Ergebnisdatenbank Flinte – Deutsche Meisterschaften


Unsere Datenbank beinhaltet z.Z. die Ergebnisse aller Flinten-Disziplinen aus ff. Jahren:

  • TRAP > 1891-1942, 1971, 1973-1974, 1978-1999, 2001-heute
  • DOPPELTRAP > 1994-heute
  • SKEET > 1987-1989, 1995-1996, 1998-1999, 2001-2002, 2008-2009, 2011-heute
  • COMPAK® ab 2018
  • PARCOURS > ab 2017
  • UIVERSALTRAP > ab 2018

Wir sind ständig bemüht unsere Datenbank zu aktualisieren und zu vervollständigen, d.h. das wir auch auf Ihre Hilfe angewiesen sind. Wenn Sie z.B. Material zum vervollständigen bzw. erweitern unserer Datenbank besitzen – auch Bildmaterial, würden wir uns darüber sehr freuen! Entdecken Sie kleine Fehler etc., bitten wir Sie uns dies kurz in einer E-Mail mit zu teilen!

…letzte Aktualisierung: 30.11.2021

JahrOrtPl.Name, VornameLVVereinRundenQgessh.oFF/GesKennz.DisziplinKlasse
18911Preuss, AlbertDRB-Charlottenburg- e3.10.10TrapHerren
18921Preuss, AlbertDRB-Charlottenburg- e3.10.10TrapHerren
18931Preuss, AlbertDRB-Charlottenburg- e3.10.10TrapHerren
18941Preuss, AlbertDRB-Charlottenburg- e3.10.10TrapHerren
18951Preuss, AlbertDRB-Charlottenburg130 e3.10.10TrapHerren
18961Preuss, AlbertDRB-Charlottenburg140 e3.10.10TrapHerren
18971Preuss, AlbertDRB-Charlottenburg90 e3.10.10TrapHerren
1900Neumannswalde1Preuss, AlbertDRB-Charlottenburg90 e3.10.10TrapHerren
1901Neumannswalde1Preuss, AlbertDRB-Charlottenburg392 e3.10.10TrapHerren
1902Neumannswalde1Rohrbeck,DRSchloss Petersdorf38 e3.10.10TrapHerren
1903Neumannswalde1Preuss, AlbertDRB-Charlottenburg78 e3.10.10TrapHerren
1904Neumannswalde1Eilers, KonradDRRostock e3.10.10TrapHerren
1905Neumannswalde1Quittenbaum, Dr.DRKavenczyn e3.10.10TrapHerren
1906Neumannswalde1Albrecht, Dr.DRLiska-Schaaken e3.10.10TrapHerren
1907Darmstadt1Koch, ErlandDRDerneburg e3.10.10TrapHerren
1908Neumannswalde1Koch, ErlandDRDerneburg86 e3.10.10TrapHerren
1909Neumannswalde1Doetsch, KasparDRB-Charlottenburg768 e3.10.10TrapHerren
1910Köln1Koch, ErlandDRDerneburg81 e3.10.10TrapHerren
1910Köln1von Zedlitz und Leipe, FranzDRMeinerdingen82 e3.10.10TrapHerren
1911B-Schönholz1Koch, ErlandDRDerneburg62 e3.10.10TrapHerren
19121von Zedlitz und Leipe, FranzDRMeinerdingen88 e3.10.10TrapHerren
19131Sack, Dr. Rudolf-H.DRDüsseldorf76 e3.10.10TrapHerren
1914B-Hallensee1Goeldel-Bronikowen, HorstDRBerlin83 e3.10.10TrapHerren
19201Goeldel-Bronikowen, HorstDRBerlin48 e3.10.10TrapHerren
1921B-Hallensee1Sack, Dr. Rudolf-H.DRDüsseldorf92 e3.10.10TrapHerren
1922B-Hallensee1Sack, Dr. Rudolf-H.DRDüsseldorf97 e3.10.10TrapHerren
1923B-Hallensee1Schulz, MaxDRBerlin92 e3.10.10TrapHerren
1924B-Hallensee1Gabriel, G.DRBreslau94 e3.10.10TrapHerren
1925B-Hallensee1Schiwy, LudwigDRBerlin94 e3.10.10TrapHerren
1926B-Hallensee1Fritsche, HansDRBerlin91 e3.10.10TrapHerren
19271Schulz, MaxDRBerlin81 e3.10.10TrapHerren
1928Wannsee1Schöbel, Dr. KurtDRLeipzig9010 e3.10.10TrapHerren
1929Wannsee1Schöbel, Dr. KurtDRLeipzig97 e3.10.10TrapHerren
19301Keller, HellmuthDRBerlin99 e3.10.10TrapHerren
19311Keller, HellmuthDRBerlin91 e3.10.10TrapHerren
1932Bad Nauheim1von Czernin, DR e3.10.10TrapHerren
1933Wannsee1Keller, HellmuthDRBerlin82 e3.10.10TrapHerren
19341Keller, HellmuthDRBerlin e3.10.10TrapHerren
1935Wannsee1Sack, Dr. Rudolf-H.DRDüsseldorf e3.10.10TrapHerren
1936Wannsee1Jenkins, DavidDREngland183 e3.10.10TrapHerren
1937Wannsee1Schöbel, Dr. KurtDRLeipzig182 e3.10.10TrapHerren
1938Wien-Kargan1Schöbel, Dr. KurtDRLeipziger SC199e3.10.10TrapHerren
1938Wien-Kargan2von dem Bongart, Herm.-Jo.DRLuftwaffe Berlin191e3.10.10TrapHerren
1938Wien-Kargan3Sack, Dr. Rudolf-H.DRDüsseldorf19024e3.10.10TrapHerren
1938Wien-Kargan4Mühlbauer, Dr. HansDRWien19023 e3.10.10TrapHerren
1938Wien-Kargan5JaneschitzDRJuguslawien190 e3.10.10TrapHerren
1938Wien-Kargan6Barth, Dr.DRHeidelberg190 e3.10.10TrapHerren
1938Wien-Kargan1Mühlbauer, Dr. HansDRWien190 770m3.10.10Trap TeamHerren
1938Wien-Kargan1Sack, Dr. Rudolf-H.DRDüsseldorf190 770m3.10.10Trap TeamHerren
1938Wien-Kargan1Schöbel, Dr. KurtDRLeipziger SC199 770m3.10.10Trap TeamHerren
1938Wien-Kargan1von dem Bongart, Herm.-Jo.DRLuftwaffe Berlin191 770m3.10.10Trap TeamHerren
1938Wien-Kargan2Mannschaft von >>>DRUngarn 1 746m3.10.10Trap TeamHerren
1938Wien-Kargan3Mannschaft von >>>DRDeutschland 2 745m3.10.10Trap TeamHerren
1938Wien-Kargan4Mannschaft von >>>DRUngarn 2 702m3.10.10Trap TeamHerren
1939Wannsee1Schöbel, Dr. KurtDRLeipzig191 e3.10.10TrapHerren
1940Wannsee1Schöbel, Dr. KurtDRLeipzig183 e3.10.10TrapHerren
1941Wannsee1?DR e3.10.10TrapHerren
1942B.-Wannsee1Schöbel, Dr. KurtDRLeipziger SC195 e3.10.10TrapHerren
1942B.-Wannsee2Finke, SS-Stubaf.DRBerliner Sportclub193 e3.10.10TrapHerren
1942B.-Wannsee3Sack, Dr. Rudolf-H.DRDSSK Berlin186 e3.10.10TrapHerren
1942B.-Wannsee4Meyer-Schwande,DR184 e3.10.10TrapHerren
1942B.-Wannsee5von Beaufort, GrafDRBerliner Sportclub183 e3.10.10TrapHerren
1942B.-Wannsee6Fritsche, HansDRDSSK Berlin183 e3.10.10TrapHerren
1942B.-Wannsee7von Petrow,DRSKB Berlin180 e3.10.10TrapHerren
1942B.-Wannsee8von Ahlefeld,DR178 e3.10.10TrapHerren
1942B.-Wannsee9Kneisel,DR178 e3.10.10TrapHerren
1942B.-Wannsee10von Donop, DRSKB Berlin176 e3.10.10TrapHerren
1942B.-Wannsee11Beißenherz, DR175 e3.10.10TrapHerren
1942B.-Wannsee12Dillges, DRSKB Berlin175 e3.10.10TrapHerren
1942B.-Wannsee13Thieß, Dr. DRLeipziger SC173 e3.10.10TrapHerren
1942B.-Wannsee14Angerer,DR173 e3.10.10TrapHerren
1942B.-Wannsee15Mühlbauer, Dr. HansDRBerliner Sportclub172 e3.10.10TrapHerren
1942B.-Wannsee16Garms, Dr. DRLeipziger SC171 e3.10.10TrapHerren
1942B.-Wannsee17Welter, DR169 e3.10.10TrapHerren
1942B.-Wannsee18Sohst, B.DR168 e3.10.10TrapHerren
1942B.-Wannsee19Herold, Dr. DR168 e3.10.10TrapHerren
1942B.-Wannsee20von Solms, GrafDR165 e3.10.10TrapHerren
1942B.-Wannsee21Heyer, DRDSSK Berlin164 e3.10.10TrapHerren
1942B.-Wannsee22…und weiter 26 TeilnehmerDR e3.10.10TrapHerren
1942B.-Wannsee1Finke, SS-Stubaf.DRBerliner Sportclub193 548m3.10.10Trap TeamHerren
1942B.-Wannsee1Graf BeaufortDRBerliner Sportclub183 548m3.10.10Trap TeamHerren
1942B.-Wannsee1Mühlbauer, Dr. HansDRBerliner Sportclub172 548m3.10.10Trap TeamHerren
1942B.-Wannsee2Garms, Dr. DRLeipziger SC171 539m3.10.10Trap TeamHerren
1942B.-Wannsee2Schöbel, Dr. KurtDRLeipziger SC195 539m3.10.10Trap TeamHerren
1942B.-Wannsee2Thieß, Dr. DRLeipziger SC173 539m3.10.10Trap TeamHerren
1942B.-Wannsee3Fritsche, HansDRDSSK Berlin183 533m3.10.10Trap TeamHerren
1942B.-Wannsee3Heyer, DRDSSK Berlin164 533m3.10.10Trap TeamHerren
1942B.-Wannsee3Sack, Dr. Rudolf-H.DRDSSK Berlin186 533m3.10.10Trap TeamHerren
1942B.-Wannsee4Dillges, DRSKB Berlin175 531m3.10.10Trap TeamHerren
1942B.-Wannsee4von Donop, DRSKB Berlin176 531m3.10.10Trap TeamHerren
1942B.-Wannsee4von Petrow,DRSKB Berlin180 531m3.10.10Trap TeamHerren
1955Leipzig1Baltrusch, ErichDDRGST-Klub Leipzig74 e3.10.10TrapHerren
1955Leipzig1Baltrusch, ErichDDRGST-Klub Leipzig m3.10.10Trap TeamHerren
1956??1Marscheider, JoachimDDRGST-Klub Leipzig85 e3.10.10TrapHerren
1956??1Baltrusch, ErichDDRGST-Klub Leipzig 381m3.10.10Trap TeamHerren
1956??1Marscheider, JoachimDDRGST-Klub Leipzig 381m3.10.10Trap TeamHerren
1956??1Rehder, HeinzDDRGST-Klub Leipzig 381m3.10.10Trap TeamHerren
1956??1SchulzDDRGST-Klub Leipzig 381m3.10.10Trap TeamHerren
1957??1Baltrusch, ErichDDRASK Vorwärts Leipzig92 e3.10.10TrapHerren
1957??1Mannschaft von >>>DDRASK Vorwärts Leipzig m3.10.10Trap TeamHerren
1958Magdeburg1Raguse, HeinzDDRASK Vorwärts Leipzig184 e3.10.10TrapHerren
1958Magdeburg2Rehder, HeinzDDRGST-Klub Leipzig182 e3.10.10TrapHerren
1958Magdeburg3Kramer, Karl-HeinzDDRGST-Klub Leipzig176 e3.10.10TrapHerren
1958Magdeburg1?DDRGST-Klub Leipzig 347m3.10.10Trap TeamHerren
1958Magdeburg1Kadisch, Dr.DDRGST-Klub Leipzig 347m3.10.10Trap TeamHerren
1958Magdeburg1Kramer, Karl-HeinzDDRGST-Klub Leipzig 347m3.10.10Trap TeamHerren
1958Magdeburg1Marscheider, JoachimDDRGST-Klub Leipzig 347m3.10.10Trap TeamHerren
1958Magdeburg2?DDRASK Vorwärts Leipzig 346m3.10.10Trap TeamHerren
1958Magdeburg2?DDRASK Vorwärts Leipzig 346m3.10.10Trap TeamHerren
1958Magdeburg2?DDRASK Vorwärts Leipzig 346m3.10.10Trap TeamHerren
1958Magdeburg2Raguse, HeinzDDRASK Vorwärts Leipzig 346m3.10.10Trap TeamHerren
1958Magdeburg3?DDRGST-Klub Leipzig 331m3.10.10Trap TeamHerren
1958Magdeburg3?DDRGST-Klub Leipzig 331m3.10.10Trap TeamHerren
1958Magdeburg3?DDRGST-Klub Leipzig 331m3.10.10Trap TeamHerren
1958Magdeburg3Rehder, HeinzDDRGST-Klub Leipzig 331m3.10.10Trap TeamHerren
1959Aschersleben1Kadisch, Dr.DDRGST-Klub Leipzig258 e3.10.10TrapHerren
1959Aschersleben1Kadisch, Dr.DDRGST-Klub Leipzig m3.10.10Trap TeamHerren
1959Aschersleben1Kramer, Karl-HeinzDDRGST-Klub Leipzig m3.10.10Trap TeamHerren
1959Aschersleben1Marscheider, JoachimDDRGST-Klub Leipzig m3.10.10Trap TeamHerren
1959Aschersleben1Rehder, HeinzDDRGST-Klub Leipzig m3.10.10Trap TeamHerren
1960Magdeburg1Baltrusch, ErichDDRASK Vorwärts Leipzig183 e3.10.10TrapHerren
1960Magdeburg-Kadisch, Dr.DDR 345m3.10.10Trap TeamHerren
1960Magdeburg-Kramer, Karl-HeinzDDR 345m3.10.10Trap TeamHerren
1960Magdeburg-Rehder, HeinzDDR 345m3.10.10Trap TeamHerren
1961??1Rehder, HeinzDDRGST-Klub Leipzig189 e3.10.10TrapHerren
1962Leipzig1Marscheider, JoachimDDRGST-Klub Leipzig284 e3.10.10TrapHerren
1963Leipzig1Marscheider, JoachimDDRGST-Klub Leipzig195 e3.10.10TrapHerren
1963Leipzig1Trübenbach, WernerDDRASK Vorwärts Leipzig81 e3.20.10SkeetHerren
1964Leipzig1Assmus, GerhardDDRASK Vorwärts Leipzig190 e3.10.10TrapHerren
1964Leipzig1Raguse, HeinzDDRASK Vorwärts Leipzig87 e3.20.10SkeetHerren
1965Leipzig1Marscheider, JoachimDDRGST-Klub Leipzig282 e3.10.10TrapHerren
1966Leipzig1Rehder, HeinzDDRGST-Klub Leipzig193 e3.10.10TrapHerren
1966Leipzig2Steinfurt, KlausDDRSC Dynamo Berlin191 e3.10.10TrapHerren
1966Leipzig3Türk, SiegfriedDDRGST Rostock190 e3.10.10TrapHerren
1966Leipzig1Gedemann, GerhardDDRGST Potsdam91 e3.20.10SkeetHerren
1967Leipzig1Freude, HerbertDDRSG Dynamo Halle191 e3.10.10TrapHerren
1967Leipzig1Raguse, HeinzDDRGST Meißen82 e3.20.10SkeetHerren
1967Leipzig1Geisler, ManfredDDRGST Rostock 374m3.10.10Trap TeamHerren
1967Leipzig1Heite, DDRGST Rostock 374m3.10.10Trap TeamHerren
1967Leipzig1Schwarz, DDRGST Rostock 374m3.10.10Trap TeamHerren
1967Leipzig1Türk, SiegfriedDDRGST Rostock 374m3.10.10Trap TeamHerren
1968Leipzig1Henke, JürgenDDRGST-Klub Leipzig194 e3.10.10TrapHerren
1968Leipzig1Gedemann, GerhardDDRGST Potsdam94 e3.20.10SkeetHerren
1968Leipzig1Lehmann, BerndtDDRTZ Meißen 86e3.20.40SkeetJunioren A
1968Leipzig1Mannschaft von >>>DDRTZ Meißen 252m3.20.40Skeet TeamJunioren A
1969Leipzig1Czekalla, KurtDDRGST-Klub Leipzig190 e3.10.10TrapHerren
1969Leipzig1Ryssel, WernerDDRASK Vorwärts Leipzig173 e3.20.10SkeetHerren
1970Leipzig1Czekalla, KurtDDRGST-Klub Leipzig196 e3.10.10TrapHerren
1970Leipzig2Geisler, ManfredDDRSC Dynamo Hoppeg.195 e3.10.10TrapHerren
1970Leipzig3Hoppe, BurckhardtDDRGST-Klub Leipzig194 e3.10.10TrapHerren
1970Leipzig1Buchheim, MichaelDDRASK Vorwärts Leipzig191 e3.20.10SkeetHerren
1970Leipzig3Gedemann, GerhardDDRTZ Zossen186 e3.20.10SkeetHerren
1970Leipzig1Czekalla, KurtDDRGST-Klub Leipzig196 571m3.10.10Trap TeamHerren
1970Leipzig1Henke, JürgenDDRGST-Klub Leipzig 571m3.10.10Trap TeamHerren
1970Leipzig1Hoppe, BurckhardtDDRGST-Klub Leipzig194 571m3.10.10Trap TeamHerren
1970Leipzig1Hufenhäuser, AlfonsDDRGST-Klub Leipzig 571m3.10.10Trap TeamHerren
1970Leipzig2Mannschaft von >>>DDRSC Dynamo Hoppeg. 565m3.10.10Trap TeamHerren
1970Leipzig3Mannschaft von >>>DDRSC Dynamo Hoppeg. 545m3.10.10Trap TeamHerren
1971Wiesbaden1Leibinger, HeinzWTVfJSpS Reutlingen194 e3.10.10TrapHerren
1971Wiesbaden2Roselius, Dr. LudwigNWBremer Sgi193 e3.10.10TrapHerren
1971Wiesbaden3Underberg, Karl-HubertusRHCJS Niederrh. Geldern192 e3.10.10TrapHerren
1971Wiesbaden4Blecher, PeterWFWTC Westfalenland191 e3.10.10TrapHerren
1971Wiesbaden5Gehmann, ErichSBSG Konstanz190 e3.10.10TrapHerren
1971Wiesbaden6Wirnhier, KonradBYWTC Pfarrkirchen188 e3.10.10TrapHerren
1971Wiesbaden7Kurz, Heinz-GerdRHKarls-Sgi Aachen187 e3.10.10TrapHerren
1971Wiesbaden8von Böselager, MaxRHIJSSC Bad Neuenahr187 e3.10.10TrapHerren
1971Wiesbaden9Pape, HermannNWJWC Osterholz186 e3.10.10TrapHerren
1971Wiesbaden10Döppenschmitt, GerdBDSG Pforzheim186 e3.10.10TrapHerren
1971Wiesbaden11Fuhrmann, GottfriedWTWTC Stuttgart184 e3.10.10TrapHerren
1971Wiesbaden12Rapp, Hans-JoachimWTWTC Stuttgart183 e3.10.10TrapHerren
1971Wiesbaden13Große-Kleimann, HubertWFWTC Westfalenland182 e3.10.10TrapHerren
1971Wiesbaden14Keiser, HubertusWFWTC Westfalenland181 e3.10.10TrapHerren
1971Wiesbaden15Schifferl, Ludwig sen.BYWTC Regensburg181 e3.10.10TrapHerren
1971Wiesbaden16Schröder, FranzNWJWC Osterholz180 e3.10.10TrapHerren
1971Wiesbaden17Panciera, AngeloHSWC Wiesbaden179 e3.10.10TrapHerren
1971Wiesbaden18Hebeler, DirkWFGrobe Sau Bochum179 e3.10.10TrapHerren
1971Wiesbaden19Pflaum, WernerWTWTC Stuttgart176 e3.10.10TrapHerren
1971Wiesbaden20Stecker, GüntherWTVfJSpS Reutlingen176 e3.10.10TrapHerren
1971Wiesbaden21Johannssen, ThiessNDSV Warder174 e3.10.10TrapHerren
1971Wiesbaden22Pfeiffer, SiegfriedSBFreiburg171 e3.10.10TrapHerren
1971Wiesbaden23Mäurle, WilhelmWTVfJSpS Reutlingen171 e3.10.10TrapHerren
1971Wiesbaden24Zöllner, HansHSWC Wiesbaden170 e3.10.10TrapHerren
1971Wiesbaden25Bracht, BerndBösensee128 e3.10.10TrapHerren
1971Wiesbaden26von Soden, HansKleig.128 e3.10.10TrapHerren
1971Wiesbaden27Lingenberg, GüntherHSFrankfurt127 e3.10.10TrapHerren
1971Wiesbaden28von Müller, JoachimRHSC Jakobsberg Bopp.127 e3.10.10TrapHerren
1971Wiesbaden29Schneider, WernerPFSG Grünstadt127 e3.10.10TrapHerren
1971Wiesbaden30Winkelvoss, WilhelmNWJWC Osterholz126 e3.10.10TrapHerren
1971Wiesbaden31Schanz, Waldemar sen.HSWTC Groß-Gerau 126 e3.10.10TrapHerren
1971Wiesbaden32Lohr, IngoEisenberg126 e3.10.10TrapHerren
1971Wiesbaden33Fischer, Hans-GünterRHIJSSC Bad Neuenahr123 e3.10.10TrapHerren
1971Wiesbaden34Pohlmann, OttoHSFrankfurt122 e3.10.10TrapHerren
1971Wiesbaden35Steiger, WilliSBFreiburger WTS121 e3.10.10TrapHerren
1971Wiesbaden36Braken, OttoRHIJSSC Bad Neuenahr120 e3.10.10TrapHerren
1971Wiesbaden37Laise, RichardSBFreiburg120 e3.10.10TrapHerren
1971Wiesbaden38Dressler, KarlHSWC Wiesbaden118 e3.10.10TrapHerren
1971Wiesbaden39Steyert, HeinrichSBFreiburg114 e3.10.10TrapHerren
1971Wiesbaden1von Soden, ElisabethWTWTC Stuttgart136 e3.10.11TrapDamen
1971Wiesbaden2Caspary, MarleneHSWC Wiesbaden128 e3.10.11TrapDamen
1971Wiesbaden3Roselius, BeateNWBremer Sgi122 e3.10.11TrapDamen
1971Wiesbaden4Petersen, EvelynWTWTC Stuttgart120 e3.10.11TrapDamen
1971Wiesbaden5Kurz, BarbaraRHKarls-Sgi Aachen118 e3.10.11TrapDamen
1971Wiesbaden6Rapp, KarinWTWTC Stuttgart117 e3.10.11TrapDamen
1971Wiesbaden1zu Oettingen, AlbrechtBYWTC Pfarrkirchen139 e3.10.40TrapJunioren A
1971Wiesbaden2Gerken, PeterNWJWC Osterholz137 e3.10.40TrapJunioren A
1971Wiesbaden3Gseller, ElmarBDSG Pforzheim137 e3.10.40TrapJunioren A
1971Wiesbaden4Bühse, WernerNeumünster136 e3.10.40TrapJunioren A
1971Wiesbaden5Heinrich, Hans D.BDKKS Külsheim135 e3.10.40TrapJunioren A
1971Wiesbaden6Braken, KlausRHIJSSC Bad Neuenahr131 e3.10.40TrapJunioren A
1971Wiesbaden7Weckerle, MichaelBDSG Pforzheim127 e3.10.40TrapJunioren A
1971Wiesbaden8Schönmaul, HermannBYWTC Pfarrkirchen96 e3.10.40TrapJunioren A
1971Wiesbaden1Fiebinger, RichardRHKarls-Sgi Aachen137 e3.10.50TrapAltersklasse
1971Wiesbaden2Kuckartz, Gottfried-FritzRHKarls-Sgi Aachen136 e3.10.50TrapAltersklasse
1971Wiesbaden3Hagenburger, KarlHSLudwigshafen135 e3.10.50TrapAltersklasse
1971Wiesbaden4Meyer, PaulHerford131 e3.10.50TrapAltersklasse
1971Wiesbaden5Troch, TheoNWJWC Osterholz131 e3.10.50TrapAltersklasse
1971Wiesbaden6Auer, Dr. AugustBYSTC Nürnberg131 e3.10.50TrapAltersklasse
1971Wiesbaden7Welst, BerndNWJWC Osterholz129 e3.10.50TrapAltersklasse
1971Wiesbaden8Lang, Dr. KarlHSJC Hub. Frankfurt 128 e3.10.50TrapAltersklasse
1971Wiesbaden9Lünig, EdgarWTWTC Stuttgart127 e3.10.50TrapAltersklasse
1971Wiesbaden10Riehle, AugustSBFreiburg125 e3.10.50TrapAltersklasse
1971Wiesbaden11Stracka, BrunoBYSTC Nürnberg125 e3.10.50TrapAltersklasse
1971Wiesbaden12Schwärzel, OttoRHKarls-Sgi Aachen125 e3.10.50TrapAltersklasse
1971Wiesbaden13Ehrentahler, RudiBYWTC Dachau124 e3.10.50TrapAltersklasse
1971Wiesbaden14Männchen, ArnoldGero.124 e3.10.50TrapAltersklasse
1971Wiesbaden15Fink, OskarPWC Neustadt123 e3.10.50TrapAltersklasse
1971Wiesbaden16Binder, FritzBDSG Pforzheim121 e3.10.50TrapAltersklasse
1971Wiesbaden17Hebeler, GeorgeWFWTC Westfalenland117 e3.10.50TrapAltersklasse
1971Wiesbaden18Galliant, H.NDSV Bargteheide83 e3.10.50TrapAltersklasse
1971Wiesbaden1Mannschaft von >>>NWJWC Osterholz 417m3.10.10Trap TeamHerren
1971Wiesbaden2Mannschaft von >>>WFGrobe Sau Bochum 408m3.10.10Trap TeamHerren
1971Wiesbaden3Mannschaft von >>>WTVfJSpS Reutlingen 405m3.10.10Trap TeamHerren
1971Wiesbaden4Mannschaft von >>>WTWTC Stuttgart 402m3.10.10Trap TeamHerren
1971Wiesbaden5Mannschaft von >>>SBFreiburger WTS 373m3.10.10Trap TeamHerren
1971Wiesbaden6Mannschaft von >>>RHKJS Köln 372m3.10.10Trap TeamHerren
1971Wiesbaden7Mannschaft von >>>PFPfälzer WTC 372m3.10.10Trap TeamHerren
1971Wiesbaden8Mannschaft von >>>HSJC Hub. Frankfurt 367m3.10.10Trap TeamHerren
1971Wiesbaden1Mannschaft von >>>PFPfälzer WTC 382m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1971Wiesbaden2Mannschaft von >>>HSJC Hub. Frankfurt 359m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1971Wiesbaden3Mannschaft von >>>HHHannoverscher Jk 359m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1971Suhl1Seilz, HartmutDDRSC Dynamo Hoppeg.195 e3.10.10TrapHerren
1971Suhl2Hufenhäuser, AlfonsDDRGST-Klub Leipzig192 e3.10.10TrapHerren
1971Suhl3Hoppe, BurckhardtDDRGST-Klub Leipzig190 e3.10.10TrapHerren
1971Suhl1Endrulat, ReginaDDRGST Rostock130 e3.10.11TrapDamen
1971Suhl2Granzow, UteDDRDynamo Potsdam109 e3.10.11TrapDamen
1971Suhl3Kahlbau, SonjaDDRGST Rostock105 e3.10.11TrapDamen
1971Suhl1Jordan, Hans-DieterDDRASG Doberlug136? e3.10.40TrapJunioren A
1971Suhl2Jauer, KlausDDRDynamo Wittenberg136? e3.10.40TrapJunioren A
1971Suhl3Thiel, PeterDDRGST Magdeburg136? e3.10.40TrapJunioren A
1971Suhl1Buchheim, MichaelDDRASK Vorwärts Leipzig196 e3.20.10SkeetHerren
1971Suhl2Schulze, KlausDDRSC Dynamo Hoppeg.194 e3.20.10SkeetHerren
1971Suhl3Mac Nelly, Karl-HeinzDDRGST Potsdam184 e3.20.10SkeetHerren
1971Suhl1Korge, EllenDDRGST Potsdam88 e3.20.11SkeetDamen
1971Suhl2Wabbels, EvelinDDRGST Potsdam79 e3.20.11SkeetDamen
1971Suhl1Reschke, KlausDDRGST-Klub Leipzig145 e3.20.40SkeetJunioren A
1971Suhl2Lässig, WolfgangDDRGST Dresden140 e3.20.40SkeetJunioren A
1971Suhl3Dietze, ManfredDDRSC Dynamo Hoppeg.139 e3.20.40SkeetJunioren A
1971Suhl1Henke, JürgenDDRGST-Klub Leipzig m3.10.10Trap TeamHerren
1971Suhl1Hoppe, BurckhardtDDRGST-Klub Leipzig190 m3.10.10Trap TeamHerren
1971Suhl1Hufenhäuser, AlfonsDDRGST-Klub Leipzig192 m3.10.10Trap TeamHerren
1971Suhl1Koschelin, DDRGST-Klub Leipzig m3.10.10Trap TeamHerren
1971Suhl2Mannschaft von >>>DDRSC Dynamo Hoppeg. m3.10.10Trap TeamHerren
1971Suhl3Mannschaft von >>>DDRASK Vorwärts Leipzig m3.10.10Trap TeamHerren
1971Suhl1Buchheim, MichaelDDRASK Vorwärts Leipzig196 575m3.20.10Skeet TeamHerren
1971Suhl1Krumpholz, KlausDDRASK Vorwärts Leipzig 575m3.20.10Skeet TeamHerren
1971Suhl1Markwart,DDRASK Vorwärts Leipzig 575m3.20.10Skeet TeamHerren
1971Suhl1Trübenbach, WernerDDRASK Vorwärts Leipzig 575m3.20.10Skeet TeamHerren
1971Suhl2Mannschaft von >>>DDRSC Dynamo Hoppeg. m3.20.10Skeet TeamHerren
1971Suhl3Mannschaft von >>>DDRGST Zossen m3.20.10Skeet TeamHerren
1972Suhl1Bocatius, RainerDDRSC Dynamo Hoppeg.197 e3.10.10TrapHerren
1972Suhl2Metelmann, WilhelmDDRSC Dynamo Hoppeg.195 e3.10.10TrapHerren
1972Suhl3Heite DDRSC Dynamo Hoppeg.195 e3.10.10TrapHerren
1972Suhl4Hoppe, BurckhardtDDRGST-Klub Leipzig194 e3.10.10TrapHerren
1972Suhl6Geisler, ManfredDDRSC Dynamo Hoppeg.194 e3.10.10TrapHerren
1972Suhl8Czekalla, KurtDDRGST-Klub Leipzig193 e3.10.10TrapHerren
1972Suhl1Buchheim, MichaelDDRASK Vorwärts Leipzig196 e3.20.10SkeetHerren
1972Suhl2Reschke, KlausDDRGST-Klub Leipzig195 e3.20.10SkeetHerren
1972Suhl3Trübenbach, WernerDDRASK Vorwärts Leipzig195 e3.20.10SkeetHerren
1972Suhl1Reschke, KlausDDRTZ Meißen147 e3.20.40SkeetJunioren A
19721Mannschaft von >>>DDRTZ Meißen 406m3.20.40Skeet TeamJunioren A
1973München1Hebeler, DirkWFWTC Westfalenland192 e3.10.10TrapHerren
1973München2Heitzer, EngelbertBYGarmisch191 e3.10.10TrapHerren
1973München3zu Oettingen, AlbrechtBYWTC Pfarrkirchen188 e3.10.10TrapHerren
1973München4Underberg, Karl-HubertusRHCJS Niederrh. Geldern187 e3.10.10TrapHerren
1973München5Leibinger, HeinzWTVfJSpS Reutlingen186 e3.10.10TrapHerren
1973München6Wirnhier, KonradBYWTC Pfarrkirchen185 e3.10.10TrapHerren
1973München7Gehmann, ErichSBSG Konstanz184 e3.10.10TrapHerren
1973München8Blecher, PeterWFWTC Westfalenland183 e3.10.10TrapHerren
1973München9Döppenschmitt, GerdBDSG Pforzheim182 e3.10.10TrapHerren
1973München10Pape, HermannNWJWC Osterholz182 e3.10.10TrapHerren
1973München11Große-Kleimann, HubertWFWTC Westfalenland181 e3.10.10TrapHerren
1973München12Schönenberg, KonradRHKölner JSC181 e3.10.10TrapHerren
1973München13Weckerle, MichaelBDSG Pforzheim181 e3.10.10TrapHerren
1973München14Schumacher, WernerWTKirrlach181 e3.10.10TrapHerren
1973München15Schröder, FranzNWJWC Osterholz180 e3.10.10TrapHerren
1973München16Kruse, HenningNWJWC Osterholz178 e3.10.10TrapHerren
1973München17Braken, KlausRHKJS Troisdorf178 e3.10.10TrapHerren
1973München18Grüter, GünterNWJWC Osterholz178 e3.10.10TrapHerren
1973München19Kurz, Heinz-GerdRHKarls-Sgi Aachen177 e3.10.10TrapHerren
1973München20Pommer, WilliBYWTC Pfarrkirchen176 e3.10.10TrapHerren
1973München21Samesch, AdolfBDSG Pforzheim176 e3.10.10TrapHerren
1973München22Fuhrmann, GottfriedWTWTC Stuttgart172 e3.10.10TrapHerren
1973München23Schmidt, Dr. FranzWTVfJSpS Reutlingen172 e3.10.10TrapHerren
1973München24Pfeiffer, SiegfriedSBFreiburg170 e3.10.10TrapHerren
1973München25Lohr, IngoPWC Neustadt127 e3.10.10TrapHerren
1973München26Illg, KurtWTWTCW Böblingen127 e3.10.10TrapHerren
1973München27Keiser, HubertusWFWTC Westfalenland127 e3.10.10TrapHerren
1973München28Lasch, Dr. UweWTSV Winterlingen126 e3.10.10TrapHerren
1973München29Kiess, AlfredWTWTC Stuttgart126 e3.10.10TrapHerren
1973München30Bühse, WernerNDKiel125 e3.10.10TrapHerren
1973München31Wehner, Hans-JoachimBDSG Pforzheim125 e3.10.10TrapHerren
1973München32Prang, DieterBYMünchen124 e3.10.10TrapHerren
1973München33Marxen, ClausHHHJSC Hamburg123 e3.10.10TrapHerren
1973München34Braken, OttoRHIJSSC Bad Neuenahr122 e3.10.10TrapHerren
1973München35Rapp, Hans-JoachimPWC Neustadt121 e3.10.10TrapHerren
1973München36Steimle, WalterPWC Neustadt120 e3.10.10TrapHerren
1973München37Schneider, WernerPWC Neustadt120 e3.10.10TrapHerren
1973München38Keppler, JürgenWTWTC Stuttgart116 e3.10.10TrapHerren
1973München39Sofsky, EdmundPirmasens115 e3.10.10TrapHerren
1973München40Eichberger, WolframNDSV Warder114 e3.10.10TrapHerren
1973München41Deuschle, AlfredWTSgi Sindelfingen111 e3.10.10TrapHerren
1973München1Mannschaft von >>>BDSG Pforzheim 409m3.10.10Trap TeamHerren
1973München2Mannschaft von >>>BYWTC Pfarrkirchen 408m3.10.10Trap TeamHerren
1973München3Mannschaft von >>>NWJWC Osterholz 407m3.10.10Trap TeamHerren
1973München4Mannschaft von >>>WFWTC Westfalenland 400m3.10.10Trap TeamHerren
1973München5Mannschaft von >>>RHKölner JSC 393m3.10.10Trap TeamHerren
1973München6Mannschaft von >>>WTWTC Stuttgart 377m3.10.10Trap TeamHerren
1973München7Mannschaft von >>>PWC Neustadt 368m3.10.10Trap TeamHerren
1973Leipzig1Granzow, HansDDRSC Dynamo Hoppeg.193 e3.10.10TrapHerren
1973Leipzig1Reschke, KlausDDRGST-Klub Leipzig196 e3.20.10SkeetHerren
1974München1Pape, HermannNWJWC Osterholz191 e3.10.10TrapHerren
1974München2Leibinger, HeinzWTVfJSpS Reutlingen189 e3.10.10TrapHerren
1974München3Heitzer, EngelbertBYGarmisch188 e3.10.10TrapHerren
1974München4Reichert, JosefBYWTC Regensburg185 e3.10.10TrapHerren
1974München5Grüter, GünterNWJWC Osterholz185 e3.10.10TrapHerren
1974München6Pommer, WilliBYWTC Pfarrkirchen184 e3.10.10TrapHerren
1974München7Richter, JosefRHIJSSC Bad Neuenahr184 e3.10.10TrapHerren
1974München8Hebeler, DirkWFWTC Westfalenland182 e3.10.10TrapHerren
1974München9Große-Kleimann, HubertWFWTC Westfalenland181 e3.10.10TrapHerren
1974München10Döppenschmitt, GerdBDSG Pforzheim181 e3.10.10TrapHerren
1974München11Schönmaul, HermannBYWTC Pfarrkirchen181 e3.10.10TrapHerren
1974München12Wirnhier, KonradBYWTC Pfarrkirchen180 e3.10.10TrapHerren
1974München13Riehm, HeinzRHIJSSC Bad Neuenahr180 e3.10.10TrapHerren
1974München14Kurz, Heinz-GerdRHIJSSC Bad Neuenahr178 e3.10.10TrapHerren
1974München15Heinrich, Hans D.BDKKS Külsheim178 e3.10.10TrapHerren
1974München16Horlacher, RichardWTSchwäbisch Hall178 e3.10.10TrapHerren
1974München17Leonhardt, DieterHSWC Wiesbaden 177 e3.10.10TrapHerren
1974München18Johannssen, ThiessNDSV Warder176 e3.10.10TrapHerren
1974München19Caspary, WilliBYSTC Nürnberg176 e3.10.10TrapHerren
1974München20Roddewig, JürgenNWJWC Osterholz175 e3.10.10TrapHerren
1974München21Friedl, PeterHSWTC Groß-Gerau 174 e3.10.10TrapHerren
1974München22Winkler, HerbertHSWC Wiesbaden173 e3.10.10TrapHerren
1974München23Gehmann, ErichSBSG Konstanz170 e3.10.10TrapHerren
1974München24Thönebe, Hans-HeinrichNSNJK Hannover169 e3.10.10TrapHerren
1974München25Möding, Dr. HerbertNSSSC Osterode128 e3.10.10TrapHerren
1974München26Männchen, HansPWC Neustadt128 e3.10.10TrapHerren
1974München27Spuck, GisbertHSFriedberg128 e3.10.10TrapHerren
1974München28Speckert, ManfredWTSG Pforzheim127 e3.10.10TrapHerren
1974München29Hucke, KarlHSWC Wiesbaden 127 e3.10.10TrapHerren
1974München30Schanz, Waldemar sen.HSWTC Groß-Gerau 127 e3.10.10TrapHerren
1974München31Rohlmann, OttoRHIJSSC Bad Neuenahr127 e3.10.10TrapHerren
1974München32von Böselager, MaxRHIJSSC Bad Neuenahr126 e3.10.10TrapHerren
1974München33Hoffmann, HerbertHSWC Wiesbaden 126 e3.10.10TrapHerren
1974München34Kasperzik, HansWFMünster126 e3.10.10TrapHerren
1974München35Müller, JosefHSWC Wiesbaden 123 e3.10.10TrapHerren
1974München36Esch, UlrichRHIJSSC Bad Neuenahr123 e3.10.10TrapHerren
1974München37Schmidt, HorstHSWC Wiesbaden 123 e3.10.10TrapHerren
1974München38Kaiser, HubertWFMünster122 e3.10.10TrapHerren
1974München39Panciera, AngeloHSWC Wiesbaden 122 e3.10.10TrapHerren
1974München40Marxen, ClausHHHJSC Hamburg122 e3.10.10TrapHerren
1974München41Beidel, WolfgangHSWC Wiesbaden 119 e3.10.10TrapHerren
1974München42Werner, KausHSWC Wiesbaden 119 e3.10.10TrapHerren
1974München43Lindner, ManfredNSSSC Osterode119 e3.10.10TrapHerren
1974München44Königsheim, PeterHSWC Wiesbaden 118 e3.10.10TrapHerren
1974München45Kaschmekat, FritzRHIJSSC Bad Neuenahr117 e3.10.10TrapHerren
1974München46Kramer, JuliusHSFrankfurt116 e3.10.10TrapHerren
1974München47Alt, ErnstHSFriedberg110 e3.10.10TrapHerren
1974München48Deuschle, AlfredWTSgi Sindelfingen109 e3.10.10TrapHerren
1974München1Caspary, MarleneHSWC Wiesbaden136 e3.10.11TrapDamen
1974München2von Soden, ElisabethWTWTC Stuttgart134 e3.10.11TrapDamen
1974München3Roselius, BeateNWBremer Sgi131 e3.10.11TrapDamen
1974München4Knoth, BeateBYWTC Pfarrkirchen113 e3.10.11TrapDamen
1974München5Kurz, BarbaraRHKarls-Sgi Aachen106 e3.10.11TrapDamen
1974München6Petersen, EvelynWTWTC Stuttgart102 e3.10.11TrapDamen
1974München7Hopfe, IngeWTSG Pforzheim99 e3.10.11TrapDamen
1974München8Hüsing, KätheNSGöttinger WTC93 e3.10.11TrapDamen
1974München9Lerch, MonikaWFMünster85 e3.10.11TrapDamen
1974München10von Fürstenberg, EllenWFWTC Westfalenland78 e3.10.11TrapDamen
1974München1Schmelzer, KurtWFPSV Bochum137 e3.10.40TrapJunioren A
1974München2Schütze-Buzello, B.NWJWC Osterholz133 e3.10.40TrapJunioren A
1974München3Heiser, AndreasRHIJSSC Bad Neuenahr133 e3.10.40TrapJunioren A
1974München4Speckert, BerndWTSG Pforzheim132 e3.10.40TrapJunioren A
1974München5Schultheiß, BerndBYWTC Würzburg132 e3.10.40TrapJunioren A
1974München6Jeckel, MartinHSWC Wiesbaden126 e3.10.40TrapJunioren A
1974München7Lawniczak, HaraldReinsb.125 e3.10.40TrapJunioren A
1974München8Wührl, HansBYWTC Pfarrkirchen123 e3.10.40TrapJunioren A
1974München9Ramachers, ErwinRHMönchengladbach122 e3.10.40TrapJunioren A
1974München10Rehder, RüdigerWedel118 e3.10.40TrapJunioren A
1974München1Hagenburger, KarlHSFrankfurt134 e3.10.50TrapAltersklasse
1974München2Stracka, BrunoBYSTC Nürnberg131 e3.10.50TrapAltersklasse
1974München3Blaha, MaxBYKempten131 e3.10.50TrapAltersklasse
1974München4Kuckartz, Gottfried-FritzRHKarls-Sgi Aachen130 e3.10.50TrapAltersklasse
1974München5Ehrentahler, RudiBYWTC Pfarrkirchen127 e3.10.50TrapAltersklasse
1974München6Tödt, FritzNDSV Warder126 e3.10.50TrapAltersklasse
1974München7Lang, Dr. KarlHSJC Hub. Frankfurt 126 e3.10.50TrapAltersklasse
1974München8Geromont, WalterRHIJSSC Bad Neuenahr126 e3.10.50TrapAltersklasse
1974München9Seibert, ErwinRHIJSSC Bad Neuenahr126 e3.10.50TrapAltersklasse
1974München10Henrichsen, ErnstWFWTC Westfalenland125 e3.10.50TrapAltersklasse
1974München11Martinson, HeinzRHCJS Niederrh. Geldern124 e3.10.50TrapAltersklasse
1974München12von Fürstenberg, SylvesterWFWTC Westfalenland124 e3.10.50TrapAltersklasse
1974München13Fiebinger, RichardRHIJSSC Bad Neuenahr124 e3.10.50TrapAltersklasse
1974München14Haas, RolfHSJC Hub. Frankfurt 123 e3.10.50TrapAltersklasse
1974München15Lünig, EdgarWTWTC Stuttgart122 e3.10.50TrapAltersklasse
1974München16Haag, FelixRHSSV Königshoven121 e3.10.50TrapAltersklasse
1974München17Binder, FritzWTSG Pforzheim121 e3.10.50TrapAltersklasse
1974München18Reuß, WilliBYWTC Dachau120 e3.10.50TrapAltersklasse
1974München19Fink, OskarPWC Neustadt119 e3.10.50TrapAltersklasse
1974München20Schwärzel, OttoRHIJSSC Bad Neuenahr118 e3.10.50TrapAltersklasse
1974München21Busche, BerzHSJC Hub. Frankfurt 117 e3.10.50TrapAltersklasse
1974München22Spoo, HelmutRHIJSSC Bad Neuenahr117 e3.10.50TrapAltersklasse
1974München23Hebeler, GeorgeWFWTC Westfalenland115 e3.10.50TrapAltersklasse
1974München24Schmidt, K.H.RHKarls-Sgi Aachen114 e3.10.50TrapAltersklasse
1974München25Gruber, JohannesWTWTC Stuttgart114 e3.10.50TrapAltersklasse
1974München26Simon, Dr. GüntherWTWTC Stuttgart112 e3.10.50TrapAltersklasse
1974München27Emmerich, KarlHSJC Hub. Frankfurt 111 e3.10.50TrapAltersklasse
1974München28Kessel, BernhardRHKarls-Sgi Aachen106 e3.10.50TrapAltersklasse
1974München29Treu, OttoBYAugsburger SV103 e3.10.50TrapAltersklasse
1974München1Mannschaft von >>>RHIJSSC Bad Neuenahr 393m3.10.10Trap TeamHerren
1974München2Mannschaft von >>>WFWTC Westfalenland 390m3.10.10Trap TeamHerren
1974München3Mannschaft von >>>NSSSC Osterode 378m3.10.10Trap TeamHerren
1974München4Mannschaft von >>>HSWC Wiesbaden 376m3.10.10Trap TeamHerren
1974München5Mannschaft von >>>RHIJSSC Bad Neuenahr 375m3.10.10Trap TeamHerren
1974München6Mannschaft von >>>HSWC Wiesbaden 372m3.10.10Trap TeamHerren
1974München7Mannschaft von >>>HSWC Wiesbaden 361m3.10.10Trap TeamHerren
1974München1Mannschaft von >>>HSJC Hub. Frankfurt 383m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1974München2Mannschaft von >>>WFWTC Westfalenland 364m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1974München3Mannschaft von >>>RHIJSSC Bad Neuenahr 359m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1974München4Mannschaft von >>>RHKarls-Sgi Aachen 350m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1974München5Mannschaft von >>>WTWTC Stuttgart 348m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1974Leipzig1Schotte, HubertDDRSC Dynamo Hoppeg.25 23 24 23 25 23 … …189 e3.10.10TrapHerren
1974Leipzig2Hoppe, BurckhardtDDRGST-Klub Leipzig23 24 23 23 25 25 … …188 e3.10.10TrapHerren
1974Leipzig3Krüger, HansDDRSC Dynamo Hoppeg.24 22 24 23 25 22 … …187 e3.10.10TrapHerren
1974Leipzig1Hoffmann, LutzDDRDynamo Magdeburg23 24 24 25 24 24 144 e3.10.40TrapJunioren A
1974Leipzig2Hess, NorbertDDRSC Dynamo Hoppeg.23 25 24 24 23 24 143 e3.10.40TrapJunioren A
1974Leipzig3Grund, GerhardDDRASK23 23 24 24 25 23 142 e3.10.40TrapJunioren A
1974Leipzig1Krumpholz, KlausDDRASK Vorw. Frankfurt/O195 e3.20.10SkeetHerren
1974Leipzig2Schulze, KlausDDRSC Dynamo Hoppeg.193 e3.20.10SkeetHerren
1974Leipzig3Monien, DieterDDRSC Dynamo Hoppeg.193 e3.20.10SkeetHerren
1974Leipzig1Hochwald, BernhardDDRSC Dynamo Hoppeg.146 e3.20.40SkeetJunioren A
1975Suhl1Hummel, WilfriedDDRGST-Klub Leipzig196 e3.10.10TrapHerren
1975Suhl2Hoppe, BurckhardtDDRGST-Klub Leipzig195 e3.10.10TrapHerren
1975Suhl3Henke, JürgenDDRGST-Klub Leipzig195 e3.10.10TrapHerren
1975Suhl1Heym, JürgenDDRGST-Klub Suhl138 e3.10.40TrapJunioren A
1975Suhl1Hochwald, BernhardDDRGST-Klub Leipzig25 25 25 25 25 24 24 24197 e3.20.10SkeetHerren
1975Suhl2Reschke, KlausDDRGST-Klub Leipzig25 25 25 25 25 25 23 23196 e3.20.10SkeetHerren
1975Suhl3Fehrmann, ArminDDRGST-Klub Suhl194 e3.20.10SkeetHerren
1975Suhl1Pasewald, MichaelDDR141 e3.20.40SkeetJunioren A
1976Suhl1Hoppe, BurckhardtDDRGST-Klub Leipzig196 e3.10.10TrapHerren
1976Suhl2Taron DDRASK Vorw. Frankfurt/O192 e3.10.10TrapHerren
1976Suhl3Hufenhäuser, AlfonsDDRGST-Klub Leipzig190 e3.10.10TrapHerren
1976Suhl1Heym, JürgenDDRGST-Klub Suhl143 e3.10.40TrapJunioren A
1976Suhl1Fehrmann, ArminDDRKfS Suhl199 e3.20.10SkeetHerren
1976Suhl2Monien, DieterDDRSC Dynamo Hoppeg.198 e3.20.10SkeetHerren
1976Suhl3Buchheim, MichaelDDRASK Vorwärts Leipzig1973x e3.20.10SkeetHerren
1976Suhl3Klaus, WolfgangDDRGST-Klub Leipzig1973x e3.20.10SkeetHerren
1976Suhl5Reschke, KlausDDR197 e3.20.10SkeetHerren
1976Suhl1KrefeldDDRASK144 e3.20.40SkeetJunioren A
1977Suhl1Hoppe, BurckhardtDDRKfS Leipzig194 e3.10.10TrapHerren
1977Suhl2Henke, JürgenDDRKfS Leipzig193? e3.10.10TrapHerren
1977Suhl3Metelmann, WilhelmDDRSC Dynamo Hoppeg.193? e3.10.10TrapHerren
1977Suhl4Pätzold, DDRASK Vorw. Frankfurt/O191 e3.10.10TrapHerren
1977Suhl5Hoßbach,DDRUfS Suhl191 e3.10.10TrapHerren
1977Suhl1Reschke, KlausDDRFKfS Leipzig192 e3.20.10SkeetHerren
1977Suhl2Korge, MartinDDRASK Vorw. Frankfurt/O189? e3.20.10SkeetHerren
1977Suhl3Garling, FrankDDRASK Vorw. Frankfurt/O189? e3.20.10SkeetHerren
1977Suhl4Hochwald, BernhardDDRSC Dynamo Hoppeg.188 e3.20.10SkeetHerren
1977Suhl5Below, ErwinDDRSC Dynamo Hoppeg.187 e3.20.10SkeetHerren
1978München1Underberg, Karl-HubertusRHCJS Niederrh. Geldern188 e3.10.10TrapHerren
1978München2Schmelzer, Dr. KurtWFWTC Westfalenland187 e3.10.10TrapHerren
1978München3Pape, HermannNWJWC Osterholz186 e3.10.10TrapHerren
1978München4Blecher, PeterWFWTC Westfalenland183 e3.10.10TrapHerren
1978München5Große-Kleimann, HubertWFWTC Westfalenland181 e3.10.10TrapHerren
1978München6Schultheiß, BerndBYWTC Würzburg181 e3.10.10TrapHerren
1978München7Kurz, Heinz-GerdRHKarls-Sgi Aachen181 e3.10.10TrapHerren
1978München8Grüter, GünterNWJWC Osterholz181 e3.10.10TrapHerren
1978München9Heiser, AndreasRHIJSSC Bad Neuenahr180 e3.10.10TrapHerren
1978München10Prekel, ManfredWFABC Münster180 e3.10.10TrapHerren
1978München11Seigel, HansWFWTC Duhne178 e3.10.10TrapHerren
1978München12Jürgensen, HaraldNDSV Warder177 e3.10.10TrapHerren
1978München13Speckert, BerndBDSVgg Eppelheim 177 e3.10.10TrapHerren
1978München14Raiser, GerhardWTSgi Sindelfingen177 e3.10.10TrapHerren
1978München15Esch, UlrichRHIJSSC Bad Neuenahr176 e3.10.10TrapHerren
1978München16Eichberger, WolframNDSV Warder176 e3.10.10TrapHerren
1978München17Münchow, ClausNDSV Warder176 e3.10.10TrapHerren
1978München18Roddewig, JürgenNWJWC Osterholz176 e3.10.10TrapHerren
1978München19Schifferl, Ludwig sen.BYWTC Regensburg176 e3.10.10TrapHerren
1978München20Göttgens, RobertRHSSG Würselen175 e3.10.10TrapHerren
1978München21Männchen, HansHSWC Wiesbaden174 e3.10.10TrapHerren
1978München22Marxen, ClausHHHJSC Hamburg174 e3.10.10TrapHerren
1978München23Förster, HelmutRHKarls-Sgi Aachen173 e3.10.10TrapHerren
1978München24Hagemann, JakobWFABC Münster172 e3.10.10TrapHerren
1978München25Kuhlen, Franz-JosefRHSSG Würselen172 e3.10.10TrapHerren
1978München26Schuhmacher, GerdBYWTC Würzburg172 e3.10.10TrapHerren
1978München27Schmid, EgonSBSG Konstanz171 e3.10.10TrapHerren
1978München28Gerken, PeterNWJWC Osterholz170 e3.10.10TrapHerren
1978München29Bauendahl, KarlRHSSG Würselen169 e3.10.10TrapHerren
1978München30Kahlen, UweRHKJS Troisdorf168 e3.10.10TrapHerren
1978München31Leibinger, JosefWTSgi Sindelfingen131 e3.10.10TrapHerren
1978München32Reichert, JosefBYWTC Regensburg129 e3.10.10TrapHerren
1978München33Faßbender, TheoRHKJS Troisdorf127 e3.10.10TrapHerren
1978München34Fuchs, HartmutWTWTCW Böblingen127 e3.10.10TrapHerren
1978München35Pehrs, PeterNWOJWC Loga 127 e3.10.10TrapHerren
1978München36Ortolano, DomenicoSBSV Schlächtenhaus-H.126 e3.10.10TrapHerren
1978München37Ziegler, HorstWTSgi Sindelfingen126 e3.10.10TrapHerren
1978München38Flinker, Dr. JoachimNDSV Warder126 e3.10.10TrapHerren
1978München39Freier, HorstBYSV Wachholderbusch126 e3.10.10TrapHerren
1978München40Gessner, PaulOPBurglengenfeld126 e3.10.10TrapHerren
1978München41Kollerbaur, AxelBYWTC Regensburg126 e3.10.10TrapHerren
1978München42Mertens, LorenzRHCJS Niederrh. Geldern126 e3.10.10TrapHerren
1978München43Bischoff, RolfRHSSG Würselen125 e3.10.10TrapHerren
1978München44Kastl, KlausWFWTC Westfalenland124 e3.10.10TrapHerren
1978München45Serifsoy, GündüzRHKöln123 e3.10.10TrapHerren
1978München46Bielewski, DetlefSBFreiburger WTS122 e3.10.10TrapHerren
1978München47Eilberg, WolfgangRHSV Höhn121 e3.10.10TrapHerren
1978München48König, WolfgangWFSKC Westmünsterland121 e3.10.10TrapHerren
1978München49Samesch, AdolfWTWTCW Böblingen120 e3.10.10TrapHerren
1978München50Braken, KlausRHKJS Troisdorf120 e3.10.10TrapHerren
1978München51Frei, WernerSBWTS Wehr 120 e3.10.10TrapHerren
1978München52Snoek, HartmutWFABC Münster119 e3.10.10TrapHerren
1978München53Fares, KarinBLSpandau118 e3.10.10TrapHerren
1978München54Passens, FelixRHCJS Niederrh. Geldern116 e3.10.10TrapHerren
1978München55Puls, DieterWFWTC Schloß Holte116 e3.10.10TrapHerren
1978München56Feykes, HermannRHSpSch Heinsberg110 e3.10.10TrapHerren
1978München57Steinborn, GregorRHIJSSC Bad Neuenahr109 e3.10.10TrapHerren
1978München1Heidobler, BeateBYWTC Pfarrkirchen130 e3.10.11TrapDamen
1978München2Knoth, GabiBYWTC Pfarrkirchen122 e3.10.11TrapDamen
1978München3von Soden, ElisabethWTWTC Stuttgart121 e3.10.11TrapDamen
1978München4Horbach, BarbaraRHKarls-Sgi Aachen117 e3.10.11TrapDamen
1978München5Richter, CarmenNDSV Warder116 e3.10.11TrapDamen
1978München6von Oeynhausen, RixaWFWTC Duhne112 e3.10.11TrapDamen
1978München7Esau, MajNDSV Warder112 e3.10.11TrapDamen
1978München8Hannewald, RicardaBYSTC Nürnberg108 e3.10.11TrapDamen
1978München9von Fürstenberg, EllenWFWTC Westfalenland106 e3.10.11TrapDamen
1978München10Hüsing, SilkeWTSgi Blaubeuren105 e3.10.11TrapDamen
1978München1Wagner, Dr. ChristophRHSSG Würselen132 e3.10.40TrapJunioren A
1978München2Wührl, HansBYWTC Pfarrkirchen132 e3.10.40TrapJunioren A
1978München3Steiger, ThomasSBFreiburger WTS128 e3.10.40TrapJunioren A
1978München4Dahmer, JoachimSCWTC Lauterbach125 e3.10.40TrapJunioren A
1978München5Jeckel, MartinHSWC Wiesbaden124 e3.10.40TrapJunioren A
1978München6Kargl, KlausBYWTC Sandbach123 e3.10.40TrapJunioren A
1978München7Ley, JochenRHSSG Würselen117 e3.10.40TrapJunioren A
1978München8Sommer, JoachimWTSV Neckarweihingen112 e3.10.40TrapJunioren A
1978München9Jeske, AlbertBYSSG Dynamit Fürth111 e3.10.40TrapJunioren A
1978München10Fröde, ThomasSBSV Schlächtenhaus-H.108 e3.10.40TrapJunioren A
1978München1Ziffer, KlausSBFreiburger WTS136 e3.10.50TrapAltersklasse
1978München2Kuckartz, Gottfried-FritzRHKarls-Sgi Aachen134 e3.10.50TrapAltersklasse
1978München3Probstmeier, HeinzBYWTC Dachau133 e3.10.50TrapAltersklasse
1978München4Westerkamp, KarlNWWTC Nord132 e3.10.50TrapAltersklasse
1978München5Martini, Karl-HeinzBYSSG Dynamit Fürth132 e3.10.50TrapAltersklasse
1978München6Riehm, HeinzRHIJSSC Bad Neuenahr130 e3.10.50TrapAltersklasse
1978München7Hüsing, WaldemarNSGöttinger WTC130 e3.10.50TrapAltersklasse
1978München8Schröter, KurtBYSSG Dynamit Fürth130 e3.10.50TrapAltersklasse
1978München9Leonhardt, DieterHSWC Wiesbaden129 e3.10.50TrapAltersklasse
1978München10Rieken, Karl-HeinrichNWJWC Osterholz129 e3.10.50TrapAltersklasse
1978München11Frühauf, MaxBYSSG Dynamit Fürth129 e3.10.50TrapAltersklasse
1978München12Prögel, Hans-KarlBYSTC Nürnberg127 e3.10.50TrapAltersklasse
1978München13Welst, BerndNWJWC Osterholz127 e3.10.50TrapAltersklasse
1978München14Henrichsen, ErnstWFWTC Westfalenland126 e3.10.50TrapAltersklasse
1978München15Johannssen, ThiessNDSV Warder126 e3.10.50TrapAltersklasse
1978München16Schmitz, JosefRHIJSSC Bad Neuenahr126 e3.10.50TrapAltersklasse
1978München17Parusel, HugoWTUnterweissbach126 e3.10.50TrapAltersklasse
1978München18von Fürstenberg, SylvesterWFWTC Westfalenland125 e3.10.50TrapAltersklasse
1978München19Tödt, FritzNDSV Warder124 e3.10.50TrapAltersklasse
1978München20Sanwald, EmilWTSV Neckarweihingen124 e3.10.50TrapAltersklasse
1978München21Geromont, WalterRHIJSSC Bad Neuenahr122 e3.10.50TrapAltersklasse
1978München22Baak, AlfredWFWTC Schloß Holte121 e3.10.50TrapAltersklasse
1978München23Dose, Dr. UweNDSV Warder121 e3.10.50TrapAltersklasse
1978München24Nowara, MaxWFWTC Schloß Holte120 e3.10.50TrapAltersklasse
1978München25Seibert, ErwinRHIJSSC Bad Neuenahr120 e3.10.50TrapAltersklasse
1978München26Wehrse, RudolfWFWTC Schloß Holte120 e3.10.50TrapAltersklasse
1978München27Merz, AlfonsBYWTC Pfarrkirchen119 e3.10.50TrapAltersklasse
1978München28Klenz, MartinWTRSV Söhnstetten119 e3.10.50TrapAltersklasse
1978München29Winkler, HerbertHSWC Wiesbaden118 e3.10.50TrapAltersklasse
1978München30Schmidt, GerhardWTSV Schwäbisch Gmünd118 e3.10.50TrapAltersklasse
1978München31Wahl, WilhelmWTRSV Söhnstetten117 e3.10.50TrapAltersklasse
1978München32Hagenburger, KarlHSWC Wiesbaden117 e3.10.50TrapAltersklasse
1978München33Stracka, BrunoBYSTC Nürnberg117 e3.10.50TrapAltersklasse
1978München34Norpoth, Dr. ReinerWFWTC Westfalenland116 e3.10.50TrapAltersklasse
1978München35Schlüter, GerdNDSV Warder116 e3.10.50TrapAltersklasse
1978München36Rübsaamen, KlausBDJGes Wiesental 115 e3.10.50TrapAltersklasse
1978München37Klenz, AntonWTRSV Söhnstetten111 e3.10.50TrapAltersklasse
1978München38Schweier, OttoSBWTS Wehr 111 e3.10.50TrapAltersklasse
1978München39Gebler, WalterNSNJK Hannover110 e3.10.50TrapAltersklasse
1978München40Kellner, HansWTSV Neckarweihingen109 e3.10.50TrapAltersklasse
1978München41Jeske, GerhardBYSSG Dynamit Fürth101 e3.10.50TrapAltersklasse
1978München42Meetz, PeterBYSTC Nürnberg93 e3.10.50TrapAltersklasse
1978München1Troch, TheoNWJWC Osterholz127 e3.10.60TrapSenioren
1978München2Passens, WilhelmRHCJS Niederrh. Geldern111 e3.10.60TrapSenioren
1978München3Blaha, MaxBYNeugablonz108 e3.10.60TrapSenioren
1978München4Haumann, HansRHKöln105 e3.10.60TrapSenioren
1978München5Fiebinger, RichardRHIJSSC Bad Neuenahr93 e3.10.60TrapSenioren
1978München1Blecher, PeterWFWTC Westfalenland 412m3.10.10Trap TeamHerren
1978München1Große-Kleimann, HubertWFWTC Westfalenland 412m3.10.10Trap TeamHerren
1978München1Schmelzer, Dr. KurtWFWTC Westfalenland 412m3.10.10Trap TeamHerren
1978München2Grüter, GünterNWJWC Osterholz 411m3.10.10Trap TeamHerren
1978München2Pape, HermannNWJWC Osterholz 411m3.10.10Trap TeamHerren
1978München2Roddewig, JürgenNWJWC Osterholz 411m3.10.10Trap TeamHerren
1978München3Kollerbaur, AxelBYWTC Regensburg126 389m3.10.10Trap TeamHerren
1978München3Reichert, JosefBYWTC Regensburg129 389m3.10.10Trap TeamHerren
1978München3Schifferl, Ludwig sen.BYWTC Regensburg 389m3.10.10Trap TeamHerren
1978München4Leibinger, JosefWTSgi Sindelfingen131 388m3.10.10Trap TeamHerren
1978München4Raiser, GerhardWTSgi Sindelfingen 388m3.10.10Trap TeamHerren
1978München4Ziegler, HorstWTSgi Sindelfingen126 388m3.10.10Trap TeamHerren
1978München5Bauendahl, KarlRHSSG Würselen 388m3.10.10Trap TeamHerren
1978München5Göttgens, RobertRHSSG Würselen 388m3.10.10Trap TeamHerren
1978München5Kuhlen, Franz-JosefRHSSG Würselen 388m3.10.10Trap TeamHerren
1978München6Eichberger, WolframNDSV Warder 387m3.10.10Trap TeamHerren
1978München6Jürgensen, HaraldNDSV Warder 387m3.10.10Trap TeamHerren
1978München6Münchow, ClausNDSV Warder 387m3.10.10Trap TeamHerren
1978München7Hagemann, JakobWFABC Münster 383m3.10.10Trap TeamHerren
1978München7Prekel, ManfredWFABC Münster 383m3.10.10Trap TeamHerren
1978München7Snoek, HartmutWFABC Münster119 383m3.10.10Trap TeamHerren
1978München8Mertens, LorenzRHCJS Niederrh. Geldern126 383m3.10.10Trap TeamHerren
1978München8Passens, FelixRHCJS Niederrh. Geldern116 383m3.10.10Trap TeamHerren
1978München8Underberg, Karl-HubertusRHCJS Niederrh. Geldern 383m3.10.10Trap TeamHerren
1978München9Braken, KlausRHKJS Troisdorf120 376m3.10.10Trap TeamHerren
1978München9Faßbender, TheoRHKJS Troisdorf127 376m3.10.10Trap TeamHerren
1978München9Kahlen, UweRHKJS Troisdorf 376m3.10.10Trap TeamHerren
1978München10Esch, UlrichRHIJSSC Bad Neuenahr 373m3.10.10Trap TeamHerren
1978München10Heiser, AndreasRHIJSSC Bad Neuenahr 373m3.10.10Trap TeamHerren
1978München10Steinborn, GregorRHIJSSC Bad Neuenahr109 373m3.10.10Trap TeamHerren
1978München1Rieken, Karl-HeinrichNWJWC Osterholz129 383m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1978München1Troch, TheoNWJWC Osterholz127 383m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1978München1Welst, BerndNWJWC Osterholz127 383m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1978München2Geromont, WalterRHIJSSC Bad Neuenahr122 372m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1978München2Riehm, HeinzRHIJSSC Bad Neuenahr130 372m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1978München2Schmitz, JosefRHIJSSC Bad Neuenahr126 372m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1978München3Dose, Dr. UweNDSV Warder121 371m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1978München3Johannssen, ThiessNDSV Warder126 371m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1978München3Tödt, FritzNDSV Warder124 371m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1978München4Henrichsen, ErnstWFWTC Westfalenland126 367m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1978München4Norpoth, Dr. ReinerWFWTC Westfalenland116 367m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1978München4von Fürstenberg, SylvesterWFWTC Westfalenland125 367m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1978München5Hagenburger, KarlHSWC Wiesbaden117 364m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1978München5Leonhardt, DieterHSWC Wiesbaden129 364m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1978München5Winkler, HerbertHSWC Wiesbaden118 364m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1978München6Frühauf, MaxBYSSG Dynamit Fürth129 362m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1978München6Jeske, GerhardBYSSG Dynamit Fürth101 362m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1978München6Martini, Karl-HeinzBYSSG Dynamit Fürth132 362m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1978München7Baak, AlfredWFWTC Schloß Holte121 361m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1978München7Nowara, MaxWFWTC Schloß Holte120 361m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1978München7Wehrse, RudolfWFWTC Schloß Holte120 361m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1978München8Klenz, AntonWTRSV Söhnstetten111 347m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1978München8Klenz, MartinWTRSV Söhnstetten119 347m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1978München8Wahl, WilhelmWTRSV Söhnstetten117 347m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1978München9Meetz, PeterBYSTC Nürnberg93 337m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1978München9Prögel, Hans-KarlBYSTC Nürnberg127 337m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1978München9Stracka, BrunoBYSTC Nürnberg117 337m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1978Hoppegarten1Hoppe, BurckhardtDDRGST-Klub Leipzig191 e3.10.10TrapHerren
1978Hoppegarten2Metelmann, WilhelmDDRSC Dynamo Hoppeg.190 e3.10.10TrapHerren
1978Hoppegarten3Wildner, KlausDDRSC Dynamo Hoppeg.188 e3.10.10TrapHerren
1978Hoppegarten1Escher, VolkerDDRGST Suhl139 e3.10.40TrapJunioren A
1978Hoppegarten1Schulz, JörgDDRASK Vorw. Frankfurt/O194 e3.20.10SkeetHerren
1978Hoppegarten2Below, ErwinDDRSC Dynamo Hoppeg.193 e3.20.10SkeetHerren
1978Hoppegarten3Monien, DieterDDRSC Dynamo Hoppeg.192 e3.20.10SkeetHerren
1978Hoppegarten1Garling, FrankDDRASK Vorw. Frankfurt/O142 e3.20.40SkeetJunioren A
1979München1Blecher, PeterWFWTC Westfalenland187 e3.10.10TrapHerren
1979München2Raiser, GerhardWTSgi Sindelfingen185 e3.10.10TrapHerren
1979München3Große-Kleimann, HubertWFWTC Westfalenland183 e3.10.10TrapHerren
1979München4Underberg, Karl-HubertusRHCJS Niederrh. Geldern182 e3.10.10TrapHerren
1979München5Pape, HermannNWJWC Osterholz182 e3.10.10TrapHerren
1979München6Esch, UlrichRHIJSSC Bad Neuenahr181 e3.10.10TrapHerren
1979München7Grüter, GünterNWJWC Osterholz180 e3.10.10TrapHerren
1979München8Schmid, EgonSBSG Konstanz179 e3.10.10TrapHerren
1979München9Gehmann, ErichSBSG Konstanz178 e3.10.10TrapHerren
1979München10Möding, Dr. HerbertNSJS Hannover177 e3.10.10TrapHerren
1979München11Faßbender, TheoRHIJSSC Bad Neuenahr175 e3.10.10TrapHerren
1979München12Männchen, HansHSWC Wiesbaden175 e3.10.10TrapHerren
1979München13Schmelzer, Kurt-MartinWFWTC Westfalenland174 e3.10.10TrapHerren
1979München14Grohmann, WernerWTSgi Sindelfingen173 e3.10.10TrapHerren
1979München15Pommer, WilliBYAugsburger SV173 e3.10.10TrapHerren
1979München16Samesch, AdolfWTSgi Sindelfingen173 e3.10.10TrapHerren
1979München17Friedl, PeterHSWC Wiesbaden170 e3.10.10TrapHerren
1979München18Pehrs, PeterNWOJWC Loga 170 e3.10.10TrapHerren
1979München19Speckert, BerndHSWC Wiesbaden168 e3.10.10TrapHerren
1979München20Schütze-Buzello, B.NWJWC Osterholz168 e3.10.10TrapHerren
1979München21Gerken, PeterNWJWC Osterholz167 e3.10.10TrapHerren
1979München22Ziegler, HorstWTSgi Sindelfingen167 e3.10.10TrapHerren
1979München23Degel, OttoBYSTC Nürnberg 166 e3.10.10TrapHerren
1979München24Meyer, FriedrichWFWTC Westfalenland165 e3.10.10TrapHerren
1979München25Schmiedl, WalterBYWTC Thannhausen165 e3.10.10TrapHerren
1979München26Steiger, ThomasSBFreiburger WTS165 e3.10.10TrapHerren
1979München27Kuhl, HansSBSgi Bräunlingen163 e3.10.10TrapHerren
1979München28Hebeler, DirkWFWTC Westfalenland128 e3.10.10TrapHerren
1979München29Hagemann, Franz-JosefWFABC Münster123 e3.10.10TrapHerren
1979München30Marxen, ClausHHHJSC Hamburg123 e3.10.10TrapHerren
1979München31Prekel, ManfredWFABC Münster123 e3.10.10TrapHerren
1979München32Ruduch, RolandBYAugsburger SV123 e3.10.10TrapHerren
1979München33Rummer, GünterBDSG Pforzheim122 e3.10.10TrapHerren
1979München34Henne, FriedolinWTSgi Sindelfingen121 e3.10.10TrapHerren
1979München35Bähr, KurtNSNJK Hannover120 e3.10.10TrapHerren
1979München36Hoffmann, HerbertHSWC Wiesbaden120 e3.10.10TrapHerren
1979München37Ohde, PeterLufthansa120 e3.10.10TrapHerren
1979München38Königsheim, PeterHSFrankfurt118 e3.10.10TrapHerren
1979München39Schanz, Waldemar sen.HSWTC Groß-Gerau 118 e3.10.10TrapHerren
1979München40Ulbricht, ChristianBYAugsburger SV118 e3.10.10TrapHerren
1979München41Hucke, KarlHSWC Wiesbaden117 e3.10.10TrapHerren
1979München42Wiese, KlausBYAugsburger SV117 e3.10.10TrapHerren
1979München43Beidel, WolfgangHSWC Wiesbaden115 e3.10.10TrapHerren
1979München44Grotha, SiegfriedNSNJK Hannover114 e3.10.10TrapHerren
1979München45Steinborn, GregorRHIJSSC Bad Neuenahr114 e3.10.10TrapHerren
1979München46Kalka, ManfredBYKgl.priv. Augsburg 113 e3.10.10TrapHerren
1979München47Stieler, HansBYSt.Seb. Schweinheim111 e3.10.10TrapHerren
1979München48Mössner, ErnstWTSV Neckarweihingen110 e3.10.10TrapHerren
1979München49Hartmann, GünterHSWC Wiesbaden109 e3.10.10TrapHerren
1979München50Schmidt, AdolfBYSSG Dynamit Fürth106 e3.10.10TrapHerren
1979München51Viering, RolandHSWTC Groß-Gerau 106 e3.10.10TrapHerren
1979München1Richter, CarmenNDSV Warder125 e3.10.11TrapDamen
1979München2von Soden, ElisabethWTWTC Stuttgart122 e3.10.11TrapDamen
1979München3Hüsing, SilkeWTSgi Blaubeuren118 e3.10.11TrapDamen
1979München4Heidobler, BeateBYWTC Pfarrkirchen109 e3.10.11TrapDamen
1979München5Groß, AnnelieseHHHJSC Hamburg109 e3.10.11TrapDamen
1979München6Knoth, GabiBYWTC Pfarrkirchen95 e3.10.11TrapDamen
1979München1Wührl, HansBYWTC Pfarrkirchen131 e3.10.40TrapJunioren A
1979München2Jeckle, MartinHSWTC Oberhess. Gießen128 e3.10.40TrapJunioren A
1979München3Ley, JochenRHSSG Würselen124 e3.10.40TrapJunioren A
1979München4Sommer, JoachimWTSV Neckarweihingen119 e3.10.40TrapJunioren A
1979München5Fröde, ThomasSBSV Schlächtenhaus-H.110 e3.10.40TrapJunioren A
1979München6von Lintel, JörgNWOJWC Loga109 e3.10.40TrapJunioren A
1979München7von Fürstenberg, DonatousWFWTC Westfalenland108 e3.10.40TrapJunioren A
1979München8Wagner, Dr. ChristophRHSSG Würselen107 e3.10.40TrapJunioren A
1979München9Marxer, KurtBYAugsburger SV105 e3.10.40TrapJunioren A
1979München10Schleucher, GeorgHSLangenselb103 e3.10.40TrapJunioren A
1979München11Tillmann, HolgerNWOJWC Loga94 e3.10.40TrapJunioren A
1979München1Cesinger, MaxBYAugsburger SV128 e3.10.50TrapAltersklasse
1979München2Tödt, FritzNDSV Warder127 e3.10.50TrapAltersklasse
1979München3Schröter, KurtBYSSG Dynamit Fürth126 e3.10.50TrapAltersklasse
1979München4Ehrentahler, RudiBYWTC Dachau125 e3.10.50TrapAltersklasse
1979München5Frühauf, MaxBYSSG Dynamit Fürth122 e3.10.50TrapAltersklasse
1979München6Baak, AlfredWFWTC Schloß Holte121 e3.10.50TrapAltersklasse
1979München6Henrichsen, ErnstWFWTC Westfalenland121 e3.10.50TrapAltersklasse
1979München8Rieken, Karl-HeinrichNWJWC Osterholz120 e3.10.50TrapAltersklasse
1979München9Biester, FriedrichNSNJK Hannover117 e3.10.50TrapAltersklasse
1979München10Glävcke, HansHHHJSC Hamburg116 e3.10.50TrapAltersklasse
1979München11Johannssen, ThiessNDSV Warder114 e3.10.50TrapAltersklasse
1979München11Münster, WilhelmHHSV Warder114 e3.10.50TrapAltersklasse
1979München11von Fürstenberg, SylvesterWFWTC Westfalenland114 e3.10.50TrapAltersklasse
1979München14Dahms, UlrichBLPSV Berlin112 e3.10.50TrapAltersklasse
1979München15Illg, KurtWTWTC Esslingen111 e3.10.50TrapAltersklasse
1979München16Ehrenberg, HorstWTWTC Esslingen110 e3.10.50TrapAltersklasse
1979München16Norpoth, Dr. ReinerWFWTC Westfalenland110 e3.10.50TrapAltersklasse
1979München18Pohlmann, OttoWTWTC Esslingen107 e3.10.50TrapAltersklasse
1979München19Schütz, WenzelBYSSG Dynamit Fürth101 e3.10.50TrapAltersklasse
1979München20Warzecha, PaulSBSV Schlächtenhaus-H.96 e3.10.50TrapAltersklasse
1979München1Troch, TheoNWJWC Osterholz123 e3.10.60TrapSenioren
1979München2Lünig, EdgarWTSgi Heilbronn119 e3.10.60TrapSenioren
1979München3Welst, BerndNWJWC Osterholz112 e3.10.60TrapSenioren
1979München4Leidl, HeinrichSBDurbach73 e3.10.60TrapSenioren
1979München1Blecher, PeterWFWTC Westfalenland 529m3.10.10Trap TeamHerren
1979München1Große-Kleimann, HubertWFWTC Westfalenland 529m3.10.10Trap TeamHerren
1979München1Hebeler, DirkWFWTC Westfalenland128 529m3.10.10Trap TeamHerren
1979München1Schmelzer, Kurt-MartinWFWTC Westfalenland 529m3.10.10Trap TeamHerren
1979München2Gerken, PeterNWJWC Osterholz 521m3.10.10Trap TeamHerren
1979München2Grüter, GünterNWJWC Osterholz 521m3.10.10Trap TeamHerren
1979München2Pape, HermannNWJWC Osterholz 521m3.10.10Trap TeamHerren
1979München2Schütze-Buzello, B.NWJWC Osterholz 521m3.10.10Trap TeamHerren
1979München3Grohmann, WernerWTSgi Sindelfingen 513m3.10.10Trap TeamHerren
1979München3Raiser, GerhardWTSgi Sindelfingen 513m3.10.10Trap TeamHerren
1979München3Samesch, AdolfWTSgi Sindelfingen 513m3.10.10Trap TeamHerren
1979München3Ziegler, HorstWTSgi Sindelfingen 513m3.10.10Trap TeamHerren
1979München4Friedl, PeterHSWC Wiesbaden 492m3.10.10Trap TeamHerren
1979München4Hoffmann, HerbertHSWC Wiesbaden120 492m3.10.10Trap TeamHerren
1979München4Männchen, HansHSWC Wiesbaden 492m3.10.10Trap TeamHerren
1979München4Speckert, BerndHSWC Wiesbaden 492m3.10.10Trap TeamHerren
1979München5Pommer, WilliBYAugsburger SV 486m3.10.10Trap TeamHerren
1979München5Ruduch, RolandBYAugsburger SV123 486m3.10.10Trap TeamHerren
1979München5Ulbricht, ChristianBYAugsburger SV118 486m3.10.10Trap TeamHerren
1979München5Wiese, KlausBYAugsburger SV117 486m3.10.10Trap TeamHerren
1979München1Rieken, Karl-HeinrichNWJWC Osterholz120 355m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1979München1Troch, TheoNWJWC Osterholz123 355m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1979München1Welst, BerndNWJWC Osterholz112 355m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1979München2Johannssen, ThiessNDSV Warder114 355m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1979München2Münster, WilhelmNDSV Warder114 355m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1979München2Tödt, FritzNDSV Warder127 355m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1979München3Frühauf, MaxBYSSG Dynamit Fürth122 349m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1979München3Schröter, KurtBYSSG Dynamit Fürth126 349m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1979München3Schütz, WenzelBYSSG Dynamit Fürth101 349m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1979München4Henrichsen, ErnstWFWTC Westfalenland121 345m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1979München4Norpoth, Dr. ReinerWFWTC Westfalenland110 345m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1979München4von Fürstenberg, SylvesterWFWTC Westfalenland114 345m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1979München5Ehrenberg, HorstWTWTC Esslingen110 328m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1979München5Illg, KurtWTWTC Esslingen111 328m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1979München5Pohlmann, OttoWTWTC Esslingen107 328m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1979Leipzig1Zwanzig, JensDDRSC Dynamo Hoppeg.193 e3.10.10TrapHerren
1979Leipzig1Hoffmann, LutzDDRGST-Klub Suhl147 e3.10.40TrapJunioren A
1979Leipzig1Monien, DieterDDRSC Dynamo Hoppeg.197 e3.20.10SkeetHerren
1979Leipzig1Thaens, MichaelDDRASK Vorw. Frankfurt/O147 e3.20.40SkeetJunioren A
1980München1Pape, HermannNWJWC Osterholz186 e3.10.10TrapHerren
1980München2Heinrich, Hans-DieterBYWTC Würzburg186 e3.10.10TrapHerren
1980München3Faßbender, TheoRHIJSSC Bad Neuenahr184 e3.10.10TrapHerren
1980München4Reinacher, HeinrichSBSV Schlächtenhaus-H.184 e3.10.10TrapHerren
1980München5Kuhlen, HelmutRHSSG Würselen183 e3.10.10TrapHerren
1980München6Esch, UlrichRHIJSSC Bad Neuenahr180 e3.10.10TrapHerren
1980München7Friedl, PeterHSWC Wiesbaden178 e3.10.10TrapHerren
1980München8Schmelzer, Kurt-MartinWFWTC Westfalenland177 e3.10.10TrapHerren
1980München9Blecher, PeterWFWTC Westfalenland177 e3.10.10TrapHerren
1980München10Kinzel, DieterNDSV Warder175 e3.10.10TrapHerren
1980München11Bähr, KurtNSNJK Hannover175 e3.10.10TrapHerren
1980München12Frei, WernerSBWTS Wehr 175 e3.10.10TrapHerren
1980München13Männchen, HansHSWC Wiesbaden174 e3.10.10TrapHerren
1980München14Rapp, MatthiasRHCJS Niederrh. Geldern173 e3.10.10TrapHerren
1980München15Döppenschmitt, GerdBDSG Pforzheim173 e3.10.10TrapHerren
1980München16Wehner, Hans-JoachimBDSG Pforzheim173 e3.10.10TrapHerren
1980München17Speckert, BerndBDSVgg Eppelheim 172 e3.10.10TrapHerren
1980München18Fuchs, HartmutWTWTCW Böblingen171 e3.10.10TrapHerren
1980München19Birnbaum, Alexander jun.WFSKC Westmünsterland171 e3.10.10TrapHerren
1980München20Schwesinger, HeimoWTWTCW Böblingen171 e3.10.10TrapHerren
1980München21von Böselager, MaxRHIJSSC Bad Neuenahr171 e3.10.10TrapHerren
1980München22Jürgensen, HaraldNDSV Warder170 e3.10.10TrapHerren
1980München23Schumacher, WernerWTKirrlach170 e3.10.10TrapHerren
1980München24Kranz, WilliHSWC Wiesbaden170 e3.10.10TrapHerren
1980München25Schober, WernerSBSgi Bräunlingen169 e3.10.10TrapHerren
1980München26Wührl, HansBYWTC Pfarrkirchen168 e3.10.10TrapHerren
1980München27Kuhlen, Franz-JosefRHSSG Würselen168 e3.10.10TrapHerren
1980München28Hagemann, JakobWFABC Münster167 e3.10.10TrapHerren
1980München29Rummer, GünterBDSG Pforzheim167 e3.10.10TrapHerren
1980München30Kalscheuer, BernhardRHIJSSC Bad Neuenahr166 e3.10.10TrapHerren
1980München31Breitfelder, HerbertNSWTC Wolfsburg166 e3.10.10TrapHerren
1980München32Besse, PaulSAWiebelskirchen166 e3.10.10TrapHerren
1980München33Reif, FritzSBSV Schlächtenhaus-H.166 e3.10.10TrapHerren
1980München34Schulte-Frohlinde, D.WFWTC Westfalenland165 e3.10.10TrapHerren
1980München35Eckstein, SiegfriedWTSgi Heilbronn 162 e3.10.10TrapHerren
1980München36Förster, HelmutRHKarls-Sgi Aachen121 e3.10.10TrapHerren
1980München37Grabosch, Manf.SBSV Schlächtenhaus-H.121 e3.10.10TrapHerren
1980München38Siems, HeinzHHHJSC Hamburg120 e3.10.10TrapHerren
1980München39Bischoff, RolfRHSSG Würselen120 e3.10.10TrapHerren
1980München40Ortolano, DomenicoSBSV Schlächtenhaus-H.120 e3.10.10TrapHerren
1980München41Müller, JürgenBDSG Pforzheim120 e3.10.10TrapHerren
1980München42Eckert, RobertSBWTS Wehr118 e3.10.10TrapHerren
1980München43Bielewski, DetlefSBFreiburger WTS118 e3.10.10TrapHerren
1980München44Marxen, ClausHHHJSC Hamburg118 e3.10.10TrapHerren
1980München45Flinker, Dr. JoachimNDSV Warder118 e3.10.10TrapHerren
1980München46Böge, ThiesBYWTC Regensburg115 e3.10.10TrapHerren
1980München47Eberwein, PeterWFWTC Westfalenland114 e3.10.10TrapHerren
1980München48Kuhl, HansSBSgi Bräunlingen111 e3.10.10TrapHerren
1980München49Pfrommer, JörgSBWTS Wehr109 e3.10.10TrapHerren
1980München50Pfrommer, GünterSBWTS Wehr108 e3.10.10TrapHerren
1980München51Stolze, RolfNDSV Bargteheide106 e3.10.10TrapHerren
1980München52Gräßlin, HelmutSBWTS Wehr 101 e3.10.10TrapHerren
1980München53Zipp, AxelSBSG Offenburg 100 e3.10.10TrapHerren
1980München1von Soden, ElisabethWTWTC Stuttgart121 e3.10.11TrapDamen
1980München2Richter, CarmenNDSV Warder114 e3.10.11TrapDamen
1980München3Zimmermann, MoniqueWTSgi Blaubeuren111 e3.10.11TrapDamen
1980München4Knoth, GabiBYWTC Pfarrkirchen111 e3.10.11TrapDamen
1980München5Jordan, RuthBYBWC Erlangen 110 e3.10.11TrapDamen
1980München6Hüsing, SilkeWTSgi Blaubeuren110 e3.10.11TrapDamen
1980München7von Oeynhausen, RixaWFWTC Duhne101 e3.10.11TrapDamen
1980München8Horbach, BarbaraRHKarls-Sgi Aachen90 e3.10.11TrapDamen
1980München9Schad, IngeborgNWJWC Osterholz89 e3.10.11TrapDamen
1980München1Heeren, ThidoNWJWC Osterholz134 e3.10.40TrapJunioren A
1980München2Wagner, Dr. ChristophRHSSG Würselen130 e3.10.40TrapJunioren A
1980München3Feykes, ManfredRHSSG Würselen127 e3.10.40TrapJunioren A
1980München4Koch, JürgenBYSTC Nürnberg127 e3.10.40TrapJunioren A
1980München5Kietzmann, KarlRHSSG Würselen126 e3.10.40TrapJunioren A
1980München6von Lintel, JörgNWOJWC Loga121 e3.10.40TrapJunioren A
1980München7Marxer, KurtBYAugsburger SV120 e3.10.40TrapJunioren A
1980München8Schifferl, Ludwig jun.BYWTC Regensburg120 e3.10.40TrapJunioren A
1980München9Merdian, JohannRHDüsseldorfer WTC116 e3.10.40TrapJunioren A
1980München10Beier, JürgenBYWTC Würzburg116 e3.10.40TrapJunioren A
1980München11Fröde, ThomasSBSV Schlächtenhaus-H.114 e3.10.40TrapJunioren A
1980München12Schmidt-Vosgerau, UweHSWC Wiesbaden113 e3.10.40TrapJunioren A
1980München13Blecher, JörgWFWTC Westfalenland109 e3.10.40TrapJunioren A
1980München14Dahmer, JoachimSCWTC Lauterbach106 e3.10.40TrapJunioren A
1980München15Kowallik, ThomasHSDarmstadt105 e3.10.40TrapJunioren A
1980München1Frühauf, MaxBYSSG Dynamit Fürth134 e3.10.50TrapAltersklasse
1980München2Leonhardt, DieterHSWC Wiesbaden134 e3.10.50TrapAltersklasse
1980München3Kemmer, PaulWTSV Schwäbisch Gmünd134 e3.10.50TrapAltersklasse
1980München4Zecha, WalterHSWTC Oberhess. Gießen132 e3.10.50TrapAltersklasse
1980München5Nowara, MaxWFWTC Schloß Holte129 e3.10.50TrapAltersklasse
1980München6Schifferl, Ludwig sen.BYWTC Regensburg129 e3.10.50TrapAltersklasse
1980München7Martini, Karl-HeinzBYSSG Dynamit Fürth128 e3.10.50TrapAltersklasse
1980München8Henrichsen, ErnstWFWTC Westfalenland125 e3.10.50TrapAltersklasse
1980München9Glävcke, HansHHHJSC Hamburg124 e3.10.50TrapAltersklasse
1980München10Schlüter, GerdNDSV Warder123 e3.10.50TrapAltersklasse
1980München11Schmitz, JosefRHIJSSC Bad Neuenahr122 e3.10.50TrapAltersklasse
1980München12Frerichs, Prof. HeikoNWJWC Osterholz122 e3.10.50TrapAltersklasse
1980München13Seibert, ErwinRHIJSSC Bad Neuenahr120 e3.10.50TrapAltersklasse
1980München14Winkler, HerbertHSWC Wiesbaden120 e3.10.50TrapAltersklasse
1980München15Wahl, WilhelmWTRSV Söhnstetten120 e3.10.50TrapAltersklasse
1980München16Dömpke, ArnoWTSG Künzelsau 120 e3.10.50TrapAltersklasse
1980München17Norpoth, Dr. ReinerWFWTC Westfalenland120 e3.10.50TrapAltersklasse
1980München18Steiger, WilliSBFreiburger WTS120 e3.10.50TrapAltersklasse
1980München19Baak, AlfredWFWTC Schloß Holte119 e3.10.50TrapAltersklasse
1980München20Henning, Gerd-RolfBLSpandau118 e3.10.50TrapAltersklasse
1980München21Johannssen, ThiessNDSV Warder117 e3.10.50TrapAltersklasse
1980München22Müller, JosefHSWC Wiesbaden117 e3.10.50TrapAltersklasse
1980München23Riehm, HeinzRHIJSSC Bad Neuenahr116 e3.10.50TrapAltersklasse
1980München24Dersch, KurtHSWTC Oberhess. Gießen115 e3.10.50TrapAltersklasse
1980München25Schröter, KurtBYSSG Dynamit Fürth115 e3.10.50TrapAltersklasse
1980München26Klenz, AntonWTRSV Söhnstetten115 e3.10.50TrapAltersklasse
1980München27Gärtner, ErichWTRSV Söhnstetten114 e3.10.50TrapAltersklasse
1980München28Tödt, FritzNDSV Warder110 e3.10.50TrapAltersklasse
1980München1Troch, TheoNSNJK Hannover126 e3.10.60TrapSenioren
1980München2Lünig, EdgarWTSgi Heilbronn125 e3.10.60TrapSenioren
1980München3Griegoleit, AdolfRHEigen119 e3.10.60TrapSenioren
1980München4Schwantes, AugustHSWTC Groß-Gerau 118 e3.10.60TrapSenioren
1980München5Schweier, OttoSBWTS Wehr 101 e3.10.60TrapSenioren
1980München6Leidl, HeinrichSBDurbach88 e3.10.60TrapSenioren
1980München1Esch, UlrichRHIJSSC Bad Neuenahr 528m3.10.10Trap TeamHerren
1980München1Faßbender, TheoRHIJSSC Bad Neuenahr 528m3.10.10Trap TeamHerren
1980München1Kalscheuer, BernhardRHIJSSC Bad Neuenahr 528m3.10.10Trap TeamHerren
1980München1von Böselager, MaxRHIJSSC Bad Neuenahr 528m3.10.10Trap TeamHerren
1980München2Feykes, ManfredRHSSG Würselen127 511m3.10.10Trap TeamHerren
1980München2Kuhlen, Franz-JosefRHSSG Würselen 511m3.10.10Trap TeamHerren
1980München2Kuhlen, HelmutRHSSG Würselen 511m3.10.10Trap TeamHerren
1980München2Wagner, Dr. ChristophRHSSG Würselen130 511m3.10.10Trap TeamHerren
1980München3Blecher, PeterWFWTC Westfalenland 505m3.10.10Trap TeamHerren
1980München3Eberwein, PeterWFWTC Westfalenland114 505m3.10.10Trap TeamHerren
1980München3Schmelzer, Kurt-MartinWFWTC Westfalenland 505m3.10.10Trap TeamHerren
1980München3Schulte-Frohlinde, D.WFWTC Westfalenland 505m3.10.10Trap TeamHerren
1980München4Grabosch, Manf.SBSV Schlächtenhaus-H.121 504m3.10.10Trap TeamHerren
1980München4Ortolano, DomenicoSBSV Schlächtenhaus-H.120 504m3.10.10Trap TeamHerren
1980München4Reif, FritzSBSV Schlächtenhaus-H. 504m3.10.10Trap TeamHerren
1980München4Reinacher, HeinrichSBSV Schlächtenhaus-H. 504m3.10.10Trap TeamHerren
1980München5Döppenschmitt, GerdBDSG Pforzheim 504m3.10.10Trap TeamHerren
1980München5Müller, JürgenBDSG Pforzheim120 504m3.10.10Trap TeamHerren
1980München5Rummer, GünterBDSG Pforzheim 504m3.10.10Trap TeamHerren
1980München5Wehner, Hans-JoachimBDSG Pforzheim 504m3.10.10Trap TeamHerren
1980München6Eckert, RobertSBWTS Wehr 118 449m3.10.10Trap TeamHerren
1980München6Frei, WernerSBWTS Wehr 449m3.10.10Trap TeamHerren
1980München6Pfrommer, GünterSBWTS Wehr 108 449m3.10.10Trap TeamHerren
1980München6Pfrommer, JörgSBWTS Wehr 109 449m3.10.10Trap TeamHerren
1980München1Frühauf, MaxBYSSG Dynamit Fürth134 377m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1980München1Martini, Karl-HeinzBYSSG Dynamit Fürth128 377m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1980München1Schröter, KurtBYSSG Dynamit Fürth115 377m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1980München2Leonhardt, DieterHSWC Wiesbaden134 371m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1980München2Müller, JosefHSWC Wiesbaden117 371m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1980München2Winkler, HerbertHSWC Wiesbaden120 371m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1980München3Riehm, HeinzRHIJSSC Bad Neuenahr116 358m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1980München3Schmitz, JosefRHIJSSC Bad Neuenahr122 358m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1980München3Seibert, ErwinRHIJSSC Bad Neuenahr120 358m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1980München4Dersch, KurtHSWTC Oberhess. Gießen115 351m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1980München4Zecha, WalterHSWTC Oberhess. Gießen132 351m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1980München5Johannssen, ThiessNDSV Warder117 350m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1980München5Schlüter, GerdNDSV Warder123 350m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1980München5Tödt, FritzNDSV Warder110 350m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1980München6Gärtner, ErichWTRSV Söhnstetten114 349m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1980München6Klenz, AntonWTRSV Söhnstetten115 349m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1980München6Wahl, WilhelmWTRSV Söhnstetten120 349m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1980Leipzig1Zwanzig, JensDDRSC Dynamo Hoppeg.196 e3.10.10TrapHerren
1980Leipzig2Escher, VolkerDDRGST-Klub Suhl192 e3.10.10TrapHerren
1980Leipzig3Damme, JörgDDRSC Dynamo Hoppeg.190? e3.10.10TrapHerren
1980Leipzig4Wolff, TorstenDDRGST-Klub Leipzig190? e3.10.10TrapHerren
1980Leipzig1Hoffmann, LutzDDRGST-Klub Suhl143 e3.10.40TrapJunioren A
1980Leipzig2Möller, UweDDRGST-Klub Suhl137 e3.10.40TrapJunioren A
1980Leipzig2Runge, DDRSC Dynamo Hoppeg.133 e3.10.40TrapJunioren A
1980Leipzig1Krämer, AxelDDRKfS Suhl193 e3.20.10SkeetHerren
1980Leipzig2Raabe, JürgenDDRGST-Klub Suhl191? e3.20.10SkeetHerren
1980Leipzig3Petters,DDRSC Dynamo Hoppeg.191? e3.20.10SkeetHerren
1980Leipzig4Schulz, JörgDDRASK Vorw. Frankfurt/O191? e3.20.10SkeetHerren
1980Leipzig5Prüsse, LutzDDRSC Dynamo Hoppeg.191? e3.20.10SkeetHerren
1981München1Blecher, PeterWFWTC Westfalenland194 e3.10.10TrapHerren
1981München2Schultheiß, BerndBYWTC Würzburg191 e3.10.10TrapHerren
1981München3Hebeler, DirkWFWTC Westfalenland189 e3.10.10TrapHerren
1981München4Oidtmann, FranzRHSSG Würselen188 e3.10.10TrapHerren
1981München5Reinacher, HeinrichSBSV Schlächtenhaus-H.187 e3.10.10TrapHerren
1981München6Esch, UlrichRHIJSSC Bad Neuenahr187 e3.10.10TrapHerren
1981München7Willms, EwaldNWOJWC Loga 184 e3.10.10TrapHerren
1981München8Schmelzer, Kurt-MartinBYWTC Würzburg184 e3.10.10TrapHerren
1981München9Heinrich, Hans-DieterBYWTC Würzburg183 e3.10.10TrapHerren
1981München10Koch, JürgenBYSSG Dynamit Fürth183 e3.10.10TrapHerren
1981München11Underberg, Karl-HubertusWFWTC Westfalenland182 e3.10.10TrapHerren
1981München12Raiser, GerhardWTWTCW Böblingen182 e3.10.10TrapHerren
1981München13von Oeynhausen, FalkWFWTC Duhne182 e3.10.10TrapHerren
1981München14Hartmann, GünterHSWC Wiesbaden181 e3.10.10TrapHerren
1981München15Heller, HerbertBYWTC Würzburg181 e3.10.10TrapHerren
1981München16Wührl, HansBYWTC Pfarrkirchen181 e3.10.10TrapHerren
1981München17Pape, HermannNWJWC Osterholz181 e3.10.10TrapHerren
1981München18Wiese, KlausBYWTC Thannhausen180 e3.10.10TrapHerren
1981München19Speckert, BerndBDSVgg Eppelheim 179 e3.10.10TrapHerren
1981München20Große-Kleimann, HubertWFWTC Westfalenland178 e3.10.10TrapHerren
1981München21Förster, HelmutRHKarls-Sgi Aachen177 e3.10.10TrapHerren
1981München22Friedl, PeterHSWC Wiesbaden177 e3.10.10TrapHerren
1981München23Männchen, HansHSWC Wiesbaden176 e3.10.10TrapHerren
1981München24Marxen, ClausHHHJSC Hamburg175 e3.10.10TrapHerren
1981München25Ortolano, DomenicoSBSV Schlächtenhaus-H.175 e3.10.10TrapHerren
1981München26Müller, KlausBYAugsburger SV175 e3.10.10TrapHerren
1981München27Verhöven, IngoNSNiedersachsen173 e3.10.10TrapHerren
1981München28Bähr, KurtNWJWC Osterholz173 e3.10.10TrapHerren
1981München29Samesch, AdolfWTWTCW Böblingen173 e3.10.10TrapHerren
1981München30Deissinger, HansBYWTC Thannhausen172 e3.10.10TrapHerren
1981München31Döppenschmitt, GerdBDSG Pforzheim171 e3.10.10TrapHerren
1981München32Kühn, GerdBYWTC Thannhausen168 e3.10.10TrapHerren
1981München33Schmiedl, WalterBYWTC Thannhausen168 e3.10.10TrapHerren
1981München34Besse, PaulSAWiebelskirchen167 e3.10.10TrapHerren
1981München35Prekel, ManfredWFABC Münster165 e3.10.10TrapHerren
1981München36Eberl, ManfredOPBurglengenfeld130 e3.10.10TrapHerren
1981München37Wagner, HansBDSV Nussloch 128 e3.10.10TrapHerren
1981München38Rummer, GünterBDSG Pforzheim128 e3.10.10TrapHerren
1981München39Kuhlen, HelmutRHSSG Würselen128 e3.10.10TrapHerren
1981München40Steinborn, GregorRHIJSSC Bad Neuenahr127 e3.10.10TrapHerren
1981München41Grüter, GünterNWJWC Osterholz127 e3.10.10TrapHerren
1981München42Bründermann, Franz-JosefNWSSG Langen126 e3.10.10TrapHerren
1981München43Puff, DetlefSAWiebelskirchen126 e3.10.10TrapHerren
1981München44Meinicke, GerhardtNWJWC Osterholz125 e3.10.10TrapHerren
1981München45Sommer, JoachimWTSV Neckarweihingen125 e3.10.10TrapHerren
1981München46Meyer, FriedrichWFWTC Westfalenland125 e3.10.10TrapHerren
1981München47Terbeck, BerndWFABC Münster125 e3.10.10TrapHerren
1981München48Tippkötter, HermannWFSSC Schale123 e3.10.10TrapHerren
1981München49Seigel, HansWFWTC Duhne120 e3.10.10TrapHerren
1981München50Jöris, HeinzRHSSG Würselen120 e3.10.10TrapHerren
1981München51Schwender, RalphSAWiebelskirchen118 e3.10.10TrapHerren
1981München52Richard, RainerBYWTC Thannhausen117 e3.10.10TrapHerren
1981München53Richtsfeld, HansPFSG Grünstadt115 e3.10.10TrapHerren
1981München54Wagner, KlausSAWiebelskirchen113 e3.10.10TrapHerren
1981München1Richter, CarmenNDSV Warder139 e3.10.11TrapDamen
1981München2Heidobler, BeateBYWTC Pfarrkirchen127 e3.10.11TrapDamen
1981München3von Soden, ElisabethWTWTC Stuttgart123 e3.10.11TrapDamen
1981München4Groß, AnnelieseHHHJSC Hamburg123 e3.10.11TrapDamen
1981München5Hannewald, RicardaBYSTC Nürnberg 120 e3.10.11TrapDamen
1981München6Knoth, GabiBYWTC Pfarrkirchen116 e3.10.11TrapDamen
1981München7Catchmark, AlmaBYDrei Linden Zusmarsh.115 e3.10.11TrapDamen
1981München8von Oeynhausen, RixaWFWTC Duhne108 e3.10.11TrapDamen
1981München9Schad, IngeborgNWJWC Osterholz100 e3.10.11TrapDamen
1981München1Heeren, ThidoNWJWC Osterholz136 e3.10.40TrapJunioren A
1981München2Flecken, JürgenRHSSG Würselen135 e3.10.40TrapJunioren A
1981München3Wagner, Dr. ChristophRHSSG Würselen134 e3.10.40TrapJunioren A
1981München4Schifferl, Ludwig jun.BYWTC Regensburg134 e3.10.40TrapJunioren A
1981München5Hegemann, FritzBYWTC Würzburg130 e3.10.40TrapJunioren A
1981München6von Lintel, JörgNWOJWC Loga130 e3.10.40TrapJunioren A
1981München7Merdian, JohannRHDüsseldorfer WTC127 e3.10.40TrapJunioren A
1981München8Kowallik, ThomasHSDarmstadt125 e3.10.40TrapJunioren A
1981München9Feykes, ManfredRHSSG Würselen125 e3.10.40TrapJunioren A
1981München10Blecher, JörgWFWTC Westfalenland125 e3.10.40TrapJunioren A
1981München11Beier, JürgenBYWTC Würzburg123 e3.10.40TrapJunioren A
1981München12Koopmann, FriedrichNWSSV Meppen117 e3.10.40TrapJunioren A
1981München13Ehrenthaler, ErnstBYWTC Dachau116 e3.10.40TrapJunioren A
1981München14Reissig, ThomasBYSG Bruckberg111 e3.10.40TrapJunioren A
1981München1Frerichs, Prof. HeikoNWJWC Osterholz138 e3.10.50TrapAltersklasse
1981München2Dömpke, ArnoWTSG Künzelsau 135 e3.10.50TrapAltersklasse
1981München3Schifferl, Ludwig sen.BYWTC Regensburg135 e3.10.50TrapAltersklasse
1981München4Rieken, Karl-HeinrichNWJWC Osterholz133 e3.10.50TrapAltersklasse
1981München5Winkelvoss, WilhelmNWJWC Osterholz133 e3.10.50TrapAltersklasse
1981München6Martini, Karl-HeinzBYSSG Dynamit Fürth130 e3.10.50TrapAltersklasse
1981München7Bauer, LudwigWTSG Künzelsau 130 e3.10.50TrapAltersklasse
1981München8Glävcke, HansHHHJSC Hamburg129 e3.10.50TrapAltersklasse
1981München9Dahms, UlrichBLPSV Berlin129 e3.10.50TrapAltersklasse
1981München10Richter, JosefRHKarls-Sgi Aachen128 e3.10.50TrapAltersklasse
1981München11Mutz, PeterHHHJSC Hamburg127 e3.10.50TrapAltersklasse
1981München12Müller, JosefHSWC Wiesbaden127 e3.10.50TrapAltersklasse
1981München13Frühauf, MaxBYSSG Dynamit Fürth127 e3.10.50TrapAltersklasse
1981München14Norpoth, Dr. ReinerWFWTC Westfalenland126 e3.10.50TrapAltersklasse
1981München15Kurz, Heinz-GerdRHKarls-Sgi Aachen126 e3.10.50TrapAltersklasse
1981München16Schröter, KurtBYSSG Dynamit Fürth125 e3.10.50TrapAltersklasse
1981München17Mostosi, VirgilioBYSTC Nürnberg125 e3.10.50TrapAltersklasse
1981München18Kuckartz, Gottfried-FritzRHKarls-Sgi Aachen125 e3.10.50TrapAltersklasse
1981München19Schlüter, GerdNDSV Warder124 e3.10.50TrapAltersklasse
1981München20Wehrse, RudolfWFWTC Duhne123 e3.10.50TrapAltersklasse
1981München21Zilles, KarlBYWTC Würzburg121 e3.10.50TrapAltersklasse
1981München22Nowara, MaxWFWTC Westfalenland120 e3.10.50TrapAltersklasse
1981München23Kokenge, Dr. GüntherHHHJSC Hamburg118 e3.10.50TrapAltersklasse
1981München24von Fürstenberg, SylvesterWFWTC Westfalenland118 e3.10.50TrapAltersklasse
1981München25Winkler, FranzBYAugsburger SV117 e3.10.50TrapAltersklasse
1981München26Reif, FritzSBSV Schlächtenhaus-H.116 e3.10.50TrapAltersklasse
1981München27Baak, AlfredWFWTC Duhne116 e3.10.50TrapAltersklasse
1981München28Hahn, HelmutSCSSC Neiden111 e3.10.50TrapAltersklasse
1981München29Reichert, JosefBYWTC Regensburg60 e3.10.50TrapAltersklasse
1981München1Mildenberger, HansWTSchwäbisch Hall132 e3.10.60TrapSenioren
1981München2Lünig, EdgarWTSgi Heilbronn129 e3.10.60TrapSenioren
1981München3Hagenburger, KarlHSWC Wiesbaden128 e3.10.60TrapSenioren
1981München4Köbke, ChristianNWOJWC Loga125 e3.10.60TrapSenioren
1981München5Schwantes, AugustHSWTC Groß-Gerau 117 e3.10.60TrapSenioren
1981München6Welst, BerndNWJWC Osterholz115 e3.10.60TrapSenioren
1981München7Troch, TheoNSJWC Osterholz114 e3.10.60TrapSenioren
1981München8Männchen, ArnoldHSWC Wiesbaden111 e3.10.60TrapSenioren
1981München9Pucci, VinzenciBDSV Nussloch 108 e3.10.60TrapSenioren
1981München10Schweier, OttoSBWTS Wehr 105 e3.10.60TrapSenioren
1981München11Krüger, ErwinNSNJK Hannover101 e3.10.60TrapSenioren
1981München1Heinrich, Hans-DieterBYWTC Würzburg 558m3.10.10Trap TeamHerren
1981München1Heller, HerbertBYWTC Würzburg 558m3.10.10Trap TeamHerren
1981München1Schmelzer, Kurt-MartinBYWTC Würzburg184 558m3.10.10Trap TeamHerren
1981München1Schultheiß, BerndBYWTC Würzburg 558m3.10.10Trap TeamHerren
1981München2Blecher, PeterWFWTC Westfalenland 540m3.10.10Trap TeamHerren
1981München2Große-Kleimann, HubertWFWTC Westfalenland 540m3.10.10Trap TeamHerren
1981München2Hebeler, DirkWFWTC Westfalenland 540m3.10.10Trap TeamHerren
1981München2Meyer, FriedrichWFWTC Westfalenland125 540m3.10.10Trap TeamHerren
1981München3Friedl, PeterHSWC Wiesbaden 537m3.10.10Trap TeamHerren
1981München3Hartmann, GünterHSWC Wiesbaden 537m3.10.10Trap TeamHerren
1981München3Männchen, HansHSWC Wiesbaden 537m3.10.10Trap TeamHerren
1981München3Speckert, BerndHSWC Wiesbaden 537m3.10.10Trap TeamHerren
1981München4Deissinger, HansBYWTC Thannhausen 527m3.10.10Trap TeamHerren
1981München4Kühn, GerdBYWTC Thannhausen 527m3.10.10Trap TeamHerren
1981München4Schmiedl, WalterBYWTC Thannhausen 527m3.10.10Trap TeamHerren
1981München4Wiese, KlausBYWTC Thannhausen 527m3.10.10Trap TeamHerren
1981München5Bähr, KurtNWJWC Osterholz 517m3.10.10Trap TeamHerren
1981München5Grüter, GünterNWJWC Osterholz127 517m3.10.10Trap TeamHerren
1981München5Meinicke, GerhardtNWJWC Osterholz125 517m3.10.10Trap TeamHerren
1981München5Pape, HermannNWJWC Osterholz 517m3.10.10Trap TeamHerren
1981München6Besse, PaulSAWiebelskirchen 488m3.10.10Trap TeamHerren
1981München6Puff, DetlefSAWiebelskirchen126 488m3.10.10Trap TeamHerren
1981München6Schwender, RalphSAWiebelskirchen118 488m3.10.10Trap TeamHerren
1981München6Wagner, KlausSAWiebelskirchen113 488m3.10.10Trap TeamHerren
1981München1Frerichs, Prof. HeikoNWJWC Osterholz138 385m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1981München1Rieken, Karl-HeinrichNWJWC Osterholz133 385m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1981München1Troch, TheoNWJWC Osterholz114 385m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1981München2Frühauf, MaxBYSSG Dynamit Fürth127 382m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1981München2Martini, Karl-HeinzBYSSG Dynamit Fürth130 382m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1981München2Schröter, KurtBYSSG Dynamit Fürth125 382m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1981München3Kuckartz, Gottfried-FritzRHKarls-Sgi Aachen125 379m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1981München3Kurz, Heinz-GerdRHKarls-Sgi Aachen126 379m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1981München3Richter, JosefRHKarls-Sgi Aachen128 379m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1981München4Glävcke, HansHHHJSC Hamburg129 374m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1981München4Kokenge, Dr. GüntherHHHJSC Hamburg118 374m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1981München4Mutz, PeterHHHJSC Hamburg127 374m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1981München5Norpoth, Dr. ReinerWFWTC Westfalenland126 364m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1981München5Nowara, MaxWFWTC Westfalenland120 364m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1981München5von Fürstenberg, SylvesterWFWTC Westfalenland118 364m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1981München6Baak, AlfredWFWTC Duhne116 350m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1981München6Hahn, HelmutWFWTC Duhne111 350m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1981München6Wehrse, RudolfWFWTC Duhne123 350m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1981Hoppegarten1Escher, VolkerDDRGST-Klub Suhl194 e3.10.10TrapHerren
1981Hoppegarten1Hochwald, BernhardDDRGST-Klub Leipzig198 e3.10.10TrapHerren
1981Hoppegarten1Hochwald, BernhardDDRGST-Klub Leipzig198 e3.20.10SkeetHerren
1982Wiesbaden1Schultheiß, BerndBYWTC Würzburg189 e3.10.10TrapHerren
1982Wiesbaden2Blecher, PeterWFWTC Westfalenland186 e3.10.10TrapHerren
1982Wiesbaden3Möding, Dr. HerbertWTWTCW Böblingen185 e3.10.10TrapHerren
1982Wiesbaden4Genovart, RafaelNWJWC Osterholz185 e3.10.10TrapHerren
1982Wiesbaden5Oidtmann, FranzRHSSG Würselen183 e3.10.10TrapHerren
1982Wiesbaden6Braken, KlausRHKJS Troisdorf183 e3.10.10TrapHerren
1982Wiesbaden7Underberg, Karl-HubertusWFWTC Westfalenland182 e3.10.10TrapHerren
1982Wiesbaden8Kuhlen, Franz-JosefRHSSG Würselen180 e3.10.10TrapHerren
1982Wiesbaden9Förster, HelmutRHKarls-Sgi Aachen180 e3.10.10TrapHerren
1982Wiesbaden10Breitfelder, HorstNSNJK Hannover180 e3.10.10TrapHerren
1982Wiesbaden11Hoffmann, HerbertHSWC Wiesbaden179 e3.10.10TrapHerren
1982Wiesbaden12Heeren, ThidoNWJWC Osterholz179 e3.10.10TrapHerren
1982Wiesbaden13Meyer, Dr. HermannNWJWC Osterholz178 e3.10.10TrapHerren
1982Wiesbaden14Pape, HermannNWJWC Osterholz178 e3.10.10TrapHerren
1982Wiesbaden15Prekel, ManfredWFABC Münster177 e3.10.10TrapHerren
1982Wiesbaden16Fleischhacker, ManfredHSJC Hub. Frankfurt 177 e3.10.10TrapHerren
1982Wiesbaden17Große-Kleimann, HubertWFWTC Westfalenland177 e3.10.10TrapHerren
1982Wiesbaden18Grüter, GünterNWJWC Osterholz176 e3.10.10TrapHerren
1982Wiesbaden19Wagner, HansBDSV Nussloch 176 e3.10.10TrapHerren
1982Wiesbaden20Gießler, FranzSBSG Offenburg 175 e3.10.10TrapHerren
1982Wiesbaden21Raiser, GerhardWTWTCW Böblingen174 e3.10.10TrapHerren
1982Wiesbaden22Esch, UlrichRHIJSSC Bad Neuenahr174 e3.10.10TrapHerren
1982Wiesbaden23Marxen, ClausHHHJSC Hamburg173 e3.10.10TrapHerren
1982Wiesbaden24Samesch, AdolfWTWTCW Böblingen173 e3.10.10TrapHerren
1982Wiesbaden25Hebeler, DirkWFWTC Westfalenland131 e3.10.10TrapHerren
1982Wiesbaden26Gomez, AngelWTWTCW Böblingen129 e3.10.10TrapHerren
1982Wiesbaden27Bründermann, Franz-JosefNWSSG Langen129 e3.10.10TrapHerren
1982Wiesbaden28Kuhlen, HelmutRHSSG Würselen128 e3.10.10TrapHerren
1982Wiesbaden29Birnbaum, Alexander jun.WFSSC Schale128 e3.10.10TrapHerren
1982Wiesbaden30Zambelli, Franz127 e3.10.10TrapHerren
1982Wiesbaden31Ley, JochenRHSSG Würselen127 e3.10.10TrapHerren
1982Wiesbaden32Miese, HeinzNSWTC Wolfsburg127 e3.10.10TrapHerren
1982Wiesbaden33Dillinger, WolfgangWTWTC Stuttgart127 e3.10.10TrapHerren
1982Wiesbaden34Borgo, AngeloHSWTC Groß-Gerau 127 e3.10.10TrapHerren
1982Wiesbaden35Kötter, DieterWFSSC Schale127 e3.10.10TrapHerren
1982Wiesbaden36Reiche, WolfgangNDItzstedter SV126 e3.10.10TrapHerren
1982Wiesbaden37Pruß, UlrichWFSSC Schale126 e3.10.10TrapHerren
1982Wiesbaden38Münchow, ClausNDSV Warder126 e3.10.10TrapHerren
1982Wiesbaden39Schwesinger, HeimoWTWTCW Böblingen124 e3.10.10TrapHerren
1982Wiesbaden40Willmes, Heinz-DieterWFSSC Schale123 e3.10.10TrapHerren
1982Wiesbaden41Hug, PeterSBSSV Köndringen123 e3.10.10TrapHerren
1982Wiesbaden42Heise, KlausNSGöttinger WTC121 e3.10.10TrapHerren
1982Wiesbaden43Torrisi, SantoroHSWTC Groß-Gerau 119 e3.10.10TrapHerren
1982Wiesbaden44Hylinski, Karl Wilh.NDSV Warder117 e3.10.10TrapHerren
1982Wiesbaden45Kuhn, HorstHSWTC Oberhess. Gießen116 e3.10.10TrapHerren
1982Wiesbaden46Tippkötter, HermannWFSSC Schale115 e3.10.10TrapHerren
1982Wiesbaden47Leguttky, GünterSBFreiburger WTS114 e3.10.10TrapHerren
1982Wiesbaden48Lindner, PeterWFABC Münster113 e3.10.10TrapHerren
1982Wiesbaden49Grab, JürgenSBSV Schlächtenhaus-H.112 e3.10.10TrapHerren
1982Wiesbaden50Schmidt, PeterBYWTC Regensburg111 e3.10.10TrapHerren
1982Wiesbaden1Hüsing, SilkeWTSgi Blaubeuren131 e3.10.11TrapDamen
1982Wiesbaden2Richter, CarmenNDSV Warder130 e3.10.11TrapDamen
1982Wiesbaden3Kahlen, JessicaRHKJS Troisdorf117 e3.10.11TrapDamen
1982Wiesbaden4Heidobler, BeateBYWTC Pfarrkirchen114 e3.10.11TrapDamen
1982Wiesbaden5Groß, AnnelieseHHHJSC Hamburg102 e3.10.11TrapDamen
1982Wiesbaden6Sommerfeld, ManuelaNDSV Warder99 e3.10.11TrapDamen
1982Wiesbaden1Flecken, JürgenRHSSG Würselen129 e3.10.40TrapJunioren A
1982Wiesbaden2von Lintel, JörgNWOJWC Loga127 e3.10.40TrapJunioren A
1982Wiesbaden3Hegemann, FritzBYWTC Würzburg125 e3.10.40TrapJunioren A
1982Wiesbaden4Wagner, Dr. ChristophRHSSG Würselen124 e3.10.40TrapJunioren A
1982Wiesbaden5Zilles, WalterBYWTC Würzburg123 e3.10.40TrapJunioren A
1982Wiesbaden6Hüsing, JensWTSgi Blaubeuren122 e3.10.40TrapJunioren A
1982Wiesbaden7Kietzmann, KarlRHSSG Würselen119 e3.10.40TrapJunioren A
1982Wiesbaden8Merdian, JohannRHDüsseldorfer WTC119 e3.10.40TrapJunioren A
1982Wiesbaden9Schmidt-Vosgerau, UweHSWC Wiesbaden119 e3.10.40TrapJunioren A
1982Wiesbaden10Seeßle, UweWTRSV Söhnstetten118 e3.10.40TrapJunioren A
1982Wiesbaden11Blecher, JörgWFWTC Westfalenland118 e3.10.40TrapJunioren A
1982Wiesbaden12Tolles, HermNDSV Warder106 e3.10.40TrapJunioren A
1982Wiesbaden1Ehrentahler, RudiBYWTC Dachau134 e3.10.50TrapAltersklasse
1982Wiesbaden2Jürgensen, HaraldHHHJSC Hamburg134 e3.10.50TrapAltersklasse
1982Wiesbaden3Deuschle, AlfredWTWTCW Böblingen133 e3.10.50TrapAltersklasse
1982Wiesbaden4Jöris, HeinzRHSSG Würselen132 e3.10.50TrapAltersklasse
1982Wiesbaden5Martini, Karl-HeinzBYSSG Dynamit Fürth130 e3.10.50TrapAltersklasse
1982Wiesbaden6Siems, HeinzHHHJSC Hamburg130 e3.10.50TrapAltersklasse
1982Wiesbaden7Frühauf, MaxBYSSG Dynamit Fürth124 e3.10.50TrapAltersklasse
1982Wiesbaden8Schlüter, GerdNDSV Warder123 e3.10.50TrapAltersklasse
1982Wiesbaden9Glävcke, HansHHHJSC Hamburg123 e3.10.50TrapAltersklasse
1982Wiesbaden10Feykes, HermannRHSSG Würselen122 e3.10.50TrapAltersklasse
1982Wiesbaden11Johannssen, ThiessNDSV Warder121 e3.10.50TrapAltersklasse
1982Wiesbaden12Rieken, Karl-HeinrichNWJWC Osterholz121 e3.10.50TrapAltersklasse
1982Wiesbaden13Frerichs, Prof. HeikoNWJWC Osterholz119 e3.10.50TrapAltersklasse
1982Wiesbaden14Schanz, Waldemar sen.HSWTC Groß-Gerau 117 e3.10.50TrapAltersklasse
1982Wiesbaden15Winkelvoss, WilhelmNWJWC Osterholz117 e3.10.50TrapAltersklasse
1982Wiesbaden16Baumann, JosefBDSV Nussloch 117 e3.10.50TrapAltersklasse
1982Wiesbaden17Pielk, JürgenNDSV Warder102 e3.10.50TrapAltersklasse
1982Wiesbaden18Groß, FranzHHHJSC Hamburg88 e3.10.50TrapAltersklasse
1982Wiesbaden1Kraus, AntonHSSchlierbach130 e3.10.60TrapSenioren
1982Wiesbaden2Hagenburger, KarlHSWC Wiesbaden122 e3.10.60TrapSenioren
1982Wiesbaden3Lünig, EdgarWTSgi Heilbronn122 e3.10.60TrapSenioren
1982Wiesbaden4Troch, TheoNSNJK Hannover119 e3.10.60TrapSenioren
1982Wiesbaden5Schröter, KurtBYSSG Dynamit Fürth116 e3.10.60TrapSenioren
1982Wiesbaden6Schwantes, AugustHSWTC Groß-Gerau 104 e3.10.60TrapSenioren
1982Wiesbaden7Männchen, ArnoldHSWC Wiesbaden98 e3.10.60TrapSenioren
1982Wiesbaden1Genovart, RafaelNWJWC Osterholz 530m3.10.10Trap TeamHerren
1982Wiesbaden1Heeren, ThidoNWJWC Osterholz 530m3.10.10Trap TeamHerren
1982Wiesbaden1Meyer, Dr. HermannNWJWC Osterholz 530m3.10.10Trap TeamHerren
1982Wiesbaden1Pape, HermannNWJWC Osterholz 530m3.10.10Trap TeamHerren
1982Wiesbaden2Blecher, PeterWFWTC Westfalenland 528m3.10.10Trap TeamHerren
1982Wiesbaden2Große-Kleimann, HubertWFWTC Westfalenland 528m3.10.10Trap TeamHerren
1982Wiesbaden2Hebeler, DirkWFWTC Westfalenland131 528m3.10.10Trap TeamHerren
1982Wiesbaden2Underberg, Karl-HubertusWFWTC Westfalenland 528m3.10.10Trap TeamHerren
1982Wiesbaden3Kuhlen, Franz-JosefRHSSG Würselen 524m3.10.10Trap TeamHerren
1982Wiesbaden3Kuhlen, HelmutRHSSG Würselen 524m3.10.10Trap TeamHerren
1982Wiesbaden3Ley, JochenRHSSG Würselen127 524m3.10.10Trap TeamHerren
1982Wiesbaden3Oidtmann, FranzRHSSG Würselen 524m3.10.10Trap TeamHerren
1982Wiesbaden4Gomez, AngelWTWTCW Böblingen129 522m3.10.10Trap TeamHerren
1982Wiesbaden4Möding, Dr. HerbertWTWTCW Böblingen 522m3.10.10Trap TeamHerren
1982Wiesbaden4Raiser, GerhardWTWTCW Böblingen 522m3.10.10Trap TeamHerren
1982Wiesbaden4Samesch, AdolfWTWTCW Böblingen 522m3.10.10Trap TeamHerren
1982Wiesbaden5Birnbaum, Alexander jun.WFSSC Schale128 492m3.10.10Trap TeamHerren
1982Wiesbaden5Pruß, UlrichWFSSC Schale126 492m3.10.10Trap TeamHerren
1982Wiesbaden5Tippkötter, HermannWFSSC Schale115 492m3.10.10Trap TeamHerren
1982Wiesbaden5Willmes, Heinz-DieterWFSSC Schale123 492m3.10.10Trap TeamHerren
1982Wiesbaden1Frühauf, MaxBYSSG Dynamit Fürth124 370m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1982Wiesbaden1Martini, Karl-HeinzBYSSG Dynamit Fürth130 370m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1982Wiesbaden1Schröter, KurtBYSSG Dynamit Fürth116 370m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1982Wiesbaden2Frerichs, Prof. HeikoNWJWC Osterholz119 357m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1982Wiesbaden2Rieken, Karl-HeinrichNWJWC Osterholz121 357m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1982Wiesbaden2Winkelvoss, WilhelmNWJWC Osterholz117 357m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1982Wiesbaden3Johannssen, ThiessNDSV Warder121 346m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1982Wiesbaden3Pielk, JürgenNDSV Warder102 346m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1982Wiesbaden3Schlüter, GerdNDSV Warder123 346m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1982Wiesbaden4Glävcke, HansHHHJSC Hamburg123 345m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1982Wiesbaden4Groß, FranzHHHJSC Hamburg88 345m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1982Wiesbaden4Jürgensen, HaraldHHHJSC Hamburg134 345m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1982Frankfurt/Oder1Zwanzig, RolandDDRSC Dynamo Hoppeg.196 e3.10.10TrapHerren
1982Frankfurt/Oder2Damme, JörgDDRSC Dynamo Hoppeg.195 e3.10.10TrapHerren
1982Frankfurt/Oder3Wolff, TorstenDDRGST-Klub Leipzig193 e3.10.10TrapHerren
1982Frankfurt/Oder1Fehrmann, ArminDDRGST-Klub Suhl1993xe3.20.10SkeetHerren
1982Frankfurt/Oder1Prüsse, LutzDDRSC Dynamo Hoppeg.1993xe3.20.10SkeetHerren
1982Frankfurt/Oder3Raabe, JürgenDDRGST-Klub Suhl199e3.20.10SkeetHerren
1982Frankfurt/Oder4Krämer, AxelDDRGST-Klub Suhl198e3.20.10SkeetHerren
1982Frankfurt/Oder5Dunkel, MatthiasDDRGST-Klub Suhl198e3.20.10SkeetHerren
1982Frankfurt/Oder6Günther, FrankDDRGST-Klub Suhl197e3.20.10SkeetHerren
1983München1Blecher, PeterWFWTC Westfalenland25 23 25 23 25 24 23 25193 e3.10.10TrapHerren
1983München2Schultheiß, BerndBYWTC Würzburg23 24 24 24 24 23 25 24191 e3.10.10TrapHerren
1983München3Schmelzer, Kurt-MartinBYWTC Würzburg23 25 23 24 22 25 23 241892323 24e3.10.10TrapHerren
1983München4Leibinger, HeinzWTWTCW Böblingen25 24 25 24 20 25 22 241892323 23e3.10.10TrapHerren
1983München5Heeren, ThidoNWJWC Osterholz24 25 25 22 24 23 25 211892322 e3.10.10TrapHerren
1983München6Underberg, Karl-HubertusWFWTC Westfalenland24 22 23 22 24 25 24 24188 e3.10.10TrapHerren
1983München7Faßbender, TheoRHIJSSC Bad Neuenahr24 23 25 22 24 23 21 25187 e3.10.10TrapHerren
1983München8Klein, JürgenRHSSK Krefeld24 21 23 24 24 25 22 24187 e3.10.10TrapHerren
1983München9Diekmann, HeinoNWJWC Osterholz23 24 23 23 24 24 22 24187 e3.10.10TrapHerren
1983München10Esch, UlrichRHIJSSC Bad Neuenahr21 25 25 23 22 24 24 23187 e3.10.10TrapHerren
1983München11Axmann, LeopoldWTSV Schwäbisch Gmünd24 24 24 23 24 22 23 23187 e3.10.10TrapHerren
1983München12Borgo, AngeloBDSV Nussloch 23 24 25 22 23 25 22 22186 e3.10.10TrapHerren
1983München13Kuhl, HansSBSgi Bräunlingen25 23 24 23 25 23 23 20186 e3.10.10TrapHerren
1983München14Balzer, UweWTSV Winterlingen25 21 24 25 22 24 23 21185 e3.10.10TrapHerren
1983München15Fuchs, HartmutWTWTCW Böblingen24 23 20 23 22 25 24 24185 e3.10.10TrapHerren
1983München16Wagner, ChristianRHSSG Würselen22 23 24 21 24 24 22 25185 e3.10.10TrapHerren
1983München17Braken, KlausRHKJS Troisdorf23 22 24 23 21 23 23 25184 e3.10.10TrapHerren
1983München18Doden, JohannNWOJWC Loga21 21 24 24 23 23 25 22183 e3.10.10TrapHerren
1983München19Hebeler, DirkWFWTC Westfalenland22 22 24 22 24 23 22 24183 e3.10.10TrapHerren
1983München20Henne, FriedolinWTWTCW Böblingen22 24 22 24 25 24 19 23183 e3.10.10TrapHerren
1983München21Heese, HeinzNWSSG Langen19 24 24 24 24 23 23 22183 e3.10.10TrapHerren
1983München22Kuhlen, HelmutRHSSG Würselen23 22 25 24 22 21 21 25183 e3.10.10TrapHerren
1983München23Samesch, AdolfWTWTCW Böblingen21 24 23 24 24 18 25 24183 e3.10.10TrapHerren
1983München24Sommer, JoachimWTSV Neckarweihingen23 23 23 20 22 24 24 24183 e3.10.10TrapHerren
1983München25Weiland, Karl-HeinzSBSSV Köndringen21 24 23 23 24 25 19 24183 e3.10.10TrapHerren
1983München26Heinrich, Dr. HansWTSV Neckarweihingen20 20 22 25 24 24 24 23182 e3.10.10TrapHerren
1983München27Kuhlen, Franz-JosefRHSSG Würselen24 23 23 25 22 25 19 20181 e3.10.10TrapHerren
1983München28von Lintel, JörgNWOJWC Loga21 23 24 22 23 21 25 22181 e3.10.10TrapHerren
1983München29Pape, HermannNWJWC Osterholz24 23 24 22 22 24 24 18181 e3.10.10TrapHerren
1983München30Bründermann, Franz-JosefNWSSG Langen23 24 22 24 22 21 20 22178 e3.10.10TrapHerren
1983München31Raiser, GerhardWTWTCW Böblingen24 23 20 24 22 22 21 21177 e3.10.10TrapHerren
1983München32Gomez, AngelWTWTCW Böblingen22 22 20 24 24 19 22 23176 e3.10.10TrapHerren
1983München33Heim, HerbertBYBJV Miltenberg22 21 21 22 24 23 22 21176 e3.10.10TrapHerren
1983München34Kietzmann, Karl-WalterRHSSV Königshoven22 22 23 22 3 21 22 21176 e3.10.10TrapHerren
1983München35Jeckle, MartinHSWTC Oberhess. Gießen21 21 23 18 23 25 20 22173 e3.10.10TrapHerren
1983München36Heinrich, Hans-DieterBYWTC Würzburg22 23 24 24 25 23 141 e3.10.10TrapHerren
1983München37Große-Kleimann, HubertWFWTC Westfalenland22 24 25 24 17 24 136 e3.10.10TrapHerren
1983München38Ruff, DetlefSAWBK21 22 20 23 23 22 131 e3.10.10TrapHerren
1983München39Oidtmann, FranzRHSSG Würselen25 19 21 22 23 20 130 e3.10.10TrapHerren
1983München40Eichberger, FranzNDSV Warder24 19 22 21 21 22 129 e3.10.10TrapHerren
1983München41Kölker, MathiasNWSSG Langen21 23 19 23 22 21 129 e3.10.10TrapHerren
1983München42Schwesinger, HeimoWTWTCW Böblingen22 21 23 23 19 21 129 e3.10.10TrapHerren
1983München43Ziegler, HorstWTWTCW Böblingen22 23 19 20 21 23 128 e3.10.10TrapHerren
1983München44Gerdes, AndreasNWOJWC Loga21 24 17 24 20 21 127 e3.10.10TrapHerren
1983München45Grüter, GünterNWJWC Osterholz22 24 21 24 20 15 126 e3.10.10TrapHerren
1983München46Schulz, PeterWTSV Sulzdorf-Hessental23 16 23 20 21 22 125 e3.10.10TrapHerren
1983München47Reepen, WolfgangSBSV Freiburg-St.George23 20 19 21 20 20 123 e3.10.10TrapHerren
1983München48Genovart, RafaelNWJWC Osterholz21 20 19 23 19 18 120 e3.10.10TrapHerren
1983München49Uhlenberg, KarlNWSSG Langen19 23 13 20 19 20 114 e3.10.10TrapHerren
1983München1von Soden, ElisabethWTWTC Stuttgart25 23 23 21 22 20 134 e3.10.11TrapDamen
1983München2Richter, CarmenNDSV Warder22 23 19 21 23 24 132 e3.10.11TrapDamen
1983München3Hüsing, SilkeWTSgi Blaubeuren21 21 22 18 22 24 128 e3.10.11TrapDamen
1983München4Esau, MajNDSV Warder20 20 20 23 23 20 126 e3.10.11TrapDamen
1983München5Heidobler, BeateBYWTC Pfarrkirchen17 20 23 21 20 22 123 e3.10.11TrapDamen
1983München6Zimmermann, MoniqueWTSgi Blaubeuren19 20 21 21 20 18 119 e3.10.11TrapDamen
1983München7Kreft, IngeRHCJS Niederrh. Geldern18 21 22 21 13 21 116 e3.10.11TrapDamen
1983München8Hemmer, GabrielePFSG Grünstadt19 19 20 21 17 16 112 e3.10.11TrapDamen
1983München9Schad, IngeborgNWJWC Osterholz19 19 16 17 17 23 111 e3.10.11TrapDamen
1983München10Groß, AnnelieseHHHJSC Hamburg14 15 19 17 19 20 104 e3.10.11TrapDamen
1983München11Wüllner, HeidrunSASV Tell Urexweiler18 14 11 11 9 12 75 e3.10.11TrapDamen
1983München1Hegemann, FritzBYWTC Würzburg25 22 23 24 19 23 136 e3.10.40TrapJunioren A
1983München2Eck, MichaelHSWC Wiesbaden23 23 25 23 20 21 135 e3.10.40TrapJunioren A
1983München3Blecher, JörgWFWTC Westfalenland20 23 25 22 21 22 133 e3.10.40TrapJunioren A
1983München4Koopmann, FriedrichNWSSV Meppen22 22 19 22 23 23 131 e3.10.40TrapJunioren A
1983München5Hüsing, JensWTSgi Blaubeuren21 21 22 22 21 22 129 e3.10.40TrapJunioren A
1983München6Sulzbacher, VolkerWTSG Tuttlingen19 20 22 23 20 21 125 e3.10.40TrapJunioren A
1983München7Seeßle, UweWTRSV Söhnstetten21 20 21 21 22 20 125 e3.10.40TrapJunioren A
1983München8Schmidt-Vosgerau, UweHSWC Wiesbaden19 20 22 19 23 21 124 e3.10.40TrapJunioren A
1983München9Merdian, JohannRHDüsseldorfer WTC19 21 21 23 18 21 123 e3.10.40TrapJunioren A
1983München10Eckert, RalfSBWTS Wehr18 23 24 19 20 19 123 e3.10.40TrapJunioren A
1983München11Tolles, HermNDSV Warder20 20 22 18 18 21 119 e3.10.40TrapJunioren A
1983München12Raabe, OlafNWOJWC Loga21 18 18 19 19 22 117 e3.10.40TrapJunioren A
1983München13Sonntag, ArnoRHCJS Teveren18 20 18 19 18 23 116 e3.10.40TrapJunioren A
1983München14Brass, PeterWTSgi Blaubeuren20 18 20 19 20 18 115 e3.10.40TrapJunioren A
1983München15Zilles, WalterBYWTC Würzburg18 21 19 17 15 19 109 e3.10.40TrapJunioren A
1983München16Schweickard, KlausBYSt.Seb. Schweinheim19 16 20 20 17 16 108 e3.10.40TrapJunioren A
1983München17Vettermann, AdolfPFSG Bad Dürkheim15 14 19 17 20 20 105 e3.10.40TrapJunioren A
1983München1Heeren, EdoNWJWC Osterholz24 23 23 23 23 23 139 e3.10.50TrapAltersklasse
1983München2Frühauf, MaxBYSSG Dynamit Fürth21 23 23 23 23 25 138 e3.10.50TrapAltersklasse
1983München3Glävcke, HansHHHJSC Hamburg23 24 24 22 21 24 138 e3.10.50TrapAltersklasse
1983München4Wahl, WilhelmWTRSV Söhnstetten23 21 23 24 24 23 138 e3.10.50TrapAltersklasse
1983München5Pfahler, JosefBYSTC Nürnberg22 25 21 24 22 23 137 e3.10.50TrapAltersklasse
1983München6Schlüter, GerdNDSV Warder24 20 23 23 22 24 136 e3.10.50TrapAltersklasse
1983München7Winkelvoss, WilhelmNWJWC Osterholz24 22 24 21 20 24 135 e3.10.50TrapAltersklasse
1983München8Frerichs, Prof. HeikoNWJWC Osterholz21 20 23 24 23 23 134 e3.10.50TrapAltersklasse
1983München9Jöris, HeinzRHSSG Würselen22 24 24 23 21 20 134 e3.10.50TrapAltersklasse
1983München10Klenz, AntonWTRSV Söhnstetten19 19 24 23 24 23 132 e3.10.50TrapAltersklasse
1983München11Sanwald, EmilWTSV Neckarweihingen25 21 23 20 20 23 132 e3.10.50TrapAltersklasse
1983München12Johannssen, ThiessNDSV Warder21 22 20 24 24 20 131 e3.10.50TrapAltersklasse
1983München13Tödt, FritzNDSV Warder19 20 23 24 20 24 130 e3.10.50TrapAltersklasse
1983München14Rhiem, HeinzRHIJSSC Bad Neuenahr22 22 21 23 24 18 130 e3.10.50TrapAltersklasse
1983München15Deuschle, AlfredWTWTCW Böblingen24 21 21 19 21 23 129 e3.10.50TrapAltersklasse
1983München16Bönning, DieterHSWWC Arolsen19 19 24 24 21 22 129 e3.10.50TrapAltersklasse
1983München17Illg, KurtWTWTCW Böblingen24 24 19 19 23 19 128 e3.10.50TrapAltersklasse
1983München18Parusel, HugoWTWTCW Böblingen21 20 22 23 20 20 126 e3.10.50TrapAltersklasse
1983München19Gärtner, ErichWTRSV Söhnstetten20 20 22 19 19 21 121 e3.10.50TrapAltersklasse
1983München20Schmidt, Dr. Franz-JosefWTWTC Stuttgart20 18 17 20 21 19 115 e3.10.50TrapAltersklasse
1983München21Asser, Dr. GünterWTWTCW Böblingen15 18 18 20 21 19 111 e3.10.50TrapAltersklasse
1983München1Lüning, EdgarWTSgi Heilbronn25 23 23 24 23 23 141 e3.10.60TrapSenioren
1983München2Kuckartz, Gottfried-FritzRHKarls-Sgi Aachen22 23 25 25 23 22 140 e3.10.60TrapSenioren
1983München3Schröter, KurtBYSSG Dynamit Fürth23 21 20 16 23 23 12622 e3.10.60TrapSenioren
1983München4Reuß, WilliBYWTC Dachau19 19 20 21 23 24 12620 e3.10.60TrapSenioren
1983München5Höhler, GünterRHCJS Teveren19 21 19 21 21 20 121 e3.10.60TrapSenioren
1983München6Colb, WalterBYSTC Nürnberg18 22 19 17 22 19 117 e3.10.60TrapSenioren
1983München1Hegemann, FritzBYWTC Würzburg25 22 23 24 19 23 136 561m3.10.10Trap TeamHerren
1983München1Heinrich, Hans-DieterBYWTC Würzburg22 23 24 24 25 23 141 561m3.10.10Trap TeamHerren
1983München1Schmelzer, Kurt-MartinBYWTC Würzburg23 25 23 24 22 25 142 561m3.10.10Trap TeamHerren
1983München1Schultheiß, BerndBYWTC Würzburg23 24 24 24 24 23 142 561m3.10.10Trap TeamHerren
1983München2Blecher, PeterWFWTC Westfalenland25 23 25 23 25 24 145 558m3.10.10Trap TeamHerren
1983München2Große-Kleimann, HubertWFWTC Westfalenland22 24 25 24 17 24 136 558m3.10.10Trap TeamHerren
1983München2Hebeler, DirkWFWTC Westfalenland22 22 24 22 24 23 137 558m3.10.10Trap TeamHerren
1983München2Underberg, Karl-HubertusWFWTC Westfalenland24 22 23 22 24 25 140 558m3.10.10Trap TeamHerren
1983München3Fuchs, HartmutWTWTCW Böblingen24 23 20 23 22 25 137 549m3.10.10Trap TeamHerren
1983München3Leibinger, HeinzWTWTCW Böblingen25 24 25 24 20 25 143 549m3.10.10Trap TeamHerren
1983München3Raiser, GerhardWTWTCW Böblingen24 23 20 24 22 22 135 549m3.10.10Trap TeamHerren
1983München3Samesch, AdolfWTWTCW Böblingen21 24 23 24 24 18 134 549m3.10.10Trap TeamHerren
1983München4Diekmann, HeinoNWJWC Osterholz23 24 23 23 24 24 141 549m3.10.10Trap TeamHerren
1983München4Grüter, GünterNWJWC Osterholz22 24 21 24 20 15 126 549m3.10.10Trap TeamHerren
1983München4Heeren, ThidoNWJWC Osterholz24 25 25 22 24 23 143 549m3.10.10Trap TeamHerren
1983München4Pape, HermannNWJWC Osterholz24 23 24 22 22 24 139 549m3.10.10Trap TeamHerren
1983München5Kuhlen, Franz-JosefRHSSG Würselen24 23 23 25 22 25 142 547m3.10.10Trap TeamHerren
1983München5Kuhlen, HelmutRHSSG Würselen23 22 25 24 22 21 137 547m3.10.10Trap TeamHerren
1983München5Oidtmann, FranzRHSSG Würselen25 19 21 22 23 20 130 547m3.10.10Trap TeamHerren
1983München5Wagner, ChristianRHSSG Würselen22 23 24 21 24 24 138 547m3.10.10Trap TeamHerren
1983München6Gomez, AngelWTWTCW Böblingen22 22 20 24 24 19 131 529m3.10.10Trap TeamHerren
1983München6Henne, FriedolinWTWTCW Böblingen22 24 22 24 25 24 141 529m3.10.10Trap TeamHerren
1983München6Schwesinger, HeimoWTWTCW Böblingen22 21 23 23 19 21 129 529m3.10.10Trap TeamHerren
1983München6Ziegler, HorstWTWTCW Böblingen22 23 19 20 21 23 128 529m3.10.10Trap TeamHerren
1983München7Bründermann, Franz-JosefNWSSG Langen23 24 22 24 22 21 136 517m3.10.10Trap TeamHerren
1983München7Heese, HeinzNWSSG Langen19 24 24 24 24 23 138 517m3.10.10Trap TeamHerren
1983München7Kölker, MathiasNWSSG Langen21 23 19 23 22 21 129 517m3.10.10Trap TeamHerren
1983München7Uhlenberg, KarlNWSSG Langen19 23 13 20 19 20 114 517m3.10.10Trap TeamHerren
1983München8Doden, JohannNWOJWC Loga21 21 24 24 23 23 136 514m3.10.10Trap TeamHerren
1983München8Gerdes, AndreasNWOJWC Loga21 24 17 24 20 21 127 514m3.10.10Trap TeamHerren
1983München8Raabe, OlafNWOJWC Loga21 18 18 19 19 22 117 514m3.10.10Trap TeamHerren
1983München8von Lintel, JörgNWOJWC Loga21 23 24 22 23 21 134 514m3.10.10Trap TeamHerren
1983München1Frerichs, Prof. HeikoNWJWC Osterholz21 20 23 24 23 23 134 408m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1983München1Heeren, EdoNWJWC Osterholz24 23 23 23 23 23 139 408m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1983München1Winkelvoss, WilhelmNWJWC Osterholz24 22 24 21 20 24 135 408m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1983München2Johannssen, ThiessNDSV Warder21 22 20 24 24 20 131 397m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1983München2Schlüter, GerdNDSV Warder24 20 23 23 22 24 136 397m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1983München2Tödt, FritzNDSV Warder19 20 23 24 20 24 130 397m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1983München3Gärtner, ErichWTRSV Söhnstetten20 20 22 19 19 21 121 391m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1983München3Klenz, AntonWTRSV Söhnstetten19 19 24 23 24 23 132 391m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1983München3Wahl, WilhelmWTRSV Söhnstetten23 21 23 24 24 23 138 391m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1983München4Deuschle, AlfredWTWTCW Böblingen24 21 21 19 21 23 129 383m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1983München4Illg, KurtWTWTCW Böblingen24 24 19 19 23 19 128 383m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1983München4Parusel, HugoWTWTCW Böblingen21 20 22 23 20 20 126 383m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1983Leipzig1Damme, JörgDDRSC Dynamo Hoppeg.197 e3.10.10TrapHerren
1983Leipzig2Wolff, TorstenDDRGST-Klub Leipzig196 e3.10.10TrapHerren
1983Leipzig3Zwanzig, RolandDDRSC Dynamo Hoppeg.194 e3.10.10TrapHerren
1983Leipzig1Schulz, JörgDDRASK Vorw. Frankfurt/O197? e3.20.10SkeetHerren
1983Leipzig2Hochwald, BernhardDDRGST-Klub Leipzig197? e3.20.10SkeetHerren
1983Leipzig3Monien, DieterDDRSC Dynamo Hoppeg.196 e3.20.10SkeetHerren
1983Leipzig1Damme, JörgDDRSC Dynamo Hoppeg. 434m3.10.10Trap TeamHerren
1983Leipzig1Schubert, SteffenDDRSC Dynamo Hoppeg. 434m3.10.10Trap TeamHerren
1983Leipzig1Zwanzig, RolandDDRSC Dynamo Hoppeg. 434m3.10.10Trap TeamHerren
1983Leipzig1Hochwald, BernhardDDRSC Dynamo Hoppeg. 440m3.20.10Skeet TeamHerren
1983Leipzig1Monien, DieterDDRSC Dynamo Hoppeg. 440m3.20.10Skeet TeamHerren
1983Leipzig1Prüsse, LutzDDRSC Dynamo Hoppeg. 440m3.20.10Skeet TeamHerren
1983Leipzig1Remter, TorstenDDRSC Dynamo Hoppeg. 440m3.20.10Skeet TeamHerren
1984München1Blecher, PeterWFWTC Westfalenland189 e3.10.10TrapHerren
1984München2Borgo, AngeloBDSV Nussloch 188 e3.10.10TrapHerren
1984München3Klein, JürgenRHSSK Krefeld188 e3.10.10TrapHerren
1984München4Bähr, KurtNWJWC Osterholz187 e3.10.10TrapHerren
1984München5Schultheiß, BerndBYWTC Würzburg187 e3.10.10TrapHerren
1984München6Willms, EwaldNWOJWC Loga 186 e3.10.10TrapHerren
1984München7Große-Kleimann, HubertWFWTC Westfalenland186 e3.10.10TrapHerren
1984München8Möding, Dr. HerbertNSJS Hannover186 e3.10.10TrapHerren
1984München9Laskowski, PeterPFSG Bad Dürkheim185 e3.10.10TrapHerren
1984München10Doden, JohannNWOJWC Loga185 e3.10.10TrapHerren
1984München11Esch, UlrichRHIJSSC Bad Neuenahr185 e3.10.10TrapHerren
1984München12Heeren, ThidoNWJWC Osterholz185 e3.10.10TrapHerren
1984München13Underberg, Karl-HubertusWFWTC Westfalenland185 e3.10.10TrapHerren
1984München14Grüter, GünterNWJWC Osterholz184 e3.10.10TrapHerren
1984München15Hebeler, DirkWFWTC Westfalenland183 e3.10.10TrapHerren
1984München16Kuhlen, HelmutRHSSG Würselen182 e3.10.10TrapHerren
1984München17Pucci, FrancoBDSV Nussloch 182 e3.10.10TrapHerren
1984München18Beier, JürgenBYWTC Würzburg182 e3.10.10TrapHerren
1984München19Pape, HermannNWJWC Osterholz181 e3.10.10TrapHerren
1984München20Landmesser, PaulBDSG Pforzheim 181 e3.10.10TrapHerren
1984München21Hartmann, WernerPFSG Bad Dürkheim181 e3.10.10TrapHerren
1984München22Dillinger, WolfgangWTWTC Stuttgart180 e3.10.10TrapHerren
1984München23Oidtmann, FranzRHSSG Würselen180 e3.10.10TrapHerren
1984München24Speckert, BerndBDSV Nussloch180 e3.10.10TrapHerren
1984München25Wagner, HansBDSV Nussloch 180 e3.10.10TrapHerren
1984München26Zolnhofer, GerhardBYWTC Würzburg134 e3.10.10TrapHerren
1984München27Männchen, HansHSWC Wiesbaden134 e3.10.10TrapHerren
1984München28Kuhl, HansSBSgi Bräunlingen133 e3.10.10TrapHerren
1984München29Marxen, ClausHHHJSC Hamburg132 e3.10.10TrapHerren
1984München30Miese, HeinzNSWTC Wolfsburg132 e3.10.10TrapHerren
1984München31von Lintel, JörgNWOJWC Loga132 e3.10.10TrapHerren
1984München32Rösner, BerndPFKaiserslautern132 e3.10.10TrapHerren
1984München33Rummer, GünterBDSG Pforzheim132 e3.10.10TrapHerren
1984München34Meinicke, GerhardtNWJWC Osterholz131 e3.10.10TrapHerren
1984München35Breitfelder, HerbertNSNJK Hannover131 e3.10.10TrapHerren
1984München36Reiche, WolfgangNDItzstedter SV130 e3.10.10TrapHerren
1984München37Lange, ErichSBFreiburger WTS130 e3.10.10TrapHerren
1984München38Kessels, DieterRHSSG Würselen130 e3.10.10TrapHerren
1984München39Axmann, LeopoldWTSV Schwäbisch Gmünd130 e3.10.10TrapHerren
1984München40Lorang, PeterSBSgi Bräunlingen129 e3.10.10TrapHerren
1984München41Fleischhacker, ManfredHSJC Hub. Frankfurt 129 e3.10.10TrapHerren
1984München42Flinker, Dr. JoachimNDSV Warder129 e3.10.10TrapHerren
1984München43Nied, HansBYBJV Miltenberg128 e3.10.10TrapHerren
1984München44Oberle, KlausHSWTC Groß-Gerau 126 e3.10.10TrapHerren
1984München45Kühlwein, GüntherHSSSV Viernheim126 e3.10.10TrapHerren
1984München46Praxmarer, AlfredSBFreiburger WTS125 e3.10.10TrapHerren
1984München47Schmiedl, WalterBYWTC Thannhausen125 e3.10.10TrapHerren
1984München48Bürg, RolandSBSgi Bräunlingen123 e3.10.10TrapHerren
1984München49Puff, DetlefSAWiebelskirchen123 e3.10.10TrapHerren
1984München50Breitfelder, HorstNSNJK Hannover123 e3.10.10TrapHerren
1984München51Herbert, HeinzHSWC Wiesbaden122 e3.10.10TrapHerren
1984München52Müchow, ClausNDSV Warder122 e3.10.10TrapHerren
1984München53Kinzel, DieterNDSV Warder122 e3.10.10TrapHerren
1984München54Niemann, Chr.WFWTC Westfalenland120 e3.10.10TrapHerren
1984München55Kötter, UweWTWTC Stuttgart119 e3.10.10TrapHerren
1984München56Rathje, Gerd-AdolfNDItzstedter SV118 e3.10.10TrapHerren
1984München57Blecher, JörgWFWTC Westfalenland116 e3.10.10TrapHerren
1984München58Keppler, JürgenWTWTC Stuttgart116 e3.10.10TrapHerren
1984München59Woidolka, HerbertNDItzstedter SV112 e3.10.10TrapHerren
1984München1von Soden, ElisabethWTWTC Stuttgart137 e3.10.11TrapDamen
1984München2von Bothmer-Jobs, CarmenNDSV Warder124 e3.10.11TrapDamen
1984München3Heidobler, BeateBYWTC Pfarrkirchen121 e3.10.11TrapDamen
1984München4Esau, MajNDSV Warder121 e3.10.11TrapDamen
1984München5Hannewald, RicardaBYSTC Nürnberg 120 e3.10.11TrapDamen
1984München6Hüsing, SilkeWTSgi Blaubeuren118 e3.10.11TrapDamen
1984München7Kahlen, JessicaRHKJS Troisdorf97 e3.10.11TrapDamen
1984München8Kreft, IngeRHCJS Niederrh. Geldern86 e3.10.11TrapDamen
1984München1Schmidt-Vosgerau, UweHSWC Wiesbaden179 e3.10.40TrapJunioren A
1984München2Eck, MichaelHSWC Wiesbaden179 e3.10.40TrapJunioren A
1984München3Schlech, JosefBYKgl.priv. Augsburg 179 e3.10.40TrapJunioren A
1984München4Matzkies, FritzBYWTC Würzburg 172 e3.10.40TrapJunioren A
1984München5Stenglein, KlausBDKKS Külsheim172 e3.10.40TrapJunioren A
1984München6Schanz, Waldemar jun.HSWTC Groß-Gerau 172 e3.10.40TrapJunioren A
1984München7Brass, PeterWTSgi Blaubeuren 171 e3.10.40TrapJunioren A
1984München8Langhammer, NikoNSNJK Hannover170 e3.10.40TrapJunioren A
1984München9Seeßle, UweWTRSV Söhnstetten168 e3.10.40TrapJunioren A
1984München10Zilles, WalterBYWTC Würzburg167 e3.10.40TrapJunioren A
1984München11Quast, PatrickNDSV Warder166 e3.10.40TrapJunioren A
1984München12Hartmann, ChristianBYWTC Dachau122 e3.10.40TrapJunioren A
1984München13Seitz, AndreasBYWTC Regensburg121 e3.10.40TrapJunioren A
1984München14Vettermann, AdolfPFSG Bad Dürkheim118 e3.10.40TrapJunioren A
1984München15Tolles, HermNDSchwartauer SG117 e3.10.40TrapJunioren A
1984München16Adam, HeinzBYSTC Nürnberg115 e3.10.40TrapJunioren A
1984München17Sulzbacher, Uwe WTSG Tuttlingen113 e3.10.40TrapJunioren A
1984München18Sonntag, Arno RHCJS Teveren86 e3.10.40TrapJunioren A
1984München1Ziffer, KlausSBFreiburger WTS137 e3.10.50TrapAltersklasse
1984München2Feykes, HermannRHSSG Würselen137 e3.10.50TrapAltersklasse
1984München3Henne, FriedolinWTWTCW Böblingen136 e3.10.50TrapAltersklasse
1984München4Siems, HeinzHHHJSC Hamburg136 e3.10.50TrapAltersklasse
1984München5Bielewski, DetlefSBFreiburger WTS135 e3.10.50TrapAltersklasse
1984München6Zöllner, HansHSWC Wiesbaden135 e3.10.50TrapAltersklasse
1984München7Lindner, ManfredNSGöttinger WTC135 e3.10.50TrapAltersklasse
1984München8Degel, OttoBYSTC Nürnberg 134 e3.10.50TrapAltersklasse
1984München9Dahmen, Karl-HeinzRHKarls-Sgi Aachen133 e3.10.50TrapAltersklasse
1984München10Ziegler, HorstWTWTCW Böblingen133 e3.10.50TrapAltersklasse
1984München11Jöris, HeinzRHSSG Würselen133 e3.10.50TrapAltersklasse
1984München12Deuschle, AlfredWTWTCW Böblingen132 e3.10.50TrapAltersklasse
1984München13Jürgensen, HaraldHHHJSC Hamburg131 e3.10.50TrapAltersklasse
1984München14Göttgens, RobertRHSSG Würselen131 e3.10.50TrapAltersklasse
1984München15Johannssen, ThiessNDSV Warder131 e3.10.50TrapAltersklasse
1984München16Pohlmann, OttoHSFrankfurt130 e3.10.50TrapAltersklasse
1984München17Heeren, EdoNWJWC Osterholz130 e3.10.50TrapAltersklasse
1984München18Beidel, WolfgangHSWC Wiesbaden128 e3.10.50TrapAltersklasse
1984München19Schlüter, GerdNDSV Warder125 e3.10.50TrapAltersklasse
1984München20Leonhardt, DieterHSWC Wiesbaden124 e3.10.50TrapAltersklasse
1984München21Böttcher, WalterNDSV Kaltenkirchen122 e3.10.50TrapAltersklasse
1984München22Speckert, ManfredBDSVgg Eppelheim119 e3.10.50TrapAltersklasse
1984München1Rübsaamen, KlausBDJGes Wiesental 138 e3.10.60TrapSenioren
1984München2Lünig, EdgarWTSgi Heilbronn135 e3.10.60TrapSenioren
1984München3Westerkamp, KarlNWWTC Nord134 e3.10.60TrapSenioren
1984München4Glävcke, HansHHHJSC Hamburg133 e3.10.60TrapSenioren
1984München5Meetz, PeterBYSTC Nürnberg130 e3.10.60TrapSenioren
1984München6Cesinger, MaxBYAugsburger SV130 e3.10.60TrapSenioren
1984München7Rieken, Karl-HeinrichNWJWC Osterholz128 e3.10.60TrapSenioren
1984München8Ehrentahler, RudiBYWTC Dachau125 e3.10.60TrapSenioren
1984München9Büchner, HeinzBDHockenheim123 e3.10.60TrapSenioren
1984München10Winkler, HerbertHSWC Wiesbaden120 e3.10.60TrapSenioren
1984München11Tödt, FritzNDSV Warder120 e3.10.60TrapSenioren
1984München12Kraus, AntonHSSchlierbach120 e3.10.60TrapSenioren
1984München13Parusel, HugoWTWTCW Böblingen118 e3.10.60TrapSenioren
1984München14Kuckartz, Gottfried-FritzRHKarls-Sgi Aachen116 e3.10.60TrapSenioren
1984München1Blecher, PeterWFWTC Westfalenland 424m3.10.10Trap TeamHerren
1984München1Große-Kleimann, HubertWFWTC Westfalenland 424m3.10.10Trap TeamHerren
1984München1Underberg, Karl-HubertusWFWTC Westfalenland 424m3.10.10Trap TeamHerren
1984München2Bähr, KurtNWJWC Osterholz 423m3.10.10Trap TeamHerren
1984München2Grüter, GünterNWJWC Osterholz 423m3.10.10Trap TeamHerren
1984München2Heeren, ThidoNWJWC Osterholz 423m3.10.10Trap TeamHerren
1984München3Borgo, AngeloBDSV Nussloch 414m3.10.10Trap TeamHerren
1984München3Pucci, FrancoBDSV Nussloch 414m3.10.10Trap TeamHerren
1984München3Speckert, BerndBDSV Nussloch 414m3.10.10Trap TeamHerren
1984München4Doden, JohannNWOJWC Loga 412m3.10.10Trap TeamHerren
1984München4von Lintel, JörgNWOJWC Loga132 412m3.10.10Trap TeamHerren
1984München4Willms, EwaldNWOJWC Loga 412m3.10.10Trap TeamHerren
1984München5Beier, JürgenBYWTC Würzburg 406m3.10.10Trap TeamHerren
1984München5Schultheiß, BerndBYWTC Würzburg 406m3.10.10Trap TeamHerren
1984München5Zolnhofer, GerhardBYWTC Würzburg134 406m3.10.10Trap TeamHerren
1984München6Breitfelder, HerbertNSNJK Hannover131 394m3.10.10Trap TeamHerren
1984München6Breitfelder, HorstNSNJK Hannover123 394m3.10.10Trap TeamHerren
1984München6Möding, Dr. HerbertNSJS Hannover 394m3.10.10Trap TeamHerren
1984München7Bürg, RolandSBSgi Bräunlingen123 385m3.10.10Trap TeamHerren
1984München7Kuhl, HansSBSgi Bräunlingen133 385m3.10.10Trap TeamHerren
1984München7Lorang, PeterSBSgi Bräunlingen129 385m3.10.10Trap TeamHerren
1984München8Flinker, Dr. JoachimNDSV Warder129 373m3.10.10Trap TeamHerren
1984München8Kinzel, DieterNDSV Warder122 373m3.10.10Trap TeamHerren
1984München8Müchow, ClausNDSV Warder122 373m3.10.10Trap TeamHerren
1984München9Blecher, JörgWFWTC Westfalenland116 371m3.10.10Trap TeamHerren
1984München9Hebeler, DirkWFWTC Westfalenland 371m3.10.10Trap TeamHerren
1984München9Niemann, Chr.WFWTC Westfalenland120 371m3.10.10Trap TeamHerren
1984München10Mannschaft von >>>NDItzstedter SV 360m3.10.10Trap TeamHerren
1984München1Deuschle, AlfredWTWTCW Böblingen132 401m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1984München1Henne, FriedolinWTWTCW Böblingen136 401m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1984München1Ziegler, HorstWTWTCW Böblingen133 401m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1984München2Feykes, HermannRHSSG Würselen137 401m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1984München2Göttgens, RobertRHSSG Würselen131 401m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1984München2Jöris, HeinzRHSSG Würselen133 401m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1984München3Glävcke, HansHHHJSC Hamburg133 400m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1984München3Jürgensen, HaraldHHHJSC Hamburg131 400m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1984München3Siems, HeinzHHHJSC Hamburg136 400m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1984München4Beidel, WolfgangHSWC Wiesbaden128 387m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1984München4Leonhardt, DieterHSWC Wiesbaden124 387m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1984München4Zöllner, HansHSWC Wiesbaden135 387m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1984München5Johannssen, ThiessNDSV Warder131 376m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1984München5Schlüter, GerdNDSV Warder125 376m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1984München5Tödt, FritzNDSV Warder120 376m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1984Frabkfurt/Oder1Schubert, SteffenDDRSC Dynamo Hoppeg.193 e3.10.10TrapHerren
1984Frabkfurt/Oder2Wolff, TorstenDDRGST-Klub Leipzig189 e3.10.10TrapHerren
1984Frabkfurt/Oder3WilleDDRSC Dynamo Hoppeg.188 e3.10.10TrapHerren
1984Frabkfurt/Oder2Teichmann, RalfDDRGST-Klub Leipzig191 e3.10.40TrapJunioren A
1984Frabkfurt/Oder1Schulz, JörgDDRASK Vorw. Frankfurt/O199 e3.20.10SkeetHerren
1984Frabkfurt/Oder2Dunkel, MatthiasDDRGST-Klub Suhl1973x e3.20.10SkeetHerren
1984Frabkfurt/Oder2Garling, FrankDDRASK Vorw. Frankfurt/O1973x e3.20.10SkeetHerren
1984Frabkfurt/Oder2Raabe, JürgenDDRGST-Klub Suhl1973x e3.20.10SkeetHerren
1984Frabkfurt/Oder5Krämer, AxelDDRGST-Klub Suhl197 e3.20.10SkeetHerren
1984Frabkfurt/Oder6Fehrmann, ArminDDRGST-Klub Suhl197 e3.20.10SkeetHerren
1984Frabkfurt/Oder1Donner,DDRSC Dynamo Hoppeg.196 e3.20.40SkeetJunioren A
1984Frabkfurt/Oder1Kriegel, AndreasDDRSC Dynamo Hoppeg. 429m3.10.10Trap TeamHerren
1984Frabkfurt/Oder1Schubert, SteffenDDRSC Dynamo Hoppeg. 429m3.10.10Trap TeamHerren
1984Frabkfurt/Oder1WilleDDRSC Dynamo Hoppeg. 429m3.10.10Trap TeamHerren
1984Frabkfurt/Oder1Dunkel, MatthiasDDRGST-Klub Suhl 442m3.20.10Skeet TeamHerren
1984Frabkfurt/Oder1Krämer, AxelDDRGST-Klub Suhl 442m3.20.10Skeet TeamHerren
1984Frabkfurt/Oder1Raabe, JürgenDDRGST-Klub Suhl 442m3.20.10Skeet TeamHerren
1985Wiesbaden1Hebeler, DirkWFWTC Westfalenland190 e3.10.10TrapHerren
1985Wiesbaden2Faßbender, TheoRHIJSSC Bad Neuenahr190 e3.10.10TrapHerren
1985Wiesbaden3Alcaniz, LuisBDSG Bad Dürkheim186 e3.10.10TrapHerren
1985Wiesbaden4Blecher, PeterWFWTC Westfalenland186 e3.10.10TrapHerren
1985Wiesbaden5Sommer, JoachimWTSV Neckarweihingen185 e3.10.10TrapHerren
1985Wiesbaden6Doden, JohannNWOJWC Loga185 e3.10.10TrapHerren
1985Wiesbaden7Fuchs, HartmutWTWTCW Böblingen184 e3.10.10TrapHerren
1985Wiesbaden8Braken, KlausRHIJSSC Bad Neuenahr183 e3.10.10TrapHerren
1985Wiesbaden9Heinrich, Hans-DieterBYWTC Würzburg182 e3.10.10TrapHerren
1985Wiesbaden10Ortolano, DomenicoSBSV Schlächtenhaus-H.181 e3.10.10TrapHerren
1985Wiesbaden11Möding, Dr. HerbertNSJS Hannover181 e3.10.10TrapHerren
1985Wiesbaden12Grüter, GünterNWJWC Osterholz181 e3.10.10TrapHerren
1985Wiesbaden13Pruß, UlrichWPSSC Schale181 e3.10.10TrapHerren
1985Wiesbaden14Bähr, KurtNSJWC Osterholz180 e3.10.10TrapHerren
1985Wiesbaden15Kietzmann, KarlRHSSG Würselen180 e3.10.10TrapHerren
1985Wiesbaden16Große-Kleimann, HubertWFWTC Westfalenland179 e3.10.10TrapHerren
1985Wiesbaden17Hartmann, WernerPFSG Bad Dürkheim179 e3.10.10TrapHerren
1985Wiesbaden18Tippkötter, HermannWFSSC Schale179 e3.10.10TrapHerren
1985Wiesbaden19Laskowski, PeterPFSG Bad Dürkheim178 e3.10.10TrapHerren
1985Wiesbaden20Paulsen, ArnoNDGrossenbrode178 e3.10.10TrapHerren
1985Wiesbaden21Heinkel, HansWTSV Neckarweihingen177 e3.10.10TrapHerren
1985Wiesbaden22Kessels, DieterRHSSG Würselen177 e3.10.10TrapHerren
1985Wiesbaden23Marxen, ClausHHHJSC Hamburg177 e3.10.10TrapHerren
1985Wiesbaden24Meinicke, GerhardtNWJWC Osterholz177 e3.10.10TrapHerren
1985Wiesbaden25Schultheiß, BerndBYWTC Würzburg177 e3.10.10TrapHerren
1985Wiesbaden26Willms, EwaldNWOJWC Loga 177 e3.10.10TrapHerren
1985Wiesbaden27Brüggelamert, HermannWFSSC Schale176 e3.10.10TrapHerren
1985Wiesbaden28Pries, Karl-WilhelmNDBerliner Sportclub173 e3.10.10TrapHerren
1985Wiesbaden29Gomez, AngelWTSV Neckarweihingen130 e3.10.10TrapHerren
1985Wiesbaden30Jöris, HeinzRHIJSSC Bad Neuenahr130 e3.10.10TrapHerren
1985Wiesbaden31Reiche, WolfgangNDItzstedter SV130 e3.10.10TrapHerren
1985Wiesbaden32Kölblin, SiegfriedSBSSV Köndringen129 e3.10.10TrapHerren
1985Wiesbaden33Rummer, GünterBDSG Pforzheim129 e3.10.10TrapHerren
1985Wiesbaden34Speckert, BerndBDSVgg Eppelheim 129 e3.10.10TrapHerren
1985Wiesbaden35Gräßlin, HelmutSBWTS Wehr 128 e3.10.10TrapHerren
1985Wiesbaden36Lange, ErichSBFreiburger WTS128 e3.10.10TrapHerren
1985Wiesbaden37Oidtmann, FranzRHSSG Würselen127 e3.10.10TrapHerren
1985Wiesbaden38Praxmarer, AlfredSBFreiburger WTS127 e3.10.10TrapHerren
1985Wiesbaden39Draeger, JürgenHHHJSC Hamburg125 e3.10.10TrapHerren
1985Wiesbaden40Hartmann, KlausPFSG Bad Dürkheim125 e3.10.10TrapHerren
1985Wiesbaden41Beier, JürgenBYWTC Würzburg124 e3.10.10TrapHerren
1985Wiesbaden42Kuhlen, HelmutRHSSG Würselen123 e3.10.10TrapHerren
1985Wiesbaden1von Bothmer-Jobs, CarmenNDSV Warder138 e3.10.11TrapDamen
1985Wiesbaden2Hüsing, SilkeWTSgi Blaubeuren134 e3.10.11TrapDamen
1985Wiesbaden3von Soden, ElisabethWTWTC Stuttgart126 e3.10.11TrapDamen
1985Wiesbaden4Groß, AnnelieseHHHJSC Hamburg120 e3.10.11TrapDamen
1985Wiesbaden5Linder, MarianneWTSgi Sindelfingen118 e3.10.11TrapDamen
1985Wiesbaden6Rudolph, LieselotteSBWTV Diana Hattenhofen116 e3.10.11TrapDamen
1985Wiesbaden7Hannewald, RicardaBYSTC Nürnberg 114 e3.10.11TrapDamen
1985Wiesbaden8Kreft, IngeRHCJS Niederrh. Geldern114 e3.10.11TrapDamen
1985Wiesbaden9Sommerfeld, ManuelaNDSV Warder94 e3.10.11TrapDamen
1985Wiesbaden1Schlech, JosefBYKgl.priv. Augsburg 180 e3.10.40TrapJunioren A
1985Wiesbaden2Adam, HeinzBYSTC Nürnberg178 e3.10.40TrapJunioren A
1985Wiesbaden3Kuhlmann, KaiNDSV Kaltenkirchen177 e3.10.40TrapJunioren A
1985Wiesbaden4Meinicke, HubertusNWJWC Osterholz176 e3.10.40TrapJunioren A
1985Wiesbaden5Eckert, RalfSBWTS Wehr176 e3.10.40TrapJunioren A
1985Wiesbaden6Schanz, Waldemar jun.HSWTC Groß-Gerau 174 e3.10.40TrapJunioren A
1985Wiesbaden7Seitz, AndreasBYWTC Regensburg173 e3.10.40TrapJunioren A
1985Wiesbaden8Sulzbacher, Uwe WTSG Tuttlingen166 e3.10.40TrapJunioren A
1985Wiesbaden9Sonntag, Arno RHCJS Teveren123 e3.10.40TrapJunioren A
1985Wiesbaden10Jung, Markus122 e3.10.40TrapJunioren A
1985Wiesbaden11Maute, GerdWTSV Winterlingen118 e3.10.40TrapJunioren A
1985Wiesbaden12Müller, ChristianHSSSV Viernheim115 e3.10.40TrapJunioren A
1985Wiesbaden13Freier, StephanBYOberfranken102 e3.10.40TrapJunioren A
1985Wiesbaden1Pfahler, JosefBYSTC Nürnberg141 e3.10.50TrapAltersklasse
1985Wiesbaden2Lindner, ManfredNSNJK Hannover138 e3.10.50TrapAltersklasse
1985Wiesbaden3Klenz, AntonWTRSV Söhnstetten137 e3.10.50TrapAltersklasse
1985Wiesbaden4Frerichs, Prof. HeikoNWJWC Osterholz137 e3.10.50TrapAltersklasse
1985Wiesbaden5Friedl, PeterHSWC Wiesbaden136 e3.10.50TrapAltersklasse
1985Wiesbaden6Siems, HeinzHHHJSC Hamburg136 e3.10.50TrapAltersklasse
1985Wiesbaden7Degel, OttoBYSTC Nürnberg 136 e3.10.50TrapAltersklasse
1985Wiesbaden8Schlüter, GerdNDSV Warder134 e3.10.50TrapAltersklasse
1985Wiesbaden9Frühauf, MaxBYSTC Nürnberg133 e3.10.50TrapAltersklasse
1985Wiesbaden10Hofmann, GüntherPFSG Frankenthal 133 e3.10.50TrapAltersklasse
1985Wiesbaden11Deuschle, AlfredWTWTCW Böblingen132 e3.10.50TrapAltersklasse
1985Wiesbaden12Schifferl, Ludwig sen.BYWTC Regensburg132 e3.10.50TrapAltersklasse
1985Wiesbaden13Birnbaum, Alexander sen.WFSKC Westmünsterland131 e3.10.50TrapAltersklasse
1985Wiesbaden14Böttcher, WalterNDSV Kaltenkirchen129 e3.10.50TrapAltersklasse
1985Wiesbaden15Norpoth, Dr. ReinerWFWTC Westfalenland129 e3.10.50TrapAltersklasse
1985Wiesbaden16Krämer, HansBDJGes Wiesental 128 e3.10.50TrapAltersklasse
1985Wiesbaden17Jürgensen, HaraldHHHJSC Hamburg127 e3.10.50TrapAltersklasse
1985Wiesbaden18Henne, FriedolinWTSgi Sindelfingen126 e3.10.50TrapAltersklasse
1985Wiesbaden19Schröder, FranzNWJWC Osterholz126 e3.10.50TrapAltersklasse
1985Wiesbaden20Leguttky, GünterSBFreiburger WTS125 e3.10.50TrapAltersklasse
1985Wiesbaden21Winkelvoss, WilhelmNWJWC Osterholz124 e3.10.50TrapAltersklasse
1985Wiesbaden22Coronilla, AndresHSWTC Groß-Gerau 122 e3.10.50TrapAltersklasse
1985Wiesbaden23Schanz, Waldemar sen.HSWTC Groß-Gerau 120 e3.10.50TrapAltersklasse
1985Wiesbaden24Johannssen, ThiessNDSV Warder118 e3.10.50TrapAltersklasse
1985Wiesbaden1Glävcke, HansHHHJSC Hamburg130 e3.10.60TrapSenioren
1985Wiesbaden2Westerkamp, KarlNWWTC Nord130 e3.10.60TrapSenioren
1985Wiesbaden3Troch, TheoNSNJK Hannover129 e3.10.60TrapSenioren
1985Wiesbaden4Lünig, EdgarWTSgi Heilbronn129 e3.10.60TrapSenioren
1985Wiesbaden5Münster, WilhelmHHHJSC Hamburg128 e3.10.60TrapSenioren
1985Wiesbaden6Nowara, MaxWFWTC Schloß Holte128 e3.10.60TrapSenioren
1985Wiesbaden7Schäfer, JoachimBDSSV Weinheim127 e3.10.60TrapSenioren
1985Wiesbaden8Reisgen, KarlheinzRHPSV Duisburg125 e3.10.60TrapSenioren
1985Wiesbaden9Steiger, WilliSBFreiburger WTS125 e3.10.60TrapSenioren
1985Wiesbaden10Hahn, HelmutSCSSC Neiden124 e3.10.60TrapSenioren
1985Wiesbaden11Schwantes, AugustHSWTC Groß-Gerau 123 e3.10.60TrapSenioren
1985Wiesbaden12Meetz, PeterBYSTC Nürnberg122 e3.10.60TrapSenioren
1985Wiesbaden13Ams, JosefSBFreiburger WTS122 e3.10.60TrapSenioren
1985Wiesbaden14Büchner, HeinzBDHockenheim121 e3.10.60TrapSenioren
1985Wiesbaden15Rehse, Hans-ChristianNDBerliner Sportclub121 e3.10.60TrapSenioren
1985Wiesbaden16Tödt, FritzNDSV Warder117 e3.10.60TrapSenioren
1985Wiesbaden17Schröter, KurtBYSSG Dynamit Fürth116 e3.10.60TrapSenioren
1985Wiesbaden18Ehrenberg, HorstWTWTCW Böblingen 113 e3.10.60TrapSenioren
1985Wiesbaden1Blecher, PeterWFWTC Westfalenland 416m3.10.10Trap TeamHerren
1985Wiesbaden1Große-Kleimann, HubertWFWTC Westfalenland 416m3.10.10Trap TeamHerren
1985Wiesbaden1Hebeler, DirkWFWTC Westfalenland 416m3.10.10Trap TeamHerren
1985Wiesbaden2Braken, KlausRHIJSSC Bad Neuenahr 408m3.10.10Trap TeamHerren
1985Wiesbaden2Faßbender, TheoRHIJSSC Bad Neuenahr 408m3.10.10Trap TeamHerren
1985Wiesbaden2Jöris, HeinzRHIJSSC Bad Neuenahr130 408m3.10.10Trap TeamHerren
1985Wiesbaden3Bähr, KurtNWJWC Osterholz 406m3.10.10Trap TeamHerren
1985Wiesbaden3Grüter, GünterNWJWC Osterholz 406m3.10.10Trap TeamHerren
1985Wiesbaden3Meinicke, GerhardtNWJWC Osterholz 406m3.10.10Trap TeamHerren
1985Wiesbaden4Brüggelamert, HermannWFSSC Schale 404m3.10.10Trap TeamHerren
1985Wiesbaden4Pruß, UlrichWFSSC Schale 404m3.10.10Trap TeamHerren
1985Wiesbaden4Tippkötter, HermannWFSSC Schale 404m3.10.10Trap TeamHerren
1985Wiesbaden5Alcaniz, LuisBDSG Bad Dürkheim 401m3.10.10Trap TeamHerren
1985Wiesbaden5Hartmann, WernerPFSG Bad Dürkheim 401m3.10.10Trap TeamHerren
1985Wiesbaden5Laskowski, PeterPFSG Bad Dürkheim 401m3.10.10Trap TeamHerren
1985Wiesbaden6Gomez, AngelWTSV Neckarweihingen130 399m3.10.10Trap TeamHerren
1985Wiesbaden6Heinkel, HansWTSV Neckarweihingen 399m3.10.10Trap TeamHerren
1985Wiesbaden6Sommer, JoachimWTSV Neckarweihingen 399m3.10.10Trap TeamHerren
1985Wiesbaden7Beier, JürgenBYWTC Würzburg124 390m3.10.10Trap TeamHerren
1985Wiesbaden7Heinrich, Hans-DieterBYWTC Würzburg 390m3.10.10Trap TeamHerren
1985Wiesbaden7Schultheiß, BerndBYWTC Würzburg 390m3.10.10Trap TeamHerren
1985Wiesbaden8Kietzmann, KarlRHSSG Würselen 389m3.10.10Trap TeamHerren
1985Wiesbaden8Kuhlen, HelmutRHSSG Würselen123 389m3.10.10Trap TeamHerren
1985Wiesbaden8Oidtmann, FranzRHSSG Würselen127 389m3.10.10Trap TeamHerren
1985Wiesbaden1Degel, OttoBYSTC Nürnberg136 410m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1985Wiesbaden1Frühauf, MaxBYSTC Nürnberg133 410m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1985Wiesbaden1Pfahler, JosefBYSTC Nürnberg141 410m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1985Wiesbaden2Glävcke, HansHHHJSC Hamburg130 393m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1985Wiesbaden2Jürgensen, HaraldHHHJSC Hamburg127 393m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1985Wiesbaden2Siems, HeinzHHHJSC Hamburg136 393m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1985Wiesbaden3Frerichs, Prof. HeikoNWJWC Osterholz137 387m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1985Wiesbaden3Schröder, FranzNWJWC Osterholz126 387m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1985Wiesbaden3Winkelvoss, WilhelmNWJWC Osterholz124 387m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1985Wiesbaden4Johannssen, ThiessNDSV Warder118 369m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1985Wiesbaden4Schlüter, GerdNDSV Warder134 369m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1985Wiesbaden4Tödt, FritzNDSV Warder117 369m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1985Wiesbaden5Coronilla, AndresHSWTC Groß-Gerau 122365m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1985Wiesbaden5Schanz, Waldemar sen.HSWTC Groß-Gerau 120365m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1985Wiesbaden5Schwantes, AugustHSWTC Groß-Gerau 123365m3.10.50Trap TeamAltersklasse
1985Leipzig1Damme, JörgDDRSC Dynamo Hoppeg.198 e3.10.10TrapHerren
1985Leipzig2Schubert, SteffenDDRSC Dynamo Hoppeg.194 e3.10.10TrapHerren
1985Leipzig3Kriegel, AndreasDDRSC Dynamo Hoppeg.192 e3.10.10TrapHerren
1985Leipzig1Epkes,DDRSC Dynamo Hoppeg.192 e3.10.40TrapJunioren A
1985Leipzig1Wegner, AxelDDRGST-Klub Leipzig200 e3.20.10SkeetHerren
1985Leipzig2Hochwald, BernhardDDRSC Dynamo Hoppeg.199 e3.20.10SkeetHerren
1985Leipzig3Dunkel, MatthiasDDRGST-Klub Suhl1983x e3.20.10SkeetHerren
1985Leipzig3Raabe, JürgenDDRGST-Klub Suhl1983x e3.20.10SkeetHerren
1985Leipzig1Pazdior, DDRASK Vorw. Frankfurt/O197 e3.20.40SkeetJunioren A
1986München1Blecher, PeterWFWTC Westfalenland25 24 21 22 25 23 25 25190 e3.10.10TrapHerren
1986München2Esch, UlrichRHIJSSC Bad Neuenahr21 23 24 24 24 24 24 25189 e3.10.10TrapHerren
1986München3Braken, KlausRHIJSSC Bad Neuenahr24 20 23 24 24 24 25 25189 e3.10.10TrapHerren
1986München4Laskowski, PeterPFSG Bad Dürkheim24 23 23 25 22 24 22 25188 e3.10.10TrapHerren
1986München5Rummer, GünterBDSG Pforzheim 25 23 24 24 23 22 23 24188 e3.10.10TrapHerren
1986München6Heeren, EdoNWOJWC Loga 23 23 23 25 23 25 23 22187 e3.10.10TrapHerren
1986München7Hebeler, DirkWFWTC Westfalenland 22 23 23 22 24 25 22 25186 e3.10.10TrapHerren
1986München8Förster, HelmutRHKarls-Sgi Aachen25 24 24 23 21 24 24 21186 e3.10.10TrapHerren
1986München9Fleischhacker, ManfredHSJC Hub. Frankfurt 23 22 22 25 25 21 23 24185 e3.10.10TrapHerren
1986München10Leibinger, HeinzWTVfJSpS Reutlingen 24 24 22 24 21 23 24 23185 e3.10.10TrapHerren
1986München11Pucci, FrancoBDSV Nussloch 24 24 25 21 23 23 22 23185 e3.10.10TrapHerren
1986München12Kuhlen, HelmutRHSSG Würselen 22 23 23 19 25 24 25 23184 e3.10.10TrapHerren
1986München13Heese, HeinzNWJWC Osterholz 24 23 24 24 24 23 19 23184 e3.10.10TrapHerren
1986München14Willms, EwaldNWOJWC Loga 22 23 24 23 23 22 21 25183 e3.10.10TrapHerren
1986München15Speckert, BerndBDSVgg Eppelheim 24 25 22 21 22 25 21 23183 e3.10.10TrapHerren
1986München16Meinicke, GerhardtNWJWC Osterholz 25 21 24 21 25 21 21 24182 e3.10.10TrapHerren
1986München17Underberg, Karl-HubertusWFWTC Westfalenland 23 24 23 23 21 23 22 22181 e3.10.10TrapHerren
1986München18Axmann, LeopoldWTSV Schwäbisch Gmünd21 23 21 23 24 22 22 24180 e3.10.10TrapHerren
1986München19Lange, ErichSBFreiburger WTS24 22 22 23 23 24 21 21180 e3.10.10TrapHerren
1986München20Hartmann, WernerPFSG Bad Dürkheim24 21 24 24 23 20 21 22179 e3.10.10TrapHerren
1986München21Faßbender, TheoRHIJSSC Bad Neuenahr20 25 23 22 24 21 23 20178 e3.10.10TrapHerren
1986München22Gießler, FranzSBSG Offenburg 23 25 23 23 24 20 20 20178 e3.10.10TrapHerren
1986München23Zaglauer, GerhardBYPSV München 23 22 22 23 23 23 20 21177 e3.10.10TrapHerren
1986München24Luers, Hans-DieterNWJWC Osterholz 22 22 23 22 22 24 20 21176 e3.10.10TrapHerren
1986München25Ley, JochenRHSSG Würselen 23 24 22 21 22 23 22 19176 e3.10.10TrapHerren
1986München26Kessels, DieterRHSSG Würselen 23 22 19 22 23 24 133 e3.10.10TrapHerren
1986München27Sommer, JoachimWTSV Neckarweihingen 24 21 22 22 23 21 133 e3.10.10TrapHerren
1986München28Doden, JohannNWOJWC Loga 22 22 20 22 24 22 132 e3.10.10TrapHerren
1986München29Landmesser, PaulBDSG Pforzheim 22 24 19 22 24 21 132 e3.10.10TrapHerren
1986München30Grunwald, LotharNSSV Scherenbostel 25 22 19 22 23 21 132 e3.10.10TrapHerren
1986München31Samesch, AdolfBDSG Pforzheim 19 24 23 22 20 23 131 e3.10.10TrapHerren
1986München32Walter, GünterSBSG Offenburg 21 21 23 23 19 23 130 e3.10.10TrapHerren
1986München33Hartmann, KlausPFSG Bad Dürkheim23 22 20 22 19 23 129 e3.10.10TrapHerren
1986München34Draeger, JürgenHHHJSC Hamburg24 22 19 19 20 24 128 e3.10.10TrapHerren
1986München35Fuchs, HartmutWTSV Winterlingen21 19 22 21 23 21 127 e3.10.10TrapHerren
1986München36Balzer, UweWTSV Winterlingen22 18 20 20 24 22 126 e3.10.10TrapHerren
1986München37Burkel, AxelRHSV Wittlich 23 22 19 18 23 21 126 e3.10.10TrapHerren
1986München38Grüter, GünterNWJWC Osterholz 22 19 19 19 24 22 125 e3.10.10TrapHerren
1986München39Uhlenberg, FranzNWSSG Langen22 22 21 20 21 19 125 e3.10.10TrapHerren
1986München40Nagler, DieterWTSV Neckarweihingen 23 22 19 17 21 21 123 e3.10.10TrapHerren
1986München41Gomez, AngelWTSV Neckarweihingen 21 19 22 21 22 18 123 e3.10.10TrapHerren
1986München42Gräßlin, HelmutSBWTS Wehr 19 21 20 18 21 23 122 e3.10.10TrapHerren
1986München43Eckstein, SiegfriedWTSgi Heilbronn 23 17 22 22 18 20 122 e3.10.10TrapHerren
1986München44Klotz, GeorgWTSG Künzelsau 21 19 20 19 19 23 121 e3.10.10TrapHerren
1986München45Dillinger, WolfgangWTWTC Stuttgart22 15 19 21 21 20 118 e3.10.10TrapHerren
1986München46Banadics, AntonWTSV Neckarweihingen 19 17 19 20 21 20 116 e3.10.10TrapHerren
1986München47Pruß, UlrichWPWTC Tecklenburger Land 0 0 e3.10.10TrapHerren
1986München48Schwesinger, HeimoWTWTCW Böblingen 0 0 e3.10.10TrapHerren
1986München49Seeberger, HerbertBYBWC Erlangen 0 0 e3.10.10TrapHerren
1986München1Hüsing, SilkeWTSgi Blaubeuren 23 22 24 22 22 20 133 e3.10.11TrapDamen
1986München2von Bothmer-Jobs, CarmenNDSV Warder21 21 19 21 22 21 125 e3.10.11TrapDamen
1986München3Linder, MarianneWTSgi Sindelfingen18 19 23 21 23 20 124 e3.10.11TrapDamen
1986München4Esau, MajNDSV Warder20 22 18 20 20 19 119 e3.10.11TrapDamen
1986München5von Soden, ElisabethWTWTC Stuttgart22 17 19 18 21 20 117 e3.10.11TrapDamen
1986München6Groß, AnnelieseHHHJSC Hamburg17 21 17 21 21 19 116 e3.10.11TrapDamen
1986München7Zimmermann, MoniqueWTSgi Blaubeuren 20 19 18 14 19 22 112 e3.10.11TrapDamen
1986München8Sommerfeld, ManuelaNDSV Warder21 18 14 20 17 19 109 e3.10.11TrapDamen
1986München9Nutz, GabrielePFSG Grünstadt20 20 15 18 17 18 108 e3.10.11TrapDamen
1986München10Heidobler, BeateBYWTC Pfarrkirchen18 20 18 20 14 16 106 e3.10.11TrapDamen
1986München11Kühner, GudrunBDSG Pforzheim 0 0 e3.10.11TrapDamen
1986München1Meinicke, HubertusNWJWC Osterholz 24 20 24 22 21 25 23 25184 e3.10.40TrapJunioren A
1986München2Brass, PeterWTSgi Blaubeuren 22 22 22 22 24 23 22 24181 e3.10.40TrapJunioren A
1986München3Kuhlmann, KaiNDSV Kaltenkirchen22 22 21 22 25 20 23 22177 e3.10.40TrapJunioren A
1986München4Heise, ChristianNSGöttinger WTC19 21 20 24 23 20 24 25176 e3.10.40TrapJunioren A
1986München5Schanz, Waldemar jun.HSWTC Groß-Gerau 22 21 25 23 23 19 21 22176 e3.10.40TrapJunioren A
1986München6Tolles, HermNDSchwartauer SG22 19 19 22 23 20 24 23172 e3.10.40TrapJunioren A
1986München7Matzkies, FritzBYWTC Würzburg 21 22 18 24 22 22 22 21172 e3.10.40TrapJunioren A
1986München8Schlech, JosefBYKgl.priv. Augsburg 21 24 19 21 22 22 19 21169 e3.10.40TrapJunioren A
1986München9Vosen, LotharRHSV Köttingen 20 20 20 20 22 21 21 19163 e3.10.40TrapJunioren A
1986München10Huß, BenediktBYABSSC Bad Tölz21 22 22 19 21 23 18 17163 e3.10.40TrapJunioren A
1986München11Vettermann, AdolfPFSG Bad Dürkheim21 19 20 21 17 23 21 20162 e3.10.40TrapJunioren A
1986München12Hartmann, ChristianBYWTC Dachau 24 24 19 20 19 21 127 e3.10.40TrapJunioren A
1986München13Schweizer, AlexanderWTSgi Heilbronn 23 16 21 20 15 17 112 e3.10.40TrapJunioren A
1986München14Siems, AxelHHHJSC Hamburg19 18 18 15 18 18 106 e3.10.40TrapJunioren A
1986München15Müller, ChristianHSSSV Viernheim 17 15 15 17 18 19 101 e3.10.40TrapJunioren A
1986München16Sonntag, ArnoRHCJS Teveren0 0 e3.10.40TrapJunioren A
1986München1Frerichs, Prof. HeikoNWJWC Osterholz 24 22 22 23 25 23 139 e3.10.50TrapAltersklasse
1986München2Marxen, ClausHHHJSC Hamburg24 21 24 23 22 24 138 e3.10.50TrapAltersklasse
1986München3Gani, TalatNSBraunschweiger JWTC 21 23 23 24 24 22 137 e3.10.50TrapAltersklasse
1986München4Degel, OttoBYSTC Nürnberg 22 24 21 22 23 24 136 e3.10.50TrapAltersklasse
1986München5Heinrich, Dr. HansWTSV Neckarweihingen 21 24 22 22 25 22 136 e3.10.50TrapAltersklasse
1986München6Müller, FritzRHPSV Duisburg 23 22 21 24 22 23 135 e3.10.50TrapAltersklasse
1986München7Joeris, HeinzRHIJSSC Bad Neuenahr24 24 19 23 23 22 135 e3.10.50TrapAltersklasse
1986München8Kröger, TheoNWOJWC Loga 22 21 24 22 23 22 134 e3.10.50TrapAltersklasse
1986München9Winkelvoss, WilhelmNWJWC Osterholz 21 23 24 22 23 21 134 e3.10.50TrapAltersklasse
1986München10Zöllner, HansHSWC Wiesbaden 22 23 21 21 22 24 133 e3.10.50TrapAltersklasse
1986München11Siems, HeinzHHHJSC Hamburg23 24 20 24 21 21 133 e3.10.50TrapAltersklasse
1986München12Bentele, JosefBYPSV München20 24 22 20 23 23 132 e3.10.50TrapAltersklasse
1986München13Pfahler, JosefBYSTC Nürnberg 21 23 21 24 21 22 132 e3.10.50TrapAltersklasse
1986München14Borgo, AngeloBDSV Nussloch 23 22 22 19 22 23 131 e3.10.50TrapAltersklasse
1986München15Ziegler, HorstWTWTCW Böblingen 22 23 22 21 23 20 131 e3.10.50TrapAltersklasse
1986München16Henne, FriedolinWTSgi Sindelfingen22 20 21 21 22 23 129 e3.10.50TrapAltersklasse
1986München17Birnbaum, Alexander sen.WFSSC Schale 22 20 23 22 20 22 129 e3.10.50TrapAltersklasse
1986München18Hofmann, GüntherPFSG Frankenthal 19 23 21 21 21 22 127 e3.10.50TrapAltersklasse
1986München19Hilleke, EugenWFWTC Siegerland 20 23 20 24 15 24 126 e3.10.50TrapAltersklasse
1986München20Deuschle, AlfredWTSgi Sindelfingen22 20 18 20 22 22 124 e3.10.50TrapAltersklasse
1986München21Appenzeller, HansWTSG Künzelsau 20 22 21 20 22 18 123 e3.10.50TrapAltersklasse
1986München22Frühauf, MaxBYSTC Nürnberg 22 17 20 21 22 18 120 e3.10.50TrapAltersklasse
1986München23Teetzen, KlausNWJWC Osterholz 23 19 20 21 18 18 119 e3.10.50TrapAltersklasse
1986München24Schabel, RolfWTSgi Sindelfingen15 15 15 17 19 21 102 e3.10.50TrapAltersklasse
1986München25Paulsen, DietrichNDSV Warder11 16 17 20 15 16 95 e3.10.50TrapAltersklasse
1986München1Troch, TheoNSNJK Hannover23 23 19 23 24 24 136 e3.10.60TrapSenioren
1986München2Klenz, AntonWTRSV Söhnstetten22 22 21 25 22 23 135 e3.10.60TrapSenioren
1986München3Rübsaamen, KlausBDJGes Wiesental 24 22 22 22 21 22 133 e3.10.60TrapSenioren
1986München4Bauer, LudwigWTSG Künzelsau 21 24 22 22 20 23 132 e3.10.60TrapSenioren
1986München5Glävcke, HansHHHJSC Hamburg20 24 21 22 20 24 131 e3.10.60TrapSenioren
1986München6Tödt, FritzNDSV Warder24 21 20 23 21 22 131 e3.10.60TrapSenioren
1986München7Krämer, HansBDJGes Wiesental 22 21 21 21 21 22 128 e3.10.60TrapSenioren
1986München8Bossems, HeinzRHSSK Krefeld23 21 22 21 20 18 125 e3.10.60TrapSenioren
1986München9Sanwald, EmilWTSV Neckarweihingen 21 20 18 22 21 22 124 e3.10.60TrapSenioren
1986München10Ams, JosefSBFreiburger WTS19 25 19 21 19 21 124 e3.10.60TrapSenioren