger, HerbertBYWTC Erlangen Goldm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1994Winter, MaxBYWTC Erlangen Goldm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1994Hennenhöfer, SCLeipziger SGSilberm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1994Wegner, AxelSCLeipziger SGSilberm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1994Weigelt, SCLeipziger SGSilberm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1994Dähn, DanielBLSC Diana BerlinBronzem3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1994Hochwald, BernhardBLSC Diana BerlinBronzem3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1994Müller, BLSC Diana BerlinBronzem3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1994Elbrecht, WilhelmNWJWC Osterholz Goldm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1994Meyer Dr., HermannNWJWC Osterholz Goldm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1994Schlüter, Hans-HermannNWJWC Osterholz Goldm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1994Fellner, BYWTC ErlangenSilberm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1994Hoche, HubertBYWTC ErlangenSilberm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1994Schirmer, JensBYWTC ErlangenSilberm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1994Gottfried, WilhelmHHHanseatischer JSSCBronzem3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1994Pahl, ThomasHHHanseatischer JSSCBronzem3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1994Schulenburg, HHHanseatischer JSSCBronzem3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1995Bindrich, KarstenTHSSZ Suhl Golde3.10.10TrapSchützenklasse
1995Damme, JörgTHSSZ SuhlSilbere3.10.10TrapSchützenklasse
1995Däbel, SteffenHSWC WiesbadenBronzee3.10.10TrapSchützenklasse
1995Kiermayer, SusanneBYKirchberg Golde3.10.11TrapDamen
1995Hüsing, SilkeWTSgi BlaubeurenSilbere3.10.11TrapDamen
1995Knetemann, PetraNWOJWC LogaBronzee3.10.11TrapDamen
1995Weissenberger, DanielSBWehr Golde3.10.40TrapJunioren A
1995Weigmann, OliverHSWC WiesbadenSilbere3.10.40TrapJunioren A
1995Möhler, SirkoBLSC Diana BerlinBronzee3.10.40TrapJunioren A
1995Willms, EwaldNWOJWC Loga Golde3.10.50TrapAltersklasse
1995Seeberger, HerbertBYWTC ErlangenSilbere3.10.50TrapAltersklasse
1995Herbert, HeinzHSWC WiesbadenBronzee3.10.50TrapAltersklasse
1995Greim, HelmutBYMünchner WTC Golde3.10.60TrapSenioren
1995Gottfried, WilhelmHHSgi zu KönigsbergSilbere3.10.60TrapSenioren
1995Pommer, WilliBYWTC ThannhausenBronzee3.10.60TrapSenioren
1995Bindrich, KarstenTHSSZ Suhl Golde3.15.10DoppeltrapSchützenklasse
1995Däbel, SteffenHSWC WiesbadenSilbere3.15.10DoppeltrapSchützenklasse
1995Hartmann, ChristianBYWTC DachauBronzee3.15.10DoppeltrapSchützenklasse
1995Kiermayer, SusanneBYKirchberg Golde3.15.11DoppeltrapDamen
1995Knetemann, PetraNWSilbere3.15.11DoppeltrapDamen
1995Heidobler, BeateBYPfarrkirchenBronzee3.15.11DoppeltrapDamen
1995Möhler, SirkoBL Golde3.15.40DoppeltrapJunioren A
1995Tiedt, FranzNDSilbere3.15.40DoppeltrapJunioren A
1995Kusel, ChristianBLSC Diana BerlinBronzee3.15.40DoppeltrapJunioren A
1995Hartmann, JosefBYWTC Dachau Golde3.15.50DoppeltrapAltersklasse
1995Zaglauer, GerhardBYWTC OlympiaSilbere3.15.50DoppeltrapAltersklasse
1995Fichtner, HansBYWTC DachauBronzee3.15.50DoppeltrapAltersklasse
1995Kröger, TheoNWOJWC Loga Golde3.15.60DoppeltrapSenioren
1995Marxen, ClausHHHanseatischer JSSCSilbere3.15.60DoppeltrapSenioren
1995Käufl, JosefBYWTC OlympiaBronzee3.15.60DoppeltrapSenioren
1995Wietrzichowski, DirkBRSSZ Suhl Golde3.20.10SkeetSchützenklasse
1995Heinrich, Jan-HenrikNWJWC OsterholzSilbere3.20.10SkeetSchützenklasse
1995Garling, FrankBRSgi Frankfurt/OderBronzee3.20.10SkeetSchützenklasse
1995von Kanitz, ClaudiaNDJSC Ratzeburg Golde3.20.11SkeetDamen
1995Schröder, MichaelaHSSilbere3.20.11SkeetDamen
1995Michel, GabrieleBYBronzee3.20.11SkeetDamen
1995Kutschka, AxelMV Golde3.20.40SkeetJunioren A
1995Janka, ChristianTHSilbere3.20.40SkeetJunioren A
1995Seeberger, StefanBYWTC ErlangenBronzee3.20.40SkeetJunioren A
1995Seeberger, HerbertBYWTC Erlangen Golde3.20.50SkeetAltersklasse
1995Hauptmann, HorstWFSilbere3.20.50SkeetAltersklasse
1995Huber, EwaldBYWTC DachauBronzee3.20.50SkeetAltersklasse
1995Stöver, ReinholdNWWTC Altona Golde3.20.60SkeetSenioren
1995Grünemann, ManfredBYSilbere3.20.60SkeetSenioren
1995Kröger, TheoNWOJWC LogaBronzee3.20.60SkeetSenioren
1995Gehri, Friedrich Golde3.35.10ParcoursSchützenklasse
1995Staufer, Stefanie Golde3.35.11ParcoursDamen
1995Schneider, Manfred Golde3.35.40ParcoursJunioren
1995Gerlach, Rolf Golde3.35.50ParcoursAltersklasse
1995Nicht ausgetragen… >e3.35.60ParcoursSeniorenklasse
1995Bindrich, KarstenTHSSZ Suhl Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1995Damme, JörgTHSSZ Suhl Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1995Möller, UweTHSSZ Suhl Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1995Grosse, OlafBRSgi Frankfurt/Oder Silberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1995Kirchstein, OlafBRSgi Frankfurt/Oder Silberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1995Rehberg, RalfBRSgi Frankfurt/Oder Silberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1995Hartmann, ChristianBYWTC DachauBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1995Hegemann, FritzBYWTC DachauBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1995Stockmann, HansBYWTC DachauBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1995Herbert, HeinzHSWC Wiesbaden Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1995Laskowski, PeterHSWC Wiesbaden Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1995Vetter, HelmutHSWC Wiesbaden Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1995Frerichs Prof., HeikoNWOJWC LogaSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1995Kröger, TheoNWOJWC LogaSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1995Willms, EwaldNWOJWC LogaSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1995Gottfried, WilhelmHHSgi zu KönigsbergBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1995Heß, WolfgangHHSgi zu KönigsbergBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1995Schrader, Hans-JoachimHHSgi zu KönigsbergBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1995Bindrich, KarstenTHSSZ Suhl Goldm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1995Franz, ThomasTHSSZ Suhl Goldm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1995Malter, THSSZ Suhl Goldm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1995Jacobs, BYWTC OlympiaSilberm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1995Kotter, HorstBYWTC OlympiaSilberm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1995Poitner, AntonBYWTC OlympiaSilberm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1995Hochwald, BernhardBLSC Diana BerlinBronzem3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1995Kurzinski, ThomasBLSC Diana BerlinBronzem3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1995Kusel, ChristianBLSC Diana BerlinBronzem3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1995Fichtner, HansBYWTC Dachau Goldm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1995Hartmann, JosefBYWTC Dachau Goldm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1995Zinstag, PeterBYWTC Dachau Goldm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1995Käufl, JosefBYWTC OlympiaSilberm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1995Kotter, HorstBYWTC OlympiaSilberm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1995Zaglauer, GerhardBYWTC OlympiaSilberm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1995Glävcke, HansHHHanseatischer JSSCBronzem3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1995Marxen, ClausHHHanseatischer JSSCBronzem3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1995Siems, HeinzHHHanseatischer JSSCBronzem3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1995Garling, THSSZ Suhl Goldm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1995Schulz, THSSZ Suhl Goldm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1995Wietrzichowski, DirkTHSSZ Suhl Goldm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1995Hennenhöfer, SCLeipziger SGSilberm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1995Koneczny, SCLeipziger SGSilberm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1995Wegner, AxelSCLeipziger SGSilberm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1995Raabe, JürgenTHSSZ SuhlBronzem3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1995Schulz, THSSZ SuhlBronzem3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1995Wolf, THSSZ SuhlBronzem3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1995Hahn, EckardNDDG Rumohr Goldm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1995Rathje, JensNDDG Rumohr Goldm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1995Stocks, Claus-ChristianNDDG Rumohr Goldm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1995Elbrecht, WilhelmNWJWC OsterholzSilberm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1995Meyer Dr., HermannNWJWC OsterholzSilberm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1995Schlüter, Hans-HermannNWJWC OsterholzSilberm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1995Heeren, EdoNWOJWC LogaBronzem3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1995Kröger, TheoNWOJWC LogaBronzem3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1995Willms, EwaldNWOJWC LogaBronzem3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1996Damme, JörgTHSSZ Suhl Golde3.10.10TrapSchützenklasse
1996Schanz, WaldemarHSWC WiesbadenSilbere3.10.10TrapSchützenklasse
1996Rehberg, RalfBRSgi Frankfurt/OderBronzee3.10.10TrapSchützenklasse
1996Hüsing, SilkeWTSgi Blaubeuren Golde3.10.11TrapDamen
1996Kiermayer, SusanneBYKirchbergSilbere3.10.11TrapDamen
1996Knetemann, PetraNWBronzee3.10.11TrapDamen
1996Weissenberger, DanielSB Golde3.10.40TrapJunioren A
1996Rüttgeroth, StefanNSWTV NesselrödenSilbere3.10.40TrapJunioren A
1996Willms, RainerNWOJWC LogaBronzee3.10.40TrapJunioren A
1996Willms, EwaldNWOJWC Loga Golde3.10.50TrapAltersklasse
1996Männchen, HansHSWC WiesbadenSilbere3.10.50TrapAltersklasse
1996Weber, HelmutBYWTC OlympiaBronzee3.10.50TrapAltersklasse
1996Stöver, ReinholdNWWTC Altona Golde3.10.60TrapSenioren
1996Marxen, ClausHHHanseatischer JSSCSilbere3.10.60TrapSenioren
1996Siems, HeinzHHHanseatischer JSSCBronzee3.10.60TrapSenioren
1996Schanz, WaldemarHSWC Wiesbaden Golde3.15.10DoppeltrapSchützenklasse
1996Däbel, SteffenHSWC WiesbadenSilbere3.15.10DoppeltrapSchützenklasse
1996Bindrich, KarstenTHSSZ SuhlBronzee3.15.10DoppeltrapSchützenklasse
1996Kiermayer, SusanneBYKirchberg Golde3.15.11DoppeltrapDamen
1996Hüsing, SilkeWTSgi BlaubeurenSilbere3.15.11DoppeltrapDamen
1996Meinicke, AndreaWFBronzee3.15.11DoppeltrapDamen
1996Tiedt, FranzND Golde3.15.40DoppeltrapJunioren A
1996Möhler, SirkoBLSilbere3.15.40DoppeltrapJunioren A
1996Willms, RainerNWOJWC LogaBronzee3.15.40DoppeltrapJunioren A
1996Hartmann, JosefBYWTC Dachau Golde3.15.50DoppeltrapAltersklasse
1996Zaglauer, GerhardBYPSS MünchenSilbere3.15.50DoppeltrapAltersklasse
1996Kotter, HorstBYWTC OlympiaBronzee3.15.50DoppeltrapAltersklasse
1996Kröger, TheoNWOJWC Loga Golde3.15.60DoppeltrapSenioren
1996Pape, HermannNWJWC OsterholzSilbere3.15.60DoppeltrapSenioren
1996Käufl, JosefBYWTC OlympiaBronzee3.15.60DoppeltrapSenioren
1996Heinrich, Jan-HenrikNWJWC Osterholz Golde3.20.10SkeetSchützenklasse
1996Wegner, AxelMVSilbere3.20.10SkeetSchützenklasse
1996Franke, ThomasTHSSZ SuhlBronzee3.20.10SkeetSchützenklasse
1996von Kanitz, ClaudiaNDJSC Ratzeburg Golde3.20.11SkeetDamen
1996Schröder, MichaelaHSSilbere3.20.11SkeetDamen
1996Wirnhier, HelgaBYBronzee3.20.11SkeetDamen
1996Janka, ChristianTH Golde3.20.40SkeetJunioren A
1996Seeberger, StefanBYWTC ErlangenSilbere3.20.40SkeetJunioren A
1996Endlich, TorstenBYBronzee3.20.40SkeetJunioren A
1996Meyer Dr., HermannNWJWC Osterholz Golde3.20.50SkeetAltersklasse
1996Hartmann, JosefBYWTC DachauSilbere3.20.50SkeetAltersklasse
1996Schlüter, Hans-HermannNWJWC OsterholzBronzee3.20.50SkeetAltersklasse
1996Kröger, TheoNWOJWC Loga Golde3.20.60SkeetSenioren
1996Stocks, Claus-ChristianNDDG RumohrSilbere3.20.60SkeetSenioren
1996Borchert, WilliRHBronzee3.20.60SkeetSenioren
1996Gehri, Friedrich Golde3.35.10ParcoursSchützenklasse
1996Staufer, Stefanie Golde3.35.11ParcoursDamen
1996Schneider, Manfred Golde3.35.40ParcoursJunioren
1996Zoske, Hubertus Golde3.35.50ParcoursAltersklasse
1996Sammereier, Günther Golde3.35.60ParcoursSeniorenklasse
1996Grosse, OlafBRSgi Frankfurt/Oder Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1996Kirchstein, OlafBRSgi Frankfurt/Oder Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1996Rehberg, RalfBRSgi Frankfurt/Oder Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1996Beckmann, EickeBRSgi Frankfurt/OderSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1996Bindrich, KarstenBRSgi Frankfurt/OderSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1996Däbel, SteffenHSWC WiesbadenSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1996Fichtner, ThomasHSWC WiesbadenSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1996Hille, Till-JustusBRSgi Frankfurt/OderSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1996Schanz, WaldemarHSWC WiesbadenSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1996Bindrich, KarstenTHSSZ SuhlBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1996Damme, JörgTHSSZ SuhlBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1996Möller, UweTHSSZ SuhlBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1996Hartmann, JosefBYWTC Dachau Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1996Piller, HarryBYPSS München Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1996Zaglauer, GerhardBYPSS München Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1996Frerichs Prof., HeikoNWOJWC LogaSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1996Kröger, TheoNWOJWC LogaSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1996Willms, EwaldNWOJWC LogaSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1996Bähr, KurtHHHanseatischer JSSCBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1996Marxen, ClausHHHanseatischer JSSCBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1996Siems, HeinzHHHanseatischer JSSCBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1996Däbel, SteffenHSWC Wiesbaden Goldm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1996Eck, MichaelHSWC Wiesbaden Goldm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1996Schanz, WaldemarHSWC Wiesbaden Goldm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1996Kusel, ChristianBLSC Diana BerlinSilberm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1996Meinike, BLSC Diana BerlinSilberm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1996Schüler, HaraldBLSC Diana BerlinSilberm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1996Bindrich, KarstenTHSSZ SuhlBronzem3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1996Franz, AlexanderTHSSZ SuhlBronzem3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1996Wortberg, THSSZ SuhlBronzem3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1996Fichtner, HansBYWTC Dachau Goldm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1996Hartmann, JosefBYWTC Dachau Goldm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1996Zinstag, PeterBYWTC Dachau Goldm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1996Boschina, LutzBYWTC OlympiaSilberm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1996Käufl, JosefBYWTC OlympiaSilberm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1996Kotter, HorstBYWTC OlympiaSilberm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1996Kröger, TheoNWOJWC LogaBronzem3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1996Weerda, NWOJWC LogaBronzem3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1996Willms, EwaldNWOJWC LogaBronzem3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1996Franke, ThomasTHSSZ Suhl Goldm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1996Raabe, JürgenTHSSZ Suhl Goldm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1996Schulz, THSSZ Suhl Goldm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1996Dähn, DanielBLSC Diana BerlinSilberm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1996Hochwald, BernhardBLSC Diana BerlinSilberm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1996Müller, BLSC Diana BerlinSilberm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1996Seeberger, BerndBYWTC ErlangenBronzem3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1996Seeberger, HerbertBYWTC ErlangenBronzem3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1996Seeberger, StefanBYWTC ErlangenBronzem3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1996Elbrecht, WilhelmNWJWC Osterholz Goldm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1996Meyer Dr., HermannNWJWC Osterholz Goldm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1996Schlüter, Hans-HermannNWJWC Osterholz Goldm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1996Hahn, EckardNDDG RumohrSilberm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1996Rathje, JensNDDG RumohrSilberm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1996Stocks, Claus-ChristianNDDG RumohrSilberm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1996Andres, MichaelWFSSC SchaleBronzem3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1996Hauptmann, HorstWFSSC SchaleBronzem3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1996Kormann, MichaelWFSSC SchaleBronzem3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1997Damme, JörgTHSSZ Suhl Golde3.10.10TrapSchützenklasse
1997Rehberg, RalfBRSgi Frankfurt/OderSilbere3.10.10TrapSchützenklasse
1997Hille, BjörnBLSC Diana BerlinBronzee3.10.10TrapSchützenklasse
1997Klockgether, HildegardNW Golde3.10.11TrapDamen
1997Kiermayer, SusanneBYKirchbergSilbere3.10.11TrapDamen
1997Schwald-Bumblat, CorneliaSBWTS HochrheinBronzee3.10.11TrapDamen
1997Bicking, FrankHS Golde3.10.40TrapJunioren A
1997Rüttgeroth, StefanNSWTV NesselrödenSilbere3.10.40TrapJunioren A
1997Möhler, SirkoBLBronzee3.10.40TrapJunioren A
1997Meyer Dr., HermannNWJWC Osterholz Golde3.10.50TrapAltersklasse
1997Zaglauer, GerhardBYPSS MünchenSilbere3.10.50TrapAltersklasse
1997Hartmann, JosefBYWTC DachauBronzee3.10.50TrapAltersklasse
1997Heß, WolfgangHHSgi zu Königsberg Golde3.10.60TrapSenioren
1997Kollerbaur, AxelBYSilbere3.10.60TrapSenioren
1997Piller, HarryBYWTC DachauBronzee3.10.60TrapSenioren
1997Däbel, SteffenHSWC Wiesbaden Golde3.15.10DoppeltrapSchützenklasse
1997Schanz, WaldemarHSWC WiesbadenSilbere3.15.10DoppeltrapSchützenklasse
1997Kurzinski, ThomasBLSC Diana BerlinBronzee3.15.10DoppeltrapSchützenklasse
1997Kiermayer, SusanneBYKirchberg Golde3.15.11DoppeltrapDamen
1997Meinicke, AndreaBLSilbere3.15.11DoppeltrapDamen
1997Hüsing, SilkeBYBronzee3.15.11DoppeltrapDamen
1997Möhler, SirkoBL Golde3.15.40DoppeltrapJunioren A
1997Löw, AndreasBYSilbere3.15.40DoppeltrapJunioren A
1997Schanz, TillHSBronzee3.15.40DoppeltrapJunioren A
1997Hartmann, JosefBYWTC Dachau Golde3.15.50DoppeltrapAltersklasse
1997Zaglauer, GerhardBYPSS MünchenSilbere3.15.50DoppeltrapAltersklasse
1997Kotter, HorstBYWTC OlympiaBronzee3.15.50DoppeltrapAltersklasse
1997Kröger, TheoNWOJWC Loga Golde3.15.60DoppeltrapSenioren
1997Stöver, ReinholdWFWTC AltonaSilbere3.15.60DoppeltrapSenioren
1997Möbius, PeterNSWTC WolfsburgBronzee3.15.60DoppeltrapSenioren
1997Wegner, AxelMV Golde3.20.10SkeetSchützenklasse
1997Hochwald, BernhardBLSC Diana BerlinSilbere3.20.10SkeetSchützenklasse
1997Macher, AndreasSCSV MeißenBronzee3.20.10SkeetSchützenklasse
1997von Kanitz, ClaudiaNDJSC Ratzeburg Golde3.20.11SkeetDamen
1997Michel, GabrieleBYSilbere3.20.11SkeetDamen
1997Schröder, MichaelaHSBronzee3.20.11SkeetDamen
1997Schrake, MaikRH Golde3.20.40SkeetJunioren A
1997Rauner, ChristianBYSilbere3.20.40SkeetJunioren A
1997Endlich, TorstenBYBronzee3.20.40SkeetJunioren A
1997Hartmann, JosefBYWTC Dachau Golde3.20.50SkeetAltersklasse
1997Elbrecht, WilhelmNWJWC OsterholzSilbere3.20.50SkeetAltersklasse
1997Meyer Dr., HermannNWJWC OsterholzBronzee3.20.50SkeetAltersklasse
1997Lasch, UweWTSgi Tübingen Golde3.20.60SkeetSenioren
1997Grünemann, ManfredBYSilbere3.20.60SkeetSenioren
1997Hauptmann, HorstWFSSC SchaleBronzee3.20.60SkeetSenioren
1997Plachetka, Norbert Golde3.35.10ParcoursSchützenklasse
1997Staufer, Stefanie Golde3.35.11ParcoursDamen
1997Mangel, Max Golde3.35.40ParcoursJunioren
1997Gerlach, Rolf Golde3.35.50ParcoursAltersklasse
1997Sammereier, Günther Golde3.35.60ParcoursSeniorenklasse
1997Doden, JohannBLSC Diana Berlin Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1997Hille, BjörnBLSC Diana Berlin Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1997Meinike, BLSC Diana Berlin Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1997Däbel, SteffenHSWC WiesbadenSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1997Fichtner, ThomasHSWC WiesbadenSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1997Schanz, WaldemarHSWC WiesbadenSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1997Gäbler, GunterSCWTC LeipzigBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1997Hantke, SCWTC LeipzigBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1997Hartmann, JosefBYWTC Dachau Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1997Piller, HarryBYPSS München Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1997Zaglauer, GerhardBYPSS München Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1997Greim, HelmutBYMünchner WTCSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1997Kühn, BYWTC OlympiaSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1997Weber, HelmutBYWTC OlympiaSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1997Meyer Dr., HermannNWJWC OsterholzBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1997Pape, HermannNWJWC OsterholzBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1997Scholz, FabianNWJWC OsterholzBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1997Däbel, SteffenHSWC Wiesbaden Goldm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1997Eck, MichaelHSWC Wiesbaden Goldm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1997Schanz, WaldemarHSWC Wiesbaden Goldm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1997Kurzinski, ThomasBLSC Diana BerlinSilberm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1997Kusel, ChristianBLSC Diana BerlinSilberm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1997Meinike, BLSC Diana BerlinSilberm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1997Brinkmann, BYWTC OlympiaBronzem3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1997Jacobs, BYWTC OlympiaBronzem3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1997Poitner, AntonBYWTC OlympiaBronzem3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1997Fichtner, HansBYWTC Dachau Goldm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1997Hartmann, JosefBYWTC Dachau Goldm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1997Zinstag, PeterBYWTC Dachau Goldm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1997Bohlen, Hans-HermannNWOJWC LogaSilberm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1997Kröger, TheoNWOJWC LogaSilberm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1997Willms, EwaldNWOJWC LogaSilberm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1997Boschina, LutzBYWTC OlympiaBronzem3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1997Käufl, JosefBYWTC OlympiaBronzem3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1997Kotter, HorstBYWTC OlympiaBronzem3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1997Hanken, ErikWFSV Altona Goldm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1997Hapke, ThorstenWFSV Altona Goldm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1997Stöver, EikeWFWTC Altona Goldm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1997Macher, AndreasSCSV MeißenSilberm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1997Reschke, SCSV MeißenSilberm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1997Weigelt, SCSV MeißenSilberm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1997Dähn, DanielBLSC Diana BerlinBronzem3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1997Hochwald, BernhardBLSC Diana BerlinBronzem3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1997Müller, BLSC Diana BerlinBronzem3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1997Elbrecht, WilhelmNWJWC Osterholz Goldm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1997Meyer Dr., HermannNWJWC Osterholz Goldm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1997Schlüter, Hans-HermannNWJWC Osterholz Goldm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1997Hartmann, JosefBYWTC DachauSilberm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1997Huber, EwaldBYWTC DachauSilberm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1997Piller, HarryBYWTC DachauSilberm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1997Hahn, EckardNDDG RumohrBronzem3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1997Hartz, NDDG RumohrBronzem3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1997Rathje, JensNDDG RumohrBronzem3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1998Wolter, DirkMV Golde3.10.10TrapSchützenklasse
1998Weissenberger, DanielTHSilbere3.10.10TrapSchützenklasse
1998Bindrich, KarstenTHSSZ SuhlBronzee3.10.10TrapSchützenklasse
1998Hüsing, SilkeWTSgi Blaubeuren Golde3.10.11TrapDamen
1998Knetemann, PetraNWSilbere3.10.11TrapDamen
1998Scheibl, SonjaNDBronzee3.10.11TrapDamen
1998Rüttgeroth, StefanNSWTV Nesselröden Golde3.10.40TrapJunioren A
1998Beckmann, EickeSTSilbere3.10.40TrapJunioren A
1998Löw, AndreasBYBronzee3.10.40TrapJunioren A
1998Ehrhardt, HeikoTH Golde3.10.42TrapJunioren B
1998Jesionka, MarcSCSilbere3.10.42TrapJunioren B
1998Risl, DinoBYBronzee3.10.42TrapJunioren B
1998Meyer Dr., HermannNWJWC Osterholz Golde3.10.50TrapAltersklasse
1998Männchen, HansHSWC WiesbadenSilbere3.10.50TrapAltersklasse
1998Haubold, LutzBLBronzee3.10.50TrapAltersklasse
1998Kröger, TheoNWOJWC Loga Golde3.10.60TrapSenioren
1998Gottfried, WilhelmHHSgi zu KönigsbergSilbere3.10.60TrapSenioren
1998Pape, HermannNWJWC OsterholzBronzee3.10.60TrapSenioren
1998Schanz, WaldemarHSWC Wiesbaden Golde3.15.10DoppeltrapSchützenklasse
1998Hartmann, ChristianBYWTC DachauSilbere3.15.10DoppeltrapSchützenklasse
1998Däbel, SteffenHSWC WiesbadenBronzee3.15.10DoppeltrapSchützenklasse
1998Kiermayer, SusanneBYKirchberg Golde3.15.11DoppeltrapDamen
1998Meinicke, AndreaBLSilbere3.15.11DoppeltrapDamen
1998Scheibl, SonjaNDBronzee3.15.11DoppeltrapDamen
1998Löw, AndreasBY Golde3.15.40DoppeltrapJunioren A
1998Rüttgeroth, StefanNSWTV NesselrödenSilbere3.15.40DoppeltrapJunioren A
1998Beckmann, EickeSTBronzee3.15.40DoppeltrapJunioren A
1998Fichtner, HansBYWTC Dachau Golde3.15.50DoppeltrapAltersklasse
1998Boschina, LutzBYWTC OlympiaSilbere3.15.50DoppeltrapAltersklasse
1998Hartmann, JosefBYWTC DachauBronzee3.15.50DoppeltrapAltersklasse
1998Kotter, HorstBYWTC Olympia Golde3.15.60DoppeltrapSenioren
1998Breitfelder, HerbertNSWTC WolfsburgSilbere3.15.60DoppeltrapSenioren
1998Kröger, TheoNWOJWC LogaBronzee3.15.60DoppeltrapSenioren
1998Wenzel, TinoWF Golde3.20.10SkeetSchützenklasse
1998Hochwald, BernhardBLSC Diana BerlinSilbere3.20.10SkeetSchützenklasse
1998Seeberger, BerndBYWTC ErlangenBronzee3.20.10SkeetSchützenklasse
1998Beck, HildegardBY Golde3.20.11SkeetDamen
1998von Kanitz, ClaudiaNDJSC RatzeburgSilbere3.20.11SkeetDamen
1998Michel, GabrieleBYBronzee3.20.11SkeetDamen
1998Rauner, ChristianBY Golde3.20.40SkeetJunioren A
1998Endlich, TorstenBYSilbere3.20.40SkeetJunioren A
1998Düde, MarioBLSC Diana BerlinBronzee3.20.40SkeetJunioren A
1998Ruthe, ChristianWFWTC Bad Salzuflen Golde3.20.42SkeetJunioren B
1998Kometer, MarkBYSilbere3.20.42SkeetJunioren B
1998Lechner, MarkusBYBronzee3.20.42SkeetJunioren B
1998Meyer Dr., HermannNWJWC Osterholz Golde3.20.50SkeetAltersklasse
1998Elbrecht, WilhelmNWJWC OsterholzSilbere3.20.50SkeetAltersklasse
1998Seeberger, HerbertBYWTC ErlangenBronzee3.20.50SkeetAltersklasse
1998Dressler, KarlHS Golde3.20.60SkeetSenioren
1998Huber, EwaldBYWTC DachauSilbere3.20.60SkeetSenioren
1998Lampe, Klaus-HermannNWSV LoitzBronzee3.20.60SkeetSenioren
1998Plachetka, Norbert Golde3.35.10ParcoursSchützenklasse
1998Sammereier, Anna Golde3.35.11ParcoursDamen
1998Mangel, Max Golde3.35.40ParcoursJunioren
1998Gerlach, Rolf Golde3.35.50ParcoursAltersklasse
1998Leonhardt, D. Golde3.35.60ParcoursSeniorenklasse
1998Bindrich, KarstenTHSSZ Suhl Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1998Damme, JörgTHSSZ Suhl Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1998Franz, ThomasTHSSZ Suhl Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1998Däbel, SteffenHSWC WiesbadenSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1998Fichtner, ThomasHSWC WiesbadenSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1998Schanz, WaldemarHSWC WiesbadenSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1998Cieplik, RalfSCLeipziger SGBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1998Gäbler, GunterSCWTC LeipzigBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1998Hantke, SCWTC LeipzigBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1998Laskowski, PeterHSWC Wiesbaden Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1998Männchen, HansHSWC Wiesbaden Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1998Sotgiu, RenzoHSWC Wiesbaden Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1998Haubold, LutzBLSC Diana BerlinSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1998Krüger, BLSC Diana BerlinSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1998Schüler, HaraldBLSC Diana BerlinSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1998Meyer Dr., HermannNWJWC OsterholzBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1998Müller, ManfredNWJWC OsterholzBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1998Pape, HermannNWJWC OsterholzBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1998Däbel, SteffenHSWC Wiesbaden Goldm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1998Schanz, WaldemarHSWC Wiesbaden Goldm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1998Vetter, HelmutHSWC Wiesbaden Goldm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1998Hartmann, ChristianBYWTC DachauSilberm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1998Schlech, JosefBYWTC DachauSilberm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1998Tiedt, BYWTC DachauSilberm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1998Krüger, NSWTC WolfsburgBronzem3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1998Lose, KnutNSWTC WolfsburgBronzem3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1998Möller, NSWTC WolfsburgBronzem3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1998Fichtner, HansBYWTC Dachau Goldm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1998Hartmann, JosefBYWTC Dachau Goldm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1998Zinstag, PeterBYWTC Dachau Goldm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1998Boschina, LutzBYWTC OlympiaSilberm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1998Käufl, JosefBYWTC OlympiaSilberm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1998Kotter, HorstBYWTC OlympiaSilberm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1998Breitfelder, HerbertNSWTC WolfsburgBronzem3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1998Funke, UweNSWTC WolfsburgBronzem3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1998Möbius, PeterNSWTC WolfsburgBronzem3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1998Augustin, MichaelWFSV Altona Goldm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1998Krämer, DanielWFSV Altona Goldm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1998Nienkerk, GernotWFSV Altona Goldm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1998Franke, ThomasTHSSZ SuhlSilberm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1998Raabe, JürgenTHSSZ SuhlSilberm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1998Schulz, THSSZ SuhlSilberm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1998Helmes, Karl-HeinzWF SSC SchaleBronzem3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1998Schönlein, WF SSC SchaleBronzem3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1998Wenzel, TinoWF SSC SchaleBronzem3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1998Elbrecht, WilhelmNWJWC Osterholz Goldm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1998Meyer Dr., HermannNWJWC Osterholz Goldm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1998Schlüter, Hans-HermannNWJWC Osterholz Goldm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1998Hartmann, JosefBYWTC DachauSilberm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1998Huber, EwaldBYWTC DachauSilberm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1998Piller, HarryBYWTC DachauSilberm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1998Funke, UweNDDG RumohrBronzem3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1998Rehder, NDDG RumohrBronzem3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1998Resener, GeorgNDDG RumohrBronzem3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1999Doden, JohannBLSC Diana Berlin Golde3.10.10TrapSchützenklasse
1999Schanz, WaldemarHSWC WiesbadenSilbere3.10.10TrapSchützenklasse
1999Kirchstein, OlafBRSgi Frankfurt/Oder Bronzee3.10.10TrapSchützenklasse
1999Scheibl, SonjaND Golde3.10.11TrapDamen
1999Knetemann, PetraNWSilbere3.10.11TrapDamen
1999Schüler, JudithBLSC Diana BerlinBronzee3.10.11TrapDamen
1999Beckmann, EickeST Golde3.10.40TrapJunioren A
1999Ehrhardt, HeikoTHSilbere3.10.40TrapJunioren A
1999Rüttgeroth, StefanNSWTV NesselrödenBronzee3.10.40TrapJunioren A
1999Löw, AndreasBY Golde3.10.42TrapJunioren B
1999Graf, MarioBRSilbere3.10.42TrapJunioren B
1999Buchheim, AndreBRBronzee3.10.42TrapJunioren B
1999Sotgiu, RenzoHSWC Wiesbaden Golde3.10.50TrapAltersklasse
1999Hufenhäuser, AlfonsTHSilbere3.10.50TrapAltersklasse
1999Thiel, PeterSTBronzee3.10.50TrapAltersklasse
1999Schrader, Hans-JoachimHHSgi zu Königsberg Golde3.10.60TrapSenioren
1999Schmitt, KarlHSWC WiesbadenSilbere3.10.60TrapSenioren
1999Kröger, TheoNWOJWC LogaBronzee3.10.60TrapSenioren
1999Schanz, WaldemarHSWC Wiesbaden Golde3.15.10DoppeltrapSchützenklasse
1999Hartmann, ChristianBYWTC DachauSilbere3.15.10DoppeltrapSchützenklasse
1999Ommert, StefanHSWC WiesbadenBronzee3.15.10DoppeltrapSchützenklasse
1999Kiermayer, SusanneBYKirchberg Golde3.15.11DoppeltrapDamen
1999Scheibl, SonjaNDSilbere3.15.11DoppeltrapDamen
1999Schüler, JudithBLSC Diana BerlinBronzee3.15.11DoppeltrapDamen
1999Löw, AndreasBY Golde3.15.40DoppeltrapJunioren A
1999Rüttgeroth, StefanNSWTV NesselrödenSilbere3.15.40DoppeltrapJunioren A
1999Beckmann, EickeSTBronzee3.15.40DoppeltrapJunioren A
1999Hapke, Hans-LudwigNW Golde3.15.50DoppeltrapAltersklasse
1999Hartmann, JosefBYWTC DachauSilbere3.15.50DoppeltrapAltersklasse
1999Funke, UweNSWTC WolfsburgBronzee3.15.50DoppeltrapAltersklasse
1999Zaglauer, GerhardBYPSS München Golde3.15.60DoppeltrapSenioren
1999Kröger, TheoNWOJWC LogaSilbere3.15.60DoppeltrapSenioren
1999Fichtner, HansBYWTC DachauBronzee3.15.60DoppeltrapSenioren
1999Stöver, EikeNWWTC Altona Golde3.20.10SkeetSchützenklasse
1999Heinrich, Jan-HenrikNWSilbere3.20.10SkeetSchützenklasse
1999Genuttis, ChristianMVSV LoitzBronzee3.20.10SkeetSchützenklasse
1999Jordan, RuthBY Golde3.20.11SkeetDamen
1999von Kanitz, ClaudiaNDJSC RatzeburgSilbere3.20.11SkeetDamen
1999Beck, HildegardBYBronzee3.20.11SkeetDamen
1999Düde, MarioBLSC Diana Berlin Golde3.20.40SkeetJunioren A
1999Heller, ThomasSCSV GroßdobritzSilbere3.20.40SkeetJunioren A
1999Köhler, DanielHSBronzee3.20.40SkeetJunioren A
1999Kometer, MarkBY Golde3.20.42SkeetJunioren B
1999Tüllmann, MoritzBYSilbere3.20.42SkeetJunioren B
1999Buchheim, RalfBRBronzee3.20.42SkeetJunioren B
1999Seeberger, HerbertBYWTC Erlangen Golde3.20.50SkeetAltersklasse
1999Reschke, KlausSCSV GroßdobritzSilbere3.20.50SkeetAltersklasse
1999Rathje, JensNDDG RumohrBronzee3.20.50SkeetAltersklasse
1999Lasch, UweWTSgi Tübingen Golde3.20.60SkeetSenioren
1999Kröger, TheoNWOJWC LogaSilbere3.20.60SkeetSenioren
1999Stocks, Claus-ChristianNDDG RumohrBronzee3.20.60SkeetSenioren
1999Rensing, Antonius Golde3.35.10ParcoursSchützenklasse
1999Reiss, Petra Golde3.35.11ParcoursDamen
1999Hoheneder, Alexander Golde3.35.40ParcoursJunioren
1999Dietrich-Tröltsch, Peter Golde3.35.50ParcoursAltersklasse
1999Wischerhoff, Erich Golde3.35.60ParcoursSeniorenklasse
1999Däbel, SteffenHSWC Wiesbaden Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1999Fichtner, ThomasHSWC Wiesbaden Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1999Schanz, WaldemarHSWC Wiesbaden Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1999Doden, JohannBLSC Diana BerlinSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1999Meinike, BLSC Diana BerlinSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1999Schubert, SteffenBLSC Diana BerlinSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1999Bindrich, KarstenTHSSZ SuhlBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1999Damme, JörgTHSSZ SuhlBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1999Franz, ThomasTHSSZ SuhlBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1999Herbert, HeinzHSWC Wiesbaden Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1999Laskowski, PeterHSWC Wiesbaden Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1999Sotgiu, RenzoHSWC Wiesbaden Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1999Gottfried, WilhelmHHSgi zu KönigsbergSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1999Heß, WolfgangHHSgi zu KönigsbergSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1999Schrader, Hans-JoachimHHSgi zu KönigsbergSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1999Haubold, LutzBLSC Diana BerlinBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1999Katthein, BLSC Diana BerlinBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1999Krüger, BLSC Diana BerlinBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1999Däbel, SteffenHSWC Wiesbaden Goldm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1999Ommert, StefanHSWC Wiesbaden Goldm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1999Schanz, WaldemarHSWC Wiesbaden Goldm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1999Hartmann, ChristianBYWTC DachauSilberm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1999Schlech, JosefBYWTC DachauSilberm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1999Tiedt, BYWTC DachauSilberm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1999Kurzinski, ThomasBLSC Diana BerlinBronzem3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1999Meinike, BLSC Diana BerlinBronzem3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1999Möhler, SirkoBLSC Diana BerlinBronzem3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1999Fichtner, HansBYWTC Dachau Goldm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1999Hartmann, JosefBYWTC Dachau Goldm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1999Zinstag, PeterBYWTC Dachau Goldm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1999Breitfelder, HerbertNSWTC WolfsburgSilberm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1999Hirsch, NSWTC WolfsburgSilberm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1999Möbius, PeterNSWTC WolfsburgSilberm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1999Fleischhacker, ManfredHSWC WiesbadenBronzem3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1999Herbert, HeinzHSWC WiesbadenBronzem3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1999Kuhn, HSWC WiesbadenBronzem3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1999Hapke, ThorstenWFSV Altona Goldm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1999Nienkerk, GernotWFSV Altona Goldm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1999Stöver, EikeWFWTC Altona Goldm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1999Fehrmann, ArminBLSC Diana BerlinSilberm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1999Hochwald, BernhardBLSC Diana BerlinSilberm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1999Müller, BLSC Diana BerlinSilberm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1999Genuttis, ChristianMVSV LoitzBronzem3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1999Lampe, Klaus-HermannMVSV LoitzBronzem3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1999Scheier, MVSV LoitzBronzem3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1999Funke, UweNDDG Rumohr Goldm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1999Rathje, JensNDDG Rumohr Goldm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1999Stocks, Claus-ChristianNDDG Rumohr Goldm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1999Elbrecht, WilhelmNWJWC OsterholzSilberm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1999Meyer Dr., HermannNWJWC OsterholzSilberm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1999Schlüter, Hans-HermannNWJWC OsterholzSilberm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1999Precht, WFWTC Bad SalzuflenBronzem3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1999Rau, WFWTC Bad SalzuflenBronzem3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1999Vietmeier, HansWFWTC Bad SalzuflenBronzem3.20.50Skeet TeamAltersklasse
2000Kirchstein, OlafBRSgi Frankfurt/Oder Golde3.10.10TrapSchützenklasse
2000Schlech, JosefBYWTC DachauSilbere3.10.10TrapSchützenklasse
2000Däbel, SteffenHSWC WiesbadenBronzee3.10.10TrapSchützenklasse
2000Kiermayer, SusanneBYKirchberg Golde3.10.11TrapDamen
2000Förster, HeikeTHSSZ SuhlSilbere3.10.11TrapDamen
2000Meinicke, AndreaBLBronzee3.10.11TrapDamen
2000Rüttgeroth, StefanNSWTV Nesselröden Golde3.10.40TrapJunioren A
2000Pahson, PatrickSBSilbere3.10.40TrapJunioren A
2000Ehrhardt, HeikoTHBronzee3.10.40TrapJunioren A
2000Graf, MarioBLSC Diana Berlin Golde3.10.42TrapJunioren B
2000Schindler, MartinSCSilbere3.10.42TrapJunioren B
2000Pöhlitz, MarcBLSC Diana BerlinBronzee3.10.42TrapJunioren B
2000Hufenhäuser, AlfonsTH Golde3.10.50TrapAltersklasse
2000Heese, HeinzWFSSC SchaleSilbere3.10.50TrapAltersklasse
2000Brammertz, UweRHSSG TrierBronzee3.10.50TrapAltersklasse
2000Trübenbach, WernerHS Golde3.10.60TrapSenioren
2000Redder, HelmutWFSSC SchaleSilbere3.10.60TrapSenioren
2000Hagemann, Franz-JosefWFSSC SchaleBronzee3.10.60TrapSenioren
2000Schanz, WaldemarBLSC Diana Berlin Golde3.15.10DoppeltrapSchützenklasse
2000Ommert, StefanHSWC WiesbadenSilbere3.15.10DoppeltrapSchützenklasse
2000Däbel, SteffenHSWC WiesbadenBronzee3.15.10DoppeltrapSchützenklasse
2000Kiermayer, SusanneBYKirchberg Golde3.15.11DoppeltrapDamen
2000Hüsing, SilkeBYSilbere3.15.11DoppeltrapDamen
2000Meinicke, AndreaBLBronzee3.15.11DoppeltrapDamen
2000Rüttgeroth, StefanNSWTV Nesselröden Golde3.15.40DoppeltrapJunioren A
2000Löw, AndreasBYSilbere3.15.40DoppeltrapJunioren A
2000Mangel, MaximilianSBBronzee3.15.40DoppeltrapJunioren A
2000Hapke, Hans-LudwigNW Golde3.15.50DoppeltrapAltersklasse
2000Funke, UweNSWTC WolfsburgSilbere3.15.50DoppeltrapAltersklasse
2000Hartmann, JosefBYWTC DachauBronzee3.15.50DoppeltrapAltersklasse
2000Fichtner, HansBYWTC Dachau Golde3.15.60DoppeltrapSenioren
2000Boschina, LutzBYWTC OlympiaSilbere3.15.60DoppeltrapSenioren
2000Kotter, HorstBYWTC OlympiaBronzee3.15.60DoppeltrapSenioren
2000Wegner, AxelSCSV Großdobritz Golde3.20.10SkeetSchützenklasse
2000Heinrich, Jan-HenrikNWSilbere3.20.10SkeetSchützenklasse
2000Hapke, ThorstenNWWTC AltonaBronzee3.20.10SkeetSchützenklasse
2000Beck, HildegardBY Golde3.20.11SkeetDamen
2000von Kanitz, ClaudiaNDJSC RatzeburgSilbere3.20.11SkeetDamen
2000Kalupa, GerlindeBLBronzee3.20.11SkeetDamen
2000Heller, ThomasSCSV Großdobritz Golde3.20.40SkeetJunioren A
2000Ruthe, ChristianWFWTC Bad SalzuflenSilbere3.20.40SkeetJunioren A
2000Düde, MarioBLSC Diana BerlinBronzee3.20.40SkeetJunioren A
2000Buchheim, RalfBR Golde3.20.42SkeetJunioren B
2000Tüllmann, MoritzBYSilbere3.20.42SkeetJunioren B
2000Kometer, MarkTHBronzee3.20.42SkeetJunioren B
2000Seeberger, HerbertBYWTC Erlangen Golde3.20.50SkeetAltersklasse
2000Elbrecht, WilhelmNWJWC OsterholzSilbere3.20.50SkeetAltersklasse
2000Erlewein, MichaelWTSgi TübingenBronzee3.20.50SkeetAltersklasse
2000Dressler, KarlHS Golde3.20.60SkeetSenioren