Medaillengewinner – Deutsche Meisterschaft „Flinte“


Unsere Datenbank beinhaltet z.Z. folgende Jahre komplett nach Disziplinen…

  • Trap: 1971, 1973, 1974 und 1978 bis heute, einschl. Trap-Mixed ab 2018
  • Doppeltrap: 1993 bis heute
  • Skeet: 1987-1989, 1993 bis heute, einschl. Skeet-Mixed ab 2018
  • FITASC Parcours: 1980 bis heute (bis 2015 nur Deutsche Meister)
  • FITASC Compak® Sporting: 2018 bis heute
  • FITASC Universal-Trap: 2018 bis heute
  • DDR-Meisterschaften: 1955 – 1990 Trap und Skeet der Herren mit Lücken
  • …sowie einzelne Medaillen außerhalb der o.g. Jahre, die uns per Mail zugesandt wurden.

Wir sind ständig bemüht unsere Datenbank zu aktualisieren und zu vervollständigen, d.h. das wir auch auf Ihre Hilfe angewiesen sind. Wenn Sie z.B. Material zum vervollständigen bzw. erweitern unserer Datenbank besitzen, würden wir uns darüber sehr freuen! Entdecken Sie kleine Fehler etc., bitten wir Sie, uns dies kurz in einer E-Mail mit zu teilen!

letzte Aktualisierung: 27.05.2020

JahrNameLVVereinMedailleKennz.DisziplinKlasse
1935Sack Dr., RudolfRHKarls-Sgi Aachen Golde3.10.10 TrapSchützenklasse
1955Baltrusch, E.DDRGST Golde3.10.10TrapHerren
1955Baltrusch, E.DDRGST Goldm3.10.10Trap TeamHerren
1956Mannschaft von >>>DDRGST Goldm3.10.10Trap TeamHerren
1956Marscheider, JoachimDDRGST Golde3.10.10TrapHerren
1957Baltrusch, E.DDRASK Vorwärts Berlin Golde3.10.10TrapHerren
1957Mannschaft von >>>DDRASK Vorwärts Leipzig Goldm3.10.10Trap TeamHerren
1958Mannschaft von >>>DDRGST-Klub Leipzig Goldm3.10.10Trap TeamHerren
1958Raguse, H.DDRASK Vorwärts Berlin Golde3.10.10TrapHerren
1959Kramer, Karl-HeinzDDRGST-Klub Leipzig Golde3.10.10TrapHerren
1959Mannschaft von >>>DDRGST-Klub Leipzig Goldm3.10.10Trap TeamHerren
1960Nicht ausgetragen… >DDRe3.10.10TrapHerren
1960Nicht ausgetragen… >DDRm3.10.10Trap TeamHerren
1961Mannschaft von >>>DDRGST-Klub Leipzig Goldm3.10.10Trap TeamHerren
1961Rehder, HeinzDDRGST-Klub Leipzig Golde3.10.10TrapHerren
1962Mannschaft von >>>DDRGST-Klub Leipzig Goldm3.10.10Trap TeamHerren
1962Marscheider, JoachimDDRGST-Klub Leipzig Golde3.10.10TrapHerren
1962Mannschaft von >>>DDRASK Vorwärts LeipzigSilberm3.10.10Trap TeamHerren
1962Rehder, HeinzDDRGST-Klub LeipzigSilbere3.10.10TrapHerren
1962Kramer, Karl-HeinzDDRGST-Klub LeipzigBronzee3.10.10TrapHerren
1962Mannschaft von >>>DDRGSTBronzem3.10.10Trap TeamHerren
1963Mannschaft von >>>DDRGST Karl-Marx-Stadt Goldm3.10.10Trap TeamHerren
1963Marscheider, JoachimDDRGST-Klub Leipzig Golde3.10.10TrapHerren
1963Trübenbach DDRASK Vorwärts Leipzig Golde3.20.10SkeetHerren
1963Aßmus, GerhardDDRASK Vorwärts LeipzigSilbere3.10.10TrapHerren
1963Heite DDRGST RostockSilbere3.20.10SkeetHerren
1963Mannschaft von >>>DDRDynamo CottbusSilberm3.10.10Trap TeamHerren
1963Baltrusch, E.DDRASVBronzee3.20.10SkeetHerren
1963Mannschaft von >>>DDRGST HalleBronzem3.10.10Trap TeamHerren
1963Trübenbach DDRASK Vorwärts LeipzigBronzee3.10.10TrapHerren
1964Aßmus, GerhardDDRASK Vorwärts Leipzig Golde3.10.10TrapHerren
1964Mannschaft von >>>DDRGST Halle Goldm3.10.10Trap TeamHerren
1964Raguse, H.DDRASK Vorwärts Leipzig Golde3.20.10SkeetHerren
1965Mannschaft von >>>DDRGST Rostock Goldm3.10.10Trap TeamHerren
1965Marscheider, JoachimDDRGST-Klub Leipzig Golde3.10.10TrapHerren
1965Kuckartz, Gottfried-FritzRHKarls-Sgi Aachen Golde3.10.10TrapSchützenklasse
1965Trübenbach DDRASK Vorwärts LeipzigSilbere3.10.10TrapHerren
1965Schewe DDRSC Dynamo BerlinBronzee3.10.10TrapHerren
1966Gedemann, GerhardDDRGST Potsdam Golde3.20.10SkeetHerren
1966Mannschaft von >>>DDRGST Rostock Goldm3.10.10Trap TeamHerren
1966Rehder, HeinzDDRGST-Klub Leipzig Golde3.10.10TrapHerren
1966SteinfurthDDRSC Dynamo BerlinSilbere3.10.10TrapHerren
1966Trübenbach DDRASK Vorwärts LeipzigSilbere3.20.10SkeetHerren
1966Raguse, H.DDRGST DresdenBronzee3.20.10SkeetHerren
1966Türk DDRGST RostockBronzee3.10.10TrapHerren
1966Sack Dr., RudolfRHKarls-Sgi AachenBronzee3.10.50TrapAltersklasse
1967Freude, H.DDRSG Dynamo Halle Golde3.10.10TrapHerren
1967Mannschaft von >>>DDRGST Rostock Goldm3.10.10Trap TeamHerren
1967Raguse, H.DDRGST Meißen Golde3.20.10SkeetHerren
1967Czekalla, KurtDDRGST SchönebeckSilbere3.10.10TrapHerren
1967Gedemann, GerhardDDRTZ ZossenSilbere3.20.10SkeetHerren
1967Marscheider, JoachimDDRGST-Klub LeipzigBronzee3.10.10TrapHerren
1967Ryssel, W.DDRASK Vorwärts LeipzigBronzee3.20.10SkeetHerren
1968Gedemann, GerhardDDRGST Potsdam Golde3.20.10SkeetHerren
1968Henke, H.DDRGST-Klub Leipzig Golde3.10.10TrapHerren
1968Mannschaft von >>>DDRGST Rostock-Heiligendamm Goldm3.10.10Trap TeamHerren
1968Mc Gill,RHKarls-Sgi Aachen Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1968Heidger, K.RHKarls-Sgi Aachen Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1968Kuckartz, Gottfried-FritzRHKarls-Sgi Aachen Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1968Bolognini, W.RHKarls-Sgi Aachen Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1968Naumann DDRGST-Klub LeipzigSilbere3.10.10TrapHerren
1968Ryssel, W.DDRASK Vorwärts LeipzigSilbere3.20.10SkeetHerren
1968Heine DDRASK Vorwärts LeipzigBronzee3.20.10SkeetHerren
1968Trübenbach DDRASK Vorwärts LeipzigBronzee3.10.10TrapHerren
1969Buchheim, MichaelDDRASK Vorwärts Leipzig Golde3.20.10SkeetJunioren
1969Czekalla, KurtDDRGST-Klub Leipzig Golde3.10.10TrapHerren
1969Mannschaft von >>>DDRGST-Klub Leipzig Goldm3.10.10Trap TeamHerren
1969Ryssel, W.DDRASK Vorwärts Leipzig Golde3.20.10SkeetHerren
1969Gedemann, GerhardDDRTZ ZossenSilbere3.20.10SkeetHerren
1969Geisler DDRSC Dynamo HoppegartenSilbere3.10.10TrapHerren
1969Bolognini, W.RHKarls-Sgi AachenSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1969Heidger, K.RHKarls-Sgi AachenSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1969Kuckartz, Gottfried-FritzRHKarls-Sgi AachenSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1969Nagelschmitz, K.-H.RHKarls-Sgi AachenSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1969Freude, H.DDRSC Dynamo HoppegartenBronzee3.10.10TrapHerren
1969Große DDRTZ MeißenBronzee3.20.10SkeetHerren
1970Buchheim, MichaelDDRASK Vorwärts Leipzig Golde3.20.10SkeetHerren
1970Czekalla, KurtDDRGST-Klub Leipzig Golde3.10.10TrapHerren
1970Mannschaft von >>>DDRGST-Klub Leipzig Goldm3.10.10Trap TeamHerren
1970Geisler DDRSC Dynamo HoppegartenSilbere3.10.10TrapHerren
1970Mannschaft von >>>DDRSC Dynamo HoppegartenSilberm3.10.10Trap TeamHerren
1970Schulze DDRSC Dynamo HoppegartenSilbere3.20.10SkeetHerren
1970Gedemann, GerhardDDRTZ ZossenBronzee3.20.10SkeetHerren
1970Hoppe, Burkhard DDRGST-Klub LeipzigBronzee3.10.10TrapHerren
1970Mannschaft von >>>DDRSC Dynamo HoppegartenBronzem3.10.10Trap TeamHerren
1971Leibinger, HeinzWTReutlingen Golde3.10.10TrapSchützenklasse
1971Buchheim, MichaelDDRASK Vorwärts Leipzig Golde3.20.10SkeetHerren
1971Mannschaft von >>>DDRGST-Klub Leipzig Goldm3.10.10Trap TeamHerren
1971Mannschaft von >>>DDRASK Vorwärts Leipzig Goldm3.20.10Skeet TeamHerren
1971Seilz, H.DDRSC Dynamo Hoppegarten Golde3.10.10TrapHerren
1971von Oettingen, AlbrechtOe Golde3.10.40TrapJunioren
1971von Soden, ElisabethWTStuttgart Golde3.10.11TrapDamen
1971Fiebiger, RichardRHKarls-Sgi Aachen Golde3.10.50TrapAltersklasse
1971Caspary, MarleneHSFrankfurtSilbere3.10.11TrapDamen
1971Gerken, PeterNWJWC OsterholzSilbere3.10.40TrapJunioren
1971Kuckartz, Gottfried-FritzRHKarls-Sgi AachenSilbere3.10.50TrapAltersklasse
1971Mannschaft von >>>DDRSC Dynamo HoppegartenSilberm3.10.10Trap TeamHerren
1971Mannschaft von >>>DDRSC Dynamo HoppegartenSilberm3.20.10Skeet TeamHerren
1971Roselius, Dr. LudwigBremenSilbere3.10.10TrapSchützenklasse
1971Gseller, ElmarPforzheimBronzee3.10.40TrapJunioren
1971Hagenburger, KarlLudw.Bronzee3.10.50TrapAltersklasse
1971Mannschaft von >>>DDRASK Vorwärts LeipzigBronzem3.10.10Trap TeamHerren
1971Mannschaft von >>>DDRGST ZossenBronzem3.20.10Skeet TeamHerren
1971Roselius, BeateBremenBronzee3.10.11TrapDamen
1971Underberg, KarlRHRheinb.Bronzee3.10.10TrapSchützenklasse
1972Bocatius, R.DDRSC Dynamo Hoppegarten Golde3.10.10TrapHerren
1972Buchheim, MichaelDDRASK Vorwärts Leipzig Golde3.20.10SkeetHerren
1972Kuckartz, Gottfried-FritzRHKarls-Sgi Aachen Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1972Kessel, B.RHKarls-Sgi Aachen Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1972Schwärzle, O.RHKarls-Sgi Aachen Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1972Metelmann DDRSC Dynamo HoppegartenSilbere3.10.10TrapHerren
1972Reschke, KlausDDRGST-Klub LeipzigSilbere3.20.10SkeetHerren
1972Heite DDRSC Dynamo HoppegartenBronzee3.10.10TrapHerren
1972Trübenbach DDRASK Vorwärts LeipzigBronzee3.20.10SkeetHerren
1972Kessel, B.RHKarls-Sgi AachenBronzee3.10.50TrapAltersklasse
1972Nicht ausgetragen… >DDRm3.10.10Trap TeamHerren
1972Nicht ausgetragen… >DDRm3.20.10Skeet TeamHerren
1973Caspary, MarleneHSFrankfurt Golde3.10.11TrapDamen
1973Hagenburger, KarlHSFrankfurt Golde3.10.50TrapAltersklasse
1973Hebeler, DirkMünster Golde3.10.10TrapSchützenklasse
1973Granzow DDRSC Dynamo Hoppegarten Golde3.10.10TrapHerren
1973Reschke, KlausDDRGST-Klub Leipzig Golde3.20.10SkeetHerren
1973Schmelzer, KurtBochum Golde3.10.40TrapJunioren
1973Heitzer, EngelbertGarmi.Silbere3.10.10TrapSchützenklasse
1973Hufenhäuser DDRGST-Klub LeipzigSilbere3.10.10TrapHerren
1973Krumpholz DDRASK Vorwärts LeipzigSilbere3.20.10SkeetHerren
1973Schütze-Buzello, NWJWC OsterholzSilbere3.10.40TrapJunioren
1973Stracka, BrunoZirndorfSilbere3.10.50TrapAltersklasse
1973von Soden, ElisabethWTStuttgartSilbere3.10.11TrapDamen
1973Blaha, MaxKemptenBronzee3.10.50TrapAltersklasse
1973Heiser, AndreasLeverBronzee3.10.40TrapJunioren
1973Bocatius, R.DDRSC Dynamo HoppegartenBronzee3.10.10TrapHerren
1973Trübenbach DDRASK Vorwärts LeipzigBronzee3.20.10SkeetHerren
1973Roselius, BeateBremenBronzee3.10.11TrapDamen
1973von Oettingen, AlbrechtPfaBronzee3.10.10TrapSchützenklasse
1974Caspary, MarleneHSFrankfurt Golde3.10.11TrapDamen
1974Hagenburger, KarlHSFrankfurt Golde3.10.50TrapAltersklasse
1974Krumpholz DDRASK Vorwärts Frankfurt/O Golde3.20.10SkeetHerren
1974Schotte DDRSC Dynamo Hoppegarten Golde3.10.10TrapHerren
1974Pape, HerrmannNWJWC Osterholz Golde3.10.10TrapSchützenklasse
1974Schmelzer, KurtBochum Golde3.10.40TrapJunioren
1974Leibinger, HeinzWTReutlingenSilbere3.10.10TrapSchützenklasse
1974Hoppe, Burkhard DDRGST-Klub LeipzigSilbere3.10.10TrapHerren
1974Schulze DDRSC Dynamo HoppegartenSilbere3.20.10SkeetHerren
1974Schütze-Buzello, NWJWC OsterholzSilbere3.10.40TrapJunioren
1974Stracka, BrunoZirndorfSilbere3.10.50TrapAltersklasse
1974von Soden, ElisabethWTStuttgartSilbere3.10.11TrapDamen
1974Kessel, B.RHKarls-Sgi AachenSilbere3.10.50TrapAltersklasse
1974Blaha, MaxKemptenBronzee3.10.50TrapAltersklasse
1974Heiser, AndreasLeverBronzee3.10.40TrapJunioren
1974Heitzer, EngelbertGarmi.Bronzee3.10.10TrapSchützenklasse
1974Krüger DDRSC Dynamo HoppegartenBronzee3.10.10TrapHerren
1974Monien, DieterDDRSC Dynamo HoppegartenBronzee3.20.10SkeetHerren
1974Roselius, BeateBremenBronzee3.10.11TrapDamen
1975Hochwald, BernhardDDRGST-Klub Leipzig Golde3.20.10SkeetHerren
1975Hummel DDRGST-Klub Leipzig Golde3.10.10TrapHerren
1975Hoppe, Burkhard DDRGST-Klub LeipzigSilbere3.10.10TrapHerren
1975Reschke, KlausDDRGST-Klub LeipzigSilbere3.20.10SkeetHerren
1975Fehrmann DDRGST-Klub SuhlBronzee3.20.10SkeetHerren
1975Henke, H.DDRGST-Klub LeipzigBronzee3.10.10TrapHerren
1976Fehrmann DDRGST-Klub Suhl Golde3.20.10SkeetHerren
1976Hoppe, Burkhard DDRGST-Klub Leipzig Golde3.10.10TrapHerren
1976Kuckartz, Gottfried-FritzRHKarls-Sgi Aachen Golde3.10.50TrapAltersklasse
1976Monien, DieterDDRSC Dynamo HoppegartenSilbere3.20.10SkeetHerren
1976Taron DDRASK Vorwärts Frankfurt/OSilbere3.10.10TrapHerren
1976Buchheim, MichaelDDRASK Vorwärts LeipzigBronzee3.20.10SkeetJunioren
1976Hufenhäuser DDRGST-Klub LeipzigBronzee3.10.10TrapHerren
1976Klaus DDRGST-Klub LeipzigBronzee3.20.10SkeetHerren
1977Hoppe, Burkhard DDRGST-Klub Leipzig Golde3.10.10TrapHerren
1977Reschke, KlausDDRGST-Klub Leipzig Golde3.20.10SkeetHerren
1977Henke, H.DDRGST-Klub LeipzigSilbere3.10.10TrapHerren
1977Korge DDRASK Vorwärts Frankfurt/OSilbere3.20.10SkeetHerren
1977GarlingDDRASK Vorwärts Frankfurt/OBronzee3.20.10SkeetHerren
1977Metelmann DDRSC Dynamo HoppegartenBronzee3.10.10TrapHerren
1978Blecher, PeterWFWTC Westfalenland Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1978Große-Kleimann, H.WFWTC Westfalenland Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1978Heidobler, BeateBYPfarrkirchen Golde3.10.11TrapDamen
1978Hoppe, Burkhard DDRGST-Klub Leipzig Golde3.10.10TrapHerren
1978Schulz DDRASK Frankfurt/O Golde3.20.10SkeetHerren
1978Rieken, Karl-HeinrichNWJWC Osterholz Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1978Schmelzer Dr., KurtWFWTC Westfalenland Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1978Troch, TheoNWJWC Osterholz Golde3.10.60TrapSenioren
1978Troch, TheoNWJWC Osterholz Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1978Underberg, Karl-HubertRHCJS Geldern Golde3.10.10TrapSchützenklasse
1978Wagner Dr., ChristophRHSSg Würselen Golde3.10.40TrapJunioren
1978Welst, BerndNWJWC Osterholz Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1978Ziffer, KlausHSFreiburger WTS Golde3.10.50TrapAltersklasse
1978Geromont, WalterRHIJSSC Bad NeuenahrSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1978Grüter, GünterNWJWC OsterholzSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1978Knoth, GabiBYPfarrkirchenSilbere3.10.11TrapDamen
1978Kuckartz, Gottfried-FritzRHKarls-Sgi AachenSilbere3.10.50TrapAltersklasse
1978Below DDRSC Dynamo HoppegartenSilbere3.20.10SkeetHerren
1978Metelmann DDRSC Dynamo HoppegartenSilbere3.10.10TrapHerren
1978Pape, HermannNWJWC OsterholzSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1978Passens, WilhelmRHCJS GeldernSilbere3.10.60TrapSenioren
1978Riehm, HeinzRHIJSSC Bad NeuenahrSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1978Roddewig, JürgenNWJWC OsterholzSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1978Schmelzer Dr., KurtWFWTC WestfalenlandSilbere3.10.10TrapSchützenklasse
1978Schmitz, JosefRHIJSSC Bad NeuenahrSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1978Wührl, HansBYPfarrkirchenSilbere3.10.40TrapJunioren
1978Blaha, MaxBYNeugablonzBronzee3.10.60TrapSenioren
1978Dose Dr., UweNDSV WarderBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1978Johannsen, ThiesNDSV WarderBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1978Kollerbaur, AxelBYRegensburgBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1978Monien, DieterDDRSC Dynamo HoppegartenBronzee3.20.10SkeetHerren
1978Wildner DDRSC Dynamo HoppegartenBronzee3.10.10TrapHerren
1978Pape, HermannNWJWC OsterholzBronzee3.10.10TrapSchützenklasse
1978Probstmeier, HeinzBYWTC DachauBronzee3.10.50TrapAltersklasse
1978Reichert, JosefBYRegensburgBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1978Schifferl, Ludwig sen.BYRegensburgBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1978Steiger, ThomasSBFreiburger WTSBronzee3.10.40TrapJunioren
1978Tödt, FritzNDSV WarderBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1978von Soden, ElisabethWTStuttgartBronzee3.10.11TrapDamen
1979Blecher, PeterWFWTC Westfalenland Golde3.10.10TrapSchützenklasse
1979Blecher, PeterWFWTC Westfalenland Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1979Cesinger, MaxBYAugsburger SV Golde3.10.50TrapAltersklasse
1979Große-Kleimann, H.WFWTC Westfalenland Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1979Hebeler, DirkWFWTC Westfalenland Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1979Monien, DieterDDRSC Dynamo Hoppegarten Golde3.20.10SkeetHerren
1979Zwanzig DDRSC Dynamo Hoppegarten Golde3.10.10TrapHerren
1979Richter, CarmenNDSV Warder Golde3.10.11TrapDamen
1979Rieken, Karl-HeinrichNWJWC Osterholz Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1979Schmelzer Dr., KurtWFWTC Westfalenland Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1979Troch, TheoNWJWC Osterholz Golde3.10.60TrapSenioren
1979Troch, TheoNWJWC Osterholz Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1979Welst, BerndNWJWC Osterholz Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1979Wührl, HansBYPfarrkirchen Golde3.10.40TrapJunioren
1979Gerken, PeterNWJWC OsterholzSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1979Grüter, GünterNWJWC OsterholzSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1979Jeckel, MartinHSWC WiesbadenSilbere3.10.40TrapJunioren
1979Johannsen, ThiesNDSV WarderSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1979GarlingDDRASK Vorwärts Frankfurt/OSilbere3.20.10SkeetHerren
1979Heym DDRGST-Kub SuhlSilbere3.10.10TrapHerren
1979Lünig, EdgarWTHeilbronnSilbere3.10.60TrapSenioren
1979Münster, WilhelmNDSV WarderSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1979Pape, HermannNWJWC OsterholzSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1979Raiser, GerhardWTSgi SindelfingenSilbere3.10.10TrapSchützenklasse
1979Schütze-Buzello, B.NWJWC OsterholzSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1979Tödt, FritzNDSV WarderSilbere3.10.50TrapAltersklasse
1979Tödt, FritzNDSV WarderSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1979von Soden, ElisabethWTStuttgartSilbere3.10.11TrapDamen
1979Frühauf, MaxBYSSg FürthBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1979Grohmann, WernerWTSgi SindelfingenBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1979Große-Kleimann, H.WFWTC WestfalenlandBronzee3.10.10TrapSchützenklasse
1979Hüsing, SilkeNSGöttinger WTCBronzee3.10.11TrapDamen
1979Hummel DDRGST-Klub LeipzigBronzee3.10.10TrapHerren
1979Klaus DDRGST-Klub LeipzigBronzee3.20.10SkeetHerren
1979Ley, JochenRHSSg WürselenBronzee3.10.40TrapJunioren
1979Raiser, GerhardWTSgi SindelfingenBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1979Samesch, AdolfWTSgi SindelfingenBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1979Schröter, KurtBYSSg FürthBronzee3.10.50TrapAltersklasse
1979Schröter, KurtBYSSg FürthBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1979Schütz, WenzelBYSSg FürthBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1979Welst, BerndNWJWC OsterholzBronzee3.10.60TrapSenioren
1979Ziegler, HorstWTSgi SindelfingenBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1980Esch, UlrichRHIJSSC Bad Neuenahr Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1980Faßbender, TheoRHIJSSC Bad Neuenahr Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1980Frühauf, MaxBYSSg Fürth Golde3.10.50TrapAltersklasse
1980Frühauf, MaxBYSSg Fürth Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1980Heeren, ThidoNWJWC Osterholz Golde3.10.40TrapJunioren
1980Kalscheuer, BernhardRHIJSSC Bad Neuenahr Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1980Krämer, Axel DDRGST-Klub Suhl Golde3.20.10SkeetHerren
1980Zwanzig DDRSC Dynamo Hoppegarten Golde3.10.10TrapHerren
1980Martini, Karl-HeinzBYSSg Fürth Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1980Pape, HermannNWJWC Osterholz Golde3.10.10TrapSchützenklasse
1980Pfitzner, Gudrun Golde3.35.11ParcoursDamen
1980Schröter, KurtBYSSg Fürth Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1980Troch, TheoNWJWC Osterholz Golde3.10.60TrapSenioren
1980von Böselager, MaxRHIJSSC Bad Neuenahr Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1980von Soden, ElisabethWTStuttgart Golde3.10.11TrapDamen
1980Feykes, ManfredRHSSg WürselenSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1980Heinrich, Hans-DieterBYWTC WürzburgSilbere3.10.10TrapSchützenklasse
1980Escher DDRGST-Kub SuhlSilbere3.10.10TrapHerren
1980Raabe, JürgenDDRGST-Klub SuhlSilbere3.20.10SkeetHerren
1980Kuhlen, Franz-JosefRHSSg WürselenSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1980Kuhlen, HelmutRHSSg WürselenSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1980Leonhardt, DieterHSWC WiesbadenSilbere3.10.50TrapAltersklasse
1980Leonhardt, DieterHSWC WiesbadenSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1980Lünig, EdgarWTHeilbronnSilbere3.10.60TrapSenioren
1980Müller, JosefHSWC WiesbadenSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1980Richter, CarmenNDSV WarderSilbere3.10.11TrapDamen
1980Wagner Dr., ChristophRHSSg WürselenSilbere3.10.40TrapJunioren
1980Wagner Dr., ChristophRHSSg WürselenSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1980Winkler, HerbertHSWC WiesbadenSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1980Blecher, PeterWFWTC WestfalenlandBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1980Eberwein, PeterWFWTC WestfalenlandBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1980Faßbender, TheoRHIJSSC Bad NeuenahrBronzee3.10.10TrapSchützenklasse
1980Feykes, ManfredRHSSg WürselenBronzee3.10.40TrapJunioren
1980Griegoleit, AdolfRHEigenBronzee3.10.60TrapSenioren
1980Kemmer, PaulWTGmündBronzee3.10.50TrapAltersklasse
1980Damme, JörgDDRSC Dynamo HoppegartenBronzee3.10.10TrapHerren
1980Petters DDRSC Dynamo HoppegartenBronzee3.20.10SkeetHerren
1980Riehm, HeinzRHIJSSC Bad NeuenahrBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1980Schmelzer Dr., KurtWFWTC WestfalenlandBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1980Schmitz, JosefRHIJSSC Bad NeuenahrBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1980Schulte-Frohlinde, D.WFWTC WestfalenlandBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1980Seibert, ErwinRHIJSSC Bad NeuenahrBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1980Zimmermann, MoniqueWTSgi BlaubeurenBronzee3.10.11TrapDamen
1980Nicht ausgetragen… >e3.35.40ParcoursJunioren
1981Blecher, PeterWFWTC Westfalenland Golde3.10.10TrapSchützenklasse
1981Dowidat, Wolfgang Golde3.35.40ParcoursJunioren
1981Frerichs Prof., HeikoNWJWC Osterholz Golde3.10.50TrapAltersklasse
1981Frerichs Prof., HeikoNWJWC Osterholz Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1981Heeren, ThidoNWJWC Osterholz Golde3.10.40TrapJunioren
1981Heinrich, Hans-DieterBYWTC Würzburg Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1981Heller, HerbertBYWTC Würzburg Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1981Escher DDRGST-Kub Suhl Golde3.10.10TrapHerren
1981Hochwald, BernhardDDRGST-Klub Leipzig Golde3.20.10SkeetHerren
1981Mildenberger, HansWTSchwäbisch Hall Golde3.10.60TrapSenioren
1981Pfitzner, Gudrun Golde3.35.11ParcoursDamen
1981Richter, CarmenNDSV Warder Golde3.10.11TrapDamen
1981Rieken, Karl-HeinrichNWJWC Osterholz Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1981Schmelzer Dr., KurtBYWTC Würzburg Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1981Schultheiß, BerndBYWTC Würzburg Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1981Troch, TheoNWJWC Osterholz Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1981Blecher, PeterWFWTC WestfalenlandSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1981Dömpke, ArnoWTSG KünzelsauSilbere3.10.50TrapAltersklasse
1981Flecken, JürgenRHSSg WürselenSilbere3.10.40TrapJunioren
1981Frühauf, MaxBYSSg FürthSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1981Große-Kleimann, H.WFWTC WestfalenlandSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1981Hebeler, DirkWFWTC WestfalenlandSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1981Heidobler, BeateBYPfarrkirchenSilbere3.10.11TrapDamen
1981Damme, JörgDDRSC Dynamo HoppegartenSilbere3.10.10TrapHerren
1981Fehrmann DDRGST-Klub SuhlSilbere3.20.10SkeetHerren
1981Lünig, EdgarWTHeilbronnSilbere3.10.60TrapSenioren
1981Martini, Karl-HeinzBYSSg FürthSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1981Meyer, FriedrichWFWTC WestfalenlandSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1981Schröter, KurtBYSSg FürthSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1981Schultheiß, BerndBYWTC WürzburgSilbere3.10.10TrapSchützenklasse
1981Friedl, PeterHSWC WiesbadenBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1981Hagenburger, KarlHSWC WiesbadenBronzee3.10.60TrapSenioren
1981Hartmann, GünterHSWC WiesbadenBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1981Hebeler, DirkWFWTC WestfalenlandBronzee3.10.10TrapSchützenklasse
1981Monien, DieterDDRSC Dynamo HoppegartenBronzee3.20.10SkeetHerren
1981Wehrmann DDRGST-Klub LeipzigBronzee3.10.10TrapHerren
1981Kuckartz, Gottfried-FritzRHKarls-Sgi AachenBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1981Kurz, Heinz-GerdRHKarls-Sgi AachenBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1981Männchen, HansHSWC WiesbadenBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1981Richter, JosefRHKarls-Sgi AachenBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1981Schifferl, Ludwig sen.BYRegensburgBronzee3.10.50TrapAltersklasse
1981Speckert, BerndHSWC WiesbadenBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1981von Soden, ElisabethWTStuttgartBronzee3.10.11TrapDamen
1981Wagner Dr., ChristophRHSSg WürselenBronzee3.10.40TrapJunioren
1982Brunetti, Peter Golde3.35.40ParcoursJunioren
1982Ehrenthaler, RudiBYWTC Dachau Golde3.10.50TrapAltersklasse
1982Flecken, JürgenRHSSg Würselen Golde3.10.40TrapJunioren
1982Frühauf, MaxBYSSg Fürth Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1982Genovaer, RafaelNWJWC Osterholz Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1982Heeren, ThidoNWJWC Osterholz Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1982Fehrmann DDRGST-Klub Suhl Golde3.20.10SkeetHerren
1982PrüsseDDRSC Dynamo Hoppegarten Golde3.20.10SkeetHerren
1982Hüsing, SilkeWTSgi Blaubeuren Golde3.10.11TrapDamen
1982Zwanzig DDRSC Dynamo Hoppegarten Golde3.10.10TrapHerren
1982Kraus, AntonHSSchlierbach Golde3.10.60TrapSenioren
1982Martini, Karl-HeinzBYSSg Fürth Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1982Meyer Dr., HermannNWJWC Osterholz Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1982Pape, HermannNWJWC Osterholz Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1982Pfitzner, Gudrun Golde3.35.11ParcoursDamen
1982Schröter, KurtBYSSg Fürth Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1982Schultheiß, BerndBYWTC Würzburg Golde3.10.10TrapSchützenklasse
1982Blecher, PeterWFWTC WestfalenlandSilbere3.10.10TrapSchützenklasse
1982Blecher, PeterWFWTC WestfalenlandSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1982Frerichs Prof., HeikoNWJWC OsterholzSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1982Große-Kleimann, H.WFWTC WestfalenlandSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1982Hagenburger, KarlHSWC WiesbadenSilbere3.10.60TrapSenioren
1982Hebeler, DirkWFWTC WestfalenlandSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1982Damme, JörgDDRSC Dynamo HoppegartenSilbere3.10.10TrapHerren
1982Jürgensen, HaraldHHHanseatischer JSSCSilbere3.10.50TrapAltersklasse
1982Richter, CarmenNDSV WarderSilbere3.10.11TrapDamen
1982Rieken, Karl-HeinrichNWJWC OsterholzSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1982Underberg, Karl-HubertWFWTC WestfalenlandSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1982von Lintel, JörgNWOJWC LogaSilbere3.10.40TrapJunioren
1982Winkelvoß, WilhelmNWJWC OsterholzSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1982Deutschle, AlfredWTWTC BöblingenBronzee3.10.50TrapAltersklasse
1982Hegemann, FritzBYWTC WürzburgBronzee3.10.40TrapJunioren
1982Raabe, JürgenDDRGST-Klub SuhlBronzee3.20.10SkeetHerren
1982Wolff DDRGST-Klub LeipzigBronzee3.10.10TrapHerren
1982Johannsen, ThiesNDSV WarderBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1982Kahlen, JessicaRHKJS TroisdorfBronzee3.10.11TrapDamen
1982Kuhlen, Franz-JosefRHSSg WürselenBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1982Kuhlen, HelmutRHSSg WürselenBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1982Ley, JochenRHSSg WürselenBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1982Lünig, EdgarWTHeilbronnBronzee3.10.60TrapSenioren
1982Möding, HerbertWTWTC BöblingenBronzee3.10.10TrapSchützenklasse
1982Oidtmann, FranzRHSSg WürselenBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1982Pielk, JürgenNDSV WarderBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1982Schlüter, GerdNDSV WarderBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1983Blecher, PeterWFWTC Westfalenland Golde3.10.10TrapSchützenklasse
1983Frerichs Prof., HeikoNWJWC Osterholz Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1983Damme, JörgDDRSC Dynamo Hoppegarten Goldm3.10.10Trap TeamHerren
1983Damme, JörgDDRSC Dynamo Hoppegarten Golde3.10.10TrapHerren
1983Hartmann, Christian Golde3.35.40ParcoursJunioren
1983Heeren, EdoNWJWC Osterholz Golde3.10.50TrapAltersklasse
1983Heeren, EdoNWJWC Osterholz Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1983Hegemann, FritzBYWTC Würzburg Golde3.10.40TrapJunioren
1983Hegemann, FritzBYWTC Würzburg Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1983Heinrich, Hans-DieterBYWTC Würzburg Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1983Hochwald, BernhardDDRSC Dynamo Hoppegarten Goldm3.20.10Skeet TeamHerren
1983Monien, DieterDDRSC Dynamo Hoppegarten Goldm3.20.10Skeet TeamHerren
1983PrüsseDDRSC Dynamo Hoppegarten Goldm3.20.10Skeet TeamHerren
1983SchubertDDRSC Dynamo Hoppegarten Goldm3.10.10Trap TeamHerren
1983Schulz DDRASK Vorwärts Frankfurt/O Golde3.20.10SkeetHerren
1983ZwanzigDDRSC Dynamo Hoppegarten Goldm3.10.10Trap TeamHerren
1983Lünig, EdgarWTHeilbronn Golde3.10.60TrapSenioren
1983Pfitzner, Gudrun Golde3.35.11ParcoursDamen
1983Schmelzer Dr., KurtBYWTC Würzburg Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1983Schultheiß, BerndBYWTC Würzburg Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1983von Soden, ElisabethWTStuttgart Golde3.10.11TrapDamen
1983Winkelvoß, WilhelmNWJWC Osterholz Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1983Blecher, PeterWFWTC WestfalenlandSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1983Eck, MichaelHSWC WiesbadenSilbere3.10.40TrapJunioren
1983Frühauf, MaxBYSSg FürthSilbere3.10.50TrapAltersklasse
1983BusseDDRGST-Klub SuhlSilberm3.20.10Skeet TeamHerren
1983Große-Kleimann, H.WFWTC WestfalenlandSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1983FehrmannDDRGST-Klub SuhlSilberm3.20.10Skeet TeamHerren
1983Hebeler, DirkWFWTC WestfalenlandSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1983GüntherDDRGST-Klub SuhlSilberm3.20.10Skeet TeamHerren
1983Hochwald, BernhardDDRGST-Klub LeipzigSilbere3.20.10SkeetHerren
1983KolodzyDDRASK Vorwärts Frankfurt/OSilberm3.10.10Trap TeamHerren
1983KruseDDRASK Vorwärts Frankfurt/OSilberm3.10.10Trap TeamHerren
1983UhligDDRASK Vorwärts Frankfurt/OSilberm3.10.10Trap TeamHerren
1983Wolff DDRGST-Klub LeipzigSilbere3.10.10TrapHerren
1983Johannsen, ThiesNDSV WarderSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1983Kuckartz, Gottfried-FritzRHKarls-Sgi AachenSilbere3.10.60TrapSenioren
1983Richter, CarmenNDSV WarderSilbere3.10.11TrapDamen
1983Schlüter, GerdNDSV WarderSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1983Schultheiß, BerndBYWTC WürzburgSilbere3.10.10TrapSchützenklasse
1983Tödt, FritzNDSV WarderSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1983Underberg, Karl-HubertWFWTC WestfalenlandSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1983Blecher, JörgWFWTC WestfalenlandBronzee3.10.40TrapJunioren
1983Fuchs, HartmutWTWTC BöblingenBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1983Gärtner, ErichWTRSV SöhnstettenBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1983ClemensDDRASK Vorwärts Frankfurt/OBronzem3.10.10Trap TeamHerren
1983Glävcke, HansHHHanseatischer JSSCBronzee3.10.50TrapAltersklasse
1983GarlingDDRASK Vorwärts Frankfurt/OBronzem3.20.10Skeet TeamHerren
1983KirchsteinDDRASK Vorwärts Frankfurt/OBronzem3.10.10Trap TeamHerren
1983Henne, FriedolinWTWTC BöblingenBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1983Monien, DieterDDRSC Dynamo HoppegartenBronzee3.20.10SkeetHerren
1983SchulzDDRASK Vorwärts Frankfurt/OBronzem3.20.10Skeet TeamHerren
1983ThaensDDRASK Vorwärts Frankfurt/OBronzem3.20.10Skeet TeamHerren
1983WietrzichowskiDDRASK Vorwärts Frankfurt/OBronzem3.10.10Trap TeamHerren
1983Zwanzig DDRSC Dynamo HoppegartenBronzee3.10.10TrapHerren
1983Hüsing, SilkeWTSgi BlaubeurenBronzee3.10.11TrapDamen
1983Klenz, AntonWTRSV SöhnstettenBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1983Leibinger, HeinzWTWTC BöblingenBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1983Samesch, AdolfWTWTC BöblingenBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1983Schmelzer Dr., KurtBYWTC WürzburgBronzee3.10.10TrapSchützenklasse
1983Schröter, KurtBYSSg FürthBronzee3.10.60TrapSenioren
1983Wahl, WilhelmWTRSV SöhnstettenBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1984Blecher, PeterWFWTC Westfalenland Golde3.10.10TrapSchützenklasse
1984Blecher, PeterWFWTC Westfalenland Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1984Deutschle, AlfredWTWTC Böblingen Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1984KriegelDDRSC Dynamo Hoppegarten Goldm3.10.10Trap TeamHerren
1984Mannschaft von >>>DDRGST-Klub Suhl Goldm3.20.10Skeet TeamHerren
1984SchubertDDRSC Dynamo Hoppegarten Goldm3.10.10Trap TeamHerren
1984Schubert DDRSC Dynamo Hoppegarten Golde3.10.10TrapHerren
1984Schulz DDRASK Vorwärts Frankfurt/O Golde3.20.10SkeetHerren
1984WilleDDRSC Dynamo Hoppegarten Goldm3.10.10Trap TeamHerren
1984Große-Kleimann, H.WFWTC Westfalenland Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1984Henne, FriedolinWTWTC Böblingen Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1984Pfitzner, Gudrun Golde3.35.11ParcoursDamen
1984Rübsaamen, KlausBDWiesenthal Golde3.10.60TrapSenioren
1984Schmidt-Vosgerau, UweHSWC Wiesbaden Golde3.10.40TrapJunioren
1984Underberg, Karl-HubertWFWTC Westfalenland Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1984von Soden, ElisabethWTStuttgart Golde3.10.11TrapDamen
1984Ziegler, HorstWTWTC Böblingen Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1984Ziffer, KlausHSFreiburger WTS Golde3.10.50TrapAltersklasse
1984Bähr, KurtNWJWC OsterholzSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1984Borgo, AngeloBDSV NusslochSilbere3.10.10TrapSchützenklasse
1984Eck, MichaelHSWC WiesbadenSilbere3.10.40TrapJunioren
1984Dunkel DDRGST-Klub SuhlSilbere3.20.10SkeetHerren
1984Feykes, HermannRHSSg WürselenSilbere3.10.50TrapAltersklasse
1984Feykes, HermannRHSSg WürselenSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1984EnkesDDRSC Dynamo HoppegartenSilberm3.10.10Trap TeamHerren
1984GarlingDDRASK Vorwärts Frankfurt/OSilbere3.20.10SkeetHerren
1984Raabe, JürgenDDRGST-Klub SuhlSilbere3.20.10SkeetHerren
1984TitzeDDRSC Dynamo HoppegartenSilberm3.10.10Trap TeamHerren
1984WieserDDRSC Dynamo HoppegartenSilberm3.10.10Trap TeamHerren
1984Wolff DDRGST-Klub LeipzigSilbere3.10.10TrapHerren
1984Göttgens, RobertRHSSg WürselenSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1984Grüter, GünterNWJWC OsterholzSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1984Heeren, ThidoNWJWC OsterholzSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1984Jöris, HeinzRHSSg WürselenSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1984Lünig, EdgarWTHeilbronnSilbere3.10.60TrapSenioren
1984von Bothmer-Jobs, CarmenNDSV WarderSilbere3.10.11TrapDamen
1984Borgo, AngeloBDSV NusslochBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1984KirchsteinDDRASK Vorwärts Frankfurt/OBronzem3.10.10Trap TeamHerren
1984KruseDDRASK Vorwärts Frankfurt/OBronzem3.10.10Trap TeamHerren
1984LahneDDRASK Vorwärts Frankfurt/OBronzem3.10.10Trap TeamHerren
1984WilleDDRSC Dynamo HoppegartenBronzee3.10.10TrapHerren
1984Glävcke, HansHHHanseatischer JSSCBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1984Heidobler, BeateBYPfarrkirchenBronzee3.10.11TrapDamen
1984Henne, FriedolinWTWTC BöblingenBronzee3.10.50TrapAltersklasse
1984Jürgensen, HaraldHHHanseatischer JSSCBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1984Klein, JürgenRHKrefeldBronzee3.10.10TrapSchützenklasse
1984Pucci, FrancoBDSV NusslochBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1984Schlech, JosefBYAugsburger SVBronzee3.10.40TrapJunioren
1984Siems, HeinzHHHanseatischer JSSCBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1984Speckert, BerndBDSV NusslochBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1984Westenkamp, KarlNWNordBronzee3.10.60TrapSenioren
1984Nicht ausgetragen… >e3.35.40ParcoursJunioren
1985Blecher, PeterWFWTC Westfalenland Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1985Degel, OttoBYSTC Nürnberg Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1985Damme, JörgDDRSC Dynamo Hoppegarten Golde3.10.10TrapHerren
1985Wegner, AxelDDRGST-Klub Leipzig Golde3.20.10SkeetHerren
1985Frühauf, MaxBYSTC Nürnberg Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1985Glävcke, HansHHHanseatischer JSSC Golde3.10.60TrapSenioren
1985Große-Kleimann, H.WFWTC Westfalenland Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1985Hartmann, Christian Golde3.35.40ParcoursJunioren
1985Hartmann, Josef Golde3.35.10ParcoursSchützenklasse
1985Hebeler, DirkWFWTC Westfalenland Golde3.10.10TrapSchützenklasse
1985Hebeler, DirkWFWTC Westfalenland Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1985Lindinger, Fredl Golde3.35.50ParcoursAltersklasse
1985Pfahler, JosefBYSTC Nürnberg Golde3.10.50TrapAltersklasse
1985Pfahler, JosefBYSTC Nürnberg Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1985Pfitzner, Gudrun Golde3.35.11ParcoursDamen
1985Schlech, JosefBYAugsburger SV Golde3.10.40TrapJunioren
1985von Bothmer-Jobs, CarmenNDSV Warder Golde3.10.11TrapDamen
1985Adam, HeinzBYSTC NürnbergSilbere3.10.40TrapJunioren
1985Braken, KlausRHIJSSC Bad NeuenahrSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1985Faßbender, TheoRHIJSSC Bad NeuenahrSilbere3.10.10TrapSchützenklasse
1985Faßbender, TheoRHIJSSC Bad NeuenahrSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1985Hochwald, BernhardDDRSC Dynamo HoppegartenSilbere3.20.10SkeetHerren
1985Schubert DDRSC Dynamo HoppegartenSilbere3.10.10TrapHerren
1985Glävcke, HansHHHanseatischer JSSCSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1985Hüsing, SilkeWTSgi BlaubeurenSilbere3.10.11TrapDamen
1985Jöris, HeinzRHIJSSC Bad NeuenahrSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1985Jürgensen, HaraldHHHanseatischer JSSCSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1985Lindner, ManfredHSJagdsch. HannoverSilbere3.10.50TrapAltersklasse
1985Siems, HeinzHHHanseatischer JSSCSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1985Westenkamp, KarlNWNordSilbere3.10.60TrapSenioren
1985Alcaniz, LuisBDSG Bad DürkheimBronzee3.10.10TrapSchützenklasse
1985Bähr, KurtNWJWC OsterholzBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1985Dunkel DDRGST-Klub SuhlBronzee3.20.10SkeetHerren
1985KriegelDDRSC Dynamo HoppegartenBronzee3.10.10TrapHerren
1985Frerichs Prof., HeikoNWJWC OsterholzBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1985Grüter, GünterNWJWC OsterholzBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1985Klenz, AntonWTRSV SöhnstettenBronzee3.10.50TrapAltersklasse
1985Kuhlmann, KaiNDKaltenkirchenBronzee3.10.40TrapJunioren
1985Meinicke, GerdNWJWC OsterholzBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1985Schröder, FranzNWJWC OsterholzBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1985Troch, TheoNSJagdsch. HannoverBronzee3.10.60TrapSenioren
1985von Soden, ElisabethWTStuttgartBronzee3.10.11TrapDamen
1985Winkelvoß, WilhelmNWJWC OsterholzBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1985Nicht ausgetragen… >e3.35.60ParcoursSeniorenklasse
1986Blecher, PeterWFWTC Westfalenland Golde3.10.10TrapSchützenklasse
1986Blecher, PeterWFWTC Westfalenland Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1986Damme, JörgDDRSC Dynamo Hoppegarten Golde3.10.10TrapHerren
1986Remter DDRSC Dynamo Hoppegarten Golde3.20.10SkeetHerren
1986Frerichs Prof., HeikoNWJWC Osterholz Golde3.10.50TrapAltersklasse
1986Glävcke, HansHHHanseatischer JSSC Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1986Hartmann, Christian Golde3.35.40ParcoursJunioren
1986Hebeler, DirkWFWTC Westfalenland Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1986Hüsing, SilkeWTSgi Blaubeuren Golde3.10.11TrapDamen
1986Lindinger, Fredl Golde3.35.50ParcoursAltersklasse
1986Marxen, ClausHHHanseatischer JSSC Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1986Meinicke, HubertusNWJWC Osterholz Golde3.10.40TrapJunioren
1986Pfitzner, Gudrun Golde3.35.11ParcoursDamen
1986Schröder, Franz Golde3.35.10ParcoursSchützenklasse
1986Siems, HeinzHHHanseatischer JSSC Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1986Troch, TheoNSJagdsch. Hannover Golde3.10.60TrapSenioren
1986Underberg, Karl-HubertWFWTC Westfalenland Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1986Braken, KlausRHIJSSC Bad NeuenahrSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1986Braß, PeterWTSgi BlaubeurenSilbere3.10.40TrapJunioren
1986BusseDDRGST-Klub SuhlSilbere3.20.10SkeetHerren
1986UhligDDRASK Vorwärts Frankfurt/OSilbere3.10.10TrapHerren
1986Esch, UlrichRHIJSSC Bad NeuenahrSilbere3.10.10TrapSchützenklasse
1986Esch, UlrichRHIJSSC Bad NeuenahrSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1986Faßbender, TheoRHIJSSC Bad NeuenahrSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1986Frerichs Prof., HeikoNWJWC OsterholzSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1986Klenz, AntonWTRSV SöhnstettenSilbere3.10.60TrapSenioren
1986Marxen, ClausHHHanseatischer JSSCSilbere3.10.50TrapAltersklasse
1986Teetzen, KlausNWJWC OsterholzSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1986von Bothmer-Jobs, CarmenNDSV WarderSilbere3.10.11TrapDamen
1986Winkelvoß, WilhelmNWJWC OsterholzSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1986Braken, KlausRHIJSSC Bad NeuenahrBronzee3.10.10TrapSchützenklasse
1986Degel, OttoBYSTC NürnbergBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1986Hochwald, BernhardDDRSC Dynamo HoppegartenBronzee3.20.10SkeetHerren
1986Teichmann DDRGST-Klub LeipzigBronzee3.10.10TrapHerren
1986Frühauf, MaxBYSTC NürnbergBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1986Gani, TalatNSBraunschweigBronzee3.10.50TrapAltersklasse
1986Heese, HeinzNWJWC OsterholzBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1986Kuhlmann, KaiNDKaltenkirchenBronzee3.10.40TrapJunioren
1986Linder, MarianneWTSgi SindelfingenBronzee3.10.11TrapDamen
1986Luers, Hans-DieterNWJWC OsterholzBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1986Meinicke, GerdNWJWC OsterholzBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1986Pfahler, JosefBYSTC NürnbergBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1986Rübsaamen, KlausBDWiesenthalBronzee3.10.60TrapSenioren
1986Nicht ausgetragen… >e3.35.60ParcoursSeniorenklasse
1987Bossems, HeinzRHKrefeld Golde3.10.60TrapSenioren
1987Braß, PeterWTSgi Blaubeuren Golde3.10.40TrapJunioren
1987Fichtner, ThomasDDRGST-Klub Leipzig Golde3.10.10TrapHerren
1987Thaens DDRASK Vorwärts Frankfurt/O Golde3.20.10SkeetHerren
1987Doetsch, Peter Golde3.35.40ParcoursJunioren
1987Elbrecht, WillhelmNWJWC Osterholz Goldm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1987Hartmann, Josef Golde3.35.10ParcoursSchützenklasse
1987Heeren, EdoNWOJWC Loga Golde3.10.50TrapAltersklasse
1987Heeren, EdoNWOJWC Loga Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1987Heinrich, Jan-HenrikNWJWC Osterholz Goldm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1987Hüsing, SilkeWTSgi Blaubeuren Golde3.10.11TrapDamen
1987Kröger, TheoNWOJWC Loga Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1987Kruse, HenningNWAltona Goldm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1987Lange, HeinzRHDüsseldorfer WTC Golde3.20.50SkeetAltersklasse
1987Luers, Hans-DieterNWJWC Osterholz Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1987Meinicke, GerdNWJWC Osterholz Golde3.10.10TrapSchützenklasse
1987Meinicke, GerdNWJWC Osterholz Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1987Meinicke, HubertusNWJWC Osterholz Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1987Meyer Dr., HermannNWJWC Osterholz Goldm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1987Nahm, OliverBYSTC Nürnberg Golde3.20.40SkeetJunioren
1987Pfitzner, Gudrun Golde3.35.11ParcoursDamen
1987Roth, Walter Golde3.35.50ParcoursAltersklasse
1987Schröter, KurtBYSSG Dynamit Fürth Golde3.20.60SkeetSenioren
1987Seeberger, HerbertBYBWC Erlangen Golde3.20.10SkeetSchützenklasse
1987Steffens, SchweerNWOJWC Loga Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1987Stöver, ReinholdNWAltona Goldm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1987Tauschke Dr., JörgNWAltona Goldm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1987von Kanitz, ClaudiaNDJSC Ratzeburg Golde3.20.11SkeetDamen
1987Asser Dr., GünterWTSgi SindelfingenSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1987Auer, HelmutBYBWC ErlangenSilberm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1987Bühler, JörgBLJSC BerlinSilbere3.20.40SkeetJunioren
1987Möller DDRGST-Klub SuhlSilbere3.10.10TrapHerren
1987Wegner, AxelDDRGST-Klub LeipzigSilbere3.20.10SkeetHerren
1987Deutschle, AlfredWTSgi SindelfingenSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1987Doden, JohannNWMoorhusenSilbere3.10.10TrapSchützenklasse
1987Dumat, LotharHHHanseatischer JSSCSilberm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1987Frerichs Prof., HeikoNWJWC OsterholzSilbere3.10.50TrapAltersklasse
1987Galle, KlausPFSG FrankenthalSilbere3.20.50SkeetAltersklasse
1987Glävcke, HansHHHanseatischer JSSCSilbere3.10.60TrapSenioren
1987Groß, Friedrich-Fr.HHHanseatischer JSSCSilberm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1987Hahn, EckardHHHanseatischer JSSCSilberm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1987Heinrich, Jan-HenrikNWJWC OsterholzSilbere3.20.10SkeetSchützenklasse
1987Hoche, HubertBYWTC WürzburgSilbere3.20.60SkeetSenioren
1987Kietzmann, KarlRHSSg WürselenSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1987Ley, JochenRHSSg WürselenSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1987Linder, EugenWTSgi SindelfingenSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1987Rink, MichaelaHSWC WiesbadenSilbere3.20.11SkeetDamen
1987Seeberger, HerbertBYBWC ErlangenSilberm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1987Tolles, HermNDSchwartauSilbere3.10.40TrapJunioren
1987von Soden, ElisabethWTStuttgartSilbere3.10.11TrapDamen
1987Wagner Dr., ChristophRHSSg WürselenSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1987Winter, MaxBYBWC ErlangenSilberm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1987Best, FrankPFSG FrankenthalBronzem3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1987Brütting, UlrikeBYSTC NürnbergBronzee3.20.11SkeetDamen
1987GarlingDDRASK Vorwärts Frankfurt/OBronzee3.20.10SkeetHerren
1987Liebau DDRGST-Klub SuhlBronzee3.10.10TrapHerren
1987Glävcke, HansHHHanseatischer JSSCBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1987Grunwald, LotharNSJagdsch. HannoverBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1987Hartmann, ChristianBYWTC DachauBronzee3.20.40SkeetJunioren
1987Hofmann, ManfredPFSG FrankenthalBronzem3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1987Hofmann, NorbertPFSG FrankenthalBronzem3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1987Klein, JürgenRHBottropBronzee3.10.10TrapSchützenklasse
1987Köbke, ChristianNSHJK HannoverBronzee3.20.60SkeetSenioren
1987Krämer, HansBDWiesenthalBronzee3.10.60TrapSenioren
1987Kröger, TheoNWOJWC LogaBronzee3.10.50TrapAltersklasse
1987Lange, HeinzRHDüsseldorfer WTCBronzem3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1987Langhammer, NikoNSJagdsch. HannoverBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1987Marxen, ClausHHHanseatischer JSSCBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1987Meyer Dr., HermannNWJWC OsterholzBronzee3.20.10SkeetSchützenklasse
1987Möding Dr., HerbertNSJagdsch. HannoverBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1987Schuster, JanRHKJS TroisdorfBronzee3.10.40TrapJunioren
1987Siems, HeinzHHHanseatischer JSSCBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1987Stöver, ReinholdNWAltonaBronzee3.20.50SkeetAltersklasse
1987Supply, HajoRHDüsseldorfer WTCBronzem3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1987von Bothmer-Jobs, CarmenNDSV WarderBronzee3.10.11TrapDamen
1987Zimmermann, FritzRHDüsseldorfer WTCBronzem3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1987Nicht ausgetragen… >e3.35.60ParcoursSeniorenklasse
1988Blecher, PeterWFWTC Westfalenland Golde3.10.10TrapSchützenklasse
1988Blecher, PeterWFWTC Westfalenland Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1988Damme, JörgDDRSC Dynamo Hoppegarten Golde3.10.10TrapHerren
1988Thaens DDRASK Vorwärts Frankfurt/O Golde3.20.10SkeetHerren
1988Elbrecht, WillhelmNWJWC Osterholz Goldm3.20.10SkeetSchützenklasse
1988Elbrecht, WillhelmNWJWC Osterholz Golde3.20.10SkeetSchützenklasse
1988Feger, FriedrichWFWTC Bad Salzuflen Goldm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1988Galle, KlausPF SG Frankenthal Golde3.20.50SkeetAltersklasse
1988Glävcke, HansHHHanseatischer JSSC Golde3.10.60TrapSenioren
1988Hanken, AugustWFWTC Bad Salzuflen Goldm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1988Hebeler, DirkWFWTC Westfalenland Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1988Heeren, EdoNWOJWC Loga Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1988Heinrich, Jan-HenrikNWJWC Osterholz Goldm3.20.10SkeetSchützenklasse
1988Hoche, HubertBYWTC Würzburg Golde3.20.60SkeetSeniorenklasse
1988Jung, Johannes Golde3.35.40ParcoursJunioren
1988Kiermayer, SusanneBYKirchberg Golde3.10.11TrapDamen
1988Kröger, TheoNWOJWC Loga Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1988Meinicke, HubertusNWJWC Osterholz Golde3.10.40TrapJunioren
1988Meyer Dr., HermannNWJWC Osterholz Goldm3.20.10SkeetSchützenklasse
1988Peters, PeterWFWTC Bad Salzuflen Goldm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1988Pfahler, JosefBYWTC Franken Golde3.10.50TrapAltersklasse
1988Rink, MichaelaHSWC Wiesbaden Golde3.20.11SkeetDamen
1988Sammereier, Anna Golde3.35.11ParcoursDamen
1988Sammereier, Günther Golde3.35.50ParcoursAltersklasse
1988Schmelzer Dr., KurtWFWTC Westfalenland Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1988Seeberger, BerndBYBWC Erlangen Golde3.20.40SkeetSchützenklasse
1988Steffens, SchweerNWOJWC Loga Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1988Wagner, Claus Golde3.35.10ParcoursSchützenklasse
1988Borgo, AngeloHSWC WiesbadenSilbere3.10.50TrapAltersklasse
1988GarlingDDRASK Vorwärts Frankfurt/OSilbere3.20.10SkeetHerren
1988Kirchstein DDRASK Vorwärts Frankfurt/OSilbere3.10.10TrapHerren
1988Frerichs Prof., HeikoNWJWC OsterholzSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1988Galle, KlausPFSG FrankenthalSilberm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1988Groß, Friedrich-Fr.HHHJSC HamburgSilbere3.20.60SkeetSeniorenklasse
1988Hanken, AugustWFWTC Bad SalzuflenSilbere3.20.50SkeetAltersklasse
1988Hartmann, ChristianBYWTC DachauSilbere3.20.40SkeetSchützenklasse
1988Heese, HeinzNWJWC OsterholzSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1988Heise, ChristianNSJagdsch. HannoverSilbere3.10.40TrapJunioren
1988Hofmann, GünterPFSG FrankenthalSilberm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1988Hofmann, ManfredHSWC WiesbadenSilberm3.20.10SkeetSchützenklasse
1988Hofmann, NorbertHSWC WiesbadenSilberm3.20.10SkeetSchützenklasse
1988Hüsing, SilkeWTSgi BlaubeurenSilbere3.10.11TrapDamen
1988Jordan, RuthBYBWC ErlangenSilbere3.20.11SkeetDamen
1988Luers, Hans-DieterNWJWC OsterholzSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1988Meinicke, GerdNWJWC OsterholzSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1988Meyer Dr., HermannNWJWC OsterholzSilbere3.20.10SkeetSchützenklasse
1988Schäfer, JoachimBDSSV WeinheimSilbere3.10.60TrapSenioren
1988Schmidt, AndreasPFSG FrankenthalSilberm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1988Teetzen, KlausNWJWC OsterholzSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1988Trautwein, WolfgangHSWC WiesbadenSilberm3.20.10SkeetSchützenklasse
1988von Böselager, MaxRHIJSSC Bad NeuenahrSilbere3.10.10TrapSchützenklasse
1988Winkelvoß, WilhelmNWJWC OsterholzSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1988Ammon, HorstBYKirchseeonBronzee3.10.40TrapJunioren
1988Auer, HelmutBYBWC ErlangenBronzem3.20.10SkeetSchützenklasse
1988Bähr, KurtNSJagdsch. HannoverBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1988UhligDDRASK Vorwärts Frankfurt/OBronzee3.10.10TrapHerren
1988Wegner, AxelDDRGST-Klub LeipzigBronzee3.20.10SkeetHerren
1988Glävcke, HansHHHanseatischer JSSCBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1988Grunwald, LotharNSJagdsch. HannoverBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1988Hahn, EckardNDSV WarderBronzem3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1988Hau Dr., DieterBLPSV BerlinBronzee3.20.60SkeetSeniorenklasse
1988Heeren, EdoNWOJWC LogaBronzee3.10.50TrapAltersklasse
1988Heinrich, Jan-HenrikNWJWC OsterholzBronzee3.20.10SkeetSchützenklasse
1988Huber, EwaldBYWTC PfarrkirchenBronzee3.20.50SkeetAltersklasse
1988Männchen, HansHSWC WiesbadenBronzee3.10.10TrapSchützenklasse
1988Marxen, ClausHHHanseatischer JSSCBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1988Michel, StefanBYHSG WeißenburgBronzee3.20.40SkeetSchützenklasse
1988Möding Dr., HerbertNSJagdsch. HannoverBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1988Münster, WilhelmHHHanseatischer JSSCBronzee3.10.60TrapSenioren
1988Münster, WilhelmHHHanseatischer JSSCBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1988Rehder, UweNDSV WarderBronzem3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1988Seeberger, HerbertBYBWC ErlangenBronzem3.20.10SkeetSchützenklasse
1988Stocks, Claus-ChristianNDSV WarderBronzem3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1988von Kanitz, ClaudiaNDJSC RatzeburgBronzee3.20.11SkeetDamen
1988von Soden, ElisabethWTStuttgartBronzee3.10.11TrapDamen
1988Winter, MaxBYBWC ErlangenBronzem3.20.10SkeetSchützenklasse
1988Nicht ausgetragen… >e3.35.60ParcoursSeniorenklasse
1989Bauer, LudwigWTSG Künzelsau Golde3.10.60TrapSenioren
1989Dunkel DDRGST-Klub Suhl Golde3.20.10SkeetHerren
1989Kirchstein DDRASK Vorwärts Frankfurt/O Golde3.10.10TrapHerren
1989Doden, JohannNWJWC Osterholz Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1989Elbrecht, WillhelmNWJWC Osterholz Goldm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1989Glävcke, HansHHHanseatischer JSSC Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1989Hartmann, Josef Golde3.35.10ParcoursSchützenklasse
1989Hauptmann, HorstWFWTC Bad Salzuflen Golde3.20.50SkeetAltersklasse
1989Heese, HeinzNWJWC Osterholz Golde3.10.10TrapSchützenklasse
1989Heese, HeinzNWJWC Osterholz Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1989Heinrich, Jan-HenrikNWJWC Osterholz Goldm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1989Holm, Christian Golde3.35.40ParcoursJunioren
1989Hüsing, SilkeWTSgi Blaubeuren Golde3.10.11TrapDamen
1989Kröger, TheoNWOJWC Loga Golde3.10.50TrapAltersklasse
1989Krüger, GüntherPFSG Frankenthal Golde3.20.60SkeetSeniorenklasse
1989Lange, HeinzRHDüsseldorfer SG Goldm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1989Luers, Hans-DieterNWJWC Osterholz Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1989Marxen, ClausHHHanseatischer JSSC Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1989Meinicke, HubertusNWJWC Osterholz Golde3.10.40TrapJunioren
1989Meyer Dr., HermannNWJWC Osterholz Goldm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1989Rink, MichaelaHSWC Wiesbaden Golde3.20.11SkeetDamen
1989Sammereier, Anna Golde3.35.11ParcoursDamen
1989Seeberger, BerndBYBWC Erlangen Golde3.20.40SkeetJunioren
1989Siems, HeinzHHHanseatischer JSSC Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1989Supply, HajoRHDüsseldorfer SG Goldm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1989Winter, MaxBYBWC Erlangen Golde3.20.10SkeetSchützenklasse
1989Zimmermann, FritzRHDüsseldorfer SG Goldm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1989Zoske, Hubertus Golde3.35.50ParcoursAltersklasse
1989Auer, HelmutBYBWC ErlangenSilberm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1989Beck, HildegardBYWTC WürzburgSilbere3.20.11SkeetDamen
1989Blecher, PeterWFWTC WestfalenlandSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1989Bohlen, Hans-HermannNWOJWC LogaSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1989Schiele DDRASK Vorwärts Frankfurt/OSilbere3.20.10SkeetHerren
1989Wolter DDRSC Dynamo HoppegartenSilbere3.10.10TrapHerren
1989Feger, FriedrichWFWTC Bad SalzuflenSilberm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1989Hanken, AugustWFWTC Bad SalzuflenSilberm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1989Hau Dr., DieterBLPSV BerlinSilbere3.20.60SkeetSeniorenklasse
1989Hauptmann, HorstWFWTC Bad SalzuflenSilberm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1989Hebeler, DirkWFWTC WestfalenlandSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1989Heeren, EdoNWOJWC LogaSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1989Heinrich, Jan-HenrikNWJWC OsterholzSilbere3.20.10SkeetSchützenklasse
1989Jung, Hans-UlrichNSNJK HannoverSilbere3.20.50SkeetAltersklasse
1989Klenz, AntonWTRSV SöhnstettenSilbere3.10.60TrapSenioren
1989Kröger, TheoNWOJWC LogaSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1989Luers, Hans-DieterNWJWC OsterholzSilbere3.10.10TrapSchützenklasse
1989Quast, PatrickNDSV WarderSilbere3.10.40TrapJunioren
1989Schmelzer Dr., KurtWFWTC WestfalenlandSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1989Seeberger, HerbertBYBWC ErlangenSilberm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1989Siems, HeinzHHHanseatischer JSSCSilbere3.10.50TrapAltersklasse
1989Stöver, EikeNWAltonaSilbere3.20.40SkeetJunioren
1989von Bothmer-Jobs, CarmenNDSV WarderSilbere3.10.11TrapDamen
1989Winter, MaxBYBWC ErlangenSilberm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1989Ammon, HorstBYKirchseeonBronzee3.10.40TrapJunioren
1989Fichtner, ThomasDDRGST-Klub LeipzigBronzee3.10.10TrapHerren
1989Raabe, JürgenDDRGST-Klub SuhlBronzee3.20.10SkeetHerren
1989Diekmann, HeinoNWJWC OsterholzBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1989Doden, JohannNWJWC OsterholzBronzee3.10.10TrapSchützenklasse
1989Dreßler, KarlBYWTC WürzburgBronzem3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1989Dreßler, KarlBYWTC WürzburgBronzee3.20.50SkeetAltersklasse
1989Eickenberg, TheodoreBYWTC WürzburgBronzem3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1989Gehri, FriedrichWTSgi BlaubeurenBronzem3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1989Glävcke, HansHHHanseatischer JSSCBronzee3.10.60TrapSenioren
1989Hanken, ErikWFWTC Bad SalzuflenBronzee3.20.40SkeetJunioren
1989Hoche, HubertBYWTC WürzburgBronzem3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1989Hoche, HubertBYWTC WürzburgBronzee3.20.60SkeetSeniorenklasse
1989Lasch Dr., UweWTSgi BlaubeurenBronzem3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1989Macher, AndreasWTSgi BlaubeurenBronzem3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1989Meinicke, GerdNWJWC OsterholzBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1989Meinicke, HubertusNWJWC OsterholzBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1989Reichert, JosefBYRegensburgBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1989Rodewald, VictorBYWTC Olympia MünchenBronzee3.10.50TrapAltersklasse
1989Rudolph, LieselotteBYHattenhofenBronzee3.10.11TrapDamen
1989Schifferl, Ludwig sen.BYRegensburgBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1989Schmidt, PeterBYRegensburgBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1989Seeberger, HerbertBYBWC ErlangenBronzee3.20.10SkeetSchützenklasse
1989von Kanitz, ClaudiaNDJSC RatzeburgBronzee3.20.11SkeetDamen
1989Nicht ausgetragen… >e3.35.60ParcoursSeniorenklasse
1990Alcaniz, LuisBDSSV Weinheim Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1990Ammon, HorstBYKirchseeon Golde3.10.40TrapJunioren
1990Damme, JörgDDRSV Diana Hoppegarten Golde3.10.10TrapHerren
1990Mannschaft von >>>DDRASK Vorwärts Frankfurt/O Goldm3.10.10Trap TeamHerren
1990Blecher, PeterWFWTC Westfalenland Golde3.10.60TrapSenioren
1990Müller, DelfDDRPSV Wittstock Golde3.20.10SkeetHerren
1990Gehri, Friedrich Golde3.35.10ParcoursSchützenklasse
1990Holm, Christian Golde3.35.40ParcoursJunioren
1990Hüsing, SilkeWTSgi Blaubeuren Golde3.10.11TrapDamen
1990Huß, BenediktBYSSC Cobra München Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1990Malter, GeorgBYSSC Cobra München Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1990Redder, HelmutRHKarls-Sgi Aachen Golde3.10.50TrapAltersklasse
1990Sammereier, Anna Golde3.35.11ParcoursDamen
1990Schäfer, JoachimBDSSV Weinheim Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1990Schanz, WaldemarHSWC Wiesbaden Golde3.10.10TrapSchützenklasse
1990Schmitt, KarlBDSSV Weinheim Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1990Stockmann, HansBYSSC Cobra München Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1990Zinstag, Peter Golde3.35.50ParcoursAltersklasse
1990Hochwald, BernhardDDRSV Diana HoppegartenSilbere3.20.10SkeetHerren
1990Mannschaft von >>>DDRSC Dynamo HoppegartenSilberm3.10.10Trap TeamHerren
1990Rehberg, RalfDDRASK Vorwärts Frankfurt/OSilbere3.10.10TrapHerren
1990Esch, UlrichRHIJSSC Bad NeuenahrSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1990Hegemann, FritzBYWTC WürzburgSilbere3.10.10TrapSchützenklasse
1990Kormann, MichaelWFSSC SchaleSilbere3.10.40TrapJunioren
1990Kurz, Heinz-GerdRHKarls-Sgi AachenSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1990Ley, JochenRHIJSSC Bad NeuenahrSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1990Linder, MarianneWTStuttgartSilbere3.10.11TrapDamen
1990Paniza, PedroRHKarls-Sgi AachenSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1990Redder, HelmutRHKarls-Sgi AachenSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1990Reichert, JosefBYRegensburgSilbere3.10.60TrapSenioren
1990Rodewald, VictorBYWTC Olympia MünchenSilbere3.10.50TrapAltersklasse
1990Wagner Dr., ChristophRHIJSSC Bad NeuenahrSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1990Fichtner, ThomasDDRLeipziger SGBronzee3.10.10TrapHerren
1990Kantrowitz, Peter DDRSV Diana HoppegartenBronzee3.20.10SkeetHerren
1990Bauer, LudwigWTSG KünzelsauBronzee3.10.60TrapSenioren
1990Mannschaft von >>>DDRWT SC StrausbergBronzem3.10.10Trap TeamHerren
1990Doden, JohannWFSSC SchaleBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1990Gottfried, WilhelmHHSgi zu KönigsbergBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1990Heese, HeinzWFSSC SchaleBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1990Heß, WolfgangHHSgi zu KönigsbergBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1990Hummel, SteffenBDSG PforzheimBronzee3.10.40TrapJunioren
1990Kiermayer, SusanneBYKirchbergBronzee3.10.11TrapDamen
1990Klein, JürgenWFSSC SchaleBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1990Schrader, Hans-JoachimHHSgi zu KönigsbergBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1990Schroller, RolfRHPSV DuisburgBronzee3.10.50TrapAltersklasse
1990Sommer, JoachimWTSV NeckarweihingenBronzee3.10.10TrapSchützenklasse
1990Nicht ausgetragen… >e3.35.60ParcoursSeniorenklasse
1991Bindrich, KarstenSTPSV Korgau / Pretzsch Golde3.10.40TrapJunioren
1991Blecher, PeterWFWTC Westfalenland Golde3.10.60TrapSenioren
1991Däbel, SteffenBLBerlin Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1991Damme, JörgBLBerlin Golde3.10.10TrapSchützenklasse
1991Damme, JörgBLBerlin Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1991Frerichs Prof., HeikoNWOJWC Loga Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1991Gehri, Friedrich Golde3.35.10ParcoursSchützenklasse
1991Heeren, EdoNWOJWC Loga Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1991Hille, BjörnBLBerlin Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1991Knetemann, PetraNWOJWC Loga Golde3.10.11TrapDamen
1991Kröger, TheoNWOJWC Loga Golde3.10.50TrapAltersklasse
1991Kröger, TheoNWOJWC Loga Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1991Schneider, Manfred Golde3.35.40ParcoursJunioren
1991Staufer, Stefanie Golde3.35.11ParcoursDamen
1991Zinstag, Peter Golde3.35.50ParcoursAltersklasse
1991Alcaniz, LuisBDSSV WeinheimSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1991Ammon, HorstBYKirchseeonSilbere3.10.40TrapJunioren
1991Heeren, EdoNWOJWC LogaSilbere3.10.60TrapSenioren
1991Kirchstein, OlafBRSgi Frankfurt/Oder Silberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1991Marscheider, PeterBRSgi Frankfurt/Oder Silbere3.10.10TrapSchützenklasse
1991Marscheider, PeterBRSgi Frankfurt/Oder Silberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1991Rehberg, RalfBRSgi Frankfurt/Oder Silberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1991Schäfer, JoachimBDSSV WeinheimSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1991Schmitt, KarlBDSSV WeinheimSilbere3.10.50TrapAltersklasse
1991Schmitt, KarlBDSSV WeinheimSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1991von Bothmer-Jobs, CarmenNDSV WarderSilbere3.10.11TrapDamen
1991Alcaniz, LuisBDSSV WeinheimBronzee3.10.50TrapAltersklasse
1991Fichtner, ThomasHSWC WiesbadenBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1991Glävcke, HansHHHanseatischer JSSCBronzee3.10.60TrapSenioren
1991Gottfried, WilhelmHHSgi zu KönigsbergBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1991Grosse, OlafBRSgi Frankfurt/Oder Bronzee3.10.40TrapJunioren
1991Hegemann, FritzBYWTC DachauBronzee3.10.10TrapSchützenklasse
1991Heß, WolfgangHHSgi zu KönigsbergBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1991Lattke, AndreasHSWC WiesbadenBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1991Linder, MarianneWTStuttgartBronzee3.10.11TrapDamen
1991Schanz, WaldemarHSWC WiesbadenBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1991Schrader, Hans-JoachimHHSgi zu KönigsbergBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1991Nicht ausgetragen… >e3.35.60ParcoursSeniorenklasse
1992Damme, JörgBLSC Diana Berlin Golde3.10.10TrapSchützenklasse
1992Fichtner, ThomasHSWC Wiesbaden Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1992Frerichs Prof., HeikoNWOJWC Loga Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1992Gehri, Friedrich Golde3.35.10ParcoursSchützenklasse
1992Grosse, OlafBRSgi Frankfurt/Oder Golde3.10.40TrapJunioren
1992Heeren, EdoNWOJWC Loga Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1992Hüsing, SilkeWTSgi Blaubeuren Golde3.10.11TrapDamen
1992Kröger, TheoNWOJWC Loga Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1992Laskowski, PeterHSWC Wiesbaden Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1992Pfahler, JosefBYWTC Franken Golde3.10.60TrapSenioren
1992Schanz, WaldemarHSWC Wiesbaden Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1992Schneider, Manfred Golde3.35.40ParcoursJunioren
1992Staufer, Stefanie Golde3.35.11ParcoursDamen
1992Weber, HelmutBYKirchseeon Golde3.10.50TrapAltersklasse
1992Zoske, Hubertus Golde3.35.50ParcoursAltersklasse
1992Bindrich, KarstenSTPSV Korgau / PretzschSilbere3.10.40TrapJunioren
1992Däbel, SteffenBLSC Diana BerlinSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1992Damme, JörgBLSC Diana BerlinSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1992Gottfried, WilhelmHHSgi zu KönigsbergSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1992Heeren, EdoNWOJWC LogaSilbere3.10.60TrapSenioren
1992Heß, WolfgangHHSgi zu KönigsbergSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1992Hille, BjörnBLSC Diana BerlinSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1992Kiermayer, SusanneBYKirchbergSilbere3.10.11TrapDamen
1992Kotter, HorstBYWTC Olympia MünchenSilbere3.10.50TrapAltersklasse
1992Kutz, HerbertHHSgi zu KönigsbergSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1992Möller, UweTHSSZ SuhlSilbere3.10.10TrapSchützenklasse
1992Alcaniz, LuisBDSSV WeinheimBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1992Fichtner, ThomasHSWC WiesbadenBronzee3.10.10TrapSchützenklasse
1992Franz, AlexanderTHSSZ SuhlBronzee3.10.40TrapJunioren
1992Juhls, H.-J.NDItzstedtBronzee3.10.50TrapAltersklasse
1992Kirchstein, OlafBRSgi Frankfurt/Oder Bronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1992Knetemann, PetraNWOJWC LogaBronzee3.10.11TrapDamen
1992Marscheider, PeterBRSgi Frankfurt/Oder Bronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1992Pommer, WilliBYWTC ThannhausenBronzee3.10.60TrapSenioren
1992Rehberg, RalfBRSgi Frankfurt/Oder Bronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1992Schäfer, JoachimBDSSV WeinheimBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1992Schmitt, KarlBDSSV WeinheimBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1992Nicht ausgetragen… >e3.35.60ParcoursSeniorenklasse
1993Bindrich, KarstenSTPSV Korgau / Pretzsch Golde3.10.40TrapJunioren A
1993Däbel, SteffenBLSC Diana Berlin Golde3.15.10DoppeltrapSchützenklasse
1993Eck, MichaelHSWC Wiesbaden Goldm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1993Fichtner, ThomasHSWC Wiesbaden Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1993Fichtner, ThomasHSWC Wiesbaden Goldm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1993Franke, ThomasTHSSZ Suhl Golde3.20.40SkeetJunioren A
1993Garling, THSSZ Suhl Goldm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1993Grüter, GünterWFSSC Schale Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1993Hartmann, JosefBYWTC Dachau Golde3.15.50DoppeltrapAltersklasse
1993Hartmann, JosefBYWTC Dachau Goldm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1993Hartmann, Josef Golde3.35.10ParcoursSchützenklasse
1993Hille, BjörnBLSC Diana Berlin Golde3.10.10TrapSchützenklasse
1993Huber, EwaldBYWTC Dachau Goldm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1993Hüsing, SilkeWTSgi Blaubeuren Golde3.10.11TrapDamen
1993Hüsing, SilkeWT Golde3.15.11DoppeltrapDamen
1993Kötter, DieterWFSSC Schale Golde3.10.50TrapAltersklasse
1993Kötter, DieterWFSSC Schale Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1993Kröger, TheoNWOJWC Loga Golde3.15.60DoppeltrapSenioren
1993Kröger, TheoNWOJWC Loga Golde3.20.60SkeetSenioren
1993Kröger, TheoNWOJWC Loga Goldm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1993Laskowski, PeterHSWC Wiesbaden Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1993Mainka, BYWTC Dachau Goldm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1993Meinicke, GerdWFSSC Schale Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1993Pehrs, NWOJWC Loga Goldm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1993Pfahler, JosefBYWTC Franken Golde3.10.60TrapSenioren
1993Sammereier, Anna Golde3.35.11ParcoursDamen
1993Schanz, WaldemarHSWC Wiesbaden Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1993Schanz, WaldemarHSWC Wiesbaden Goldm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1993Schirmer, JensBYWTC Erlangen Golde3.20.50SkeetAltersklasse
1993Schneider, Manfred Golde3.35.40ParcoursJunioren
1993Schröder, Franz Golde3.35.50ParcoursAltersklasse
1993Schröder, MichaelaHS Golde3.20.11SkeetDamen
1993Schulz, THSSZ Suhl Goldm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1993Tiedt, FranzND Golde3.15.40DoppeltrapJunioren A
1993Weerda, NWOJWC Loga Goldm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1993Wegner, AxelMV Golde3.20.10SkeetSchützenklasse
1993Wietrzichowski, DirkTHSSZ Suhl Goldm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1993Benjamins, NWOJWC LogaSilberm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1993Biddermann, HHHanseatischer JSSCSilberm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1993Bindrich, KarstenSTSilbere3.15.40DoppeltrapJunioren A
1993Däbel, SteffenBLSC Diana BerlinSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1993Damme, JörgBLSC Diana BerlinSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1993Eckendork, WernerWFSilbere3.20.60SkeetSenioren
1993Fichtner, ThomasHSWC WiesbadenSilbere3.10.10TrapSchützenklasse
1993Fichtner, ThomasHSWC WiesbadenSilbere3.15.10DoppeltrapSchützenklasse
1993Franz, AlexanderTHSSZ SuhlSilbere3.10.40TrapJunioren A
1993Friedl, PeterHSWC WiesbadenSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1993Glävcke, HansHHHanseatischer JSSCSilbere3.10.60TrapSenioren
1993Gottfried, WilhelmHHHanseatischer JSSCSilberm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1993Grüter, GünterWFSSC SchaleSilberm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1993Hartmann, JosefBYWTC DachauSilbere3.20.50SkeetAltersklasse
1993Herbert, HeinzHSWC WiesbadenSilbere3.10.50TrapAltersklasse
1993Herbert, HeinzHSWC WiesbadenSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1993Hille, BjörnBLSC Diana BerlinSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1993Inzelsberger, IlonaTHSilbere3.15.11DoppeltrapDamen
1993Kohrmann, WFSSC SchaleSilberm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1993Kötter, DieterWFSSC SchaleSilbere3.15.50DoppeltrapAltersklasse
1993Kötter, DieterWFSSC SchaleSilberm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1993Linder, MarianneWTSgi SindelfingenSilbere3.10.11TrapDamen
1993Luers, Hans-DieterNWOJWC LogaSilberm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1993Pfahler, JosefBYWTC FrankenSilbere3.15.60DoppeltrapSenioren
1993Schulenburg, HHHanseatischer JSSCSilberm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1993Seeberger, BerndBYWTC ErlangenSilbere3.20.40SkeetJunioren A
1993Seeberger, BerndBYWTC ErlangenSilberm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1993Seeberger, HerbertBYWTC ErlangenSilberm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1993Sotgiu, RenzoHSWC WiesbadenSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1993Stöver, EikeNWWTC AltonaSilbere3.20.10SkeetSchützenklasse
1993von Kanitz, ClaudiaNDJSC RatzeburgSilbere3.20.11SkeetDamen
1993Willms, EwaldNWOJWC LogaSilberm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1993Winter, MaxBYWTC ErlangenSilberm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1993Boschina, LutzBYWTC OlympiaBronzee3.15.50DoppeltrapAltersklasse
1993Däbel, SteffenBLSC Diana BerlinBronzem3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1993Deling, RHCJS MönchengladbachBronzem3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1993Eschenbach, MarcTHBronzee3.15.40DoppeltrapJunioren A
1993Franz, ThomasTHSSZ SuhlBronzee3.10.40TrapJunioren A
1993Franz, ThomasTHSSZ SuhlBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1993Garling, FrankBRSgi Frankfurt/OderBronzee3.20.10SkeetSchützenklasse
1993Glävcke, HansHHHanseatischer JSSCBronzem3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1993Gottfried, WilhelmHHSgi zu KönigsbergBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1993Günther, FrankTHSSZ SuhlBronzem3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1993Hartmann, JosefBYWTC DachauBronzee3.10.50TrapAltersklasse
1993Heidobler, BeateBYPfarrkirchenBronzee3.15.11DoppeltrapDamen
1993Heß, WolfgangHHSgi zu KönigsbergBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1993Heuer, JosefHSBronzee3.20.60SkeetSenioren
1993Höbel, RHCJS MönchengladbachBronzem3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1993Huber, EwaldBYWTC DachauBronzee3.20.50SkeetAltersklasse
1993Kirchstein, OlafBRSgi Frankfurt/Oder Bronzee3.10.10TrapSchützenklasse
1993Krämer, AxelTHSSZ SuhlBronzem3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1993Kröger, TheoNWOJWC LogaBronzee3.10.60TrapSenioren
1993Kurzinski, ThomasBLSC Diana BerlinBronzem3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1993Kusel, ChristianBLSC Diana BerlinBronzem3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1993Kutz, HerbertHHBronzee3.15.60DoppeltrapSenioren
1993Lehmann, DanielSTBronzee3.20.40SkeetJunioren A
1993Liebau, THSSZ SuhlBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1993Marxen, ClausHHHanseatischer JSSCBronzem3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1993Michel, GabrieleBYBronzee3.20.11SkeetDamen
1993Möller, UweTHSSZ SuhlBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1993Raabe, JürgenTHSSZ SuhlBronzem3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1993Reclair, RHCJS MönchengladbachBronzem3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1993Rink, MichaelaHSWC WiesbadenBronzee3.10.11TrapDamen
1993Schanz, WaldemarHSWC WiesbadenBronzee3.15.10DoppeltrapSchützenklasse
1993Schrader, Hans-JoachimHHSgi zu KönigsbergBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1993Siems, HeinzHHHanseatischer JSSCBronzem3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1993Nicht ausgetragen… >e3.35.60ParcoursSeniorenklasse
1994Albert, NicoTH Golde3.15.40DoppeltrapJunioren A
1994Alcaniz, LuisHSWC Wiesbaden Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1994Bindrich, KarstenTHSSZ Suhl Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1994Damme, JörgTHSSZ Suhl Golde3.10.10TrapSchützenklasse
1994Damme, JörgTHSSZ Suhl Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1994Döppenschmitt, GerdBD Golde3.20.60SkeetSenioren
1994Elbrecht, WillhelmNWJWC Osterholz Goldm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1994Eschenbach, MarkTHSSZ Suhl Golde3.10.40TrapJunioren A
1994Fichtner, ThomasHSWC Wiesbaden Goldm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1994Franke, ThomasTHSSZ Suhl Golde3.20.40SkeetJunioren A
1994Gehri, Friedrich Golde3.35.10ParcoursSchützenklasse
1994Hüsing, SilkeWTSgi Blaubeuren Golde3.10.11TrapDamen
1994Hüsing, SilkeWT Golde3.15.11DoppeltrapDamen
1994Kohrmann, WFSSC Schale Goldm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1994Kötter, DieterWFSSC Schale Golde3.10.50TrapAltersklasse
1994Kötter, DieterWFSSC Schale Goldm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1994Kotter, HorstBYWTC Olympia Golde3.15.50DoppeltrapAltersklasse
1994Kröger, TheoNWOJWC Loga Golde3.15.60DoppeltrapSenioren
1994Laskowski, PeterHSWC Wiesbaden Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1994Meinicke, GerdWFSSC Schale Goldm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1994Meyer Dr., HermannNWJWC Osterholz Golde3.20.50SkeetAltersklasse
1994Meyer Dr., HermannNWJWC Osterholz Goldm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1994Möller, UweTHSSZ Suhl Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1994Schanz, WaldemarHSWC Wiesbaden Golde3.15.10DoppeltrapSchützenklasse
1994Schanz, WaldemarHSWC Wiesbaden Goldm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1994Schlüter, Hans-HermannNWJWC Osterholz Goldm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1994Schneider, Manfred Golde3.35.40ParcoursJunioren
1994Schröder, MichaelaHS Golde3.20.11SkeetDamen
1994Schulz, PeterNW Golde3.20.10SkeetSchützenklasse
1994Seeberger, BerndBYWTC Erlangen Goldm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1994Seeberger, HerbertBYWTC Erlangen Goldm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1994Siems, HeinzHHHanseatischer JSSC Golde3.10.60TrapSenioren
1994Sotgiu, RenzoHSWC Wiesbaden Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1994Staufer, Stefanie Golde3.35.11ParcoursDamen
1994Vetter, HelmutHSWC Wiesbaden Goldm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1994Winter, MaxBYWTC Erlangen Goldm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1994Zoske, Hubertus Golde3.35.50ParcoursAltersklasse
1994Bindrich, KarstenTHSSZ SuhlSilbere3.15.10DoppeltrapSchützenklasse
1994Däbel, SteffenBLSC Diana BerlinSilberm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1994Degel, OttoBYWTC FrankenSilbere3.10.60TrapSenioren
1994Fellner, BYWTC ErlangenSilberm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1994Friedl, PeterHSWC WiesbadenSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1994Glävcke, HansHHHanseatischer JSSCSilberm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1994Grosse, OlafBRSgi Frankfurt/Oder Silberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1994Hartmann, JosefBYWTC DachauSilbere3.15.50DoppeltrapAltersklasse
1994Heinrich, Jan-HenrikNWJWC OsterholzSilbere3.20.10SkeetSchützenklasse
1994Hennenhöfer, SCLeibziger SGSilberm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1994Herbert, HeinzHSWC WiesbadenSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1994Hoche, HubertBYWTC ErlangenSilberm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1994Hochwald, BernhardBLSC Diana BerlinSilberm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1994Kiermayer, SusanneBYKirchbergSilbere3.10.11TrapDamen
1994Kiermayer, SusanneBYKirchbergSilbere3.15.11DoppeltrapDamen
1994Kirchstein, OlafBRSgi Frankfurt/Oder Silbere3.10.10TrapSchützenklasse
1994Kirchstein, OlafBRSgi Frankfurt/Oder Silberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1994Kurzinski, ThomasBLSC Diana BerlinSilberm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1994Kusel, ChristianBLSC Diana BerlinSilbere3.10.40TrapJunioren A
1994Lange, HeinzRHSilbere3.20.60SkeetSenioren
1994Marxen, ClausHHHanseatischer JSSCSilberm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1994Rehberg, RalfBRSgi Frankfurt/Oder Silberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1994Schirmer, JensBYWTC ErlangenSilbere3.20.50SkeetAltersklasse
1994Schirmer, JensBYWTC ErlangenSilberm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1994Schmitt, KarlHSWC WiesbadenSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1994Seeberger, StefanBYWTC ErlangenSilbere3.20.40SkeetJunioren A
1994Siems, HeinzHHHanseatischer JSSCSilberm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1994Stöver, ReinholdWFWTC AltonaSilbere3.15.60DoppeltrapSenioren
1994Tiedt, FranzNDSilbere3.15.40DoppeltrapJunioren A
1994von Kanitz, ClaudiaNDJSC RatzeburgSilbere3.20.11SkeetDamen
1994Wegner, AxelSCLeibziger SGSilberm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1994Weigelt, SCLeibziger SGSilberm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1994Willms, EwaldNWOJWC LogaSilbere3.10.50TrapAltersklasse
1994Alcaniz, LuisHSWC WiesbadenBronzee3.10.50TrapAltersklasse
1994Bindrich, KarstenTHSSZ SuhlBronzem3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1994Böstro, ReneBRCottbusBronzee3.10.40TrapJunioren A
1994Dähn, DanielBLSC Diana BerlinBronzem3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1994Fichtner, ThomasHSWC WiesbadenBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1994Franz, AlexanderTHSSZ SuhlBronzem3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1994Franz, ThomasTHSSZ SuhlBronzem3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1994Glävcke, HansHHHanseatischer JSSCBronzee3.10.60TrapSenioren
1994Glävcke, HansHHHanseatischer JSSCBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1994Gottfried, WilhelmHHHanseatischer JSSCBronzem3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1994Hapke, ThorstenNWSV AltonaBronzee3.20.40SkeetJunioren A
1994Hoche, HubertBYWTC ErlangenBronzee3.20.60SkeetSenioren
1994Hochwald, BernhardBLSC Diana BerlinBronzem3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1994Inzelsberger, IlonaTHBronzee3.15.11DoppeltrapDamen
1994Käufl, JosefBYWTC OlympiaBronzem3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1994Klockgether, HildegardNWOJWC LogaBronzee3.10.11TrapDamen
1994Kotter, HorstBYWTC OlympiaBronzem3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1994Kusel, ChristianBLSC Diana BerlinBronzee3.15.40DoppeltrapJunioren A
1994Männchen, HansHSWC WiesbadenBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1994Marxen, ClausHHHanseatischer JSSCBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1994Meinicke, GerdWFSSC SchaleBronzee3.15.50DoppeltrapAltersklasse
1994Meinicke, HubertusWFBronzee3.15.10DoppeltrapSchützenklasse
1994Michel, GabrieleBYBronzee3.20.11SkeetDamen
1994Möller, UweTHSSZ SuhlBronzee3.10.10TrapSchützenklasse
1994Müller, BLSC Diana BerlinBronzem3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1994Pahl, ThomasHHHanseatischer JSSCBronzee3.20.50SkeetAltersklasse
1994Pahl, ThomasHHHanseatischer JSSCBronzem3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1994Schanz, WaldemarHSWC WiesbadenBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1994Schulenburg, HHHanseatischer JSSCBronzem3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1994Seeberger, HerbertBYWTC ErlangenBronzee3.20.10SkeetSchützenklasse
1994Siems, HeinzHHHanseatischer JSSCBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1994Zaglauer, GerhardBYWTC OlympiaBronzem3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1994Zinstag, PeterBYWTC DachauBronzee3.15.60DoppeltrapSenioren
1994Nicht ausgetragen… >e3.35.60ParcoursSeniorenklasse
1995Bindrich, KarstenTHSSZ Suhl Golde3.10.10TrapSchützenklasse
1995Bindrich, KarstenTHSSZ Suhl Golde3.15.10DoppeltrapSchützenklasse
1995Bindrich, KarstenTHSSZ Suhl Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1995Bindrich, KarstenTHSSZ Suhl Goldm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1995Damme, JörgTHSSZ Suhl Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1995Fichtner, HansBYWTC Dachau Goldm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1995Franz, ThomasTHSSZ Suhl Goldm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1995Garling, THSSZ Suhl Goldm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1995Gehri, Friedrich Golde3.35.10ParcoursSchützenklasse
1995Gerlach, Rolf Golde3.35.50ParcoursAltersklasse
1995Greim, HelmutBYMünchner WTC Golde3.10.60TrapSenioren
1995Hahn, EckardNDDG Rumohr Goldm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1995Hartmann, JosefBYWTC Dachau Golde3.15.50DoppeltrapAltersklasse
1995Hartmann, JosefBYWTC Dachau Goldm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1995Herbert, HeinzHSWC Wiesbaden Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1995Kiermayer, SusanneBYKirchberg Golde3.10.11TrapDamen
1995Kiermayer, SusanneBYKirchberg Golde3.15.11DoppeltrapDamen
1995Kröger, TheoNWOJWC Loga Golde3.15.60DoppeltrapSenioren
1995Kutschka, AxelMV Golde3.20.40SkeetJunioren A
1995Laskowski, PeterHSWC Wiesbaden Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1995Malter, THSSZ Suhl Goldm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1995Möhler, SirkoBL Golde3.15.40DoppeltrapJunioren A
1995Möller, UweTHSSZ Suhl Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1995Rathje, JensNDDG Rumohr Goldm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1995Schneider, Manfred Golde3.35.40ParcoursJunioren
1995Schulz, THSSZ Suhl Goldm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1995Seeberger, HerbertBYWTC Erlangen Golde3.20.50SkeetAltersklasse
1995Staufer, Stefanie Golde3.35.11ParcoursDamen
1995Stocks, Claus-ChristianNDDG Rumohr Goldm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1995Stöver, ReinholdNWWTC Altona Golde3.20.60SkeetSenioren
1995Vetter, HelmutHSWC Wiesbaden Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1995von Kanitz, ClaudiaNDJSC Ratzeburg Golde3.20.11SkeetDamen
1995Weissenberger, DanielSBWehr Golde3.10.40TrapJunioren A
1995Wietrzichowski, DirkBRSSZ Suhl Golde3.20.10SkeetSchützenklasse
1995Wietrzichowski, DirkTHSSZ Suhl Goldm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1995Willms, EwaldNWOJWC Loga Golde3.10.50TrapAltersklasse
1995Zinstag, PeterBYWTC Dachau Goldm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1995Däbel, SteffenHSWC WiesbadenSilbere3.15.10DoppeltrapSchützenklasse
1995Damme, JörgTHSSZ SuhlSilbere3.10.10TrapSchützenklasse
1995Elbrecht, WillhelmNWJWC OsterholzSilberm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1995Frerichs Prof., HeikoNWOJWC LogaSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1995Gottfried, WilhelmHHSgi zu KönigsbergSilbere3.10.60TrapSenioren
1995Grosse, OlafBRSgi Frankfurt/Oder Silberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1995Grünemann, ManfredBYSilbere3.20.60SkeetSenioren
1995Hauptmann, HorstWFSilbere3.20.50SkeetAltersklasse
1995Heinrich, Jan-HenrikNWJWC OsterholzSilbere3.20.10SkeetSchützenklasse
1995Hennenhöfer, SCLeibziger SGSilberm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1995Hüsing, SilkeWTSgi BlaubeurenSilbere3.10.11TrapDamen
1995Jacobs, BYWTC OlympiaSilberm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1995Janka, ChristianTHSilbere3.20.40SkeetJunioren A
1995Käufl, JosefBYWTC OlympiaSilberm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1995Kirchstein, OlafBRSgi Frankfurt/Oder Silberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1995Knetemann, PetraNWSilbere3.15.11DoppeltrapDamen
1995Koneczny, SCLeibziger SGSilberm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1995Kotter, HorstBYWTC OlympiaSilberm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1995Kotter, HorstBYWTC OlympiaSilberm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1995Kröger, TheoNWOJWC LogaSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1995Marxen, ClausHHHanseatischer JSSCSilbere3.15.60DoppeltrapSenioren
1995Meyer Dr., HermannNWJWC OsterholzSilberm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1995Poitner, AntonBYWTC OlympiaSilberm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1995Rehberg, RalfBRSgi Frankfurt/Oder Silberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1995Schlüter, Hans-HermannNWJWC OsterholzSilberm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1995Schröder, MichaelaHSSilbere3.20.11SkeetDamen
1995Seeberger, HerbertBYWTC ErlangenSilbere3.10.50TrapAltersklasse
1995Tiedt, FranzNDSilbere3.15.40DoppeltrapJunioren A
1995Wegner, AxelSCLeibziger SGSilberm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1995Weigmann, OliverHSWC WiesbadenSilbere3.10.40TrapJunioren A
1995Willms, EwaldNWOJWC LogaSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1995Zaglauer, GerhardBYWTC OlympiaSilbere3.15.50DoppeltrapAltersklasse
1995Zaglauer, GerhardBYWTC OlympiaSilberm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1995Däbel, SteffenHSWC WiesbadenBronzee3.10.10TrapSchützenklasse
1995Fichtner, HansBYWTC DachauBronzee3.15.50DoppeltrapAltersklasse
1995Garling, FrankBRSgi Frankfurt/OderBronzee3.20.10SkeetSchützenklasse
1995Glävcke, HansHHHanseatischer JSSCBronzem3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1995Gottfried, WilhelmHHSgi zu KönigsbergBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1995Hartmann, ChristianBYWTC DachauBronzee3.15.10DoppeltrapSchützenklasse
1995Hartmann, ChristianBYWTC DachauBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1995Heeren, EdoNWOJWC LogaBronzem3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1995Hegemann, FritzBYWTC DachauBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1995Heidobler, BeateBYPfarrkirchenBronzee3.15.11DoppeltrapDamen
1995Herbert, HeinzHSWC WiesbadenBronzee3.10.50TrapAltersklasse
1995Heß, WolfgangHHSgi zu KönigsbergBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1995Hochwald, BernhardBLSC Diana BerlinBronzem3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1995Huber, EwaldBYWTC DachauBronzee3.20.50SkeetAltersklasse
1995Käufl, JosefBYWTC OlympiaBronzee3.15.60DoppeltrapSenioren
1995Knetemann, PetraNWOJWC LogaBronzee3.10.11TrapDamen
1995Kröger, TheoNWOJWC LogaBronzee3.20.60SkeetSenioren
1995Kröger, TheoNWOJWC LogaBronzem3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1995Kurzinski, ThomasBLSC Diana BerlinBronzem3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1995Kusel, ChristianBLSC Diana BerlinBronzee3.15.40DoppeltrapJunioren A
1995Kusel, ChristianBLSC Diana BerlinBronzem3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1995Marxen, ClausHHHanseatischer JSSCBronzem3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1995Michel, GabrieleBYBronzee3.20.11SkeetDamen
1995Möhler, SirkoBLSC Diana BerlinBronzee3.10.40TrapJunioren A
1995Pommer, WilliBYWTC ThannhausenBronzee3.10.60TrapSenioren
1995Raabe, JürgenTHSSZ SuhlBronzem3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1995Schrader, Hans-JoachimHHSgi zu KönigsbergBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1995Schulz, THSSZ SuhlBronzem3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1995Seeberger, StefanBYWTC ErlangenBronzee3.20.40SkeetJunioren A
1995Siems, HeinzHHHanseatischer JSSCBronzem3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1995Stockmann, HansBYWTC DachauBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1995Willms, EwaldNWOJWC LogaBronzem3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1995Wolf, THSSZ SuhlBronzem3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1995Nicht ausgetragen… >e3.35.60ParcoursSeniorenklasse
1996Däbel, SteffenHSWC Wiesbaden Goldm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1996Damme, JörgTHSSZ Suhl Golde3.10.10TrapSchützenklasse
1996Eck, MichaelHSWC Wiesbaden Goldm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1996Elbrecht, WillhelmNWJWC Osterholz Goldm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1996Fichtner, HansBYWTC Dachau Goldm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1996Franke, ThomasTHSSZ Suhl Goldm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1996Gehri, Friedrich Golde3.35.10ParcoursSchützenklasse
1996Grosse, OlafBRSgi Frankfurt/Oder Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1996Hartmann, JosefBYWTC Dachau Golde3.15.50DoppeltrapAltersklasse
1996Hartmann, JosefBYWTC Dachau Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1996Hartmann, JosefBYWTC Dachau Goldm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1996Heinrich, Jan-HenrikNWJWC Osterholz Golde3.20.10SkeetSchützenklasse
1996Hüsing, SilkeWT Golde3.10.11TrapDamen
1996Janka, ChristianTH Golde3.20.40SkeetJunioren A
1996Kiermayer, SusanneBYKirchberg Golde3.15.11DoppeltrapDamen
1996Kirchstein, OlafBRSgi Frankfurt/Oder Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1996Kröger, TheoNWOJWC Loga Golde3.15.60DoppeltrapSenioren
1996Kröger, TheoNWOJWC Loga Golde3.20.60SkeetSenioren
1996Meyer Dr., HermannNWJWC Osterholz Golde3.20.50SkeetAltersklasse
1996Meyer Dr., HermannNWJWC Osterholz Goldm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1996Piller, HarryBYPSS München Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1996Raabe, JürgenTHSSZ Suhl Goldm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1996Rehberg, RalfBRSgi Frankfurt/Oder Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1996Sammereier, Günther Golde3.35.60ParcoursSeniorenklasse
1996Schanz, WaldemarHSWC Wiesbaden Golde3.15.10DoppeltrapSchützenklasse
1996Schanz, WaldemarHSWC Wiesbaden Goldm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1996Schlüter, Hans-HermannNWJWC Osterholz Goldm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1996Schneider, Manfred Golde3.35.40ParcoursJunioren
1996Schulz, THSSZ Suhl Goldm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1996Staufer, Stefanie Golde3.35.11ParcoursDamen
1996Stöver, ReinholdNWWTC Altona Golde3.10.60TrapSenioren
1996Tiedt, FranzND Golde3.15.40DoppeltrapJunioren A
1996von Kanitz, ClaudiaNDJSC Ratzeburg Golde3.20.11SkeetDamen
1996Weissenberger, DanielSB Golde3.10.40TrapJunioren A
1996Willms, EwaldNWOJWC Loga Golde3.10.50TrapAltersklasse
1996Zaglauer, GerhardBYPSS München Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1996Zinstag, PeterBYWTC Dachau Goldm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1996Zoske, Hubertus Golde3.35.50ParcoursAltersklasse
1996Beckmann, EickeBRSgi Frankfurt/OderSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1996Bindrich, KarstenBRSgi Frankfurt/OderSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1996Boschina, LutzBYWTC OlympiaSilberm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1996Däbel, SteffenHSWC WiesbadenSilbere3.15.10DoppeltrapSchützenklasse
1996Däbel, SteffenHSWC WiesbadenSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1996Dähn, DanielBLSC Diana BerlinSilberm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1996Fichtner, ThomasHSWC WiesbadenSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1996Frerichs Prof., HeikoNWOJWC LogaSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1996Hahn, EckardNDDG RumohrSilberm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1996Hartmann, JosefBYWTC DachauSilbere3.20.50SkeetAltersklasse
1996Hille, Till-JustusBRSgi Frankfurt/OderSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1996Hochwald, BernhardBLSC Diana BerlinSilberm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1996Hüsing, SilkeWTSilbere3.15.11DoppeltrapDamen
1996Käufl, JosefBYWTC OlympiaSilberm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1996Kiermayer, SusanneBYKirchbergSilbere3.10.11TrapDamen
1996Kotter, HorstBYWTC OlympiaSilberm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1996Kröger, TheoNWOJWC LogaSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1996Kusel, ChristianBLSC Diana BerlinSilberm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1996Männchen, HansHSWC WiesbadenSilbere3.10.50TrapAltersklasse
1996Marxen, ClausHHHanseatischer JSSCSilbere3.10.60TrapSenioren
1996Meinike, BLSC Diana BerlinSilberm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1996Möhler, SirkoBLSilbere3.15.40DoppeltrapJunioren A
1996Müller, BLSC Diana BerlinSilberm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1996Pape, HermannNWJWC OsterholzSilbere3.15.60DoppeltrapSenioren
1996Rathje, JensNDDG RumohrSilberm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1996Rüttgeroth, StefanNSWTV NesselrödenSilbere3.10.40TrapJunioren A
1996Schanz, WaldemarHSWC WiesbadenSilbere3.10.10TrapSchützenklasse
1996Schanz, WaldemarHSWC WiesbadenSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1996Schröder, MichaelaHSSilbere3.20.11SkeetDamen
1996Schüler, HaraldBLSC Diana BerlinSilberm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1996Seeberger, StefanBYWTC ErlangenSilbere3.20.40SkeetJunioren A
1996Stocks, Claus-ChristianNDDG RumohrSilbere3.20.60SkeetSenioren
1996Stocks, Claus-ChristianNDDG RumohrSilberm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1996Wegner, AxelMVSilbere3.20.10SkeetSchützenklasse
1996Willms, EwaldNWOJWC LogaSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1996Zaglauer, GerhardBYPSS MünchenSilbere3.15.50DoppeltrapAltersklasse
1996Andres, MichaelWFSSC SchaleBronzem3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1996Bähr, KurtHHHanseatischer JSSCBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1996Bindrich, KarstenTHSSZ SuhlBronzee3.15.10DoppeltrapSchützenklasse
1996Bindrich, KarstenTHSSZ SuhlBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1996Bindrich, KarstenTHSSZ SuhlBronzem3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1996Borchert, WilliRHBronzee3.20.60SkeetSenioren
1996Damme, JörgTHSSZ SuhlBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1996Endlich, TorstenBYBronzee3.20.40SkeetJunioren A
1996Franke, ThomasTHSSZ SuhlBronzee3.20.10SkeetSchützenklasse
1996Franz, AlexanderTHSSZ SuhlBronzem3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1996Hauptmann, HorstWFSSC SchaleBronzem3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1996Käufl, JosefBYWTC OlympiaBronzee3.15.60DoppeltrapSenioren
1996Knetemann, PetraNWBronzee3.10.11TrapDamen
1996Kormann, MichaelWFSSC SchaleBronzem3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1996Kotter, HorstBYWTC OlympiaBronzee3.15.50DoppeltrapAltersklasse
1996Kröger, TheoNWOJWC LogaBronzem3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1996Marxen, ClausHHHanseatischer JSSCBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1996Meinicke, AndreaWFBronzee3.15.11DoppeltrapDamen
1996Möller, UweTHSSZ SuhlBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1996Rehberg, RalfBRSgi Frankfurt/OderBronzee3.10.10TrapSchützenklasse
1996Schlüter, Hans-HermannNWJWC OsterholzBronzee3.20.50SkeetAltersklasse
1996Seeberger, BerndBYWTC ErlangenBronzem3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1996Seeberger, HerbertBYWTC ErlangenBronzem3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1996Seeberger, StefanBYWTC ErlangenBronzem3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1996Siems, HeinzHHHanseatischer JSSCBronzee3.10.60TrapSenioren
1996Siems, HeinzHHHanseatischer JSSCBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1996Weber, HelmutBYWTC OlympiaBronzee3.10.50TrapAltersklasse
1996Weerda, NWOJWC LogaBronzem3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1996Willms, EwaldNWOJWC LogaBronzem3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1996Willms, RainerNWOJWC LogaBronzee3.10.40TrapJunioren A
1996Willms, RainerNWOJWC LogaBronzee3.15.40DoppeltrapJunioren A
1996Wirnhier, HelgaBYBronzee3.20.11SkeetDamen
1996Wortberg, THSSZ SuhlBronzem3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1997Bicking, FrankHS Golde3.10.40TrapJunioren A
1997Däbel, SteffenHSWC Wiesbaden Golde3.15.10DoppeltrapSchützenklasse
1997Däbel, SteffenHSWC Wiesbaden Goldm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1997Damme, JörgTHSSZ Suhl Golde3.10.10TrapSchützenklasse
1997Doden, JohannBLSC Diana Berlin Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1997Eck, MichaelHSWC Wiesbaden Goldm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1997Elbrecht, WillhelmNWJWC Osterholz Goldm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1997Fichtner, HansBYWTC Dachau Goldm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1997Gerlach, Rolf Golde3.35.50ParcoursAltersklasse
1997Hanken, ErikWFSV Altona Goldm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1997Hapke, ThorstenWFSV Altona Goldm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1997Hartmann, JosefBYWTC Dachau Golde3.15.50DoppeltrapAltersklasse
1997Hartmann, JosefBYWTC Dachau Golde3.20.50SkeetAltersklasse
1997Hartmann, JosefBYWTC Dachau Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1997Hartmann, JosefBYWTC Dachau Goldm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1997Heß, WolfgangHHSgi zu Königsberg Golde3.10.60TrapSenioren
1997Hille, BjörnBLSC Diana Berlin Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1997Kiermayer, SusanneBYKirchberg Golde3.15.11DoppeltrapDamen
1997Klockgether, HildegardNW Golde3.10.11TrapDamen
1997Kröger, TheoNWOJWC Loga Golde3.15.60DoppeltrapSenioren
1997Lasch Dr., UweWTSgi Tübingen Golde3.20.60SkeetSenioren
1997Mangel, Max Golde3.35.40ParcoursJunioren
1997Meinike, BLSC Diana Berlin Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1997Meyer Dr., HermannNWJWC Osterholz Golde3.10.50TrapAltersklasse
1997Meyer Dr., HermannNWJWC Osterholz Goldm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1997Möhler, SirkoBL Golde3.15.40DoppeltrapJunioren A
1997Piller, HarryBYPSS München Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1997Plachetka, Norbert Golde3.35.10ParcoursSchützenklasse
1997Sammereier, Günther Golde3.35.60ParcoursSeniorenklasse
1997Schanz, WaldemarHSWC Wiesbaden Goldm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1997Schlüter, Hans-HermannNWJWC Osterholz Goldm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1997Schrake, MaikRH Golde3.20.40SkeetJunioren A
1997Staufer, Stefanie Golde3.35.11ParcoursDamen
1997Stöver, EikeWFWTC Altona Goldm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1997von Kanitz, ClaudiaNDJSC Ratzeburg Golde3.20.11SkeetDamen
1997Wegner, AxelMV Golde3.20.10SkeetSchützenklasse
1997Zaglauer, GerhardBYPSS München Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1997Zinstag, PeterBYWTC Dachau Goldm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1997Bohlen, Hans-HermannNWOJWC LogaSilberm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1997Däbel, SteffenHSWC WiesbadenSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1997Elbrecht, WillhelmNWJWC OsterholzSilbere3.20.50SkeetAltersklasse
1997Fichtner, ThomasHSWC WiesbadenSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1997Greim, HelmutBYMünchner WTCSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1997Grünemann, ManfredBYSilbere3.20.60SkeetSenioren
1997Hartmann, JosefBYWTC DachauSilberm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1997Hochwald, BernhardBLSC Diana BerlinSilbere3.20.10SkeetSchützenklasse
1997Huber, EwaldBYWTC DachauSilberm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1997Kiermayer, SusanneBYKirchbergSilbere3.10.11TrapDamen
1997Kollerbaur, AxelBYSilbere3.10.60TrapSenioren
1997Kröger, TheoNWOJWC LogaSilberm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1997Kühn, BYWTC OlympiaSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1997Kurzinski, ThomasBLSC Diana BerlinSilberm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1997Kusel, ChristianBLSC Diana BerlinSilberm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1997Löw, AndreasBYSilbere3.15.40DoppeltrapJunioren A
1997Macher, AndreasSCSV MeißenSilberm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1997Meinicke, AndreaBLSilbere3.15.11DoppeltrapDamen
1997Meinike, BLSC Diana BerlinSilberm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1997Michel, GabrieleBYSilbere3.20.11SkeetDamen
1997Piller, HarryBYWTC DachauSilberm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1997Rauner, ChristianBYSilbere3.20.40SkeetJunioren A
1997Rehberg, RalfBRSgi Frankfurt/OderSilbere3.10.10TrapSchützenklasse
1997Reschke, SCSV MeißenSilberm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1997Rüttgeroth, StefanNSWTV NesselrödenSilbere3.10.40TrapJunioren A
1997Schanz, WaldemarHSWC WiesbadenSilbere3.15.10DoppeltrapSchützenklasse
1997Schanz, WaldemarHSWC WiesbadenSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1997Stöver, ReinholdWFWTC AltonaSilbere3.15.60DoppeltrapSenioren
1997Weber, HelmutBYWTC OlympiaSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1997Weigelt, SCSV MeißenSilberm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1997Willms, EwaldNWOJWC LogaSilberm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1997Zaglauer, GerhardBYPSS MünchenSilbere3.10.50TrapAltersklasse
1997Zaglauer, GerhardBYPSS MünchenSilbere3.15.50DoppeltrapAltersklasse
1997Boschina, LutzBYWTC OlympiaBronzem3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1997Brinkmann, BYWTC OlympiaBronzem3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1997Dähn, DanielBLSC Diana BerlinBronzem3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1997Endlich, TorstenBYBronzee3.20.40SkeetJunioren A
1997Gäbler, GunterSCWTC LeibzigBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1997Hahn, EckardNDDG RumohrBronzem3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1997Hantke, SCWTC LeibzigBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1997Hartmann, JosefBYWTC DachauBronzee3.10.50TrapAltersklasse
1997Hartz, NDDG RumohrBronzem3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1997Hauptmann, HorstWFSSC SchaleBronzee3.20.60SkeetSenioren
1997Hille, BjörnBLSC Diana BerlinBronzee3.10.10TrapSchützenklasse
1997Hochwald, BernhardBLSC Diana BerlinBronzem3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1997Hüsing, SilkeBYBronzee3.15.11DoppeltrapDamen
1997Jacobs, BYWTC OlympiaBronzem3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1997Käufl, JosefBYWTC OlympiaBronzem3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1997Kotter, HorstBYWTC OlympiaBronzee3.15.50DoppeltrapAltersklasse
1997Kotter, HorstBYWTC OlympiaBronzem3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1997Kurzinski, ThomasBLSC Diana BerlinBronzee3.15.10DoppeltrapSchützenklasse
1997Macher, AndreasSCSV MeißenBronzee3.20.10SkeetSchützenklasse
1997Meyer Dr., HermannNWJWC OsterholzBronzee3.20.50SkeetAltersklasse
1997Meyer Dr., HermannNWJWC OsterholzBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1997Möbius, PeterNSWTC WolfsburgBronzee3.15.60DoppeltrapSenioren
1997Möhler, SirkoBLBronzee3.10.40TrapJunioren A
1997Müller, BLSC Diana BerlinBronzem3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1997Pape, HermannNWJWC OsterholzBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1997Piller, HarryBYWTC DachauBronzee3.10.60TrapSenioren
1997Poitner, AntonBYWTC OlympiaBronzem3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1997Rathje, JensNDDG RumohrBronzem3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1997Schanz, TillHSBronzee3.15.40DoppeltrapJunioren A
1997Scholz, FabianNWJWC OsterholzBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1997Schröder, MichaelaHSBronzee3.20.11SkeetDamen
1997Schwald-Bumblat, CorneliaSBWTS HochrheinBronzee3.10.11TrapDamen
1998Augustin, MichaelWFSV Altona Goldm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1998Beck, HildegardBY Golde3.20.11SkeetDamen
1998Bindrich, KarstenTHSSZ Suhl Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1998Däbel, SteffenHSWC Wiesbaden Goldm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1998Damme, JörgTHSSZ Suhl Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1998Dressler, KarlHS Golde3.20.60SkeetSenioren
1998Ehrhardt, HeikoTH Golde3.10.42TrapJunioren B
1998Elbrecht, WilhelmNWJWC Osterholz Goldm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1998Fichtner, HansBYWTC Dachau Golde3.15.50DoppeltrapAltersklasse
1998Fichtner, HansBYWTC Dachau Goldm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1998Franz, ThomasTHSSZ Suhl Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1998Gerlach, Rolf Golde3.35.50ParcoursAltersklasse
1998Hartmann, JosefBYWTC Dachau Goldm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1998Hüsing, SilkeWT Golde3.10.11TrapDamen
1998Kiermayer, SusanneBYKirchberg Golde3.15.11DoppeltrapDamen
1998Kotter, HorstBYWTC Olympia Golde3.15.60DoppeltrapSenioren
1998Krämer, DanielWFSV Altona Goldm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1998Kröger, TheoNWOJWC Loga Golde3.10.60TrapSenioren
1998Laskowski, PeterHSWC Wiesbaden Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1998Leonhardt, D. Golde3.35.60ParcoursSeniorenklasse
1998Löw, AndreasBY Golde3.15.40DoppeltrapJunioren A
1998Mangel, Max Golde3.35.40ParcoursJunioren
1998Männchen, HansHSWC Wiesbaden Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1998Meyer Dr., HermannNWJWC Osterholz Golde3.10.50TrapAltersklasse
1998Meyer Dr., HermannNWJWC Osterholz Golde3.20.50SkeetAltersklasse
1998Meyer Dr., HermannNWJWC Osterholz Goldm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1998Nienkerk, GernotWFSV Altona Goldm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1998Plachetka, Norbert Golde3.35.10ParcoursSchützenklasse
1998Rauner, ChristianBY Golde3.20.40SkeetJunioren A
1998Ruthe, ChristianWFWTC Bad Salzuflen Golde3.20.42SkeetJunioren B
1998Rüttgeroth, StefanNSWTV Nesselröden Golde3.10.40TrapJunioren A
1998Sammereier, Anna Golde3.35.11ParcoursDamen
1998Schanz, WaldemarHSWC Wiesbaden Golde3.15.10DoppeltrapSchützenklasse
1998Schanz, WaldemarHSWC Wiesbaden Goldm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1998Schlüter, Hans-HermannNWJWC Osterholz Goldm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1998Sotgiu, RenzoHSWC Wiesbaden Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1998Vetter, HelmutHSWC Wiesbaden Goldm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1998Wenzel, TinoWF Golde3.20.10SkeetSchützenklasse
1998Wolter, DirkMV Golde3.10.10TrapSchützenklasse
1998Zinstag, PeterBYWTC Dachau Goldm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1998Beckmann, EickeSTSilbere3.10.40TrapJunioren A
1998Boschina, LutzBYWTC OlympiaSilbere3.15.50DoppeltrapAltersklasse
1998Boschina, LutzBYWTC OlympiaSilberm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1998Breitfelder, HerbertNSWTC WolfsburgSilbere3.15.60DoppeltrapSenioren
1998Däbel, SteffenHSWC WiesbadenSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1998Elbrecht, WilhelmNWJWC OsterholzSilbere3.20.50SkeetAltersklasse
1998Endlich, TorstenBYSilbere3.20.40SkeetJunioren A
1998Fichtner, ThomasHSWC WiesbadenSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1998Franke, ThomasTHSSZ SuhlSilberm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1998Gottfried, WilhelmHHSgi zu KönigsbergSilbere3.10.60TrapSenioren
1998Hartmann, ChristianBYWTC DachauSilbere3.15.10DoppeltrapSchützenklasse
1998Hartmann, ChristianBYWTC DachauSilberm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1998Hartmann, JosefBYWTC DachauSilberm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1998Haubold, LutzBLSC Diana BerlinSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1998Hochwald, BernhardBLSC Diana BerlinSilbere3.20.10SkeetSchützenklasse
1998Huber, EwaldBYWTC DachauSilbere3.20.60SkeetSenioren
1998Huber, EwaldBYWTC DachauSilberm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1998Jesionka, MarcSCSilbere3.10.42TrapJunioren B
1998Käufl, JosefBYWTC OlympiaSilberm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1998Knetemann, PetraNWSilbere3.10.11TrapDamen
1998Kometer, MarkBYSilbere3.20.42SkeetJunioren B
1998Kotter, HorstBYWTC OlympiaSilberm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1998Krüger, BLSC Diana BerlinSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1998Männchen, HansHSWC WiesbadenSilbere3.10.50TrapAltersklasse
1998Meinicke, AndreaBLSilbere3.15.11DoppeltrapDamen
1998Piller, HarryBYWTC DachauSilberm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1998Raabe, JürgenTHSSZ SuhlSilberm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1998Rüttgeroth, StefanNSWTV NesselrödenSilbere3.15.40DoppeltrapJunioren A
1998Schanz, WaldemarHSWC WiesbadenSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1998Schlech, JosefBYWTC DachauSilberm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1998Schüler, HaraldBLSC Diana BerlinSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1998Schulz, THSSZ SuhlSilberm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1998Tiedt, BYWTC DachauSilberm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1998von Kanitz, ClaudiaNDJSC RatzeburgSilbere3.20.11SkeetDamen
1998Weissenberger, DanielTHSilbere3.10.10TrapSchützenklasse
1998Beckmann, EickeSTBronzee3.15.40DoppeltrapJunioren A
1998Bindrich, KarstenTHSSZ SuhlBronzee3.10.10TrapSchützenklasse
1998Breitfelder, HerbertNSWTC WolfsburgBronzem3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1998Cieplik, RalfSCLeibziger SGBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1998Däbel, SteffenHSWC WiesbadenBronzee3.15.10DoppeltrapSchützenklasse
1998Düde, MarioBLSC Diana BerlinBronzee3.20.40SkeetJunioren A
1998Funke, UweNSWTC WolfsburgBronzem3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1998Funke, UweNDDG RumohrBronzem3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1998Gäbler, GunterSCWTC LeibzigBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1998Hantke, SCWTC LeibzigBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1998Hartmann, JosefBYWTC DachauBronzee3.15.50DoppeltrapAltersklasse
1998Haubold, LutzBLBronzee3.10.50TrapAltersklasse
1998Helmes, Karl-HeinzWF SSC SchaleBronzem3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1998Kröger, TheoNWOJWC LogaBronzee3.15.60DoppeltrapSenioren
1998Krüger, NSWTC WolfsburgBronzem3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1998Lampe, Klaus-HermannNWSV LoitzBronzee3.20.60SkeetSenioren
1998Lechner, MarkusBYBronzee3.20.42SkeetJunioren B
1998Lose, KnutNSWTC WolfsburgBronzem3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1998Löw, AndreasBYBronzee3.10.40TrapJunioren A
1998Meyer Dr., HermannNWJWC OsterholzBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1998Michel, GabrieleBYBronzee3.20.11SkeetDamen
1998Möbius, PeterNSWTC WolfsburgBronzem3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1998Möller, NSWTC WolfsburgBronzem3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1998Müller, ManfredNWJWC OsterholzBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1998Pape, HermannNWJWC OsterholzBronzee3.10.60TrapSenioren
1998Pape, HermannNWJWC OsterholzBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1998Rehder, NDDG RumohrBronzem3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1998Resener, GeorgNDDG RumohrBronzem3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1998Risl, DinoBYBronzee3.10.42TrapJunioren B
1998Scheibl, SonjaNDBronzee3.10.11TrapDamen
1998Scheibl, SonjaNDBronzee3.15.11DoppeltrapDamen
1998Schönlein, WF SSC SchaleBronzem3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1998Seeberger, BerndBYWTC ErlangenBronzee3.20.10SkeetSchützenklasse
1998Seeberger, HerbertBYWTC ErlangenBronzee3.20.50SkeetAltersklasse
1998Wenzel, TinoWF SSC SchaleBronzem3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1999Beckmann, EickeST Golde3.10.40TrapJunioren A
1999Däbel, SteffenHSWC Wiesbaden Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1999Däbel, SteffenHSWC Wiesbaden Goldm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1999Dietrich-Tröltsch, Peter Golde3.35.50ParcoursAltersklasse
1999Doden, JohannBLSC Diana Berlin Golde3.10.10TrapSchützenklasse
1999Düde, MarioBLSC Diana Berlin Golde3.20.40SkeetJunioren A
1999Fichtner, HansBYWTC Dachau Goldm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1999Fichtner, ThomasHSWC Wiesbaden Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1999Funke, UweNDDG Rumohr Goldm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1999Hapke, Hans-LudwigNW Golde3.15.50DoppeltrapAltersklasse
1999Hapke, ThorstenWFSV Altona Goldm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1999Hartmann, JosefBYWTC Dachau Goldm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1999Herbert, HeinzHSWC Wiesbaden Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1999Hoheneder, Alexander Golde3.35.40ParcoursJunioren
1999Jordan, RuthBY Golde3.20.11SkeetDamen
1999Kiermayer, SusanneBYKirchberg Golde3.15.11DoppeltrapDamen
1999Kometer, MarkBY Golde3.20.42SkeetJunioren B
1999Lasch, UweWTSgi Tübingen Golde3.20.60SkeetSenioren
1999Laskowski, PeterHSWC Wiesbaden Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1999Löw, AndreasBY Golde3.10.42TrapJunioren B
1999Löw, AndreasBY Golde3.15.40DoppeltrapJunioren A
1999Nienkerk, GernotWFSV Altona Goldm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1999Ommert, StefanHSWC Wiesbaden Goldm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1999Rathje, JensNDDG Rumohr Goldm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1999Reiss, Petra Golde3.35.11ParcoursDamen
1999Rensing, Antonius Golde3.35.10ParcoursSchützenklasse
1999Schanz, WaldemarHSWC Wiesbaden Golde3.15.10DoppeltrapSchützenklasse
1999Schanz, WaldemarHSWC Wiesbaden Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1999Schanz, WaldemarHSWC Wiesbaden Goldm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1999Scheibl, SonjaND Golde3.10.11TrapDamen
1999Schrader, Hans-JoachimHHSgi zu Königsberg Golde3.10.60TrapSenioren
1999Seeberger, HerbertBYWTC Erlangen Golde3.20.50SkeetAltersklasse
1999Sotgiu, RenzoHSWC Wiesbaden Golde3.10.50TrapAltersklasse
1999Sotgiu, RenzoHSWC Wiesbaden Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1999Stocks, Claus-ChristianNDDG Rumohr Goldm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1999Stöver, EikeNWWTC Altona Golde3.20.10SkeetSchützenklasse
1999Stöver, EikeWFWTC Altona Goldm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1999Wischerhoff, Erich Golde3.35.60ParcoursSeniorenklasse
1999Zaglauer, GerhardBYPSS München Golde3.15.60DoppeltrapSenioren
1999Zinstag, PeterBYWTC Dachau Goldm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1999Breitfelder, HerbertNSWTC WolfsburgSilberm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1999Doden, JohannBLSC Diana BerlinSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1999Ehrhardt, HeikoTHSilbere3.10.40TrapJunioren A
1999Elbrecht, WilhelmNWJWC OsterholzSilberm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1999Fehrmann, ArnimBLSC Diana BerlinSilberm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1999Gottfried, WilhelmHHSgi zu KönigsbergSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1999Graf, MarioBRSilbere3.10.42TrapJunioren B
1999Hartmann, ChristianBYWTC DachauSilbere3.15.10DoppeltrapSchützenklasse
1999Hartmann, ChristianBYWTC DachauSilberm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1999Hartmann, JosefBYWTC DachauSilbere3.15.50DoppeltrapAltersklasse
1999Heinrich, Jan-HenrikNWSilbere3.20.10SkeetSchützenklasse
1999Heller, ThomasSCSV GroßdobritzSilbere3.20.40SkeetJunioren A
1999Heß, WolfgangHHSgi zu KönigsbergSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1999Hirsch, NSWTC WolfsburgSilberm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1999Hochwald, BernhardBLSC Diana BerlinSilberm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1999Hufenhäuser, AlfonsTHSilbere3.10.50TrapAltersklasse
1999Knetemann, PetraNWSilbere3.10.11TrapDamen
1999Kröger, TheoNWOJWC LogaSilbere3.15.60DoppeltrapSenioren
1999Kröger, TheoNWOJWC LogaSilbere3.20.60SkeetSenioren
1999Meinike, BLSC Diana BerlinSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1999Meyer Dr., HermannNWJWC OsterholzSilberm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1999Möbius, PeterNSWTC WolfsburgSilberm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1999Müller, BLSC Diana BerlinSilberm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1999Reschke, KlausSCSV GroßdobritzSilbere3.20.50SkeetAltersklasse
1999Rüttgeroth, StefanNSWTV NesselrödenSilbere3.15.40DoppeltrapJunioren A
1999Schanz, WaldemarHSWC WiesbadenSilbere3.10.10TrapSchützenklasse
1999Scheibl, SonjaNDSilbere3.15.11DoppeltrapDamen
1999Schlech, JosefBYWTC DachauSilberm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1999Schlüter, Hans-HermannNWJWC OsterholzSilberm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1999Schmitt, KarlHSWC WiesbadenSilbere3.10.60TrapSenioren
1999Schrader, Hans-JoachimHHSgi zu KönigsbergSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
1999Schubert, SteffenBLSC Diana BerlinSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1999Tiedt, BYWTC DachauSilberm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1999Tüllmann, MoritzBYSilbere3.20.42SkeetJunioren B
1999von Kanitz, ClaudiaNDJSC RatzeburgSilbere3.20.11SkeetDamen
1999Beck, HildegardBYBronzee3.20.11SkeetDamen
1999Beckmann, EickeSTBronzee3.15.40DoppeltrapJunioren A
1999Bindrich, KarstenTHSSZ SuhlBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1999Buchheim, AndreBRBronzee3.10.42TrapJunioren B
1999Buchheim, RalfBRBronzee3.20.42SkeetJunioren B
1999Damme, JörgTHSSZ SuhlBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1999Fichtner, HansBYWTC DachauBronzee3.15.60DoppeltrapSenioren
1999Fleischhacker, ManfredHSWC WiesbadenBronzem3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1999Franz, ThomasTHSSZ SuhlBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
1999Funke, UweNSWTC WolfsburgBronzee3.15.50DoppeltrapAltersklasse
1999Genuttis, ChristianMVSV LoitzBronzee3.20.10SkeetSchützenklasse
1999Genuttis, ChristianMVSV LoitzBronzem3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1999Haubold, LutzBLSC Diana BerlinBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1999Herbert, HeinzHSWC WiesbadenBronzem3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1999Katthein, BLSC Diana BerlinBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1999Kirchstein, OlafBRSgi Frankfurt/Oder Bronzee3.10.10TrapSchützenklasse
1999Köhler, DanielHSBronzee3.20.40SkeetJunioren A
1999Kröger, TheoNWOJWC LogaBronzee3.10.60TrapSenioren
1999Krüger, BLSC Diana BerlinBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
1999Kuhn, HSWC WiesbadenBronzem3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
1999Kurzinski, ThomasBLSC Diana BerlinBronzem3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1999Lampe, Klaus-HermannMVSV LoitzBronzem3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1999Meinike, BLSC Diana BerlinBronzem3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1999Möhler, SirkoBLSC Diana BerlinBronzem3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
1999Ommert, StefanHSWC WiesbadenBronzee3.15.10DoppeltrapSchützenklasse
1999Precht, WFWTC Bad SalzuflenBronzem3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1999Rathje, JensNDDG RumohrBronzee3.20.50SkeetAltersklasse
1999Rau, WFWTC Bad SalzuflenBronzem3.20.50Skeet TeamAltersklasse
1999Rüttgeroth, StefanNSWTV NesselrödenBronzee3.10.40TrapJunioren A
1999Scheier, MVSV LoitzBronzem3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
1999Schüler, JudithBLSC Diana BerlinBronzee3.10.11TrapDamen
1999Schüler, JudithBLSC Diana BerlinBronzee3.15.11DoppeltrapDamen
1999Stocks, Claus-ChristianNDDG RumohrBronzee3.20.60SkeetSenioren
1999Thiel, PeterSTBronzee3.10.50TrapAltersklasse
1999Vietmeier, HansWFWTC Bad SalzuflenBronzem3.20.50Skeet TeamAltersklasse
2000Beck, HildegardBY Golde3.20.11SkeetDamen
2000Buchheim, RalfBR Golde3.20.42SkeetJunioren B
2000Däbel, SteffenHSWC Wiesbaden Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
2000Däbel, SteffenHSWC Wiesbaden Goldm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
2000Dressler, KarlHS Golde3.20.60SkeetSenioren
2000Egemann, WFSSC Schale Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
2000Elbrecht, WilhelmNWJWC Osterholz Goldm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
2000Fehrmann, ArnimBLSC Diana Berlin Goldm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
2000Fichtner, HansBYWTC Dachau Golde3.15.60DoppeltrapSenioren
2000Fichtner, HansBYWTC Dachau Goldm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
2000Fichtner, ThomasHSWC Wiesbaden Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
2000Graf, MarioBLSC Diana Berlin Golde3.10.42TrapJunioren B
2000Hapke, Hans-LudwigNW Golde3.15.50DoppeltrapAltersklasse
2000Hartmann, JosefBYWTC Dachau Goldm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
2000Heese, HeinzWFSSC Schale Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
2000Heller, ThomasSCSV Großdobritz Golde3.20.40SkeetJunioren A
2000Hochwald, BernhardBLSC Diana Berlin Goldm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
2000Hufenhäuser, AlfonsTH Golde3.10.50TrapAltersklasse
2000Hunke, Bernd Golde3.35.40ParcoursJunioren
2000Kiermayer, SusanneBYKirchberg Golde3.10.11TrapDamen
2000Kiermayer, SusanneBYKirchberg Golde3.15.11DoppeltrapDamen
2000Kirchstein, OlafBRSgi Frankfurt/Oder Golde3.10.10TrapSchützenklasse
2000Meyer Dr., HermannNWJWC Osterholz Goldm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
2000Mironow, HermannHSWC Wiesbaden Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
2000Mironow, HermannHSWC Wiesbaden Goldm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
2000Müller, BLSC Diana Berlin Goldm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
2000Ommert, StefanHSWC Wiesbaden Goldm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
2000Paul, Ditmar Golde3.35.10ParcoursSchützenklasse
2000Redder, HelmutWFSSC Schale Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
2000Rüttgeroth, StefanNSWTV Nesselröden Golde3.10.40TrapJunioren A
2000Rüttgeroth, StefanNSWTV Nesselröden Golde3.15.40DoppeltrapJunioren A
2000Schanz, WaldemarBLSC Diana Berlin Golde3.15.10DoppeltrapSchützenklasse
2000Schlüter, Hans-HermannNWJWC Osterholz Goldm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
2000Seeberger, HerbertBYWTC Erlangen Golde3.20.50SkeetAltersklasse
2000Spitzka, Heinz Golde3.35.50ParcoursAltersklasse
2000Staufer, Stefanie Golde3.35.11ParcoursDamen
2000Trübenbach, WernerHS Golde3.10.60TrapSenioren
2000Wegner, AxelSCSV Großdobritz Golde3.20.10SkeetSchützenklasse
2000Zinstag, PeterBYWTC Dachau Goldm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
2000Zoske, Hubertus Golde3.35.60ParcoursSeniorenklasse
2000Alcaniz, LuisHSWC WiesbadenSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
2000Bindrich, KarstenTHSSZ SuhlSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
2000Boschina, LutzBYWTC OlympiaSilbere3.15.60DoppeltrapSenioren
2000Damme, JörgTHSSZ SuhlSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
2000Elbrecht, WilhelmNWJWC OsterholzSilbere3.20.50SkeetAltersklasse
2000Erlewein, MichaelWTSgi TübingenSilberm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
2000Förster, HeikeTHSSZ SuhlSilbere3.10.11TrapDamen
2000Franz, AlexanderTHSSZ SuhlSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
2000Funke, UweNSWTC WolfsburgSilbere3.15.50DoppeltrapAltersklasse
2000Hauptmann, HorstWFSilbere3.20.60SkeetSenioren
2000Heese, HeinzWFSSC SchaleSilbere3.10.50TrapAltersklasse
2000Heinrich, Jan-HenrikNWSilbere3.20.10SkeetSchützenklasse
2000Helmes, Karl-HeinzWF SSC SchaleSilberm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
2000Hüsing, SilkeBYSilbere3.15.11DoppeltrapDamen
2000Käufl, JosefBYWTC OlympiaSilberm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
2000Kotter, HorstBYWTC OlympiaSilberm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
2000Kurzinski, ThomasBLSC Diana BerlinSilberm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
2000Lasch, UweWTSgi TübingenSilberm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
2000Laskowski, PeterHSWC WiesbadenSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
2000Löw, AndreasBYSilbere3.15.40DoppeltrapJunioren A
2000Meinike, BLSC Diana BerlinSilberm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
2000Ommert, StefanHSWC WiesbadenSilbere3.15.10DoppeltrapSchützenklasse
2000Pahson, PatrickSBSilbere3.10.40TrapJunioren A
2000Poitner, AntonBYWTC OlympiaSilberm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
2000Redder, HelmutWFSSC SchaleSilbere3.10.60TrapSenioren
2000Ruthe, ChristianWFWTC Bad SalzuflenSilbere3.20.40SkeetJunioren A
2000Saier, WTSgi TübingenSilberm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
2000Schanz, WaldemarBLSC Diana BerlinSilberm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
2000Schindler, MartinSCSilbere3.10.42TrapJunioren B
2000Schlech, JosefBYWTC DachauSilbere3.10.10TrapSchützenklasse
2000Schönlein, WF SSC SchaleSilberm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
2000Sotgiu, RenzoHSWC WiesbadenSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
2000Tüllmann, MoritzBYSilbere3.20.42SkeetJunioren B
2000von Kanitz, ClaudiaNDJSC RatzeburgSilbere3.20.11SkeetDamen
2000Wenzel, TinoWF SSC SchaleSilberm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
2000Andres, MichaelWFSSC SchaleBronzem3.20.50Skeet TeamAltersklasse
2000Bähr, KurtNWJWC OsterholzBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
2000Brammertz, UweRHSSG TrierBronzee3.10.50TrapAltersklasse
2000Däbel, SteffenHSWC WiesbadenBronzee3.10.10TrapSchützenklasse
2000Däbel, SteffenHSWC WiesbadenBronzee3.15.10DoppeltrapSchützenklasse
2000Doden, JohannBLSC Diana BerlinBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
2000Düde, MarioBLSC Diana BerlinBronzee3.20.40SkeetJunioren A
2000Egemann, WFSSC SchaleBronzem3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
2000Ehrhardt, HeikoTHBronzee3.10.40TrapJunioren A
2000Erlewein, MichaelWTSgi TübingenBronzee3.20.50SkeetAltersklasse
2000Grünwald, NWJWC OsterholzBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
2000Hagemann, Franz-JosefWFSSC SchaleBronzee3.10.60TrapSenioren
2000Hagemann, Franz-JosefWFSSC SchaleBronzem3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
2000Hanken, ErikWFSV AltonaBronzem3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
2000Hapke, ThorstenNWWTC AltonaBronzee3.20.10SkeetSchützenklasse
2000Hartmann, ChristianBYWTC DachauBronzem3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
2000Hartmann, JosefBYWTC DachauBronzee3.15.50DoppeltrapAltersklasse
2000Hauptmann, WFSSC SchaleBronzem3.20.50Skeet TeamAltersklasse
2000Heese, HeinzWFSSC SchaleBronzem3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
2000Jacobs, BYWTC DachauBronzem3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
2000Kalupa, GerlindeBLBronzee3.20.11SkeetDamen
2000Kometer, MarkTHBronzee3.20.42SkeetJunioren B
2000Kormann, MichaelWFSSC SchaleBronzem3.20.50Skeet TeamAltersklasse
2000Kotter, HorstBYWTC OlympiaBronzee3.15.60DoppeltrapSenioren
2000Krämer, DanielWFSV AltonaBronzem3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
2000Mangel, MaximilianSBBronzee3.15.40DoppeltrapJunioren A
2000Meinicke, AndreaBLBronzee3.10.11TrapDamen
2000Meinicke, AndreaBLBronzee3.15.11DoppeltrapDamen
2000Meinike, BLSC Diana BerlinBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
2000Meyer Dr., HermannNWJWC OsterholzBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
2000Nienkerk, GernotWFSV AltonaBronzem3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
2000Pöhlitz, MarcBLSC Diana BerlinBronzee3.10.42TrapJunioren B
2000Schubert, SteffenBLSC Diana BerlinBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
2000Tiedt, BYWTC DachauBronzem3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
2000Vietmeier, HansWFWTC Bad SalzuflenBronzee3.20.60SkeetSenioren
2001Augustin, MichaelWFWTC Altona Goldm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
2001Beck, HildegardBY Golde3.20.11SkeetDamen
2001Bindrich, KarstenWF Golde3.10.10TrapSchützenklasse
2001Egemann, WFSSC Schale Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
2001Egemann, WFSSC Schale Goldm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
2001Elbrecht, WilhelmNWJWC Osterholz Goldm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
2001Hapke, ThorstenWFWTC Altona Goldm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
2001Heese, HeinzWFSSC Schale Golde3.10.50TrapAltersklasse
2001Heese, HeinzWFSSC Schale Golde3.15.50DoppeltrapAltersklasse
2001Heese, HeinzWFSSC Schale Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
2001Heese, HeinzWFSSC Schale Goldm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
2001Kiermayer, SusanneBYKirchberg Golde3.10.11TrapDamen
2001Kiermayer, SusanneBYKirchberg Golde3.15.11DoppeltrapDamen
2001Kirchstein, OlafBRSgi Frankfurt/Oder Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
2001Klaus, WolfgangSCSV Großdobritz Golde3.20.50SkeetAltersklasse
2001Koch, Claus Golde3.35.10ParcoursSchützenklasse
2001Kometer, MarkTH Golde3.20.42SkeetJunioren B
2001Kormann, MichaelWFSSC Schale Goldm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
2001Kotter, HorstBYWTC Olympia Golde3.15.60DoppeltrapSenioren
2001Kurzinski, ThomasBLSC Diana Berlin Goldm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
2001Lasch, UweWTSgi Tübingen Golde3.20.60SkeetSenioren
2001Lichtenfeld, SvenST Golde3.10.40TrapJunioren A
2001Löw, AndreasBY Golde3.15.40DoppeltrapJunioren A
2001Meinike, BLSC Diana Berlin Goldm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
2001Meyer Dr., HermannNWJWC Osterholz Goldm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
2001Mühlmann, KaiSC Golde3.10.42TrapJunioren B
2001Nienkerk, GernotWFWTC Altona Golde3.20.10SkeetSchützenklasse
2001Redder, HelmutWFSSC Schale Goldm3.10.50Trap TeamAltersklasse
2001Rehberg, RalfBRSgi Frankfurt/Oder Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
2001Schanz, WaldemarBLSC Diana Berlin Golde3.15.10DoppeltrapSchützenklasse
2001Schanz, WaldemarBRSgi Frankfurt/Oder Goldm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
2001Schanz, WaldemarBLSC Diana Berlin Goldm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
2001Schlüter, Hans-HermannNWJWC Osterholz Goldm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
2001Schrader, Hans-JoachimHHSgi zu Königsberg Golde3.10.60TrapSenioren
2001Spitzka, Heinz Golde3.35.50ParcoursAltersklasse
2001Staufer, Stefanie Golde3.35.11ParcoursDamen
2001Stöver, EikeWFWTC Altona Goldm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
2001Tüllmann, MoritzBY Golde3.20.40SkeetJunioren A
2001Wolf, Lutz Golde3.35.40ParcoursJunioren
2001Zinstag, Peter Golde3.35.60ParcoursSeniorenklasse
2001Däbel, SteffenHSWC WiesbadenSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
2001Ehrgott, TimSASilbere3.20.40SkeetJunioren A
2001Funke, UweNSWTC WolfsburgSilbere3.15.50DoppeltrapAltersklasse
2001Gottfried, WilhelmHHSgi zu KönigsbergSilbere3.10.60TrapSenioren
2001Gottfried, WilhelmHHSgi zu KönigsbergSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
2001Hanken, ErikWFWTC AltonaSilberm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
2001Hapke, Hans-LudwigWFWTC AltonaSilbere3.20.50SkeetAltersklasse
2001Hartmann, ChristianBYWTC DachauSilbere3.15.10DoppeltrapSchützenklasse
2001Hartmann, ChristianBYWTC DachauSilberm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
2001Heß, WolfgangHHSgi zu KönigsbergSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
2001Jacobs, BYWTC DachauSilberm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
2001Käufl, JosefBYWTC OlympiaSilbere3.15.60DoppeltrapSenioren
2001Käufl, JosefBYWTC OlympiaSilberm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
2001Kirchstein, OlafBRSgi Frankfurt/Oder Silbere3.10.10TrapSchützenklasse
2001Klaus, WolfgangSCSV GroßdobritzSilberm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
2001Kotter, HorstBYWTC OlympiaSilberm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
2001Krämer, DanielWFWTC AltonaSilberm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
2001Lässig, WolfgangSCSV GroßdobritzSilberm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
2001Luers, Hans-DieterWFSilbere3.10.50TrapAltersklasse
2001Meinicke, AndreaBLSilbere3.10.11TrapDamen
2001Meinicke, AndreaBLSilbere3.15.11DoppeltrapDamen
2001Mironow, HermannHSWC WiesbadenSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
2001Nienkerk, GernotWFWTC AltonaSilberm3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
2001Pahson, PatrickTHSilbere3.10.40TrapJunioren A
2001Poitner, AntonBYWTC OlympiaSilberm3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
2001Raabe, JürgenTHSilbere3.20.10SkeetSchützenklasse
2001Reschke, KlausSCSV GroßdobritzSilberm3.20.50Skeet TeamAltersklasse
2001Schrader, Hans-JoachimHHSgi zu KönigsbergSilberm3.10.50Trap TeamAltersklasse
2001Stöver, ReinholdWFWTC AltonaSilbere3.20.60SkeetSenioren
2001Tiedt, BYWTC DachauSilberm3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
2001Trobsch, UweSCSV GroßdobritzSilbere3.20.42SkeetJunioren B
2001von Kanitz, ClaudiaNDJSC RatzeburgSilbere3.20.11SkeetDamen
2001Waidner, SebastianBDSilbere3.15.40DoppeltrapJunioren A
2001Weiß, SebastianMVSgi HeiligendammSilbere3.10.42TrapJunioren B
2001Weißenberger, HSWC WiesbadenSilberm3.10.10Trap TeamSchützenklasse
2001Brandhorst, WFSSC SchaleBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
2001Braune, HenrySTBronzee3.15.50DoppeltrapAltersklasse
2001Breitfelder, HerbertNSWTC WolfsburgBronzem3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
2001Buchheim, RalfBRBronzee3.20.40SkeetJunioren A
2001Däbel, SteffenHSWC WiesbadenBronzem3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
2001Damme, ReneTHBronzee3.10.40TrapJunioren A
2001Eck, MichaelHSWC WiesbadenBronzem3.15.10Doppeltrap TeamSchützenklasse
2001Eckhardt, TinoTHBronzee3.20.42SkeetJunioren B
2001Frerichs Prof., HeikoNWOJWC LogaBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
2001Funke, UweNSWTC WolfsburgBronzem3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
2001Hapke, ThorstenWFWTC AltonaBronzem3.20.50Skeet TeamAltersklasse
2001Hauptmann, HorstWFBronzee3.20.60SkeetSenioren
2001Henning, AlexanderSTBronzee3.10.42TrapJunioren B
2001Hermes, WilfriedWFSSC SchaleBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
2001Hochwald, BernhardBLSC Diana BerlinBronzee3.20.10SkeetSchützenklasse
2001Hochwald, BernhardBLSC Diana BerlinBronzem3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
2001Ihlenfeld, StefanMVBronzee3.15.40DoppeltrapJunioren A
2001Kalupa, GerlindeBLBronzee3.20.11SkeetDamen
2001Klapheck, WFSSC SchaleBronzem3.10.10Trap TeamSchützenklasse
2001Kröger, TheoNWOJWC LogaBronzee3.15.60DoppeltrapSenioren
2001Kröger, TheoNWOJWC LogaBronzem3.10.50Trap TeamAltersklasse
2001Latsch, WolfgangWFSiegerlandBronzee3.10.50TrapAltersklasse
2001Möbius, PeterNSWTC WolfsburgBronzem3.15.50Doppeltrap TeamAltersklasse
2001Müller, BLSC Diana BerlinBronzem3.20.10Skeet TeamSchützenklasse
2001Ommert, StefanHSWC WiesbadenBronzee3.15.10DoppeltrapSchützenklasse
2001Ommert, Stefan