Deutsche Medaillengewinner – International „Flinte“


Unsere Datenbank beinhaltet z.Z. Medaillengewinner der Disziplinen „Trap, Doppeltrap, Skeet und den MixedTeams“ von ff. Wettkämpfen / Meisterschaften

  • ECH – Europameisterschaften
  • EG – Europäische Spiele
  • WC – Weltcups
  • WCF – Weltcup-Finale
  • WCH – Weltmeisterschaften
  • OG – Olympische Spiele

Wir sind ständig bemüht unsere Datenbank zu aktualisieren und zu vervollständigen, d.h. das wir auch auf Ihre Hilfe angewiesen sind. Wenn Sie z.B. Material zum vervollständigen bzw. erweitern unserer Datenbank besitzen – auch Bildmaterial, würden wir uns darüber sehr freuen! Entdecken Sie kleine Fehler etc., bitten wir Sie uns dies kurz in einer E-Mail mit zu teilen!

letzte Aktualisierung: 27.05.2020

JahrWKOrtL-CodeName, VornameMedailleDisziplinm/w
1912OGStockholmSWEAlfred Goeldel-BronikowenSilberTrapm
1912OGStockholmSWEAlfred Goeldel-BronikowenSilberTrap Teamm
1912OGStockholmSWEHorst Goeldel-BronikowenSilberTrap Teamm
1912OGStockholmSWEAlbert PreußSilberTrap Teamm
1912OGStockholmSWEErland KochSilberTrap Teamm
1912OGStockholmSWEFranz von Zedlitz und LeipeSilberTrap Teamm
1912OGStockholmSWEErich von Bernstorff-GyldensteenSilberTrap Teamm
1986OGMexiko StadtMEXKonrad WirnhierBronzeSkeetm
1987OGMexiko StadtMEXKurt CzekallaBronzeSkeetm
1972OGMünchenGERKonrad Wirnhier GoldSkeetm
1972OGMünchenGERMichael BuchheimBronzeSkeetm
1980OGMoskauRUSJörg DammeBronzeTrapm
1988OGSeoulKORAxel Wegner GoldSkeetm
1996OGAtlantaUSASusanne KiermayerSilberDoppeltrapw
2008OGPekingCHNChristine BrinkerBronzeSkeetw
1929WCHStockholmSWEHelmuth KellerBronzeTrapm
1929WCHStockholmSWEHelmuth KellerBronzeTrap Teamm
1929WCHStockholmSWEDr. Rudolf SackBronzeTrap Teamm
1929WCHStockholmSWESchivyBronzeTrap Teamm
1929WCHStockholmSWESierstorffBronzeTrap Teamm
1930WCHRomITAHelmuth KellerSilberTrapm
1930WCHRomITADr. Kurt SchöbelBronzeTrapm
1934WCHBudapestHUNDr. Kurt SchöbelBronzeTrapm
1934WCHBudapestHUNTeam DSilberTrap Teamm
1935WCHBrüsselBELDr. Rudolf Sack GoldTrapm
1935WCHBrüsselBELTeam DBronzeTrap Teamm
1936WCHBerlinGERDr. Kurt SchöbelBronzeTrapm
1936WCHBerlinGERTeam DSilberTrap Teamm
1937WCHHelsinkiFINHermann-Josef von dem BongartSilberTrap Teamm
1937WCHHelsinkiFINDr. Kurt SchöbelSilberTrap Teamm
1937WCHHelsinkiFINDr. Rudolf SackSilberTrap Teamm
1937WCHHelsinkiFINvon GramonSilberTrap Teamm
1939WCHBerlinGERHermann-Josef von dem BongartSilberTrapm
1939WCHBerlinGER? GoldTrap Teamm
1939WCHBerlinGER? GoldTrap Teamm
1939WCHBerlinGERHermann-Josef von dem Bongart GoldTrap Teamm
1939WCHBerlinGERDr. Kurt Schöbel GoldTrap Teamm
1962WCHKairoEGYJoachim MarscheiderBronzeTrapm
1962WCHKairoEGYElisabeth von Soden GoldTrapw
1962WCHKairoEGYGerhard AßmusSilberTrap Teamm
1962WCHKairoEGYHeinz RehderSilberTrap Teamm
1962WCHKairoEGYJoachim MarscheiderSilberTrap Teamm
1962WCHKairoEGYKarl-Heinz KramerSilberTrap Teamm
1965WCHSantiago de ChileCHIKonrad Wirnhier GoldSkeetm
1966WCHWiesbadenGERHans-Joachim SuppliSilberSkeetm
1966WCHWiesbadenGERHans-Joachim SuppliBronzeSkeet Teamm
1966WCHWiesbadenGERHaymo RethwischBronzeSkeet Teamm
1966WCHWiesbadenGERKonrad WirnhierBronzeSkeet Teamm
1966WCHWiesbadenGERPeter von HohentahlBronzeSkeet Teamm
1967WCHBolognaITAKonrad Wirnhier GoldSkeetm
1967WCHBolognaITAElisabeth von Soden GoldTrapw
1969WCHSan SebastianESPJürgen HenkeSilberTrapm
1969WCHSan SebastianESPElisabeth von SodenSilberTrapw
1971WCHBolognaITAKlaus ReschkeSilberSkeetm
1971WCHBolognaITAKlaus KrumpholzSilberSkeet Teamm
1971WCHBolognaITAKlaus ReschkeSilberSkeet Teamm
1971WCHBolognaITAKlaus SchulzeSilberSkeet Teamm
1971WCHBolognaITAMichael BuchheimSilberSkeet Teamm
1971WCHBolognaITAJürgen HenkeSilberTrapm
1971WCHBolognaITAHeinz Leibinger GoldTrap Teamm
1971WCHBolognaITAHubertus Underberg GoldTrap Teamm
1971WCHBolognaITALudwig Roselius GoldTrap Teamm
1971WCHBolognaITAPeter Blecher GoldTrap Teamm
1974WCHBernSUISaskia BrixnerSilberSkeetw
1975WCHMünchenGERRuth JordanBronzeSkeetw
1975WCHMünchenGERBernhard Hochwald GoldSkeet Teamm
1975WCHMünchenGERKlaus Reschke GoldSkeet Teamm
1975WCHMünchenGERMichael Buchheim GoldSkeet Teamm
1975WCHMünchenGERWolfgang Klaus GoldSkeet Teamm
1975WCHMünchenGERClaudia von KanitzBronzeSkeet Teamw
1975WCHMünchenGERRuth JordanBronzeSkeet Teamw
1975WCHMünchenGERSaskia BrixnerBronzeSkeet Teamw
1975WCHMünchenGERElisabeth von SodenSilberTrapw
1975WCHMünchenGERBeate RoseliusSilberTrap Teamw
1975WCHMünchenGERElisabeth von SodenSilberTrap Teamw
1975WCHMünchenGERMarlene CasparySilberTrap Teamw
1977WCHAntibesFR AClaudia von Kanitz GoldSkeet Teamw
1977WCHAntibesFR ARuth Jordan GoldSkeet Teamw
1977WCHAntibesFR ASaskia Brixner GoldSkeet Teamw
1978WCHSeoulKORClaudia von Kanitz GoldSkeet Teamw
1978WCHSeoulKORRuth Jordan GoldSkeet Teamw
1978WCHSeoulKORSaskia Brixner GoldSkeet Teamw
1982WCHCaracasVEBNorbert HofmannBronzeSkeetm
1985WCHMontecatiniITABernhard Hochwald GoldSkeetm
1986WCHSuhl GERMichaela RinkSilberSkeetw
1986WCHSuhl GERAxel WegnerSilberSkeet Teamm
1986WCHSuhl GERBernhard HochwaldSilberSkeet Teamm
1986WCHSuhl GERTorsten RemterSilberSkeet Teamm
1986WCHSuhl GERJörg DammeSilberTrapm
1987WCHValenciaESPBernhard Hochwald GoldSkeet Teamm
1987WCHValenciaESPTorsten Remter GoldSkeet Teamm
1987WCHValenciaESPAxel Wegner GoldSkeet Teamm
1987WCHValenciaESPJörg DammeSilberTrapm
1990WCHMoskauRUSJörg Damme GoldTrapm
1990WCHMoskauRUSJörg DammeBronzeTrap Teamm
1990WCHMoskauRUSRalf RehbergBronzeTrap Teamm
1990WCHMoskauRUSThomas FichtnerBronzeTrap Teamm
1991WCHPerthAUSEike StöverBronzeSkeet Team (Junior)m
1991WCHPerthAUSBjörn HilleBronzeSkeet Team (Junior)m
1991WCHPerthAUSBernd SeebergerBronzeSkeet Team (Junior)m
1991WCHPerthAUSJörg DammeBronzeTrapm
1991WCHPerthAUSKarsten BindrichBronzeTrap (Junior)m
1993WCHBarcelonaESPJörg DammeBronzeTrap Teamm
1993WCHBarcelonaESPOlaf KirchsteinBronzeTrap Teamm
1993WCHBarcelonaESPUwe MöllerBronzeTrap Teamm
1993WCHBarcelonaESPPetra KnetemannSilberTrap Teamw
1993WCHBarcelonaESPSilke HüsingSilberTrap Teamw
1993WCHBarcelonaESPSusanne KiermayerSilberTrap Teamw
1994WCHFagnanoITAAxel WegnerBronzeSkeet Teamm
1994WCHFagnanoITABernhard HochwaldBronzeSkeet Teamm
1994WCHFagnanoITAJan-Henrik HeinrichBronzeSkeet Teamm
1994WCHFagnanoITABjörn HilleBronzeTrap Teamm
1994WCHFagnanoITAJörg DammeBronzeTrap Teamm
1994WCHFagnanoITAKarsten BindrichBronzeTrap Teamm
1994WCHFagnanoITASusanne KiermayerBronzeTrap Teamw
1994WCHFagnanoITASilke HüsingBronzeTrap Teamw
1994WCHFagnanoITAPetra KnetemannBronzeTrap Teamw
1995WCHNikosiaCYPWaldemar SchanzSilberDoppeltrapm
1995WCHNikosiaCYPStefan Seeberger GoldSkeet (Junior)m
1997WCHLima PER#REF!SilberDoppeltrapm
1998WCHBarcelonaESPSusanne KiermayerSilberTrapw
1998WCHBarcelonaESPSilke HüsingBronzeTrap Teamw
1998WCHBarcelonaESPSonja ScheiblBronzeTrap Teamw
1998WCHBarcelonaESPSusanne KiermayerBronzeTrap Teamw
1999WCHTempereFINSonja ScheiblBronzeTrap (Junior)w
2002WCHLahtiFINRalf BuchheimSilberSkeet (Junior)m
2003WCHNikosiaCYPFrank KometerBronzeSkeet (Junior)m
2003WCHNikosiaCYPKarsten Bindrich GoldTrapm
2003WCHNikosiaCYPJana BeckmannBronzeTrap Team (Junior)w
2003WCHNikosiaCYPJanine WolterBronzeTrap Team (Junior)w
2003WCHNikosiaCYPTina SchulzBronzeTrap Team (Junior)w
2005WCHLonatoITAFrank DittmerBronzeSkeet (Junior)m
2007WCHNikosiaCYPChristine Brinker GoldSkeetw
2007WCHNikosiaCYPRalf Buchheim GoldSkeet Team (Junior)m
2007WCHNikosiaCYPMark Kometer GoldSkeet Team (Junior)m
2007WCHNikosiaCYPMoritz Tüllmann GoldSkeet Team (Junior)m
2007WCHNikosiaCYPKarsten BindrichBronzeTrapm
2007WCHNikosiaCYPJana BeckmannBronzeTrap Teamw
2007WCHNikosiaCYPSonja ScheiblBronzeTrap Teamw
2007WCHNikosiaCYPSusanne KiermayerBronzeTrap Teamw
2009WCHMariborSLOChristine Brinker GoldSkeetw
2009WCHMariborSLODaniel WiesemannBronzeTrap (Junior)m
2010WCHMünchenGERChristian GärtnerBronzeSkeet Team (Junior)m
2010WCHMünchenGERFrank CordesmeyerBronzeSkeet Team (Junior)m
2010WCHMünchenGERSven KorteBronzeSkeet Team (Junior)m
2011WCHBelgradSRBAndreas LöwSilberDoppeltrapm
2011WCHBelgradSRBChristine Wenzel GoldSkeetw
2011WCHBelgradSRBGerrit WülpernBronzeSkeet (Junior)m
2013WCHLima PERChristine Wenzel GoldSkeetw
2014WCHGranadaESPKatrin WieslhuberSilberSkeet (Junior)w
2014WCHGranadaESPKatrin Quooß GoldTrapw
2014WCHGranadaESPChristiane Göhring GoldTrap Teamw
2014WCHGranadaESPJana Beckmann GoldTrap Teamw
2014WCHGranadaESPKatrin Quooß GoldTrap Teamw
2017WCHMoskauRUSVincent HaagaSilberSkeetm
2017WCHMoskauRUSEva-Tamara ReichertBronzeSkeet Team (Junior)w
2017WCHMoskauRUSMaria KalixBronzeSkeet Team (Junior)w
2017WCHMoskauRUSValentina UmhöferBronzeSkeet Team (Junior)w
1989WCFMünchenGERAxel WegnerBronzeSkeet m
1991WCFMünchenGERAxel Wegner GoldSkeet m
1993WCFMünchenGERAxel Wegner GoldSkeet m
1994WCFMünchenGERAxel WegnerSilberSkeet m
1996WCFMontecatiniITASusanne KiermayerSilberDoppeltrapw
1997WCFMontecatiniITASusanne KiermayerSilberDoppeltrapw
1998WCFMontecatiniITASusanne KiermayerSilberDoppeltrapw
1999WCFKuweit CityKUWSusanne Kiermayer GoldDoppeltrapw
1999WCFKuweit CityKUWSusanne KiermayerSilberTrapw
2002WCFLonatoITASusanne KiermayerSilberTrapw
2009WCFBeijingCHNChristine Wenzel GoldSkeet w
2011WCFAl Ain UAEKatrin QuooßSilberTrapw
2012WCFMariborSLOChristine WenzelBronzeSkeet w
2012WCFMariborSLOJana BeckmannBronzeTrapw
2013WCFAbu DhabiUAEChristine Wenzel GoldSkeet w
2013WCFAbu DhabiUAEJana BeckmannSilberTrapw
1986WCSuhlGERAxel Wegner GoldSkeetm
1986WCMontecatiniITABernhard Hochwald GoldSkeetm
1987WCSeoulKORBernhard Hochwald GoldSkeetm
1987WCMoskauRUSJörg Damme GoldTrapm
1987WCSeoulKORJörg Damme GoldTrapm
1987WCHavannaCUBMatthias DunkelSilberSkeetm
1989WCTampereUSAAxel WegnerBronzeSkeetm
1989WCTallinnESTJan-Henrik Heinrich GoldSkeetm
1989WCSuhlGERJürgen Raabe GoldSkeetm
1990WCWeertNLDJürgen RaabeBronzeSkeetm
1991WCSeoulKORAxel Wegner GoldSkeetm
1991WCKairoEGYBernhard HochwaldBronzeSkeetm
1991WCMexiko StadtMEXSteffen DäbelSilberTrapm
1993WCSuhlGERAxel WegnerBronzeSkeetm
1993WCFanfanoITAEike StöverBronzeSkeetm
1993WCSuhlGERJörg Damme GoldTrapm
1993WCSuhlGERSilke HüsingBronzeDoppeltrapw
1994WCBeijingCHNAxel WegnerSilberSkeetm
1994WCKairoEGYAxel WegnerBronzeSkeetm
1994WCHavannaCUBJan-Henrik HeinrichBronzeSkeetm
1994WCHavannaCUBKarsten BindrichSilberTrapm
1994WCHavannaCUBThomas FichtnerSilberDoppeltrapm
1995WCSeoulKORWaldemar Schanz GoldDoppeltrapm
1996WCLonatoITAAxel WegnerSilberSkeetm
1996WCAtlantaUSAJan-Henrik Heinrich GoldSkeetm
1996WCLonatoITAJan-Henrik Heinrich GoldSkeetm
1996WCLonatoITAKarsten BindrichSilberTrapm
1996WCSuhlGERSusanne KiermayerSilberDoppeltrapm
1996WCSuhlGERWaldemar SchanzSilberDoppeltrapm
1998WCKairoEGYJan-Henrik HeinrichSilberSkeetm
1998WCBruneiBRNWaldemar SchanzSilberDoppeltrapm
1999WCLonatoITASusanne KiermayerSilberTrapw
2000WCLonatoITAJan-Henrik HeinrichBronzeSkeetm
2001WCLonatoITAJan-Henrik HeinrichBronzeSkeetm
2001WCNikosiaCYPKarsten BindrichBronzeTrapm
2002WCShanghaiCHNJan-Henrik HeinrichBronzeSkeetm
2002WCShanghaiCHNKarsten BindrichBronzeTrapm
2002WCShanghaiCHNWaldemar Schanz GoldDoppeltrapm
2002WCShanghaiCHNSusanne Kiermayer GoldTrapw
2003WCPerthAUSAxel WegnerSilberSkeetm
2003WCPerthAUSSusanne KiermayerBronzeTrapw
2005WCChangwonKORChristine BrinkerBronzeSkeetw
2005WCRomITAKarsten BindrichBronzeTrapm
2005WCNew DheliINDTino WenzelBronzeSkeetm
2006WCKairoEGYAxel Wegner GoldSkeetm
2006WCKairoEGYChristine BrinkerSilberSkeetw
2006WCQuingyuanCHNChristine BrinkerSilberSkeetw
2006WCKairoEGYStefan Rüttgeroth GoldTrapm
2006WCKairoEGYSusanne KiermayerSilberTrapw
2006WCKerrvilleUSASusanne KiermayerBronzeTrapw
2006WCSuhlGERTino Wenzel GoldSkeetm
2007WCMariborSLOAxel Wegner GoldSkeetm
2007WCMariborSLOChristine Brinker GoldSkeetw
2007WCChangwonKORChristine BrinkerSilberSkeetw
2007WCChangwonKORSusanne KiermayerSilberTrapw
2009WCSan MarinoSMRChristine BrinkerBronzeSkeetw
2009WCMinskRUSSusanne KiermayerBronzeTrapw
2009WCMünchenGERSusanne KiermayerBronzeTrapw
2011WCBeijingCHNChristine WenzelBronzeSkeetw
2011WCMariborSLOChristine WenzelBronzeSkeetw
2011WCSydneyAUSStefan RüttgerothBronzeTrapm
2012WCLonatoITAChristine WenzelSilberSkeetw
2013WCAl AinUAERalf BuchheimBronzeSkeetm
2013WCNikosiaCYPSonja ScheiblBronzeTrapw
2014WCAlmatyKAZChristine WenzelBronzeSkeetw
2015WCSan MarinoSMRAndreas LöwSilberDoppeltrapm
2016WCNikosiaCYPSonja ScheiblSilberTrapw
2016WCRio de JaneiroBRASonja ScheiblBronzeTrapw
2018WCSiggiewiMLTKatrin QuooßSilberTrapw
2019WCAl AinUAEKatrin Quooß GoldTrap Mixedmw
2019WCAl AinUAEPaul Pigorsch GoldTrap Mixedmw
2019WCAl AinUAEPaul PigorschBronzeTrapm
2020WCNikosiaCYPAndreas LöwSilberTrapm
2020WCNikosiaCYPFelix HaaseSilberSkeet Mixedmw
2020WCNikosiaCYPNadine Messerschmidt GoldSkeetw
2020WCNikosiaCYPNele WißmerSilberSkeet Mixedmw
1929ECHStockholmSWEHelmuth KellerBronzeTrapM
1929ECHStockholmSWEDr. Rudolf Sack GoldTrapM
1929ECHStockholmSWETeam DSilberTrap TeamM
1934ECHBudapestHUNDr. Kurt Schöbel GoldTrapM
1934ECHBudapestGERTeam DSilberTrap TeamM
1935ECHBrüsselBELDr. Rudolf Sack GoldTrapM
1935ECHBrüsselBELTeam DBronzeTrap TeamM
1936ECHBerlinGERDr. Kurt SchöbelSilberTrapM
1936ECHBerlinGERTeam DSilberTrap TeamM
1937ECHHelsinkiFINTeam DSilberTrap TeamM
1939ECHBerlinGER3 Deutschland I GoldTrap TeamM
1939ECHBerlinGER4 Deutschland I GoldTrap TeamM
1939ECHBerlinGERHermann-Josef von dem BongartSilberTrapM
1939ECHBerlinGERHermann-Josef von dem Bongart GoldTrap TeamM
1939ECHBerlinGERDr. Kurt Schöbel GoldTrapM
1939ECHBerlinGERDr. Kurt Schöbel GoldTrap TeamM
1939ECHBerlinGERTeam D IIBronzeTrap TeamM
1954ECHParisFR ATeam DSilberTrap TeamM
1956ECHSan SebastianESPDr. Rudolf SackBronzeTrapM
1957ECHParisFR ATeam DBronzeTrap TeamM
1958ECHGenfSUIHeinrich von der MühleBronzeTrapM
1958ECHGenfSUITeam D GoldTrap TeamM
1961ECHBernSUITeam DBronzeSkeet TeamM
1963ECHPilsenCZEEdgar HollunderSilberSkeet TeamM
1963ECHPilsenCZEGerhard AßmusSilberTrap TeamM
1963ECHPilsenCZEHans-Joachim MarscheiderSilberTrap TeamM
1963ECHPilsenCZEHans-Joachim SuppliSilberSkeet TeamM
1963ECHPilsenCZEHeinz RehderSilberTrap TeamM
1963ECHPilsenCZEKarl GernandtSilberSkeet TeamM
1963ECHPilsenCZEKarl-Heinz Kramer GoldTrapM
1963ECHPilsenCZEKarl-Heinz KramerSilberTrap TeamM
1963ECHPilsenCZEKonrad WirnhierSilberSkeet TeamM
1963ECHPilsenCZEKonrad WirnhierBronzeSkeetM
1964ECHBolognaITA2 DeutschlandBronzeTrap TeamM
1964ECHBolognaITA3 DeutschlandBronzeTrap TeamM
1964ECHBolognaITA4 DeutschlandBronzeTrap TeamM
1964ECHBolognaITAHans-Joachim SuppliBronzeSkeetM
1964ECHBolognaITAHeinz LeibingerBronzeTrapM
1964ECHBolognaITAHeinz LeibingerBronzeTrap TeamM
1964ECHBolognaITATeam DBronzeSkeet TeamM
1965ECHLissabonPORHaymo RethwischSilberSkeetM
1965ECHLissabonPORTeam DSilberSkeet TeamM
1967ECHPilsenCZE2 DeutschlandSilberSkeet TeamM
1967ECHPilsenCZE3 DeutschlandSilberSkeet TeamM
1967ECHPilsenCZE4 DeutschlandSilberSkeet TeamM
1967ECHPilsenCZEElisabeth von Soden GoldTrapW
1967ECHPilsenCZEKonrad WirnhierSilberSkeet TeamM
1967ECHPilsenCZEKonrad WirnhierBronzeSkeetM
1967ECHPilsenCZEManfred GeislerBronzeTrap (Junior)M
1968ECHNamurBEL3 Deutschland GoldSkeet TeamM
1968ECHNamurBEL4 Deutschland GoldSkeet TeamM
1968ECHNamurBELElisabeth von Soden GoldTrapW
1968ECHNamurBELG. NaumannSilberTrap (Junior)M
1968ECHNamurBELKarl Meyer zu Hölsen GoldSkeet TeamM
1968ECHNamurBELKarl Meyer zu HölsenSilberSkeetM
1968ECHNamurBELKonrad Wirnhier GoldSkeetM
1968ECHNamurBELKonrad Wirnhier GoldSkeet TeamM
1969ECHParisFR AAlbrecht HenkeSilberTrap TeamM
1969ECHParisFR ABurkhard HoppeSilberTrap TeamM
1969ECHParisFR AElisabeth von Soden GoldTrapW
1969ECHParisFR AHerbert FreudeSilberTrap TeamM
1969ECHParisFR AKurt CzekallaSilberTrap TeamM
1969ECHParisFR AManfred Geisler GoldTrap (Junior)M
1969ECHParisFR AWerner BühseSilberTrap (Junior)M
1970ECHBukarestROU2 Deutschland GoldSkeet TeamM
1970ECHBukarestROU3 Deutschland GoldSkeet TeamM
1970ECHBukarestROU4 Deutschland GoldSkeet TeamM
1970ECHBukarestROUElisabeth von Soden GoldTrapW
1970ECHBukarestROUKonrad Wirnhier GoldSkeet TeamM
1970ECHBukarestROUKonrad WirnhierBronzeSkeetM
1970ECHBukarestROURainer BocatiusSilberTrap (Junior)M
1970ECHBukarestROUTeam DBronzeTrap TeamM
1970ECHBukarestROUWerner Bühse GoldTrap (Junior)M
1971ECHSuhlGERAlbrecht Prinz zu OettingenBronzeTrap (Junior)M
1971ECHSuhlGEREckhardt Dallmann GoldTrap (Junior)M
1971ECHSuhlGERKlaus KrumpholzSilberSkeet TeamM
1971ECHSuhlGERKlaus ReschkeSilberSkeet TeamM
1971ECHSuhlGERKlaus Reschke GoldSkeet (Junior)M
1971ECHSuhlGERKlaus SchulzeSilberSkeet TeamM
1971ECHSuhlGERMichael BuchheimSilberSkeet TeamM
1971ECHSuhlGERRuth JordanSilberSkeetW
1971ECHSuhlGERWilfreid HummelSilberTrap (Junior)M
1972ECHMadridESPBeate RoseliusSilberTrapW
1972ECHMadridESPZobel GoldTrap (Junior)M
1973ECHTurinITA2 DeutschlandSilberSkeet TeamW
1973ECHTurinITA3 DeutschlandSilberSkeet TeamW
1973ECHTurinITA4 DeutschlandSilberSkeet TeamW
1973ECHTurinITABurkhard HoppeBronzeTrapM
1973ECHTurinITAClaus Koch GoldSkeet (Junior)M
1973ECHTurinITARuth Jordan GoldSkeetW
1973ECHTurinITARuth JordanSilberSkeet TeamW
1974ECHAntibesFR A2 Deutschland GoldTrap TeamW
1974ECHAntibesFR A3 Deutschland GoldTrap TeamW
1974ECHAntibesFR A4 Deutschland GoldTrap TeamW
1974ECHAntibesFR AElisabeth von Soden GoldTrap TeamW
1974ECHAntibesFR AElisabeth von SodenBronzeTrapW
1974ECHAntibesFR AKorge GoldSkeet (Junior)M
1975ECHWienAUT2 Deutschland GoldTrap TeamW
1975ECHWienAUT3 Deutschland GoldTrap TeamW
1975ECHWienAUT3 Deutschland GoldSkeet TeamW
1975ECHWienAUT4 Deutschland GoldTrap TeamW
1975ECHWienAUT4 Deutschland GoldSkeet TeamW
1975ECHWienAUTBernhard HochwaldBronzeSkeet (Junior)M
1975ECHWienAUTSaskia Brixner GoldSkeet TeamW
1975ECHWienAUTElisabeth von Soden GoldTrapW
1975ECHWienAUTElisabeth von Soden GoldTrap TeamW
1975ECHWienAUTRuth Jordan GoldSkeet TeamW
1975ECHWienAUTRuth JordanSilberSkeetW
1975ECHWienAUTSaskia BrixnerBronzeSkeetW
1976ECHPilsenCZE2 DeutschlandBronzeSkeet TeamW
1976ECHPilsenCZE3 DeutschlandBronzeSkeet TeamW
1976ECHPilsenCZE4 DeutschlandBronzeSkeet TeamW
1976ECHPilsenCZEDieter ZargesBronzeTrap (Junior)M
1976ECHPilsenCZERuth JordanBronzeSkeet TeamW
1977ECHDorsetGBRBurkhard HoppeSilberTrapM
1977ECHDorsetGBRBurkhard HoppeSilberTrap TeamM
1977ECHDorsetGBRJürgen HenkeSilberTrap TeamM
1977ECHDorsetGBRHummelSilberTrap TeamM
1977ECHDorsetGBRTeam DSilberSkeet TeamW
1977ECHDorsetGBRWilhelm MetelmannSilberTrap TeamM
1978ECHSuhlGER2 DeutschlandBronzeTrap TeamW
1978ECHSuhlGER2 DeutschlandBronzeSkeet TeamW
1978ECHSuhlGER3 DeutschlandBronzeTrap TeamW
1978ECHSuhlGER3 DeutschlandBronzeSkeet TeamW
1978ECHSuhlGERBurkhard Hoppe GoldTrapM
1978ECHSuhlGERBurkhard HoppeSilberTrap TeamM
1978ECHSuhlGERHeymSilberTrap TeamM
1978ECHSuhlGERHirschmüllerSilberTrap TeamM
1978ECHSuhlGERHummelSilberTrap TeamM
1978ECHSuhlGERRuth JordanBronzeSkeet TeamW
1978ECHSuhlGERSilke HüsingBronzeTrap TeamW
1978ECHSuhlGERVolker EscherSilberTrap (Junior)M
1979ECHMontecatiniITA2 DeutschlandBronzeSkeet TeamW
1979ECHMontecatiniITA3 DeutschlandBronzeSkeet TeamW
1979ECHMontecatiniITABurkhard Hoppe GoldTrapM
1979ECHMontecatiniITAH. KrefeldtSilberSkeet (Junior)M
1979ECHMontecatiniITARuth JordanBronzeSkeetW
1979ECHMontecatiniITARuth JordanBronzeSkeet TeamW
1979ECHMontecatiniITAVolker EscherSilberTrap (Junior)M
1981ECHMoskauRUSNorbert HofmannBronzeSkeet (Junior)M
1982ECHMontecatiniITA2 DeutschlandBronzeSkeet TeamM
1982ECHMontecatiniITA3 DeutschlandBronzeSkeet TeamM
1982ECHMontecatiniITAAxel KrämerBronzeSkeet TeamM
1983ECHBukarestROUAxel Wegner GoldSkeet (Junior)M
1983ECHBukarestROUBernhard Hochwald GoldSkeetM
1983ECHBukarestROUMichaela RinkSilberSkeet (Junior)W
1984ECHZaragozaESPCarmen von BothmerSilberTrapW
1984ECHZaragozaESPMichaela Rink GoldSkeet (Junior)W
1984ECHZaragozaESPPeter BlecherSilberTrapM
1985ECHAntibesFR AAxel WegnerBronzeSkeet TeamM
1985ECHAntibesFR ABernhard HochwaldBronzeSkeetM
1985ECHAntibesFR ABernhard HochwaldBronzeSkeet TeamM
1985ECHAntibesFR AGarlingBronzeSkeet TeamM
1985ECHAntibesFR AMichaela Rink GoldSkeet (Junior)W
1985ECHAntibesFR ASilke HüsingBronzeTrapW
1986ECHMontecatiniITAAxel WegnerSilberSkeet TeamM
1986ECHMontecatiniITABernhard HochwaldSilberSkeet TeamM
1986ECHMontecatiniITAMatthias DunkelSilberSkeet TeamM
1987ECHLahtiFINAxel WegnerBronzeSkeet TeamM
1987ECHLahtiFINBernhard HochwaldBronzeSkeet TeamM
1987ECHLahtiFINClaudia von KanitzSilberSkeet TeamW
1987ECHLahtiFINJörg Damme GoldTrapM
1987ECHLahtiFINKlaus-Dieter Penack GoldSkeet (Junior)M
1987ECHLahtiFINSteffen DäbelBronzeTrap Team (Junior)M
1987ECHLahtiFINBjörn HilleBronzeTrap Team (Junior)W
1987ECHLahtiFINRalf RehbergBronzeTrap Team (Junior)W
1987ECHLahtiFINMatthias DunkelBronzeSkeet TeamM
1987ECHLahtiFINMichaela RinkSilberSkeet TeamW
1987ECHLahtiFINUlrike BrüttingSilberSkeet TeamW
1988ECHIstanbulTURAxel WegnerSilberSkeet TeamM
1988ECHIstanbulTURBernhard HochwaldSilberSkeet TeamM
1988ECHIstanbulTURHerbert SeebergerBronzeSkeetM
1988ECHIstanbulTURJürgen RaabeSilberSkeet TeamM
1990ECHUddvevalla0Thomas ArnoldBronzeSkeet (Junior)M
1991ECHBolognaITAAxel Wegner GoldSkeetM
1991ECHBolognaITABernd SeebergerBronzeSkeet (Junior)M
1991ECHBolognaITAJörg DammeBronzeTrapM
1992ECHIstanbulTURAxel Wegner GoldSkeet TeamM
1992ECHIstanbulTURBernd SeebergerSilberSkeet (Junior)M
1992ECHIstanbulTURBernhard Hochwald GoldSkeet TeamM
1992ECHIstanbulTUREike StöverBronzeSkeet (Junior)M
1992ECHIstanbulTURKarsten BindrichSilberTrap (Junior)M
1992ECHIstanbulTURKarsten BindrichSilberTrap Team (Junior)M
1992ECHIstanbulTURThomas FranzSilberTrap Team (Junior)M
1992ECHIstanbulTURPhilipp LichtenfelsSilberTrap Team (Junior)M
1992ECHIstanbulTURKarsten BindrichSilberDoppeltrap (Junior)M
1992ECHIstanbulTURMatthias Dunkel GoldSkeet TeamM
1992ECHIstanbulTURMatthias DunkelBronzeSkeetM
1993ECHPilsenCZESilke HüsingBronzeTrap TeamW
1993ECHPilsenCZEPetra KnetemannBronzeTrap TeamW
1993ECHPilsenCZEJörg Damme GoldTrap TeamM
1993ECHPilsenCZEKarsten BindrichSilberTrap (Junior)M
1993ECHPilsenCZEKarsten BindrichBronzeTrap Team (Junior)M
1993ECHPilsenCZEThomas FranzBronzeTrap Team (Junior)M
1993ECHPilsenCZEAlexander FranzBronzeTrap Team (Junior)M
1993ECHPilsenCZEKarsten BindrichSilberDoppeltrap (Junior)M
1993ECHPilsenCZEOlaf Kirchstein GoldTrap TeamM
1993ECHPilsenCZEOlaf KirchsteinSilberTrapM
1993ECHPilsenCZESusanne KiermayerBronzeTrap TeamW
1993ECHPilsenCZEUwe Möller GoldTrap TeamM
1994ECHLissabonPORKarsten BindrichSilberDoppeltrap TeamM
1994ECHLissabonPORPetra KnetemannSilberTrap TeamW
1994ECHLissabonPORPetra KnetemannBronzeDoppeltrap TeamW
1994ECHLissabonPORSilke HüsingSilberTrap TeamW
1994ECHLissabonPORSilke HüsingBronzeDoppeltrap TeamW
1994ECHLissabonPORSteffen DäbelSilberDoppeltrap TeamM
1994ECHLissabonPORSusanne KiermayerSilberTrap TeamW
1994ECHLissabonPORSusanne KiermayerBronzeDoppeltrap TeamW
1994ECHLissabonPORDaniel WeisenbergerBronzeTrap Team (Junior)M
1994ECHLissabonPORHans-Georg BrunnBronzeTrap Team (Junior)M
1994ECHLissabonPORChristian KuselBronzeTrap Team (Junior)M
1994ECHLissabonPORWaldemar SchanzSilberDoppeltrap TeamM
1994ECHLissabonPORWaldemar SchanzBronzeDoppeltrapM
1995ECHLahtiFINBernhard HochwaldBronzeSkeetM
1995ECHLahtiFINJörg Damme GoldTrapM
1995ECHLahtiFINJörg Damme GoldTrap TeamM
1995ECHLahtiFINKarsten Bindrich GoldTrap TeamM
1995ECHLahtiFINUwe Möller GoldTrap TeamM
1995ECHLahtiFINUwe MöllerBronzeTrapM
1996ECHTallinnESTAxel Wegner GoldSkeet TeamM
1996ECHTallinnESTJürgen Raabe GoldSkeetM
1996ECHTallinnESTJürgen Raabe GoldSkeet TeamM
1996ECHTallinnESTP. Schulz GoldSkeet TeamM
1996ECHTallinnESTSusanne KiermayerSilberDoppeltrapW
1996ECHTallinnESTSusanne KiermayerBronzeTrapW
1996ECHTallinnESTThomas FichtnerBronzeTrapM
1997ECHSipooFINPetra Knetemann GoldTrap TeamW
1997ECHSipooFINSilke Hüsing GoldTrap TeamW
1997ECHSipooFINSusanne Kiermayer GoldTrap TeamW
1997ECHSipooFINSusanne KiermayerSilberTrapW
1998ECHNikosiaCYPGabriele MichelBronzeSkeetW
1998ECHNikosiaCYPKarsten Bindrich GoldTrap TeamM
1998ECHNikosiaCYPStefan Rüttgeroth GoldTrap (Junior)M
1998ECHNikosiaCYPSusanne KiermayerSilberTrapW
1998ECHNikosiaCYPSusanne KiermayerSilberDoppeltrapW
1998ECHNikosiaCYPThomas Fichtner GoldTrap TeamM
1998ECHNikosiaCYPWaldemar Schanz GoldTrap TeamM
1998ECHNikosiaCYPWaldemar Schanz GoldDoppeltrapM
1999ECHPoussanFR AJudith SchülerBronzeDoppeltrap TeamW
1999ECHPoussanFR ASonja ScheiblBronzeDoppeltrap TeamW
1999ECHPoussanFR ASusanne Kiermayer GoldDoppeltrapW
1999ECHPoussanFR ASusanne KiermayerBronzeDoppeltrap TeamW
2000ECHMontecatiniITASilke HüsingSilberTrap TeamW
2000ECHMontecatiniITASonja ScheiblSilberTrap TeamW
2000ECHMontecatiniITASusanne Kiermayer GoldDoppeltrapW
2000ECHMontecatiniITASusanne KiermayerSilberTrap TeamW
2000ECHMontecatiniITASusanne KiermayerBronzeTrapW
2001ECHZagrebCROKarsten BindrichSilberTrap TeamM
2001ECHZagrebCROOlaf KirchsteinSilberTrap TeamM
2001ECHZagrebCROSilke HüsingSilberDoppeltrap TeamW
2001ECHZagrebCROSilke HüsingBronzeTrap TeamW
2001ECHZagrebCROSonja ScheiblSilberDoppeltrap TeamW
2001ECHZagrebCROSonja ScheiblBronzeTrap TeamW
2001ECHZagrebCROSusanne KiermayerSilberDoppeltrap TeamW
2001ECHZagrebCROSusanne KiermayerBronzeTrap TeamW
2001ECHZagrebCROSusanne KiermayerBronzeDoppeltrapW
2001ECHZagrebCROWaldemar SchanzSilberTrap TeamM
2002ECHLonatoITAAxel WegnerSilberSkeetM
2002ECHLonatoITAAxel WegnerSilberSkeet TeamM
2002ECHLonatoITABernhard HochwaldSilberSkeet TeamM
2002ECHLonatoITAJan-Henrik HeinrichSilberSkeet TeamM
2002ECHLonatoITAKarsten BindrichBronzeTrap TeamM
2002ECHLonatoITAOlaf KirchsteinBronzeTrap TeamM
2002ECHLonatoITAWaldemar SchanzBronzeTrap TeamM
2003ECHPilsenCZEAxel Wegner GoldSkeet TeamM
2003ECHPilsenCZEAxel WegnerBronzeSkeetM
2003ECHPilsenCZEKarsten BindrichSilberTrap TeamM
2003ECHPilsenCZEOlaf KirchsteinSilberTrapM
2003ECHPilsenCZEOlaf KirchsteinSilberTrap TeamM
2003ECHPilsenCZEStefan RüttgerothSilberTrap TeamM
2003ECHPilsenCZESusanne KiermayerBronzeDoppeltrapW
2003ECHPilsenCZEThorsten Hapke GoldSkeet TeamM
2003ECHPilsenCZETino Wenzel GoldSkeet TeamM
2004ECHNikosiaCYPSusanne KiermayerBronzeDoppeltrapW
2004ECHNikosiaCYPSusanne KiermayerSilberTrap TeamW
2004ECHNikosiaCYPSonja ScheiblSilberTrap TeamW
2004ECHNikosiaCYPSilke HüsingSilberTrap TeamW
2005ECHBelgradSRBMichael Goldbrunner GoldDoppeltrap (Junior)M
2005ECHBelgradSRBWaldemar SchanzSilberDoppeltrapM
2005ECHBelgradSRBAndreas LöwSilberDoppeltrapM
2005ECHBelgradSRBStefan OmmertSilberDoppeltrapM
2006ECHMariborSLOMichael GoldbrunnerBronzeDoppeltrap (Junior)M
2007ECHGranadaESPChristine BrinkerSilberSkeetW
2008ECHNikosiaCYPChristine BrinkerBronzeSkeetW
2008ECHNikosiaCYPKarsten Bindrich GoldTrapM
2008ECHNikosiaCYPSusanne Kiermayer GoldTrapW
2008ECHNikosiaCYPWaldemar SchanzBronzeDoppeltrapM
2009ECHOsijekCROAndreas LöwBronzeDoppeltrap TeamM
2009ECHOsijekCROChristiane GöhringBronzeTrap TeamW
2009ECHOsijekCROChristine BrinkerBronzeSkeetW
2009ECHOsijekCROJana BeckmannBronzeTrap TeamW
2009ECHOsijekCROMichael GoldbrunnerBronzeDoppeltrap TeamM
2009ECHOsijekCROSusanne KiermayerBronzeTrap TeamW
2009ECHOsijekCROWaldemar SchanzBronzeDoppeltrap TeamM
2010ECHKasanRUSJana Beckmann GoldTrap TeamW
2010ECHKasanRUSJana BeckmannBronzeTrapW
2010ECHKasanRUSSonja Scheibl GoldTrap TeamW
2010ECHKasanRUSSusanne Kiermayer GoldTrapW
2010ECHKasanRUSSusanne Kiermayer GoldTrap TeamW
2011ECHBelgradSRBAxel WegnerSilberSkeet TeamM
2011ECHBelgradSRBRalf BuchheimSilberSkeet TeamM
2011ECHBelgradSRBTino WenzelSilberSkeetM
2011ECHBelgradSRBTino WenzelSilberSkeet TeamM
2012ECHLarnakaCYPChristine WenzelSilberSkeetW
2012ECHLarnakaCYPChristine WenzelBronzeSkeet TeamW
2012ECHLarnakaCYPElena NeffBronzeSkeet TeamW
2012ECHLarnakaCYPVanessa HauffBronzeSkeet TeamW
2013ECHSuhlGERAndreas LöwBronzeDoppeltrap TeamM
2013ECHSuhlGERGorden GoschSilberSkeet TeamM
2013ECHSuhlGERMichael GoldbrunnerBronzeDoppeltrap TeamM
2013ECHSuhlGERNadine MesserschmidtSilberSkeet (Junior)W
2013ECHSuhlGERRalf BuchheimSilberSkeet TeamM
2013ECHSuhlGERSven KorteSilberSkeet TeamM
2013ECHSuhlGERWaldemar SchanzBronzeDoppeltrap TeamM
2014ECHSarlospusztaHUNAndreas LöwBronzeDoppeltrap TeamM
2014ECHSarlospusztaHUNChristiane GöhringSilberTrap TeamW
2014ECHSarlospusztaHUNFelix HaaseSilberSkeet (Junior)M
2014ECHSarlospusztaHUNFelix HaaseBronzeSkeet Team (Junior)M
2014ECHSarlospusztaHUNFrank CordesmeyerBronzeSkeet TeamM
2014ECHSarlospusztaHUNGerrit WülpernBronzeSkeet Team (Junior)M
2014ECHSarlospusztaHUNKatrin QuooßSilberTrapW
2014ECHSarlospusztaHUNKatrin QuooßSilberTrap TeamW
2014ECHSarlospusztaHUNMichael GoldbrunnerBronzeDoppeltrap TeamM
2014ECHSarlospusztaHUNRalf BuchheimBronzeSkeet TeamM
2014ECHSarlospusztaHUNSonja ScheiblSilberTrap TeamW
2014ECHSarlospusztaHUNSven KorteBronzeSkeet TeamM
2014ECHSarlospusztaHUNTilo FritzeBronzeSkeet Team (Junior)M
2014ECHSarlospusztaHUNWaldemar SchanzBronzeDoppeltrap TeamM
2015ECHMariborSLOAndreas LöwBronzeDoppeltrapM
2015ECHMariborSLOChristine Wenzel GoldSkeet W
2015ECHMariborSLOFranziska KurzerSilberSkeet Team (Junior)W
2015ECHMariborSLOKatrin Wieslhuber GoldSkeet (Junior)W
2015ECHMariborSLOKatrin WieslhuberSilberSkeet Team (Junior)W
2015ECHMariborSLONele WißmerSilberSkeet Team (Junior)W
2015ECHMariborSLOTilo FritzeSilberSkeet Team (Junior)M
2015ECHMariborSLOVincent HaagaSilberSkeet Team (Junior)M
2015ECHMariborSLOYannik HofmannSilberSkeet Team (Junior)M
2016ECHLonatoITABettina ValldorfBronzeTrap Team (Junior)W
2016ECHLonatoITAEva-Tamara ReichertSilberSkeet Team (Junior)W
2016ECHLonatoITAFranziska KurzerSilberSkeet Team (Junior)W
2016ECHLonatoITAKarsten BindrichBronzeTrap MixedMW
2016ECHLonatoITAKathrin MurcheBronzeTrap Team (Junior)W
2016ECHLonatoITAKatrin QuooßBronzeTrap MixedMW
2016ECHLonatoITANele WißmerSilberSkeet (Junior)W
2016ECHLonatoITANele WißmerSilberSkeet Team (Junior)W
2016ECHLonatoITARalf BuchheimBronzeSkeetM
2016ECHLonatoITARalf BuchheimBronzeSkeet TeamM
2016ECHLonatoITASarah BindrichSilberTrap (Junior)W
2016ECHLonatoITASarah BindrichBronzeTrap Team (Junior)W
2016ECHLonatoITASven KorteSilberSkeetM
2016ECHLonatoITASven KorteBronzeSkeet TeamM
2016ECHLonatoITAVanessa HauffBronzeSkeetW
2016ECHLonatoITAVincent HaagaBronzeSkeet TeamM
2017ECHBakuAZEBettina ValldorfSilberTrap (Junior)W
2017ECHBakuAZEBettina Valldorf GoldTrap Team (Junior)W
2017ECHBakuAZEChristine Wenzel BronzeSkeetW
2017ECHBakuAZEEva-Tamara ReichertBronzeSkeet Team (Junior)W
2017ECHBakuAZEKathrin Murche GoldTrap Team (Junior)W
2017ECHBakuAZEMaria KalixBronzeSkeet Team (Junior)W
2017ECHBakuAZEMarie-Louis Meyer GoldTrap (Junior)W
2017ECHBakuAZEMarie-Louis Meyer GoldTrap Team (Junior)W
2017ECHBakuAZEValentina UmhöferBronzeSkeet Team (Junior)W
2018ECHLeobersdorfAUTEva-Tamara ReichertBronzeSkeet (Junior)W
2018ECHLeobersdorfAUTEva-Tamara ReichertBronzeSkeet Team (Junior)W
2018ECHLeobersdorfAUTJeremy SchulzBronzeTrap Team (Junior)M
2018ECHLeobersdorfAUTJohanna BrandtBronzeTrap Team (Junior)W
2018ECHLeobersdorfAUTJohannes KulzerBronzeTrap Team (Junior)M
2018ECHLeobersdorfAUTJonas BindrichBronzeTrap Team (Junior)MW
2018ECHLeobersdorfAUTKathrin MurcheBronzeTrap Team (Junior)W
2018ECHLeobersdorfAUTKatrin QuooßSilberTrap TeamW
2018ECHLeobersdorfAUTKatrin WieslhuberSilberSkeet TeamW
2018ECHLeobersdorfAUTMaria KalixBronzeSkeet Team (Junior)W
2018ECHLeobersdorfAUTMarie-Louis MeyerBronzeTrap Team (Junior)W
2018ECHLeobersdorfAUTNadine MesserschmidtBronzeSkeet MixedMW
2018ECHLeobersdorfAUTNadine MesserschmidtSilberSkeet TeamW
2018ECHLeobersdorfAUTSarah BindrichSilberTrap TeamW
2018ECHLeobersdorfAUTSonja ScheiblSilberTrap TeamW
2018ECHLeobersdorfAUTSven KorteBronzeSkeet MixedMW
2018ECHLeobersdorfAUTValentina UmhöferBronzeSkeet Team (Junior)W
2018ECHLeobersdorfAUTVanessa HauffSilberSkeet TeamW
2019ECHLonatoITAArne HollensteinerSilberSkeet Team (Junior)M
2019ECHLonatoITACrhistopher Honkomp GoldSkeet Mixed (Junior)MW
2019ECHLonatoITACrhistopher HonkompSilberSkeet Team (Junior)M
2019ECHLonatoITAEva-Tamara Reichert GoldSkeet (Junior)W
2019ECHLonatoITAEva-Tamara ReichertBronzeSkeet Team (Junior)W
2019ECHLonatoITAEva-Tamara Reichert GoldSkeet Mixed (Junior)MW
2019ECHLonatoITAJohanna BrandtSilberTrap Team (Junior)W
2019ECHLonatoITAJohanna WedekindBronzeSkeet Team (Junior)W
2019ECHLonatoITAJohn KellinghausSilberSkeet Team (Junior)M
2019ECHLonatoITAKathrin MurcheSilberTrap Team (Junior)W
2019ECHLonatoITAMaria VolkhardtBronzeSkeet Team (Junior)W
2019ECHLonatoITAMarie-Louis MeyerSilberTrap Team (Junior)W